День в истории - 24 мая

1972 год. Финал Кубка обладателей Кубков между шотландским "Глазго Рейнджерс" и московским "Динамо" на "Камп-Ноу". Победу праздновали шотландцы, выигравшие со счетом 3:2.
Со дня этого события прошло 52 года
1 из 5

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 39 54.17%
Нет 33 45.83%
Голосовавшие: 72. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.05.2014 в 19:27 Цитата выделенного #17671
MisterXX
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
У них каждый год будет исход сильнейших игроков. А в Баварию приток, и не тока из Боруссии. Поэтому Дортмунду придётся Баварию на спаде ловить, и при этом самим не плошать. Поэтому если Клопп не ссыкло, то он может уйти. Причём по слухам на него в этом году 2 серьёзных претендента. Мю( ну у них уже якобы Ван Галль) и мы. Если инфа от Алекса правдива. Всякие Монако я в расчёт не беру. Тем более сейчас, он может реально нашей хунте задвинуть условия, это не непонятный Тата из Ноба. Да и ситация сейчас в корне другая. Поэтому поживём и увидим. Я бы лично на месте хунты, сделал бы всё возможное, и невозможное, чтобы договориться с Клоппом. Так как других таких кандидатов реальных нет.



Тут дело в другом. Если инфа по Клоппу правдива. То это мы дали резкий разворот. А контакт с Лэ я так понимаю, был уже давно налажен. Я где то читал, что в один период у нас также Карлос Бьянки сидел на чемоданах, а в итоге так и не стал тренером нашим. Следующая неделя, многое покажет в плане тренера. Недолго осталось ждать.
Ну Бартомеу же сказал,что будет упор делать на философию,а Клопп не подходит к философии медленной атакующей распасовке возле штрафной соперника!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014 в 19:43 Цитата выделенного #17672
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,021
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MisterXX
Ну Бартомеу же сказал,что будет упор делать на философию,а Клопп не подходит к философии медленной атакующей распасовке возле штрафной соперника!

Не надо верить всему тому чего скажут, под ногами Хунты сейчас горит огонь, а она ой как не хочет свои кабинетики покидать. А одно неверное движение, и они будут с позором изгнаны.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014 в 19:54 Цитата выделенного #17673
MisterXX
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Не надо верить всему тому чего скажут, под ногами Хунты сейчас горит огонь, а она ой как не хочет свои кабинетики покидать. А одно неверное движение, и они будут с позором изгнаны.
Может Марселу Бьелсу пригласить??вроде тренер не дурной!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014 в 21:20 Цитата выделенного #17674
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

В МЮ Клопп может не пойти, так как там куча "директоров" из своих осела в руководстве. А Барса вроде как обнуляется серьезно.
Луис Энрике хочет работать в большом проекте. Конечно, "Барселона" самое то место. Есть еще Монако и т.д..
Но, есть настроения кулес и большинства в хунте. А он понимает, что сравнения с Пепом неизбежны, как и попадание на горячую сковородку.
Вроде как он готов. С огромными шансами получить свой шанс. Если, конечно, сейчас время выдавать авансы именно ЛЭ.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014 в 21:33 Цитата выделенного #17675
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,021
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
В МЮ Клопп может не пойти, так как там куча "директоров" из своих осела в руководстве. А Барса вроде как обнуляется серьезно.

Там уже почти ван Галль. Они ещё по слухам, ждали Гвардьолу. Но Хосеп обыграл Дортмунд, поэтому тока Ван Галль.

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Луис Энрике хочет работать в большом проекте.
А кто интересно не хочет.

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Но, есть настроения кулес и большинства в хунте. А он понимает, что сравнения с Пепом неизбежны, как и попадание на горячую сковородку.
Вроде как он готов. С огромными шансами получить свой шанс. Если, конечно, сейчас время выдавать авансы именно ЛЭ.

А настроение таковы, что ЛЭ не фаворит. Ну с Пепом, ещё долго будут всех сравнивать. Вот именно вроде. Очередной шанс, уже третий год даём
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014 в 21:35 Цитата выделенного #17676
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Если у Клоппа получилось в Германии, вовсе не значит что получится в Испании. Его гипотетическое приобретение точно также несёт в себе элемент риска, это не мана небесная.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014 в 21:42 Цитата выделенного #17677
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,021
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Если у Клоппа получилось в Германии, вовсе не значит что получится в Испании. Его гипотетическое приобретение точно также несёт в себе элемент риска, это не мана небесная.

Риск есть всегда. Даже условный Роналду, может у нас не заиграть. Но по мне, риски в назначении ЛЭ, намного больше чем Клоппа. Так как я уверен на 150 процентов, если бы ЛЭ никогда бы не играл за нас, мы бы о нём никогда бы и не вспомнили. ДНК ёпть

Цитата:
Сообщение от Ali G
Уверен Мартино подтвердит.

Ну Мартино, сами знаете кто поддержал. Поэтом пример не очень убедителен. Скорее еденичен, и врядли теперь скоро повторится.

Последний раз редактировалось Kaspers, 18.05.2014 в 22:03.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014 в 22:10 Цитата выделенного #17678
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Риск есть всегда. Даже условный Роналду, может у нас не заиграть. Но по мне, риски в назначении ЛЭ, намного больше чем Клоппа. Так как я уверен на 150 процентов, если бы ЛЭ никогда бы не играл за нас, мы бы о нём никогда бы и не вспомнили. ДНК ёпть
Самый лучший пример в нашей истории это Гвардиола - он играл за нас, это ДНК и прочее и известность его перед назначением к нам была вровень с известностью ЛЭ сейчас. Если бы Гвардиоле дали вовремя внести кардинальные изменения в грандиозный проект, думаю с блеском бы продолжали играть сейчас. Но Россель я так понимаю решил что проект "Барселона" ещё имеет право на жизнь и без изменений в состоянии принести дивидент. Так вот с ЛЭ не надо повторять подобных ошибок, шансов у него повторить успех Гвардиолы вполне прилично, в сравнении с гвардом опыт тренерский значительно шире 2 сезона на высшем уровне в Италии и Испании и такая же работа в молодёжке.
Вообщем не знаю насколько это намного риск с назначением ЛЭ больше, Клопп имеет за плечами в активе 2 чемпионата и кубок страны - это конечно результат, однако это всё немецкое, я не знаю насколько нам пойдут немецкие обновки. По нашей истории мы не особо жалуем тренеров-немцев их у нас вообще за всё время существования было всего 2 и 2 австрийца. С австрийцами вообще не взяли ничего, с немцами Латтек из серьёзных титулов принёс Кубок кубков - вот в принципе весь немецкий след в нашей команде.
Львиную долю титулов принёсли нам тренеры испанцы и голландцы.
Так что не знаю не знаю, по мне так пожалуй даже 50/50 между ЛЭ и Клоппом риска.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014 в 22:26 Цитата выделенного #17679
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,021
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Самый лучший пример в нашей истории это Гвардиола - он играл за нас, это ДНК и прочее и известность его перед назначением к нам была вровень с известностью ЛЭ сейчас

По мне, вот где нас может подстерегать проблема. У нас почему то все , идут через призму сравнения с Гвардьолой. Таких как Хосеп может один на миллион. Решак с Феррером передают Привет

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Если бы Гвардиоле дали вовремя внести кардинальные изменения в грандиозный проект, думаю с блеском бы продолжали играть сейчас

Зачем сейчас об этом говорить, поезд ушёл, мы профукали Хосепа. А сегодня надо идти тока вперёд, и не всегда оглядывание назад, это хорошо.

Клопп в моём понимание, это тот человек, который может принести в команду что то новое, а не просто один из нашей песочницы. Тренер, который несмотря на постоянные потери в составе, умудряется добиваться приличного результата. И переодически драть Баварию. А чемп Германии, тоже ведь имеет достаточно приличный уровень. А его команда постоянно подтверждает свой уровень. А вот тут и видна работа Клоппа.

Но не смотря на слухи по Клоппу, я считаю что шансы ЛЭ всё равно очень высоки. Процентов так на 98
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014 в 23:05 Цитата выделенного #17680
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
По мне, вот где нас может подстерегать проблема. У нас почему то все , идут через призму сравнения с Гвардьолой. Таких как Хосеп может один на миллион. Решак с Феррером передают Привет
Потомучто он за всю историю самый лучший тренер, потому и сравнивают. На втором месте Кройф, голландцы и испанцы.
Если таких как Хосеп один на миллион, то это точно также относится и к Клоппу, как и к ЛЭ в равной степени.
Цитата:
Сообщение от Kaspers
Зачем сейчас об этом говорить, поезд ушёл, мы профукали Хосепа. А сегодня надо идти тока вперёд, и не всегда оглядывание назад, это хорошо.
ЛЭ это не оглядывание назад, это новый шаг.
Цитата:
Сообщение от Kaspers
Клопп в моём понимание, это тот человек, который может принести в команду что то новое, а не просто один из нашей песочницы. Тренер, который несмотря на постоянные потери в составе, умудряется добиваться приличного результата. И переодически драть Баварию. А чемп Германии, тоже ведь имеет достаточно приличный уровень. А его команда постоянно подтверждает свой уровень. А вот тут и видна работа Клоппа.
Каждый новый тренер может гипотетически привнести что-то новое.
Что касается ЛЭ это не в полной мере наша песочница. ЛЭ помимо работы в системе клуба с молодёжкой работал в двух разных клубах (системах) разных чемпионатов. ЛЭ не наш выпускник, он выходец Депортиво, сформировался в Спортинге, а заявил о себе в Реале - это вообще никак не наша песочница в принципе.
В отличие от Гварда, который является как раз тем самым ДНК и выпускник, и носитель философии и прочее.
Как немецкий менеджер Клопп хорош и импонирует безусловно. Но ещё раз, надо просмотреть нашу историю, чтобы понимать что такое немцы в Барселоне. Их (пусть вместе с австрийцами - один хрен) было 3 (сейчас посмотрел, австриец был один и тот же), причём два немца были значительно круче чем Клопп, можно сказать культовые фигуры в немецком футболе, менеджеры куда серьёзней, признанные специалисты и на выходе только Кубок кубков и совсем не гремели они своими достижениями, хотя кубок кубков это конечно хорошо, достижение не принижаю, но тем не менее.
Потому что для немца хорошо, вовсе не означает хорошо для испанцев. А Клопп немец из немцев, он иам родился, там играл, там же тренировал.
Я не вижу оснований быть уверенным в том, что он для нас является хорошим выходом из ситуации, можно только предполагать.
Цитата:
Сообщение от Kaspers
Но не смотря на слухи по Клоппу, я считаю что шансы ЛЭ всё равно очень высоки. Процентов так на 98
Это две тёмные лошадки для Барселоны и потому ничего плохого в этом лично я не вижу.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 60 (пользователей - 0 , гостей - 60)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



24 мая 2024 года. Пятница - 03:54 (Часовой пояс GMT +4).