День в истории - 19 июня

1932 год. "Барселона" с минимальным счетом уступила в финальной игре за Кубок Испании против "Атлетика" из Бильбао. Единственный гол на 55-й минуте забил Бата, а в первом тайме игрок каталонской команды Сабало не сумел реализовать пенальти.
Со дня этого события прошло 92 года
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 40 54.79%
Нет 33 45.21%
Голосовавшие: 73. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.08.2013 в 11:56 Цитата выделенного #16071
Tomas
Аватар для Tomas
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщения: 448
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили: 453 раз(а) в 202 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Любителям Росселя посвящается http://isport.ua/football/europe/news/261984.html

Охрененная ссылка) Я бы еще добавил что при нем (даже можно сказать "из-за него") клуб потерял Пепа Гвардиолу.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013 в 12:23 Цитата выделенного #16072
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomas
А поражение в ответном матче уже следовало ожидать. Даже будучи высококлассными футболистами, невозможно после такого разгромного и несправедливого (что вдвойне обидно) счета собраться, выйти на поле и показать хорошую игру.

Хм... Странно, а мне кажется напротив... И если уж ты называешь первое поражение несправедливым, то должны были собираться в тройне!!! Но увы... И в ответки они нас просто раздавили... А наши бегали как в штаны наложили... Реал же смог показать достойную игру после 4-1... Одного гола не хватило, чтобы пройти

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Любителям Росселя посвящается http://isport.ua/football/europe/news/261984.html

Ну а что здесь необычного? Президент Клуба это ведь ни селекционер, который следит за развитием и потенциалом игроков... У него совершенно иные обязанности. Он же ни сейчас собрался продавать Лео... А тогда в 2003 Россель видел, что содержание этого парня (на первый взгляд ничем не приметного) слишком дорого обходится Клубу... Но люди, которые отвечают именно за данные по перспективам игроков, по их уровню и таланту, порекомендовали оставить его. Все согласились... В чем проблема то? Мне кажется, что в больших организациях все атк и происходит...
__________________
Результат зависит от точки зрения...

Последний раз редактировалось ENRIQUE, 14.08.2013 в 13:21.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
-Superman- (14.08.2013), march (14.08.2013)
Старый 14.08.2013 в 13:47 Цитата выделенного #16073
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Любителям Росселя посвящается http://isport.ua/football/europe/news/261984.html
Класс, вот это я понимаю сэкономил. Про таких как Россель говорят, что с такими друзьями и врагов не надо.

Цитата:
Сообщение от Tomas
Если бы он хотел играть в Барсе - давно бы играл. Плевать он хотел на нашу команду, это давно уже понятно. И все это "играть в Барселоне - моя мечта" - вранье! У него была возможность и он отказался. Нам такие игроки не нужны.
Тебе должно понравится выражение Росселя
Цитата:
Нам не нужны футболисты, для которых Барса не является приоритетом. Для Тьяго важно, в первую очередь, торжествовать в футболе, а не торжествовать в Барсе.
Это похоже на имперские настроения в постсоветских республиках, когда по инерции говорили о своем величии, а вокруг нищета.
Цитата:
Сообщение от Tomas
По поводу поражения от Баварии я давно говорю, что Барса не виновата.
Ты еще поражения с Реалом разбери, начиная с Суперкубка год назад. Уткин конечно не авторитет для многих, да и для меня, но когда он говорил, что мы Барса не может достойно играть с серьезными соперниками, как при Пепе, он попал в точку. Ты не смотри на частности, типа Бавария забивала не по правилам, посмотри что Барса создала. На что она могла рассчитывать.
Цитата:
Сообщение от Tomas
Но все равно настаиваю что брать надо исключительно молодых и высоких защитников. Плюс, брать максимум миллионов за 25. И тогда: Бартру обязательно в аренду в хороший клуб (минимум в Эвертон к Делофеу, пусть опыта набирается), а Пуйоля или Маскерано продавать.
Ты прикалываешься?
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
march (14.08.2013)
Старый 14.08.2013 в 14:11 Цитата выделенного #16074
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomas
Ну, Силва вообще ожиревший транс, о нем даже говорить не хочу. .
Переведи...
Цитата:
Сообщение от Tomas
По поводу поражения от Баварии я давно говорю, что Барса не виновата..
Конечно! Виновата Бавария
Цитата:
Сообщение от Tomas
Барса была лучше и пыталась играть в свою игру. Немцы грубили и забивали не по правилам, играли не в футбол, а в регби какой-то, атаковали игроков Барсы постоянно сзади, по-предательски...
Ты разве не понял, что снимался сиквел фильма "матч смерти", про игру между советской и фашистской командой в период второй мировой. Вершина режиссерской работы - это Безруков в роли Пике в отчаянии забивает мяч в свои ворота.
Цитата:
Сообщение от Tomas
Если Бускетса или Адриано в центр защиты сдвигать, то они там ничего не покажут
Ну почему же, такое покажут - мало не покажется )
Цитата:
Сообщение от Tomas
а Пуйоля или Маскерано продавать.
Правильно, зачем нам лишний ЦЗ, тем более такой как Маскерано, а за Пуйоля вообще можно загнуть лямов 50 или обменять его с доплатой на Луиса (доплата, разумеется от Челси).
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013 в 14:44 Цитата выделенного #16075
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Гы ))) ты то его списал совсем, как инвалида какого то, а у меня, вишь, полсезона на уровне еще отыграет ))
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
обойма - Хави, Фабрегас и Иньеста...по первому, сколько тактику не перестраивай а против природы не попрёшь, тупо возраст, уже не та скорость, не та реакция, не та физика и не те кондиции. В лучшем случае на достойном уровне отыграть 50% сезона - это уже будет большое достижение на мой взгляд.
Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Я оптимизма не разделяю, так как Хави на более или менее достойный уровень игры отдаю в лучшем случае 50% следующего сезона
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013 в 16:11 Цитата выделенного #16076
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Класс, вот это я понимаю сэкономил. Про таких как Россель говорят, что с такими друзьями и врагов не надо.
Факты фактами, но статья явно заказная. То ли еще мы узнаем по мере приближения президентских выборов.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013 в 17:55 Цитата выделенного #16077
Tomas
Аватар для Tomas
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщения: 448
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили: 453 раз(а) в 202 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Ты прикалываешься?

А что? Ты находишь в этом что-то смешное?
Нет! Я не прикалываюсь!
У Реала в полузащите: Иско, Ильяраменди, Озил, Кака, Хедира, Хаби Алонсо, Касемиро, Модрич (теоретически, к этому списку добавляются Эссьен и Кальеход). Они думают что это им поможет.
Давайте поступать как Реал, только тоже самое в обороне. Купим 20 хороших защитников, вложим в это 200-300 миллионов, будем их ратировать и надеяться что это даст результат.? Энрике, думаешь это правильная политика?

Если уж кого-то покупать, то надо кого-то и продавать. Иначе обстановка в команде будет накаляться, потому что все хотят играть в основе. А если не будут попадать в основу, то будут уходить, как это сделал Тиаго, например. Причем уходить будут дешево.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013 в 18:58 Цитата выделенного #16078
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,105
Сказал(а) спасибо: 2,666
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Россель - экономист и его задача сделать так, чтобы у клуба не было этих непомерных долгов. Разбрасываться миллионами, как это делал Лапорта, нельзя, на его взгляд. Он прав. Когда Барса выиграла триплет, играли не Чигринские с Касересами. Выигрывали Пике, Маска, Пуйоль, Абидаль, Алвис. Все, кого покупали в то время, оказались, так или иначе, шлаком. Мы уже это здесь обсуждали.

По мне, так вся проблема защитника возникла из-за прихоти Тито купить именно Силву. И не только Тито виноват. Суби тоже хорош. Он должен был дать ответ, что Силва не продается, еще в июне и начать переговоры по следующим кандидатурам. А они мариновали арабов и про<<али всех остальных.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Katalonec18 (14.08.2013)
Старый 14.08.2013 в 19:06 Цитата выделенного #16079
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,105
Сказал(а) спасибо: 2,666
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

И этого красавца нам не хотят отдавать!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013 в 19:54 Цитата выделенного #16080
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alx
Россель - экономист и его задача сделать так, чтобы у клуба не было этих непомерных долгов. Разбрасываться миллионами, как это делал Лапорта, нельзя, на его взгляд. Он прав. Когда Барса выиграла триплет, играли не Чигринские с Касересами. Выигрывали Пике, Маска, Пуйоль, Абидаль, Алвис. Все, кого покупали в то время, оказались, так или иначе, шлаком. Мы уже это здесь обсуждали.
.
Да, только Пике, Маскерано, Абидаль, Алвеш пришли при президенте Лапорте, на минуточку!
Того же Пике Россель сдал за ненадобностью в МЮ, как и Сеска в Арсенал. Чуть не оставил Барсу без Месси. А при Лапорте пришли также Анри, Этоо, Туре которые выиграли ЛЧ.
При Росселе ушел Гвардиола, а пришел немощный Виланова, потом стремный Тата.
При Лапорте пришел Райкард, который выиграл ЛЧ, а потом Пеп, повторивший это дважды.
Так можно продолжать долго...



Нам всем, по большому счету, наплевать какой долг у клуба, фанам нужны ТОЛЬКО победы. В Лиге Чемпионов, у Реала.... Экономическое положение клуба - вещь сугубо для аналитиков и финансистов клуба. Их работа не должна мешать единственному для чего существует клуб - ПОБЕДАМ.

Последний раз редактировалось Al Capone, 14.08.2013 в 20:03.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Tomas (14.08.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 34 (пользователей - 1 , гостей - 33)
Katalonec18

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



19 июня 2024 года. Среда - 22:54 (Часовой пояс GMT +4).