День в истории - 6 июня

1970 год. Ответный четвертьфинальный матч Кубка Испании на "Камп-Ноу" против мадридского "Реала", который является одним из самых скандальных в истории испанского футбола. В первом матче "Реал" выиграл - 2:0.
Читать далее
Со дня этого события прошло 54 года

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.05.2007 в 23:50 Цитата выделенного #1441
amirkhan
Аватар для amirkhan
 
Регистрация: 26.05.2007
Сообщения: 5
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

FCB # 5 Puyol: ты мя не понимаешь!!!!!!!!!
с защитой я ошибся-согласен
но ост.-можно поменять по флангам
ронни в барсе не напад. к.роналду тож.
а ост 3 нападающие!!!!!!!!!!

laantane: я больше в PES6 играю:lol:

Последний раз редактировалось ENRIQUE, 28.05.2007 в 00:38.
Offline  
Старый 28.05.2007 в 05:58 Цитата выделенного #1442
FCB # 5 Puyol
Аватар для FCB # 5 Puyol
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщения: 50
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

amirkhan-всёрано в голове не укладывается как такая команда будет играть, одно ясно что в атакующий футбол.
__________________
Barca навсегда!!!
Offline  
Старый 28.05.2007 в 11:24 Цитата выделенного #1443
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

FCB # 5 Puyol, и пропускать за матч тоже по мяча три-четыре... :lol:
__________________
Offline  
Старый 28.05.2007 в 14:30 Цитата выделенного #1444
Kars
Знающий
 
Регистрация: 30.12.2006
Сообщения: 509
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили: 230 раз(а) в 142 сообщениях
Деньги: 17950$
 
По умолчанию

Да чего вы его слушаете, сам Райк как-то сказал, что управлять командой где 2,5-3 звезды если больше, то начинаються сложности, я против и Анри, и Лэмпарда, хотя есть вероятность что они появяться, ну ладно можно стерпеть одного, но покупать 5-6 звезд, чушня, мне иногда кажеться что и тот и другой, может и влились, бы, но если придет Анри, нужно играть в два напа, т.к, кто-то начнет психовать, а есть еще Месси, можно и Рона опустить под нападающих, но что-то мне эта идея на нравиться, ну а Лэмпард это вообще не вижу я его здесь, можно конечно попробовать, но вот стоит ли?
__________________
WASSSAP
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Slevin (29.05.2007)
Старый 28.05.2007 в 23:08 Цитата выделенного #1445
pogrom
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщения: 39
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Покупать много звёздных игроков - значит следовать ошибкам Реала! В начале этого века испанские клубы показывали лучший футбол в Европе... и Реал был в их числе.. А всё из-за яркой атакующей игры, в которую любили играть и Рауль, и Марьентес... А потом что стало с тем Реалом? Был Королевским, а сейчас он каким стал!! Ясно, что на сей момент он никак не составит конкуренции Барсе, но поучиться на ошибках соперника, мне кажется, стоит. Мадрид стал скупать звёзд... все об этом знают конечно... И каждая звезда брала игру на себя, пропала основа команды, состав всё время менялся и менялся...А как приходили неудачи, а таких со временем становилось всё больше и больше, игроки сваливали неудачи на своих же партнёров, пропала сыгранность, что является очень важным игровым аспектом! Есть такая пословица " Дурак учится на на своих ошибках, а умный на чужих" Так вот, Реал поступил по-дурацки в этом случае. Он безусловно выйграл в прибыли, но проиграл в футболе! А теперь подумайте, что вам важнее видеть в Барсе: как она выигрывает матчи в Мадриде со счётом 6-0, или вы хотите чтоб по телеку крутили рекламу с Барселоновцами? Я думаю, что большинство выберет как раз 1 пункт. Но если придёт в Барсу множество звёзд, то получиться то же самое что и с Реалом. А вам нужно это??
Offline  
Сказали спасибо (6):
Alive (30.05.2007), Kars (29.05.2007), laantane (31.05.2007), Mix (29.05.2007), Slevin (28.05.2007), tip-top (30.05.2007)
Старый 28.05.2007 в 23:57 Цитата выделенного #1446
Slevin
Аватар для Slevin
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщения: 210
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили: 57 раз(а) в 46 сообщениях
Деньги: 12500$
 
По умолчанию

[quote=amirkhan]ДАВИДСА надо вернуть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/QUO
нафиг Давидс,Диуф,Хюнтелаар,зачем они нужны!!блин к нам Макси Лопез вернется,если Анри придет то у нас вообще с напами проблем не будет.
Давидс старик,не подошел он нам(ничего личного)Диуф с Хюнтелааром-согласитесь че то они не очень,как то не в тему те ребята.а вот Роналду-да игрок хорош,но кажется мы на нем ничего кроме бабла не сделаем,зазнается этот малышь.
__________________
как говорит шеф из South Park;"Всему будет свое время и место,и это место КОЛЛЕДЖ" Blau-grana al vent un crit valent tenim un nom el sap tothom Barзa, Barзa, Barзa.Barcelona and Olympique de Marseille FOREVER (since 1998)))
Offline  
Старый 29.05.2007 в 00:01 Цитата выделенного #1447
Slevin
Аватар для Slevin
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщения: 210
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили: 57 раз(а) в 46 сообщениях
Деньги: 12500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amirkhan
Вальдэс
Пуйоль
Эмануэльсон
Коло Туре
Маркес
Давидс
К.Роналду
Роналдиньо
Эль Хаджи Диуфф
Анри
Хюнтелаар
да ужж,это уже никак не команда мечты что строил Франк,ну это к новичкам в этом списке относится,ну не нужно скупать всех кто нравится.нужно предлагать действительно стоющие кандидатуры,отсюда только Анри
Offline  
Старый 29.05.2007 в 00:12 Цитата выделенного #1448
pogrom
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщения: 39
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Согласен, время Давидса прошло... Он уже не будет показывать такой футбол как пару лет назад. Диуф совсем не нужен..... он игрок не такого плана, который нужен Барсе...Барсе нужны нападающие, которые могут сами создать гол из ничего... Это всегда ценилось в игре Барсы, и играли у каталонцев тока такие нападающие. (практически тока такие). А Хунтелаар впринципе неплох в таком стиле игры.... Если с Анри не выйдет (в чём я почти уверен), то можно обратить и на этого футболиста внимание... А насчёт Роналду........ Он хороший игрок, но игрок такого же плана уже в Барсе есть - Роник. А им двоим будет тесно в одной команде. И притом Роналду привык выходить в основе, что в Барсе не получится.... А ещё он продлил контракт с МЮ, так что в ближайшее время будет зажигать в Манчестере.
Offline  
Старый 29.05.2007 в 00:57 Цитата выделенного #1449
laantane
Аватар для laantane
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщения: 796
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили: 626 раз(а) в 325 сообщениях
Деньги: 3250$
 
По умолчанию

Было же такое, когда переход Бекхема из МЮ в Барсу был практически на мази, потом все переигралось и он ушел в пидрид. Так что футболки продавала бы сейчас в Китае именно Барса. Да и с Ронни форма везде неплохо расходится, а как будут расходится футболки с Месси!! Это комерция и она присутствует везде, даже в Барсе.
Потом, насчет звезд. У нас в нападении вроде одни звезды и есть. Этоо, Месси, Ронни. Кто в реале в нападении круче? Не знаю таких. Полузащита. Ну у них Бекс, кто еще? А Деку - победитель лиги и финалист ЧЕ разве не в счет? В защите у нас, между прочим два чемпиона мира. И плюс к ним Пуйоль, лучший защитник мира, на мой взгляд. Почему я так думаю? Да потому что приехали в Барсу Дзамбротта и Тюрам, нехуевые парни, согласитесь, и как они смотрятся по сравнению с нашим кепом? Как школьники, правильно. Просто Карлос не раскручен из за своей привязанности к Барселоне, больше играть нигде не будет, как и Рауль впрочем. Ну а Вальдеса я просто люблю. Так что составчик у нас покруче будет, при всей псевдозвездности среала. И Роналдо им не удалось купить. Эпоха галактикос канула в лету, все закончилось. Ни Роналду, ни Бекса, ни предателя Фигу, ни Зидана. Мы теперь смело можем давить их классом. Нистельрой - это уже остатки былой роскоши, доигрывает парень, ну сравните с Месси и все будет ясно. Про Кассано смешно говорить даже... Робиньо, ну тут не знаю, пока у него вроде не очень игра пошла, надеюсь кроме сборной игра так нигде и не заладится, так как мне бразильская сборная нравится. И остаются у пидрида одни серые мыши вроде Гути да Касильясов. Покупали, тратили деньги и все как в унитаз... так им и надо.
А у нас, считаю, полный порядок с составом, может опорника прикупить да напа и все, больше никто не нужен. Помните, как Тюрам стонал полсезона, что на лавке сидит.
Offline  
Сказали спасибо (3):
Alive (30.05.2007), Mix (29.05.2007), pogrom (29.05.2007)
Старый 29.05.2007 в 01:32 Цитата выделенного #1450
pogrom
 
Регистрация: 20.05.2007
Сообщения: 39
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили: 12 раз(а) в 6 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

laantane,
Так вот я и говорю, что сейчас Мадридцы не могут составить конкуренции Барсе, но возьми года 3-4 назад... Тогда реально было время Мадрида, а ща он ничего не показывает из-за неправильной и необдуманной трансферной политике и частой сменой тренеров.
А такой звёздный состав пришёл в Барсу с приходом Райка....
А насчёт чемпионов и финалистов защитников.... Они конечно звёзды, но согласись, защита могла бы играть и получше, понадёжнее, а один Карлес не справляется! Конечно Барса всегда специализировалась только на атаке, но сегодняшний футбол таков, что надо и о защите думать хорошо...
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



06 июня 2024 года. Четверг - 20:09 (Часовой пояс GMT +4).