День в истории - 23 июля

2000 год. Жоан Гаспар, который в течение 22-х лет был вице-президентом Хосепа Льюиса Нуньеса, избран новым президентом "Барселоны", получив свыше 45 тысяч голосов.
Со дня этого события прошло 24 года

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кем вы себя считаете?
Русским 20 71.43%
Россиянином 8 28.57%
Голосовавшие: 28. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.12.2010 в 18:00 Цитата выделенного #1521
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Иван Алескеев родился в Смоленской области, потом переехал в Белгород, поступил в Российский государственный гуманитарный университет, переехал в Москву и жил в общаге!
Блин, долбанна явикипедия, погоди...
"...В марте 2005 года Noize MC победил известного рэпера МС Молодого в финале баттла, проводимого в рамках фестиваля уличной культуры Snickers Guru Klan, и получил приглашение от организаторов стать ведущим и судьёй площадки «Чел-аут» другого крупного уличного фестиваля — Сникерс Урбания.
В мае этого же года Иван Алексеев переехал из общежития РГГУ в съёмную комнату на Арбате. В это время группа Protivo Gunz регулярно выступала с импровизированными уличными концертами, некоторые из которых прерывались сотрудниками милиции..."
Ты знаешь сколько стоит съём квартиры на Арбате, просто скажу что дороже в Москве ты не снимешь нигде.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010 в 18:04 Цитата выделенного #1522
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
В мае этого же года Иван Алексеев переехал из общежития РГГУ в съёмную комнату на Арбате. В это время группа Protivo Gunz регулярно выступала с импровизированными уличными концертами, некоторые из которых прерывались сотрудниками милиции..."
Ну и что? Человек уже более менее встал на ноги. Начинал то он совсем по другому. Теперь что, ему вечно жить в общаге? Ты не сменишь старый телек на 20 дюймов на более крутой, когда у тебя появятся деньги? Ты не поменяешь старый телефон на новый? Просто масштабы не те.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010 в 18:05 Цитата выделенного #1523
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shamil 11
Ты вот щас все замешал в одну кучу и думаешь что поставил меня в тупик). Зачем смешивать Мировое правительство и конкретный инцидент с 11 сентября. Мы начали конкретно разбирать инцидент 9/11, я тебе привел свои аргументы. А от тебя кроме как того, что ты приверженец всего обычного, я ничего вразумительного не услышал. Я нигде не сказал что я являюсь первооткрывателем этой теории, я являюсь её стороником, теории которую выдвинули люди, намного умнее и осведомленнее меня.
Про инцидент 9/11 ты мне цитируешь Дух времени, понимаешь? Он вышел достаточно быстро после террактов и спустя пару лет этими идеями прониклись огромное количество людей. Это не твои мысли, это постинг называется, это не твои аргументы. Вот я тебе привёл в противовесь аргументы о нелогичности, думаю многим это покажется нелогичным, ты мне вываливаешь тут идеи Духа времени и выдаёшь это за свою точку зрения. Зачем? В чём твоё понимание мировых заговоров состоялось во второй половине 90х?
Или это понимание к тебе пришло после 2000года, с раскруткой Духа времени, но разумеется автономно от него, само по себе?
Я не думаю что ты запутаешься, так как ты сам по себе уже запутался, аппелировать чужими мыслями не имея свои это путь в тупик...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010 в 18:06 Цитата выделенного #1524
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Ну это менталитет. Я тоже уже русский в этом плане и я хочу Родине только хорошего.
Поэтому считаешь гастарбайтеров добром?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010 в 18:07 Цитата выделенного #1525
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Жил в общаге РГГУ, где записывался меня не интересует.
Ты ж фанат, должен знать, что это не бесплатно, за это кто-то платит, есть продюсеры и т.п. а ведь это московские деньги, которые он и обсирает...
Цитата:
Сообщение от Shamil 11
А ты голодный?
Нет, так где ты работаешь?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010 в 18:08 Цитата выделенного #1526
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Поэтому считаешь гастарбайтеров добром?
Нет, я просто не хочу обострения этой темы, пусть те, у кого власть решают, раз уж они считают себя сильнее мира сего.
Я не хочу, чтобы меня считали тут чуркой и не хочу, чтобы простые мирный люди пострадали.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010 в 18:09 Цитата выделенного #1527
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Я ЛЮБЛЮ РОДИНУ И ХОЧУ ЕЙ ТОЛЬКО ХОРОШЕГО

ТОЛЬКО НЕ ВАШИМИ СПОСОБАМИ
Ну опиши нам свои способы, да подетальней, фиг знает может нас тут тысячи дебилов собралось на погромы, а ты в это время знаешь способ куда оптимальней...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
bogerman (18.12.2010)
Старый 18.12.2010 в 18:09 Цитата выделенного #1528
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Ты ж фанат, должен знать, что это не бесплатно, за это кто-то платит, есть продюсеры и т.п. а ведь это московские деньги, которые он и обсирает...
Не продюссеры, он быстро разосрался с Юниверсал. Он получил бабло за победу в конкурсе, потом он все же артист, нет-нет там и там зарабатывал
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010 в 18:10 Цитата выделенного #1529
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Ты к чему вообще это? Зачем спор о знаменах? Что и кому ты хочешь доказать?
Доказать? Я дискутирую про историю, про знамя на крыше рейхстага, на сколько я знаю оно было одно, тут есть опровержения, что на крыше и до этого знамени победы были другие, я прошу подтверждение информации.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010 в 18:11 Цитата выделенного #1530
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Ну опиши нам свои способы, да подетальней, фиг знает может нас тут тысячи дебилов собралось на погромы, а ты в это время знаешь способ куда оптимальней...
Я не знаю, потому (что) не стремлюсь к власти. Потому что есть те, которые для этого избираются в Парламент. Есть министры, в конце концов, есть Президент.


Пиздец, такая ситуация в стране, а по России (центральынй канал) показывают передачу где обсуждают бойфрендов Лолиты и то как Киркоров ударил какую-то девку. Что это?? Это правильно??


Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Доказать? Я дискутирую про историю, про знамя на крыше рейхстага, на сколько я знаю оно было одно, тут есть опровержения, что на крыше и до этого знамени победы были другие, я прошу подтверждение информации.
Причем тут это и наша тема?
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей - 0 , гостей - 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



23 июля 2024 года. Вторник - 06:22 (Часовой пояс GMT +4).