День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2013 в 15:15 Цитата выделенного #15141
Blancos
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщения: 105
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили: 30 раз(а) в 16 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Касильяс раньше был авторитетом для всех болельщиков мадрида, а теперь после этой истории с карбонеро некоторые с удовольствием сами бы его на лавку посадили. А по поводу дружбы-каждый может дружить с кем угодно и как угодно. А кас словно специально назло мауру подчеркивал свою дружбу с хави в каждом интервью. Дружишь-дружи спокойной и не делай свои отношения достоянием общественности. Короче кас сам взял себя и в дерьмо мокнул, а учитывая свои футбольные ляпы в последнее время заслужено оказался на лавке и теперь весь мадрид делает из него страдальца а из моура тирана который посягнул на святыню.(которая к слову сама дала повод на себя посягнуть и сама пострадала за свой длинный язык и хилинькую игровую форму в последнее время).
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013 в 15:27 Цитата выделенного #15142
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
Кстати, с чего началось это непразднование? На что Кас так отреагировал?
У них отношения натянутые с сентября 2010 года. Тогда Сара назвала Роналду эгоистом и индивидуалистом. Тот подошел к Касильясу с требованием угомонить подругу, на что Икер ответил, что Сара журналист и имеет свободу слова. С тех пор отношения были от прохладных до враждебных. Очередной виток произошел в октябре прошлого года, когда Касильяс заявил о своих намерениях голосовать за Рамоса.

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Ну ты на все смотришь однобоко.
А как ты смотришь? Это нормальная ситуация?

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Например, я точно помню выступление отца Хави, что Моуриньо против его дружбы с Касом.
Было дело. Моуриньо не мог взять в толк, почему капитан и символ его клуба поддерживает такие отношения с человеком, который не упускает возможности наехать на его клуб, на часть игроков или на тренера. В его понимании быть капитаном и символом клуба значит в том числе не давать его в обиду. Санетти наверное так его испортил.

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Также помню, что Маур был против звонка Каса после суперкубкового матча в 2011году
Я все еще надеюсь, что это выдумки. Это же звиздец. Прикинь Пуйоль позвонил бы Рамосу после полуфинала ЛЧ и извинился за симуляции своей команды. Или сборники Реала бойкотировали бы Бускетса, а Пуйоль не обращал бы на это внимание, продолжая перешучиваться с Касильясом.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
alx (19.05.2013), NykZ (19.05.2013)
Старый 19.05.2013 в 15:37 Цитата выделенного #15143
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,105
Сказал(а) спасибо: 2,666
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Знаю одно - Моур очень сильный тренер. То, что он проиграл АМ первый одноматчевый финал в карьере о многом говорит.
О чем?
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013 в 15:52 Цитата выделенного #15144
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
А как ты смотришь? Это нормальная ситуация?

Так я тебе говорю очевидные вещи.
Ни челси ни интер по сути не выигрывали без Маура, кто чемп, а кто ЛЧ. Поэтому и отношение к нему было другое.
С Касом же ситуация другая. Плюс ко всему, писали версию, что Кас не праздновал гол Роналду, потому что принял сторону Рамоса в конфликте Маура и защитника.

Цитата:
Сообщение от Catala
Было дело. Моуриньо не мог взять в толк, почему капитан и символ его клуба поддерживает такие отношения с человеком, который не упускает возможности наехать на его клуб, на часть игроков или на тренера. В его понимании быть капитаном и символом клуба значит в том числе не давать его в обиду. Санетти наверное так его испортил.

Не в обиду болельщикам интера, но неужели ты всерьез противопоставляешь масштабы Касильяса и Занетти? Не того уровня личности в футбольной истории. Но я настаивать не буду.
А что тут брать в толк, капитан и символ клуба на уровне сборных практически благодаря этому человеку, ну и другим игрокам из вражеской Барсы выиграл все что только можно. И тут приходит тренер и говорит, как ему себя нужно вести даже на не футбольном поле.

Цитата:
Сообщение от Catala
Я все еще надеюсь, что это выдумки. Это же звиздец. Прикинь Пуйоль позвонил бы Рамосу после полуфинала ЛЧ и извинился за симуляции своей команды. Или сборники Реала бойкотировали бы Бускетса, а Пуйоль не обращал бы на это внимание, продолжая перешучиваться с Касильясом.

Вопрос был то ведь не в симуляциях, а в умышленной грубой игре игроков и хамском поведении тренера клуба. Вещи то разные, для меня так точно. И я вопше не понимаю, как вопше болельщики реала могут даже заикаться о симуляциях игроков других команд. Это же нужно быть настолько лицемерной личностью.

А так Мауру еще повезло, что Беня пополировал Терри на лавке сезончик, и того немного попустило. И можно со спокойной совестью, идти в команду молодых и голодных.
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
gray5 (19.05.2013)
Старый 19.05.2013 в 16:43 Цитата выделенного #15145
NykZ
Аватар для NykZ
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщения: 165
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили: 605 раз(а) в 114 сообщениях
Деньги: 4000$
 
По умолчанию

Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
4e^oBek (19.05.2013), pichi (21.05.2013), RIVALDO (20.05.2013), ДжаZ-man (19.05.2013)
Старый 19.05.2013 в 16:56 Цитата выделенного #15146
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

О том, что Маур - тренер - победитель по духу. Умеет вывести сильные коллективы на пик возможностей и выжать максимум. Я может быть озвучу банальщину, но именно феноменальная Барселона Пепа не позволила ему достичь абсолютных высот в Мадриде, по совокупности многих причин и факторов. Но и он нам немного подсолил, например этой дикой гонкой в Примере прошлого сезона. Такая команда, что была у нас, получит историческую оценку еще не скоро.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
gray5 (19.05.2013)
Старый 19.05.2013 в 17:07 Цитата выделенного #15147
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,105
Сказал(а) спасибо: 2,666
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Ни челси ни интер по сути не выигрывали без Маура, кто чемп, а кто ЛЧ.
Челси да, но Интер был чемпионом два года подряд, если не ошибаюсь, до прихода Маура. Да, не было Юве и опустили Милан, но все же...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013 в 17:10 Цитата выделенного #15148
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Полноценные выводы о Моуре лучше сделать по ходу его новой каденции в Челси. Многое станет понятно окончательно и бесповоротно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013 в 17:17 Цитата выделенного #15149
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Так я тебе говорю очевидные вещи.
Ни челси ни интер по сути не выигрывали без Маура, кто чемп, а кто ЛЧ. Поэтому и отношение к нему было другое.
С Касом же ситуация другая.
Какие очевидные вещи? Я пишу, что капитан является источником утечки информации. Ты отвечаешь, что я смотрю однобоко? Как на это еще можно смотреть? Какая разница сколько Касильяс выиграл?

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Не в обиду болельщикам интера, но неужели ты всерьез противопоставляешь масштабы Касильяса и Занетти?
Масштабы Касильяса для Реала и Санетти для Интера? Да, всерьез противопоставляю.

Цитата:
Сообщение от KUMAN
А что тут брать в толк, капитан и символ клуба на уровне сборных практически благодаря этому человеку, ну и другим игрокам из вражеской Барсы выиграл все что только можно. И тут приходит тренер и говорит, как ему себя нужно вести даже на не футбольном поле.
Касильяс капитан и символ Реала. Его обязанность защищать свой клуб. Даже от друзей, если понадобиться. Так же, как задача Пуйоля защищать Барсу, даже от друзей по сборной, в которой он столько выиграл. Если он не желает этого делать, то как человек чести обязан как минимум сложить с себя полномочия. После этого ни его друзья по клубу, которые видимо менее значимы, чем друзья по сборной, ни миллионы болельщиков не будут ожидать от него выполнять обязанности капитана.

Цитата:
Сообщение от KUMAN
Вопрос был то ведь не в симуляциях, а в умышленной грубой игре игроков и хамском поведении тренера клуба. Вещи то разные, для меня так точно. И я вопше не понимаю, как вопше болельщики реала могут даже заикаться о симуляциях игроков других команд. Это же нужно быть настолько лицемерной личностью.
При чем тут вообще болельщики Реала, которым ты нанес такой удар орфографией? Если верить слухам о звонке, Касильяс это сделал потому что посчитал грубую игру своих партнеров, чьим капитаном быть он не стесняется до сих пор, слишком грубой. Он сделал этот гипотетический звонок потому что сам посчитал игру своих партнеров неправильной. Точно так же Пуйоль мог решить, что зарабатывать преимущество симуляциями неправильно. Но как капитану и символу клуба это не дает ему право на звонок. Да, грубая игра хуже симуляций, хотя с другой стороны симуляции приносят больше пользы. Но речь не о виде нарушений.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013 в 17:47 Цитата выделенного #15150
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Какие очевидные вещи? Я пишу, что капитан является источником утечки информации. Ты отвечаешь, что я смотрю однобоко? Как на это еще можно смотреть? Какая разница сколько Касильяс выиграл?
А я тебе говорю, что разногласия между ними были еще до утечки информации. Проблема была раньше.

Цитата:
Сообщение от Catala
Масштабы Касильяса для Реала и Санетти для Интера? Да, всерьез противопоставляю.
Только масштаб клубов разный. Вот главный посыл.

Цитата:
Сообщение от Catala
Касильяс капитан и символ Реала. Его обязанность защищать свой клуб. Даже от друзей, если понадобиться. Так же, как задача Пуйоля защищать Барсу, даже от друзей по сборной, в которой он столько выиграл. Если он не желает этого делать, то как человек чести обязан как минимум сложить с себя полномочия. После этого ни его друзья по клубу, которые видимо менее значимы, чем друзья по сборной, ни миллионы болельщиков не будут ожидать от него выполнять обязанности капитана.

Так Касильяс защищает свой клуб на футбольном поле. Мы же обсуждаем около футбольные моменты. И я искренне не понимаю, как у тебя, логичного человека могут возникать вопросы: почему во время тренерства Маура, причем изначально было понятно, что не самого продолжительного, Кас должен перестать дружить с Хави, с которым знаком не мало лет.
Цитата:
Сообщение от Catala
При чем тут вообще болельщики Реала, которым ты нанес такой удар орфографией? Если верить слухам о звонке, Касильяс это сделал потому что посчитал грубую игру своих партнеров, чьим капитаном быть он не стесняется до сих пор, слишком грубой. Он сделал этот гипотетический звонок потому что сам посчитал игру своих партнеров неправильной. Точно так же Пуйоль мог решить, что зарабатывать преимущество симуляциями неправильно. Но как капитану и символу клуба это не дает ему право на звонок. Да, грубая игра хуже симуляций, хотя с другой стороны симуляции приносят больше пользы. Но речь не о виде нарушений.

А почему не дает? Если для одних нормально умышленно грубить, то для других это может быть не приемлимо. Тем более когда грубость была исключительно односторонней. Я конечно понимаю, что для победы все средства хороши, и Маур никогда не стеснялся делать все возможное, чтобы выиграть, но неужели ты будешь отрицать, что он перегнул палку не только лично, но и заставил это сделать некоторых игроков. Поэтому в звонке капитана своему другу нет ничего постыдного.
Что касается почему я привел именно симуляцию, потому что после того, что делают некоторые игроки Мадрида, просто отвращение вызывает любое упоминание симуляции игроков Барсы в играх с Мадридом.

Последний раз редактировалось KUMAN, 19.05.2013 в 17:59.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей - 0 , гостей - 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 18:38 (Часовой пояс GMT +4).