День в истории - 5 июня

2008 год. Хосеп Гвардиола официально стал главным тренером "Барселоны", и в первый же год работы принес команде победу в Лиге Чемпионов, Чемпионате и Кубке Испании.
Со дня этого события прошло 16 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.03.2007 в 13:21 Цитата выделенного #121
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня без фамилии
я сама так думаю.
с каких это пор, узбекские тумбочки, они же Бобы марли научились думать?
Offline  
Сказали спасибо (2):
laantane (26.03.2007), Raph (26.03.2007)
Старый 26.03.2007 в 13:53 Цитата выделенного #122
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ron
Я в отличие от некоторых придерживался правил форума, а не как ты... Если человек те не понравился в общении в асе, то бан (пример-Пуйоль). Ведь в правилах форума ничё не написано, что нельзя оскорблять супермодера в ЛС или асе. Или если человек уже давно на форуме, но он болеет ещё и за МЮ, то тоже бан, т.к. ты просто ненавидишь эту команду (пример-W.RoOneY). Где в правилах форума написано,что что на этом форуме нельзя находиться болелам других команд? Я понимаю, если бы он обсирал Барсу, но он то ведёт себя тихо и спокойно. Или ты банишь человека, который сказал,ч то Реал станет чемпионом. Какое правило форума он нарушил?
И это ещё не все случаи...
Ты просто пользуешься своим служебным положение в личных целях не считаясь с общими правилами форума.
Ты абсолютно прав.. кстати, а за что тебя выгнали, неужели за справедливые решения?
Offline  
Сказали спасибо (2):
Let's win Primera (27.03.2007), Таня без фамилии (26.03.2007)
Старый 26.03.2007 в 15:11 Цитата выделенного #123
serrato
Аватар для serrato
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщения: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 14 раз(а) в 4 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ron
Я в отличие от некоторых придерживался правил форума, а не как ты... Если человек те не понравился в общении в асе, то бан (пример-Пуйоль). Ведь в правилах форума ничё не написано, что нельзя оскорблять супермодера в ЛС или асе. Или если человек уже давно на форуме, но он болеет ещё и за МЮ, то тоже бан, т.к. ты просто ненавидишь эту команду (пример-W.RoOneY). Где в правилах форума написано,что что на этом форуме нельзя находиться болелам других команд? Я понимаю, если бы он обсирал Барсу, но он то ведёт себя тихо и спокойно. Или ты банишь человека, который сказал,ч то Реал станет чемпионом. Какое правило форума он нарушил?
И это ещё не все случаи...
Ты просто пользуешься своим служебным положение в личных целях не считаясь с общими правилами форума.
Я с тобой абсолютно не согласен. Энрике -один из самых терпеливых и конечно один из самых толерантных модеров. У меня была масса случаев, когда грозил вечный бан, и этот человек максимально терпеливо, грамотно разруливал ситуацию. Не знаю как вы там общаетесь в личке друг с другом, но его есть за что уважать. Я не помню ни одного его поста в котором бы не было мысли, все в цвет. А вот ты Рон, как раз забанил меня в свое время за то, что в разделе критика через две страницы писали абсолютно все, и не получали даже предупреждения, и достучаться до тебя было нереально, чтобы ты обьяснил хоть как то свой поступок. Энрике как раз предупреждает по десять раз. а твои недавние понижения репутации всем подря из личной антипатии вообще ни в какие ворота... Ты возьми и почитай толковый словарь что означает слово репутация, она зарабатывается мозгами и знаниями и по какому праву ты смеешь ее понижать из каких то своих личных мотивов?!
Теперь по безфамильной. Человек не написал ни одного толкового поста, не поддержал ни одной темы своей мыслью. Прочтите недавние ее сообщения в разделах команды и трансферной политики по поводу ухода Месси и плохой игры Пуйоля.Некомпетентность еще можно простить, здесь кто то знает меньше, кто то больше, да и возраст у всех разный, но у нее посты набиваются, такое впечатление ради самих постов, как если бы она про погоду писала,так все просто, раз Месси летом и ушел у нее. У меня понимание форума как общение людей с общими интересами, так вот скажите мне и спросите у себя какие у вас общие интересы с Таней? Интерес к клубу Барселона? Я в этом не уверен. У нас же не приют для умолишенных. Она может спокойно писать на форуме про солдат и т.д. Но зачем так унижать форум Барсы присутствием таких посетителей? Или тех кто забежал на форум Барсы написать про Манчестер и заодно построить форумчан как им общаться с девушками и вообще себя вести. От кол-ва такого быдла форум уж никак не выиграет. "Уж лучше быть самому чем вместе с кем попало".
Offline  
Сказали спасибо (4):
ENRIQUE (26.03.2007), Mix (26.03.2007), pliushevyj (27.03.2007), Ну и что (26.03.2007)
Старый 26.03.2007 в 15:17 Цитата выделенного #124
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serrato
Теперь по безфамильной. Человек не написал ни одного толкового поста, не поддержал ни одной темы своей мыслью. Прочтите недавние ее сообщения в разделах команды и трансферной политики по поводу ухода Месси и плохой игры Пуйоля.Некомпетентность еще можно простить, здесь кто то знает меньше, кто то больше, да и возраст у всех разный, но у нее посты набиваются, такое впечатление ради самих постов, как если бы она про погоду писала,так все просто, раз Месси летом и ушел у нее. У меня понимание форума как общение людей с общими интересами, так вот скажите мне и спросите у себя какие у вас общие интересы с Таней? Интерес к клубу Барселона? Я в этом не уверен. У нас же не приют для умолишенных. Она может спокойно писать на форуме про солдат и т.д. Но зачем так унижать форум Барсы присутствием таких посетителей? Или тех кто забежал на форум Барсы написать про Манчестер и заодно построить форумчан как им общаться с девушками и вообще себя вести. От кол-ва такого быдла форум уж никак не выиграет. "Уж лучше быть самому чем вместе с кем попало".
Какие твои предложения? Ты хочешь, что-бы ее забанили?
Offline  
Старый 26.03.2007 в 15:18 Цитата выделенного #125
serrato
Аватар для serrato
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщения: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 14 раз(а) в 4 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Какие твои предложения? Ты хочешь, что-бы ее забанили?
Ты помнишь о чем мы с тобой общались в личке? Я беру свои слова обратно.
Offline  
Старый 26.03.2007 в 15:42 Цитата выделенного #126
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ron
Если человек те не понравился в общении в асе, то бан (пример-Пуйоль).
Какой ты у нас справедливый, а ДЕРОСа ты за что в свое время забанил? Не за то, что тебе не понравился его вопрос в аське "как регится на бм"?
Цитата:
Сообщение от ron
написано,что что на этом
Ты заикаешься чтоли?
Цитата:
Сообщение от ron
Я в отличие от некоторых придерживался правил форума
Оооу, это просто народ не видел, как тебя в VIP-ZONE жаба душила и ты начал откровенно посылать на х*й тогдашнего администратора форума ENRIQUE.
Цитата:
Сообщение от ron
Ты просто пользуешься своим служебным положение в личных целях
Ха-ха, какие предъявы, это просто снова же, народ не знает как ты в свое время злоупотреблял своим служебным положением набивая себе рефералы и удаляя предупреждения от ENRIQUE за сообщения "Пошел на х*й бездельник" или что-то в этом роде.
__________________
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Messi (26.03.2007)
Старый 26.03.2007 в 15:52 Цитата выделенного #127
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

да ron острячёк, правила он соблюдал 3 раза Энрике когда Энрике был админом на х*й послал, я предупреждения сделал, через полчаса предупреждений как не бывало
__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Старый 26.03.2007 в 20:58 Цитата выделенного #128
laantane
Аватар для laantane
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщения: 796
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили: 626 раз(а) в 325 сообщениях
Деньги: 3250$
 
По умолчанию

Один из лучших авторов - это конечно Альбертович (Lawer). Хотя бы из за этих выпусков,но не только из за них. Не знаю темы, которой он не мог бы поддержать, каждый пост как песня, каждый пост - стеб. Не во всем с ним согласен,спорили с ним немало да и сколько споров еще впереди...но ты, парень, реально заставляешь себя уважать.
Apecs - появляешся редко,но ярко. В отличие от тех же любителей Манчестера, которые сидят здесь немеряно,но их не видно и не слышно, твои посты выделяются из всех так, что когда видишь что ты где то ответил, сразу же бросаешся смотреть что ж ты там накалякал и за очередной порцией юмора. Про Барсу мало постов, но ты и так неплох, дружище!
Энрике производит впечатление этакого старшего брата, который снисходительно смотрит на все оффтопы и ссоры и старается все сгладить по максимуму. также один из лучших авторов.И я думаю что этот человек просто потрясный друг.(Кому то повезло).
С Димсоном мы часто не понимаем друг друга и у него ко мне личная антипатия,даже не пойму отчего,но взгляды твои я уважаю, бессмысленного у тебя я не видел, все по делу. Я возможно резок местами, что тебе часто не по нраву,но все утебя,любая критика,даже в мой адрес читается очень обьективно.
Kars и Anor производят впечатление очень благодушных людей, в ссорах их не видел ни разу, в критике тоже...
Mix- сложный парень, тоже резкий черт,но опять таки, резкость его только в масть, как и у Lawer.
Offline  
Сказали спасибо (2):
D1MSon (26.03.2007), Mix (26.03.2007)
Старый 28.03.2007 в 21:49 Цитата выделенного #129
Let's win Primera
Аватар для Let's win Primera
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 328
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили: 81 раз(а) в 64 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Неужели я такой херовый аффтор, что обо мне ниче никто не говорит..... обидно. laantane the best, messi the best, mix the best, enrique the best. все зе бест. смешно...:lol:
Offline  
Старый 28.03.2007 в 21:52 Цитата выделенного #130
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Let's win Primera
Неужели я такой херовый аффтор, что обо мне ниче никто не говорит
На форуме еще меньше двух недель, а о тебе уже должны говорить?
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



05 июня 2024 года. Среда - 19:28 (Часовой пояс GMT +4).