День в истории - 25 мая

1952 год. Уже на первой минуте финального матча Кубка Испании "Барселона" пропустила от "Валенсии". Забитым мячом отличился Баденес, который на 27-й минуте уже оформил дубль. Но каталонские футболисты сумели сравнять счет, а в дополнительное время добили соперника еще двумя мячами - 4:2.
Со дня этого события прошло 72 года
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2012/13
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.02.2013 в 03:07 Цитата выделенного #171
BARCA1992
Аватар для BARCA1992
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщения: 466
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили: 144 раз(а) в 99 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
ДА ЕПРСТ!!!! Смотри ты заявку на матч!!
слухай не бычь!!! бесят такие как ты, за 10 минут, до игры домой приехал и ЧТООО???? чё ты за слова цепляешься, реально нет настроения, и ты тут умник такой!!!
__________________
БАРСЕЛОНА 20 ЛЕТ В СЕРДЦЕ !!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013 в 03:09 Цитата выделенного #172
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Я понимаю, что класико. Но ребят, давайте попроще относиться в самом деле. Отношение Барселоны к Кубку Короля очевидно исходя из того, что в воротах стоит Пинто.
Явных ошибок Пинто не увидел, Вальдес в последних классико играл намного хуже, а так состав боевой, значит отношение Барсы к Кубку Короля серьезное! Просто у нас традиция что в кубке всегда стоит второй вратарь.

А так повторяюсь, но это мое мнение. 99% вина руководства клуба, потеряли Пепа, по ходу сезона непредвиденные обстоятельства, и у Барсы в самый ответственный промежуток сезона тренер Роура... все сыграли плохо, Месси уже который матч проводит очень слабо, не только слабо по сравнению с Месси, но и по сравнению с игроком который должен играть в Барсе! Пока что очень надеюсь что все-таки пройдем Милан, а там и Вилланова вернется.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
alx (27.02.2013), dim_tuncan (27.02.2013)
Старый 27.02.2013 в 03:10 Цитата выделенного #173
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muz4ina83
Да, но рвет после работы Пепа, а Реал ни разу еще не порвали!!!

Рвет всех и вся - это я про Баварию.
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013 в 03:12 Цитата выделенного #174
Prayerok
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 540
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили: 383 раз(а) в 173 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nead
Ну и Алвесу, конечно, пора уже куда-нибудь.

Это уже по инерции или как? Алвес сегодня единственный, кто не заслужил претензий за игру в обороне.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013 в 03:13 Цитата выделенного #175
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,592
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Меня в дрожь бросает нападки на Роуру ! Вы совсем охренели ? Вы подумайте своей головой прежде чем поливать его грязью ! Он сам прекрасно понимает что он не тренер, но что ему остается делать ? Он помощник Тито, ему сказали заменить его - он это и делает ! Человек крестится, переживает, делает все что он МОЖЕТ, а те кто гонят на него неблагодарные сволочи ! Неужели непонятно что решение о том кто тренирует команду остается за руководством ? Мне искренне жаль этого человека, видно что он настоящий куле, но он не в состояние прыгнуть выше головы !

Я считаю матч был проиграл в самом начале, ведь начали мы его как будто не Реалу нужно забивать, а НАМ !!! И это пипец как бесит, как же я этого боялся, писал свое мнение до матча что нужно атаковать малыми силами и очень бережно защищаться, вышло все в точности да наоборот

Большее всего мне было больно смотреть на Карлеса, это один из худших матчей который я видел в исполнении нашего капитана. Пике я бы не стал хоронить, он еще слишком молод что бы ставить на нем крест, хочется Хуммельса к нему в пару, будет совсем другая защита !

PS. Отдельно спасибо Фоксяре за сообщение с битвой, как-то прочитал и на душе стало легче, ведь и вправду это поражение болезненно, но не настолько что бы говорить о проигрыше в войне !

Надо учится и проигрывать господа, я не припомню что бы после двух финалов с нами, манки кричали бы о том что САФ мудила, надо уметь и поддерживать своих в трудную минуту и вести себя достойно, а не как великий критик и знаток всех проблем в нашей замечательной команде.
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (10):
alx (27.02.2013), Andreas (27.02.2013), bluegarnet (27.02.2013), DiosD (27.02.2013), Dvinjatinf (27.02.2013), Foxi (27.02.2013), march (27.02.2013), Nice (27.02.2013), sergey1986 (27.02.2013), texcel (27.02.2013)
Старый 27.02.2013 в 03:16 Цитата выделенного #176
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Вон Варан как заиграл в Реале... Почему у нас не дают играть Монтойе, Бартре? Ведь видно - Кэп уже не тот, но у него такой авторитет, что его бояться не выпустить
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013 в 03:17 Цитата выделенного #177
DiosD
El Dios Lirico
Аватар для DiosD
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 787
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили: 450 раз(а) в 253 сообщениях
Деньги: 81500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prayerok
Это уже по инерции или как? Алвес сегодня единственный, кто не заслужил претензий за игру в обороне.

Мы один матч смотрели? Раза 4-5 убегали по его флангу в острые контэр атаки, когда он в атаке нашей застревал. Второй гол из его зоны пришёл. Вся оборона сегодня сыграло плохо.

Цитата:
Сообщение от Scarrt
Вон Варан как заиграл в Реале... Почему у нас не дают играть Монтойе, Бартре? Ведь видно - Кэп уже не тот, но у него такой авторитет, что его бояться не выпустить

Дело не в авторитете, а в опыте в важных матчах.
__________________
Чем больше отстаиваешь свою точку зрения,тем больше её хотят оспорить(DiosD)®

Последний раз редактировалось Mix, 27.02.2013 в 09:03. Причина: объединение сообщений
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013 в 03:20 Цитата выделенного #178
Prayerok
 
Регистрация: 04.04.2012
Сообщения: 540
Сказал(а) спасибо: 244
Поблагодарили: 383 раз(а) в 173 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiosD
Мы один матч смотрели? Раза 4-5 убегали по его флангу в острые контэр атаки, когда он в атаке нашей застревал. Второй гол из его зоны пришёл. Вся оборона сегодня сыграло плохо.

Второй гол пришел после углового, и аккурат по центру. 1 раз с его фланга убежал Коэнтрау, вроде все.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013 в 03:27 Цитата выделенного #179
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,862
Сказал(а) спасибо: 662
Поблагодарили: 1,629 раз(а) в 882 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Да, тяжелая ситуация. Вот честно, даже не знаю как правильно поступать руководству надо было. С одной стороны, команда сейчас страдает от такого положения вещей (речь идет о ситуации с тренером). Но с другой стороны, чисто по-человечески, отправлять Тито в отставку это был совсем не вариант. Но ведь то, что происходит сейчас, это как раз и есть наглядное представление того, что в команде отсутствует тренер. Роуру здесь не надо винить, на него свалился просто огромный груз ответственности, я думаю он и сам не рад от такого, но что поделаешь. В любом случае потеря Кубка Короля - это мелочи, не каждый же год его выигрывать, ну в самом-то деле. Жду реабилитации команды в матче в субботу на Бернабеу, надеюсь там покажут свой характер.
Если честно, то в камбэк с Миланом надеюсь, но не особо и верю.


З.Ы. Летом грядут большие перемены. Необходимы перестроения в каждой из линий: вратарь, защита, полузащита(пора уже наигрывать сменщика для Хави) и нападение (один Месси не вытягивает в матчах против более-менее серьезных соперников)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013 в 03:29 Цитата выделенного #180
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Просто у нас традиция что в кубке всегда стоит второй вратарь.
Если бы это была действительно очень важно - стоял бы первый. Логика простая по-моему.
Цитата:
Сообщение от gaskar
99% вина
Вина в чем? В вылете из КК на стадии 1/2 финала? В практически оформленном чемпионстве? Тут скорее стоит говорить о заслугах. А впрочем все покажет ответка с Миланом. Вот там будет важный матч и если там будет то же самое, тогда и я наверное поразвожу сопли. Рано, рано-рано-рано...
Цитата:
Сообщение от Nead
Проблема в том, что отношение к игре в матче с Миланом было схожим, несмотря на то, что в воротах был Вальдес.
Проблема. Однозначно. Но проблема пока что решаемая и устранимая. Милан ИМХО явно прыгнул намного выше головы и шансы на выход я бы сейчас расценил как 50/50 примерно.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
KalleL (27.02.2013), MOJO (27.02.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



25 мая 2024 года. Суббота - 22:11 (Часовой пояс GMT +4).