День в истории - 7 июня

1992 год. "Барселона" в последнем туре чемпионата Испании опережает мадридский "Реал" на одно очко и становится победителем турнира второй раз подряд.
Со дня этого события прошло 32 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кем вы себя считаете?
Русским 20 71.43%
Россиянином 8 28.57%
Голосовавшие: 28. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.12.2010 в 16:47 Цитата выделенного #1451
Dvinjatinf
Аватар для Dvinjatinf
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 618
Сказал(а) спасибо: 1,955
Поблагодарили: 713 раз(а) в 280 сообщениях
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
А может кто-нибудь наипал и 201 на 200 пришли
Вот это смешно читать.. 300-400 махающихся щщей это огромная толпа, до тебя наверно это хотели донести...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010 в 16:50 Цитата выделенного #1452
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Вернусь на пару десятков страниц назад, и хочу сказать, как меня поражают люди, которые не живя в Москве и даже возможно никогда не видав ее своими глазами, утверждают, что знают положение дел в городе с приезжими гастарбайтерами лучше самих москвичей.

Хорошо что я в эту тему вчера не зашел, а то бы все настроение попортили. Сегодня с трезвой головой могу судить, сколько же xуйни тут понаписали про русских и москвичей, что просто не подобрать нормальных слов что бы дать оценку таким заявлениям, как например "Москва вымрет без гастарбайтеров" и "у русских нет традиций" или "русские не любят работать а любят бухать и сдавать хаты"...

Джаz-men, ты добрый парень, я всегда относился к тебе положительно, но после того что вы тут понаписали на пару с Gaskar-ом... короче я был лучшего о вас мнения.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Dvinjatinf (18.12.2010), Suarez16 (18.12.2010)
Старый 18.12.2010 в 16:51 Цитата выделенного #1453
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Не крыше колонны, а на крыше есть колонны, куда вставлялись знамена. Официальное Знамя Победы одно, водрузили его Егоров и Кантария, "операцией" командовал Берест, но водружали именно Егоров и Кантария. Это Знамя Победы мало чем отличается от других, вставленных в другие колонны. Главное отличие - выбор Сталина. Наверняка он не случаен и имел логику. Исмаилов точно так же водружал знамя, другое. Но в новостях его называют водрузившим Знамя Победы, потому что он участвовал в "фотосессии" и запечатлен на самом знаменитом фото.
Что за колонны на крыше рейхстага? Я вообще то по фотографиям не видел никаких колонн, и что именно на крыше рейхстага до знамени Победы устанавливали ещё знамёна впервые слышу. В помещениях внутри рейхстага - да, фасад здания - да, колонны в здании да, но что на крыше есть колонны и там ещё кто-то что-то устанавливал не знаю такого, прошу подтвердить источниками.
Берест операцией командовал на расстоянии с 1,5 метров от места установки флага, более чем логично еги считать также установщиком, тот кто организовывает процесс производства причастен к продукции не меньше чем любой работник.
Исмаилов если и где-то водружал, то думаю не один, с ним также водружало 2-3 русских наверняка. Ну а фотосессия это другое, уж простите.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010 в 16:52 Цитата выделенного #1454
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Единственная твоя причина

Вот ты откуда берешь такие выводы? Откуда ты знаешь сколько у меня причин и какие они.
Дело в том, что как раз таки для тебя это является единственной причиной сомневаться, поэтому ты думаешь что других причин для сомнений нет и быть не может. Ты глубоко заблуждаешься.

Человек, который верит в то что инцидент 9/11 был сделан кучкой террористов, похитивших самолет, пролетевших поламерики по незапланированному маршруту, потеряв перед этим по дороге 3 корана, один в стрип-клубе)), другой в аэропорту, и еще один где-то, люди не попавшие в камеры слежения аэропорта, люди половина из которых вообще в сша на тот момент не находились, инцидент в котором одной из главных улик является паспорт Мохаммеда Ата, который прекрасно сохранился после крушения в развалинах здания, в котором в тот день практически все начальники и руководители отсутствовали, а находился лишь обслуживающий персонал и работники..... так вот, человек ,который во все это верит может вызвать у меня только легкую улыбку
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
diana 10 (09.01.2011)
Старый 18.12.2010 в 16:53 Цитата выделенного #1455
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Советские граждане, в основе своей славяне. Ты можешь их как угодно называть, дело не в этом. А ты знаешь что Сталин говорил по поводу того что он грузин?
Нет не знаю, он же тебе на ухо это сказал
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010 в 16:54 Цитата выделенного #1456
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
Откуда такая точная информация? Из обычных источников или из необычных? Вот прям точно 200 на 200 или 150 на 150, смешно бывает такое читать. А может кто-нибудь наипал и 201 на 200 пришли, или это все было заранее обговорено и был заключен договор, все как полагается.
Я там был собственной персоной, конечно не ровно 200, но я видел и учавствовал в групповых драках далеко не первый раз и поэтому есть опыт в количественной оценке сил противника. Около этих цифр.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010 в 16:56 Цитата выделенного #1457
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Исмаилов если и где-то водружал, то думаю не один, с ним также водружало 2-3 русских наверняка. Ну а фотосессия это другое, уж простите.
Я с тебя фигею просто. А кто тут говорил что один Исмаилов на весь Совесткий Союз разместил Знамя и с ним НЕ БЫЛО русских? У тебя поразительный ход мыслей
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010 в 16:57 Цитата выделенного #1458
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jericho
"Москва вымрет без гастарбайтеров"
Саш, я беру на себя ответственность за сказанную фразу. Может она немного резка, но гастарбайтеры это уже не просто приезжие полпроцента в год. Это уже серьезнее. Я бывал в Москве не раз и там куча моих родственников. Найти на рынке бригаду строитель гастеров в 5 раз дешевле чем сделать ремонт силами фирменного магазина. Нанять на рабту гастера куда легче, потому что он за копейки будет молчать и ни на что не претендовать. Нелегалы, люди с временным разрешением они в Москве в таких количествах, что без них вы сразу почувствуете разницу. Такси, рынки, маршрутки, дворники, строители. Они везде. Но этон е плохо. Они честные, зарабатывают на хлеб как могут и содержать семьи.

Наркодилеры, экстремисты и убийцы - вот те, кто реально мешает жить. Пойми, честный уедет и не вернется, потмоу что он честный, а уроды все равно останутся. Через взятки, связи и т.д. Нечестные останутся вам портить кровь, как вы это не понимаете?
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010 в 16:57 Цитата выделенного #1459
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dvinjatinf
Вот это смешно читать.. 300-400 махающихся щщей это огромная толпа, до тебя наверно это хотели донести...
Серьезно чтоли? надо же, как я сам не догадался
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010 в 16:57 Цитата выделенного #1460
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
Ты намерено игнорируешь суть написанного другими людьми и отвечаешь на свои же вопросы, или у тебя это случайной выходит?? Я тебе сказал что никакой Дэн Браун ни мне, ни очень многим людям, которые согласны с ЧАСТЬЮ информации этого фильма, америки не открывал. То что он изложил в своем фильме меня не удивило. Ничего сенсационного там не было. Я тоже поражен как долго и с каким успехом государства дурачат своих граждан.
А, ты во внутреннем протесте оказывается всю жизнь жил, молодец, оказывается вы все всё понимали, но ничего публичного не предпринимали и традиционные исторические "мифы" не развеяли... знаешь почему? Аргументов не было. Когда они у тебя появились? Когда ты посмотрел фильм и тебе сказали что там в зданиях были бомбы, которые активировались в момент удара самолёта и показано странное облако пыли. И тогда у тебя появились аргументы, ну разумеется ты их знал до этого, но просто никому не рассказывал.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 14 (пользователей - 0 , гостей - 14)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



07 июня 2024 года. Пятница - 20:39 (Часовой пояс GMT +4).