День в истории - 22 июня

1997 год. Закончился чемпионат Испании, в котором "Барселона" уступила первую строчку мадридскому "Реалу". Каталонская команда отстала всего на два очка, несмотря на наибольшее количество побед и более сотни забитых мячей.
Со дня этого события прошло 27 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2010/11
Имя
Пароль

Результаты опроса: Как закончится матч?
Победой Барсы 45 93.75%
Ничьей 2 4.17%
Победой Мальорки 1 2.08%
Голосовавшие: 48. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.10.2010 в 02:39 Цитата выделенного #111
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JessyTL
Ой, пожалуйста, вот только не надо этого. Большинство из тех людей, которые ходят на Камп Ноу на каждый матч своей команды - болеют за неё с детства, буквально с молоком матери это впитывают. Но что-то я не слышала, что бы они сегодня освистывали свою команду. А ведь все мы знаем, эти люди не будут думать дважды, перед тем как начать освистывать.
Поэтому не надо утверждать, что выливание помоев на свою команду - нормальное поведение для настоящего болельщика.
Ты откуда знаешь какие мысли были у каждого болельщика?? Что за чушь ты щас несешь. Если не хочешь признавать, что команда сыграла просто отвратильно, и даже не по игре, а по духу, то это твое право. Это во-первых.
Во-вторых, кто говорил об освистывании команды, покажи мне где я вылил помои или обозвал игрока. Я зол на одного человека и этот человек Пеп. Да я хочу его отставки! Ты видишь в этом что-то противоестесственное и аномальное? Это твое право. Если для тебя он гуру, то для меня он обычный человек, который тоже может ошибаться и который тоже должен платить за свои ошибки
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010 в 02:47 Цитата выделенного #112
gris
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщения: 114
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили: 157 раз(а) в 50 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Если кто не смотрел матч, тут http://kinozal.tv/details.php?id=678525 он есть полностью.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010 в 02:47 Цитата выделенного #113
JessyTL
Аватар для JessyTL
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщения: 741
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 371 сообщениях
Деньги: 36001$
 
По умолчанию

Shamil 11, Вообще-то я отвечала на конкретную твою цитату, поэтому если ты внимательно перечитаешь, может всё-таки поймёшь, что я пыталась донести. И ещё раз повторюсь, для полной ясности, я к Пепу достаточно лояльна, но он для меня не гуру (для меня вообще нет гуру) и все его недостатки я прекрасно осознаю.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010 в 02:48 Цитата выделенного #114
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Месси только вводили в команду, а потеря Хави на более чем полсезона фактически не отразилась на качестве игры и результате. Так что ты очень близка к истине. Игру делала эта троица.
Потому они и не были лидерами. Я совершенно не спорю.

Речь о другом. Товарисч преподнес ситуацию с психологической точки зрения некорректно - дескать, вот тогда у нас на лавке сидели Месси и Хави, а сейчас кто? Кейта и Боян! Аааааааа... мы все умрееем...

У меня, конечно, никогда язык не повернется сравнить Месси с Бояном, а Хави с Кейтой, но грубо говоря, роль тех в той команде была сопоставима с ролью этих в нынешней. Поэтому смысловой нагрузки выплеск не несет. Только психологическую махинацию на чуйствах ностальгирующих
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010 в 02:55 Цитата выделенного #115
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JessyTL
Цитата:




Сообщение от Shamil 11
Не все же такие как ты. Есть люди которые болеют за Барсу намного больше тебя, не со времен Ронников, и воспринимают каждое поражение болезнено и не посещают разные говнофорумы типа Соккера






Ой, пожалуйста, вот только не надо этого. Большинство из тех людей, которые ходят на Камп Ноу на каждый матч своей команды - болеют за неё с детства, буквально с молоком матери это впитывают. Но что-то я не слышала, что бы они сегодня освистывали свою команду. А ведь все мы знаем, эти люди не будут думать дважды, перед тем как начать освистывать.
Поэтому не надо утверждать, что выливание помоев на свою команду - нормальное поведение для настоящего болельщика.


А где в данной цитате выливание помоев, подскажи пожалуйста. Если тебе за Соккер.ру стало обидно, то извини.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010 в 02:56 Цитата выделенного #116
JessyTL
Аватар для JessyTL
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщения: 741
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 371 сообщениях
Деньги: 36001$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
А где в данной цитате выливание помоев, подскажи пожалуйста
Конкретно оно было чуточку пораньше, странице эдак на пятой.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010 в 02:57 Цитата выделенного #117
andreyqa
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщения: 119
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 62 раз(а) в 32 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Речь о другом. Товарисч преподнес ситуацию с психологической точки зрения некорректно - дескать, вот тогда у нас на лавке сидели Месси и Хави, а сейчас кто? Кейта и Боян! Аааааааа... мы все умрееем...

На какой такой лавке? Для некоторых может быть новость, но тогда и Хави и даже Месси были игроками основы. В том то и дело что люди с лавки тогда смогли их заменить адекватно...Короче даже не знаю к чему этот разговор...Если для кого-то сейчас неочевидно что скамейка у Барсы (в отличии от 2006 года) попросту неадекватна суперклубу ни количественно ни качественно то это к дохтору, я на этот счет терапию проводить не собираюсь.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010 в 02:58 Цитата выделенного #118
NazimX5
Аватар для NazimX5
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщения: 926
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили: 687 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 98700$
 
По умолчанию

Пусть мое мнение мало кого беспокоит, но все же зря вы так настроились против Пепа и этой конкретной игры. У любой команды по обьективным и субьктивным причинам может не пойти игра, Барса естественно не исключение. Для меня Барса единственный клуб-соперник Реала, которую я опасаюсь, это команда способна играть и выигрывать любого соперника, не только в Испании, но и в мире. Да пусть сегодня стечение обстоятельств, плохой газон, отсутствие ведущих игроков основы (Хави вообще незаменим), и просто не фарт, не дали победить, но ведь и не проиграли... А я уверен что следующего противника Барселона порвет на тряпки и тогда опять начнуться восторженные хвалебные оды в честь БЧК. Надо терпимее относиться к своим кумирам, они тоже люди и у них тоже может что-то не получаться. Если эти неудачи станут повторятся, т.е Барса систематически будет терять очки в играх с не самыми серьезными противниками, то тогда конечно можно и даже нужно что-то менять (тренера, игроков, тактику и т.д), а пока это просто невезение и только так это нужно воспринимать... Опять же повторюсь что я никого не хотел обидеть и просто высказал свое мнение...
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
-Barca94 (04.10.2010), Blau-Graner (05.10.2010), SnowBarcik (04.10.2010), tuuliky (04.10.2010), Сумкин (04.10.2010)
Старый 04.10.2010 в 03:02 Цитата выделенного #119
Ali G
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщения: 2,271
Сказал(а) спасибо: 703
Поблагодарили: 1,132 раз(а) в 563 сообщениях
Деньги: 13250$
 
По умолчанию

Меня убивает одно это ваша у нас было до фига моментов, мы просто не использовали их, какая хрен разница есть моменты нет если все ровно их не используем.
__________________
Это'о лучшее что могло быть у Барсы в нападении..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010 в 03:08 Цитата выделенного #120
andreyqa
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщения: 119
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 62 раз(а) в 32 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JessyTL
Вот именно, где они? В смысле, где они вообще? Сам Роник сейчас в лучшем случае половина самого себя. Игроков вроде Ларссона я не видела со времён... Ларссона.

Да, возможно я чересчур драматизирую, но игроков уровня Деку, Ронни и Ларссона в их лучшие годы, я сейчас не вижу. А те что есть (Хави, Месси) и так уже играют у нас.

И что это должно значить? Нет игроков, которые могут сейчас усилить Барсу? Чушь...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



22 июня 2024 года. Суббота - 18:32 (Часовой пояс GMT +4).