День в истории - 16 июня

1957 год. Гол Сампедро за десять минут до завершения основного времени игры принес "Барселоне" победу в финальном матче Кубка Испании против "Эспаньола" - 1:0. В 1/8 финала "Барселона" по суммам двух встреч
Читать далее
Со дня этого события прошло 67 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 40 54.79%
Нет 33 45.21%
Голосовавшие: 73. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.02.2014 в 14:06 Цитата выделенного #16991
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Мое мнение - Мартино должен попробывать Лео в игре на привычном месте, а не выставлять свое эго...
Лео достаточно один раз рявкнуть в прессе, чтобы этот Мартино покатился колбаской по Малой Спасской, тоже мне диктатор нашелся. Я думаю Месси пока еще не набрал оптимальные кондиции, отсюда и его временная роль на поле, и невысокие скорости. Думаю скоро все вернется на круги своя.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014 в 14:13 Цитата выделенного #16992
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Манджукич захочет прийти тока в основу. Он уже недоволен будущим приходом Левандовски. Кстати, Пеп вынашивает планы Лео купить. Мы же помним идею создания совершенной команды. Думаю, даже Левандовски может тогда играть второго форварда. Лео в Париже? Не верю! Там Ибра и Кавани! В Сити также все плотненько. В Манчестере вааще холодно и провинциально. А вот Мюнхен может начать атаку за трансфер Месси.
Меня волнует вопрос будущего Мартино в свете последних событий, а также ситуация вокруг Неймара, Месси и казны клуба.
Лапорта, понятно, в случае удачно складывающихся обстоятельств, Мартино не оставит в команде. Думаю, под выборы будет приготовлен большой сюрпрайз. В 16-м году - это Гвардьола, а сейчас - ? Никто не знает.
От наворотили делов "профессионалы"!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014 в 14:51 Цитата выделенного #16993
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Лапорта, понятно, в случае удачно складывающихся обстоятельств, Мартино не оставит в команде. Думаю, под выборы будет приготовлен большой сюрпрайз. В 16-м году - это Гвардьола, а сейчас - ? Никто не знает.
От наворотили делов "профессионалы"!
Это почему Лапорта не оставит Мартино в команде? Вообще из всех человек, входящих в коллектив клуба самые наименьшие претензии к Мартино, его просто пока тупо не за что критиковать, он приносит результат.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014 в 15:00 Цитата выделенного #16994
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,054
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,239 раз(а) в 1,511 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Манджукич захочет прийти тока в основу. Он уже недоволен будущим приходом Левандовски.

Как я и предполагал. Значит Ибарбо

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Меня волнует вопрос будущего Мартино в свете последних событий

А тут зависит от того, кто будет презиком. Если Бартомеу останется, то Тато быть.
Если будет Лапорта- то будет Гвардиола, Де Бур или ещё кто. Но не Тата.
Он человек Росселя( если можно так сказать), и он его уберёт. Или будет временщиком до прихода серьёзного коуча( Гвардьола). Посмотрим в итоге.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014 в 16:55 Цитата выделенного #16995
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Месси пока планирует остаться. То бишь ударный нап может быть тока для варианта Б. Гвардьола сразу не придет. Тока если вдруг Бавария не выиграет ЛЧ в совокупности с Кубком Германии, тогда разговоры могут пойти. Мне с трудом верится в то, что немцы снова не сделают триплет. Уж слишком сильно играют, явные фавориты. Да, есть там пара-тройка конкурентов...Они все преодолимы.
Де Бур - номер один, однозначно...Луис Энрике...Клопп? Смело!
Голландец может влететь в копейку, но, там может быть посредничество Старика в мягком режиме перехода.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014 в 17:25 Цитата выделенного #16996
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,054
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,239 раз(а) в 1,511 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

До 18 февраля планируется сходка- Таты , Бартомеу и Суби по поводу комплектования команды на следущий год.

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Де Бур - номер один, однозначно...Луис Энрике...Клопп? Смело!

Тогда уж лучше Клопп. Может и бегать будут быстрее, да и на бровку будет весело смотреть
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014 в 19:20 Цитата выделенного #16997
MESSIMARK
Аватар для MESSIMARK
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщения: 890
Сказал(а) спасибо: 5,601
Поблагодарили: 2,027 раз(а) в 638 сообщениях
Деньги: 319980$
 
По умолчанию

Ссори, что немного мешаю вашим бурным обсуждениям будущего команды, но Неймар вернулся к тренировкам c мячом.



__________________


Ну вот сколько не ищи, не найдешь у Роналду филигранной техники, изящности, игры в пас на коротке. Обделила природа, так сказать. © Catala


Gracies, Cruyff! 25.04.1947-24.03.2016

Последний раз редактировалось MESSIMARK, 03.02.2014 в 19:50.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
KalleL (04.02.2014)
Старый 03.02.2014 в 21:48 Цитата выделенного #16998
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,054
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,239 раз(а) в 1,511 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Приоритеты у Барселоны на лето. Центр защ и хотя бы один вратарь(МД)
Если это правда, то так мы далёко уедем

Кстати пошли слухи, что Алвес в конце сезона хочет покинуть команду, и перейти в ПСЖ.

Последний раз редактировалось Kaspers, 03.02.2014 в 21:53.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014 в 22:23 Цитата выделенного #16999
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,851
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Приоритеты у Барселоны на лето. Центр защ и хотя бы один вратарь(МД)
Если это правда, то так мы далёко уедем

Кстати пошли слухи, что Алвес в конце сезона хочет покинуть команду, и перейти в ПСЖ.
Если это и правда то я абсолютно не удивляюсь. С вратарем вроде все понятно, это Тер-Стеген. Что касается ЦЗ то это скорее всего будет Луиз, если Маска покинет Барсу. Потенциалньая потеря Алвеша может и звучит плохо, но его уже пора продавать. Он уже особо не тянет и играет в некоторых играх спустя рукава, плюс давайте не забывать сколько сделал он для Барсы))) Скорее всего в полузащите перемен не будет, возможен уход Сонга и вернуть из аренды Рафинью, этот парень очень мне нравится. Хотя в центральной зоне полузащиты изменение нужны, потенциальная связка Сеск-Иньеста не внушает оптимизма, но увы в следующим сезоне будет именно так. Барсе нужен скорее всего не дирижер вместо Хави а такой игрок как Видаль, который выжигает центр поле и забивает прилично. Нападение это уже другой вопрос, здесь скорее всего покупок не будет. Вот например продадут Санчеса за 25-30 млн евро и кого купить, если смотреть реально на трансферный рынок!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2014 в 22:50 Цитата выделенного #17000
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,054
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,239 раз(а) в 1,511 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hovhannes
Что касается ЦЗ то это скорее всего будет Луиз, если Маска покинет Барсу. Потенциалньая потеря Алвеша может и звучит плохо, но его уже пора продавать. Он уже особо не тянет и играет в некоторых играх спустя рукава, плюс давайте не забывать сколько сделал он для Барсы))) Барсе нужен скорее всего не дирижер вместо Хави а такой игрок как Видаль, который выжигает центр поле и забивает прилично. Нападение это уже другой вопрос, здесь скорее всего покупок не будет. Вот например продадут Санчеса за 25-30 млн евро и кого купить, если смотреть реально на трансферный рынок!

Вполне возможно и Луиз. Но я бы рубанулся за Мангалю. Деньги всё равно не наши же И присмотрелся к Лапорту( Атлетик) Говорят неплохой защ.
Вместо Алвеса- Данило(Порту) неплох вроде. Видаль не Видаль, но Гюндогана бы прикупил. Если конечно, у него всё со здоровьем будет хорошо. Уже пишут, что Карвальё из Спортинга хочет к нам. Молод правда.
Вместо Санчеса тока один вариант-это Ройс. Агуэро нам никто не отдаст. Это просто фантазия.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 104 (пользователей - 0 , гостей - 104)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



16 июня 2024 года. Воскресенье - 16:32 (Часовой пояс GMT +4).