День в истории - 30 мая

1962 год. Начался Чемпионат мира в Чили, на котором выступило шесть футболистов "Барселоны": Сегарра, Гарай, Грасия, Вергес, Родри и Садурини.
Со дня этого события прошло 62 года

 

Вернуться   Форум > Разное > Курилка
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кого бы Вы хотели вернуть на Барса.ру?
tuuliky 47 51.65%
JessyTL 17 18.68%
LaRoja 16 17.58%
bombarcik 0 0%
Таня без фамилии 4 4.40%
Всех 17 18.68%
Мне пофиг, лишь бы еще одной бабой на форуме стало больше 18 19.78%
Опрос с выбором нескольких Голосовавшие: 91. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.03.2011 в 15:39 Цитата выделенного #1691
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Значит народ требует ещё больше фотографий
ооо фотографии!!! дайте ссылку на фотки ЛяРохи!!!
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011 в 15:53 Цитата выделенного #1692
Dvinjatinf
Аватар для Dvinjatinf
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 618
Сказал(а) спасибо: 1,955
Поблагодарили: 713 раз(а) в 280 сообщениях
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Есть два пути. Либо "ты соврал тут и тут, вот доказательства", либо "ты не врал, я погорячился, извини".
Ну вот ты человек умный, грамотный, скажи, за что половина футбольной общественности ненавидит Маура? Неужели все его интервью на всех ресурсах настолько искажены, что его даже вроде бы ненавязчивое и не хамское поведение на бровке в каждом втором матче вызывает у миллионов такую бурю негативных эмоций? Ведь как ты говоришь девушку он не уводил, внешне вроде вполне приятный мужик, не квазимода.. По твоему вот в чем причина? Это наблюдалось и намного раньше полуфиналов с Барсой.. Это бунтующая масса лицемеров, тех, "кто не хочет прогибаться под изменчивый мир", или как по твоему? Откуда ненависть к этому человеку? Ответь, мне интересно твое мнение..
Я к тому, что, вот эта скурпулезность в изучении каждого его интервью, далеко не главный критерий оценки его личности.. Вещь довольно абстрактная, это как у Цоя : "Мы не можем похвастаться мудростью глаз и умелыми жестами рук... Нам не нужно все это чтобы друг друга понять..". Хотя твои анализы его интервью интересно читать, хоть какое то более менее конструктивное альтернативное мнение)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011 в 15:57 Цитата выделенного #1693
Dvinjatinf
Аватар для Dvinjatinf
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 618
Сказал(а) спасибо: 1,955
Поблагодарили: 713 раз(а) в 280 сообщениях
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolay19
пока ЛяРоха не попросит прощение за "Моур выпорол Пепа"
Это тема, давайте ее забаним за неуважительное отношение к тренеру Барсы.. Пока не скажет ребята так и так, вот тут и вот здесь.. или извините, я погорячилась) Так же как Флойд переборщил со словом "врешь" так же и она переборщила со словом "выпорол".. Ну это так, лирика, впринципе..
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Katalonec18 (05.03.2011)
Старый 05.03.2011 в 16:02 Цитата выделенного #1694
LaRoja
Catala's fan
Аватар для LaRoja
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщения: 1,289
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 483 сообщениях
Деньги: 111111$
 
По умолчанию

Dvinjatinf, если что, мне Пеп просто не нравится, как тебе например какие-то тренеры или игроки (ты же не всех любишь, ведь так?) и я ни разу его не оскорбляла и не называла вруном того, кто приводито нем какие-то факты. Но если у тебя есть пример таких ФАКТОВ, я с удовольствием почитаю, вдруг у меня память слабая.
__________________

синегранатовый меренг
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011 в 16:09 Цитата выделенного #1695
Dvinjatinf
Аватар для Dvinjatinf
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 618
Сказал(а) спасибо: 1,955
Поблагодарили: 713 раз(а) в 280 сообщениях
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaRoja
мне Пеп просто не нравится, как тебе например какие-то тренеры или игроки (ты же не всех любишь, ведь так?) и я ни разу его не оскорбляла и не называла вруном того, кто приводито нем какие-то факты.
Ну есть наверное.. Я человек самодостаточный и также как и ты стараюсь не истекать желчью и пытаться назязать кому то свою точку зрения.. О Мауре впринципе тоже высказываюсь крайне редко и то на эмоциях..
Цитата:
Сообщение от LaRoja
Но если у тебя есть пример таких ФАКТОВ
О каких фактах ты сейчас говоришь, я честно не понял?)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011 в 16:15 Цитата выделенного #1696
LaRoja
Catala's fan
Аватар для LaRoja
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщения: 1,289
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 483 сообщениях
Деньги: 111111$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dvinjatinf
Ну есть наверное.. Я человек самодостаточный и также как и ты стараюсь не истекать желчью и пытаться назязать кому то свою точку зрения..
а в чем дело тогда? я вроде на тему Пепа тоже не разглагольствую. Все сказанное было впервые и то потому что был конкретный вопрос "почему".

Цитата:
Сообщение от Dvinjatinf
О каких фактах ты сейчас говоришь, я честно не понял?)
ты не читаешь что ли? я же сказала, если были случаи, когда кто-то приводит факты, касательно заслуг Пепа, а я называю его вруном, то процитируй мне их.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011 в 16:22 Цитата выделенного #1697
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dvinjatinf
за что половина футбольной общественности ненавидит Маура?
Я понятия не имею о какой половине ты говоришь. Начнем с того, что сильней всего его ненавидят у нас на форуме и эта ненависть принимает все более абсурдные и забавные формы.

Какой-то части общественности(я не знаю какой части, о половине у меня сведений нет) не нравится то, что он говорит. Потому что его интервью не вписываются в общепринятые стандарты - он говорит что думает. Если он видит ошибки судей говорит об этом. Если видит симуляции игроков против его команды опять же говорит об этом. Каждый матч он анализирует и игру своей команды и соперника, и если есть негативные аспекты он их говорит. Не жалея ни себя(хочешь почитай хотя бы его конференцию после класико), ни соперника. Это не нравится обществу, привыкшему жить шаблонно. Но только у нас доходят до того, чтобы списывать его его несчитанные заслуги за 8 лет на везение.

С болельщиками Барсы у него отношения отдельные, так как он успел проехаться почти по всем божествам. Это и наезд на Месси за симуляцию, и удар по болевой точке Кройффа когда тот зачем-то решил поучить Моуриньо играть в футбол, и словно в издевку повторение достижения Пепа при ближайшей возможности и много чего еще. Да и нечестные уловки в матчах не прибавляют ему кредита, вроде ложных сведений о травме Даффа или перекопанного поля. Лично для меня это все особой роли не играет, поэтому я могу скажем позволить себе читать его интервью и не искажать его. Для меня он в первую очередь одаренный профи высочайшего класса и это то, что меня на самом деле интересует. Он мне интересен исключительно как тренер, но я не люблю вранье и поэтому постоянно приходится приводить оригиналы его интервью и переводить их, потому что постоянно пытаются исказить.

О каком хамском поведении в каждом втором матче ты говоришь я ума не приложу. Он провел в карьере думаю за 400 матчей, ты можешь вспомнить 200 случаев хамского поведения? 100? 10? 5?
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
bluegarnet (05.03.2011), t@sя (05.03.2011)
Старый 05.03.2011 в 16:23 Цитата выделенного #1698
Dvinjatinf
Аватар для Dvinjatinf
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 618
Сказал(а) спасибо: 1,955
Поблагодарили: 713 раз(а) в 280 сообщениях
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LaRoja
а в чем дело тогда?
Цитата:
Сообщение от LaRoja
ты не читаешь что ли? я же сказала, если были случаи, когда кто-то приводит факты, касательно заслуг Пепа, а я называю его вруном
Да все я читаю, раз отвечаю, и не видел чтобы ты кого то называла вруном, к чему ты вообще это? Просто вообще не понимаю причем здесь Хосепе.. Я говорил о Мауре и о Флойде.. Если ты возвращаешься к теме Моу 8--> Хосепе, то факты порки надо приводить тебе..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011 в 16:35 Цитата выделенного #1699
Dvinjatinf
Аватар для Dvinjatinf
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщения: 618
Сказал(а) спасибо: 1,955
Поблагодарили: 713 раз(а) в 280 сообщениях
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

Catala, я тебя понял.. тоесть по твоему это тупо ни на чем не основывающиеся предрассудки?
Цитата:
Сообщение от Catala
О каком хамском поведении в каждом втором матче ты говоришь я ума не приложу
Я как раз таки и сказал что оно вполне не хамское, что собственно и удивляет (не поведение а реакция на него).. Ты списываешь это на слепую любовь к Барсе и ее почитателям, а я на его насквозь гнилую натуру.. К сожалению (а может быть к счатью) большую часть его карьеры я не видел, поэтому привести какие то веские аргументы у меня, наверное, не получиться, но я опять же сошлюсь на Цоя, это едва уловимые и необъясняемые вещи.. ИМХО..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011 в 17:16 Цитата выделенного #1700
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Итак, третий раз переписываю пост, потому что сайт с мобильного телефона тупит нереальнейшим образом (мой 5230 тут не причем).

Касательно темы.

ЛяРоха, ты не можешь себе представить! Третий раз меня молнию на штанах после твоей фотки, где ты грустная на Дне Рождения!

Если серьезно, то репутация ЛяРохи, репутация двух других девушек из Открытия форума возросла не только из-за того фактора, что они девушки и что выкладывают свои фотки.

По наболевшему:


Ненависть порождает субъективизм. Она исключает трезвость ума. Она не дает вам разложить все по полочкам. Да я знаю, многие из вас ненавидят Моу со времен Челси. Я тоже был в их числе, но его работа в Интере открыла мне глаза. Он поднял эту команду до таких высот, что любой тренер мира просто не мог её удержать. И будь хоть три Бе6нитеса у руля Интера, команду ждал спад. И не имеет значение, что у Моу был состав и большой бюджет. В Порту этого не было и наоборот, это есть у Реала, Манчестера Сити и Тоттенхема. Где результат? Реал сменил кучу тренеров, его тренеровали выдающиеся люди, но все равно одними деньгами и звездами турниры не выигрываются. Вот Боруссия сейчас показывает фактор Порту начала века. Я верю, что им по силам шороху навести и в Европе. А где деньги и звезды?

Я пережил ненависть к Мауру, а вы, ребята, нет. Я уже устал доказывать, почему Жозе тренер десятилетия и почему он на данный момент лучший тренер мира. Я не хочу больше обсуждать ваши бредни, что Порту выиграл ЛЧ на фарте. Не выигрываются такие турниры на фарте. Устал обсуждать, что Абрамович давал Мауру все что он хотел. Манчини тоже дохера чего получает. Только от этого ничего. Самый пафосный тренер мира сейчас ломает голову, как приструнить выскочек и навести порядок в команде 50ти нападающих. Устал обсуждать, что он выиграл ЛЧ в 2010 году играя в антифутбол. Почему то никто не вспоминает избиение Барсы на Сан Сиро. Что мы сами себе вырыли яму. А Маур просто подтолкнул нас в нее. Молчат, что Интер был на две головы сильнее Баварии в финале и что не было там никакого антифутбола.

Любите друг друга и смотрите футбол.

Хватит пустых споров. Хватит переливать из пустого в порожнее, признайте, Жозе гениальный тренер и неважно какой у него характер, вам не выходить за него замуж. Если человек мастрерски выполняет свою работу, то остальное неважно, ведь мы не у Опры в программе перебираем его грязное белье, мы на ФУТБОЛЬНОМ форуме и обсуждаем ФУТБОЛЬНЫЕ стороны любого процесса/человека/явления.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (4):
bluegarnet (05.03.2011), LaRoja (06.03.2011), MESSIMARK (05.03.2011), t@sя (05.03.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



30 мая 2024 года. Четверг - 09:09 (Часовой пояс GMT +4).