День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 40 54.79%
Нет 33 45.21%
Голосовавшие: 73. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.07.2012 в 16:22 Цитата выделенного #14011
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,851
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

Это абсолютно твое право думать о том что Барса справится без покупки ЦЗ Я предпологаю что Муньесу отдадут в годичную аренду в Аякс! Игр будет много и Бартре будем дан шанц проявить себя. Тому же Пуйолю 34 и со слабыми команадами примеры можно выпускать Бартру, а насчет Муньесы мне кажется он не потянт в центральной зоне обороны. Давай закроем тему Абидаля, потому
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012 в 17:44 Цитата выделенного #14012
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,594
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

sleepless, У тебя что ПМС ? Отвали ты от Абидаля, умник и от его денег, в клубе работают компетентные люди которые с легкостью без тебя разберутся как поступить с Аби, и я уверен они будут отталкиваться с позиции чести и уважения, которые Аби безусловно заслужил своим поведением, игрой, самоотдачей к клубу ! Не считай с такой пеной у рта чужие деньги и не пиши чушь про пенсии и 20 млн в год, речь идет о контракте в котором нету никаких 20 млн и пенсии и если клуб будет выплачивать ему деньги невзирая на то что он не играет или не сможет играть, то не произойдет ничего страшного, тут я полностью солидарен с bluegarnet касаемо того что когда речь идет о здоровье то деньги играют второстепенную роль.

PS. Откуда только берутся Нострадамусы которые уже не перед знают кто и как сможет играть в сезоне, кто и сколько в основной состав будет пробиваться и тд., чудеса да и только
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
alx (15.07.2012), bluegarnet (15.07.2012)
Старый 15.07.2012 в 17:50 Цитата выделенного #14013
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,851
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KalleL
sleepless, У тебя что ПМС ? Отвали ты от Абидаля, умник и от его денег, в клубе работают компетентные люди которые с легкостью без тебя разберутся как поступить с Аби, и я уверен они будут отталкиваться с позиции чести и уважения, которые Аби безусловно заслужил своим поведением, игрой, самоотдачей к клубу ! Не считай с такой пеной у рта чужие деньги и не пиши чушь про пенсии и 20 млн в год, речь идет о контракте в котором нету никаких 20 млн и пенсии и если клуб будет выплачивать ему деньги невзирая на то что он не играет или не сможет играть, то не произойдет ничего страшного, тут я полностью солидарен с bluegarnet касаемо того что когда речь идет о здоровье то деньги играют второстепенную роль.

PS. Откуда только берутся Нострадамусы которые уже не перед знают кто и как сможет играть в сезоне, кто и сколько в основной состав будет пробиваться и тд., чудеса да и только
Спасибо что и ты написал то что нужно! Я пытался обяснить, но не получилось. Несколько раз сегодня написал что главное ЗДОРОВЬЕ, а не деньги, или какие то контракты! Просто прочитай все что он написал сегодня и все поймешь
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012 в 17:55 Цитата выделенного #14014
sleepless
Аватар для sleepless
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщения: 70
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили: 80 раз(а) в 25 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

KalleL, паршивый глорик, не твое собачье дело, как болельщик относится к клубу, на который тебе плевать. Персофанишь за Абидаля, хочешь банкротства Барсы? Создавай сайт за Абидаля.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Hovhannes (15.07.2012)
Старый 15.07.2012 в 17:59 Цитата выделенного #14015
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,594
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleepless
паршивый глорик
Можешь себе выбить тату на лбу, это тебя характеризует. И не пускай столько пены со рта, пройдут твои ПСМ скоро, успокоишься..

Хотя о чем говорить с человеком если он считает что пару миллионов приведут к банкротству клуб
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012 в 18:03 Цитата выделенного #14016
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,851
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sleepless
KalleL, паршивый глорик, не твое собачье дело, как болельщик относится к клубу, на который тебе плевать. Персофанишь за Абидаля, хочешь банкротства Барсы? Создавай сайт за Абидаля.
Можно тебя спрасить, откуда ты знаешь что происходит в Барсе с финансоми? Конечно все мы знаем что не хорошо, но команд платит все проценты и погашает сумму! Но ты так говоришь как будто только тебе интересно что будетс клубам! Ты с какого года болеешь за Барсу, только честно?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012 в 18:11 Цитата выделенного #14017
sleepless
Аватар для sleepless
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщения: 70
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили: 80 раз(а) в 25 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hovhannes
Можно тебя спрасить, откуда ты знаешь что происходит в Барсе с финансоми?
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/f...na/218514.html
Такая ситуация была недавно. И она не могла радикально улучшиться. Не советую читать запись до конца, а то еще увидишь знакомый ник .

Цитата:
Сообщение от Hovhannes
Конечно все мы знаем что не хорошо, но команд платит все проценты и погашает сумму!
Именно потому взять на себя обеспечение Абидаля после его ухода?

Цитата:
Сообщение от Hovhannes
Но ты так говоришь как будто только тебе интересно что будетс клубам!
Не только с клубом. Я прямо спросил: "Значит, Месси, Хави и Пуйоль хуже?", своими ответами вы дали понять: одно то, что случилось с Эриком, ставит его много выше перечисленных, я уж не говорю об остальных игроках.

Цитата:
Сообщение от Hovhannes
Ты с какого года болеешь за Барсу, только честно?
Где-то на стыке веков, с сезона 2000/01. Знаю даже Рона (не, не игрока)...
Цитата:
Сообщение от KalleL
Можешь себе выбить тату на лбу, это тебя характеризует. И не пускай столько пены со рта, пройдут твои ПСМ скоро, успокоишься..

Хотя о чем говорить с человеком если он считает что пару миллионов приведут к банкротству клуб
О чем говорить с персофаном Абидаля, для которого важно процветание Эрика?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012 в 18:14 Цитата выделенного #14018
Katalonec18
Catalа per a sempre
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 2,856
Сказал(а) спасибо: 8,381
Поблагодарили: 5,875 раз(а) в 1,649 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Общайтесь нормально пожалуйста, без оскорблений. Слиплесс, особенно это касается тебя.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012 в 18:15 Цитата выделенного #14019
sleepless
Аватар для sleepless
 
Регистрация: 30.06.2012
Сообщения: 70
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили: 80 раз(а) в 25 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Katalonec18,
Цитата:
Сообщение от KalleL
sleepless, У тебя что ПМС ? Отвали ты от Абидаля, умник и от его денег
Ага, я еще виноват. Если бы некоторые не лезли с оскорблениями, ответа на провокацию не было бы.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012 в 18:19 Цитата выделенного #14020
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,594
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

sleepless, Я не персофан Эрика, просто мне как и БЧК и еще десяткам тысяч людей знакомы такие понятия как честь и уважение.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 55 (пользователей - 1 , гостей - 54)
Месси(я)

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 14:49 (Часовой пояс GMT +4).