День в истории - 20 июля

2006 год. Судья 30 инстанции города Барселоны Роберто Гарсия Кенисерос постановил немедленно провести президентские выборы, как реакция на протест бывшего члена совета директоров Жоана Торне. Управляющая комиссия,
Читать далее
Со дня этого события прошло 18 лет

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.12.2008 в 00:21 Цитата выделенного #171
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Catala, Дим меня просто напрягает то что эти болельщики Барселоны называют своих игроков "блядями". Даже по-моему пидридцы не называли Дзамбротту и Тюрама блядями. У меня складывается ощущение что во главе бм фэны реала...
__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Старый 29.12.2008 в 00:25 Цитата выделенного #172
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Мы только это, новость забыли поставить на главную с заголовком: "Мы выше бм в eia!!! УРАААА!!!". А, и еще, ну конечно!!! Мы же зарегистрировались в этом конкурсе чтобы бм опередить, только вот пришлось целый месяц ждать пока они там зарегистрируются Кстати, об этом конкурсе узнали-то не на Барса.ру?
А если серьезно. Выложить где-нить на главной маленькую надпись "по результатам конкурса EIA мы лучший сайт о Барсе в СНГ"? Не надолго естественно, дня на 2. Пускай хоть их претензии не беспочвенны будут. Предвкушаю реакцию "сообщества".
ЗЫ: Интересно отреагируют ли там на мой комментарий на новость о смене дизайна бм? Скорее всего удалят...
__________________


Последний раз редактировалось Foxara, 29.12.2008 в 00:42.
Offline  
Сказали спасибо (2):
-=Barcel=- (29.12.2008), Mix (29.12.2008)
Старый 29.12.2008 в 00:30 Цитата выделенного #173
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Messi,я имел в виду СКея. То, что он здесь что-то выкладывал не говорит о том, что он не отказал (хоть мне об этом ничего не известно, просто логически).
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline  
Старый 29.12.2008 в 02:42 Цитата выделенного #174
№13
Аватар для №13
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщения: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
А если серьезно. Выложить где-нить на главной маленькую надпись "по результатам конкурса EIA мы лучший сайт о Барсе в СНГ"? Не надолго естественно, дня на 2. Пускай хоть их претензии не беспочвенны будут. Предвкушаю реакцию "сообщества".
ЗЫ: Интересно отреагируют ли там на мой комментарий на новость о смене дизайна бм? Скорее всего удалят...
Не, не не переживай, лично прослежу, чтобы не удалили...
Ты ж остряк и интеллектуал, хорошей шутке - долгая жизнь.

Складывается впечатление, что вы читаете бм чаще, чем мы ваш ресурс. Ибо все новости и актуальности более, чем известны. Я всегда готов принимать претензии, только обоснованные. По поводу конкурса, никто из администрации ресурса не призывал ставить единицы, в частности вашему ресурсу. Ровно точно также, логичнее ориентироваться в своих умозаключениях по поводу результатов, сравнивая себя с сопоставимыми ресурсами. Вы же не хотите себя с ростовскими скейтерами сравнивать? Не так ли?
Что касается необходимости участия, для нас это такая же забава, бесполезная, но интересная, зарегистрируемся в первый же день следующего конкурса и проверим, "помереемся посетителями", если это интересно.

А вообще, я к barca.ru довольно нейтрально отношусь. Мне действительно жаль, что у вас интернет ресурс, а не движение, и что перед Класико всего 1 человек, пусть и из административного состава, заинтересовался просмотром футбола в компании пусть не односайтников, но единомышленников, в определенной мере.
А все остальное всехо лишь шелуха и лирика.

Последняя ремарка: СКей вешал видео в эпоху проблем с хостингом бм, в период формирования команды Вашего сайта многие отказывались от работы над этим проектом, в частности СКей.

Если же касаться фильма "Про Уродов и Людей", название которого было несколько переинтерпретировано в контексте провокации, вы на основе одного частного мнения, изложенного в аналоге блога, ставите диагноз всем. Не правда ли было бы странно, если бы я написал, что я не могу иметь уважение к ресурсу, блоггер которого пишет у себя в дневнике про песню группы руки вверх(что более абсурдно и неуважительно по отношению к читателям, чем выражение крайне негативного отношения по отношению к сознательно наемным солдатам)

Adios...
Offline  
Старый 29.12.2008 в 02:58 Цитата выделенного #175
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

№13, блог это личное мнение, а публикация на главной странице сайта это мнение всей администрации, просто логично что если бы кс не согласна была с этой статьёй то она не прошла бы цензуру. А если вы публикуете всё что в голову взбредёт то это уже ваши проблемы. Мой блог это моё личное мнение. Мой блог не публикуется на главной в разделе "Новости", или "статьи". Мой блог не подписывается:
© BarcaMania, 2006.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.
Я считаю что если стоит подпись "© BarcaMania, 2006." то именно весь сайт (кс) подписался под этой статьей.
Кстати Вы в который раз уже говорите Adios но всё равно пишите тут.
Я к БарсаМании всегда относился с каким не каким уважением, потому что герб на бм стоит такой же какой и на б.ру. Герб Барселоны. Просто меня лично расстроило 2 вещи это как я уже говорил статья, беспочвенные обвинения и оскорбления в адрес б.ру на гесте бм. Мы заметь про бм ничего не писали, мы не писали мол «мы выше бм, мы такие молодцы».
Catala, Дим не буду с тобой спорить, может ты и прав. Не хватало нам ещё из-за этой мании поссориться.

Последний раз редактировалось Messi, 29.12.2008 в 03:01.
Offline  
Старый 29.12.2008 в 03:17 Цитата выделенного #176
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от №13
А вообще, я к barca.ru довольно нейтрально отношусь. Мне действительно жаль, что у вас интернет ресурс, а не движение, и что перед Класико всего 1 человек, пусть и из административного состава, заинтересовался просмотром футбола в компании пусть не односайтников, но единомышленников, в определенной мере.
А я рад что у вас есть столько свободного времени, и нет судя по всему семьи или других любимых людей, которым стоит уделить внимание, вместо того чтобы переться куда-то смотреть футбол, если можно посмотреть его дома с этими самыми людьми.

Цитата:
Сообщение от №13
Не, не не переживай, лично прослежу, чтобы не удалили... Ты ж остряк и интеллектуал, хорошей шутке - долгая жизнь.
Спасибо.
Цитата:
Сообщение от №13
Складывается впечатление, что вы читаете бм чаще, чем мы ваш ресурс.
За последние полгода читал вас раза 4. До этого каждый день заглядывал. Не льстите себе.

И самое главное - почему тишина относительно той вони которая идет от вашего "сообщества". Ведь по-сути вся эта муть началась именно из-за неё, и до этого про вас тут не было ни слышно, ни видно?

Последний раз редактировалось Foxara, 29.12.2008 в 03:25.
Offline  
Старый 29.12.2008 в 03:17 Цитата выделенного #177
№13
Аватар для №13
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщения: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
№13, блог это личное мнение, а публикация на главной странице сайта это мнение всей администрации, просто логично что если бы кс не согласна была с этой статьёй то она не прошла бы цензуру. А если вы публикуете всё что в голову взбредёт то это уже ваши проблемы. Мой блог это моё личное мнение. Мой блог не публикуется на главной в разделе "Новости", или "статьи". Мой блог не подписывается:
© BarcaMania, 2006.
© Все права защищены. Любое использование данного материала без ссылки на автора и ресурс запрещено, и является нарушением авторских прав.
Я считаю что если стоит подпись "© BarcaMania, 2006." то именно весь сайт (кс) подписался под этой статьей.
Кстати Вы в который раз уже говорите Adios но всё равно пишите тут.
Я к БарсаМании всегда относился с каким не каким уважением, потому что герб на бм стоит такой же какой и на б.ру. Герб Барселоны. Просто меня лично расстроило 2 вещи это как я уже говорил статья, беспочвенные обвинения и оскорбления в адрес б.ру на гесте бм. Мы заметь про бм ничего не писали, мы не писали мол «мы выше бм, мы такие молодцы».
Catala, Дим не буду с тобой спорить, может ты и прав. Не хватало нам ещё из-за этой мании поссориться.

Я скажу примерно следующее, что копирайт на материале, это копирайт на материале, статья авторская - безусловно, не ставить на нее копирайт? Почему?
Блог - дискуссионная тема, тогда он был воплощен так, сейчас это оформилось блоговой системой.
Чем мое наличие на сайте тебя смущает больше, чем наличие на бм Catala? Или ты не в курсе, что он пишет изредка? Или то, что половина пользователей зарегистрирована на обоих ресурсах, и если есть определенная тема, которая касается нас, то дабы вопрос не завис в воздухе, я отвечаю. В чем проблема? Я озвучиваю свое личное мнение, ты свое, это недопустимо?Что тебя конкретно смущает? Ко всему прочему, автора статьи по определенным причинам довольно давно нет на ресурсе. Или поиск повода придраться - это самоцель?
На мой взгляд, путь соревновательности, соперничества - это путь развития. У вас есть определенные преимущества, у нас их достаточно, ЧТО ТЕБЯ СМУЩАЕТ?
Offline  
Старый 29.12.2008 в 03:25 Цитата выделенного #178
№13
Аватар для №13
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщения: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
А я рад что у вас есть столько свободного времени, и нет судя по всему семьи или других любимых людей, которым стоит уделить внимание, вместо того чтобы переться куда-то смотреть футбол, Если Можно посмотреть его дома с этими самыми людьми.

Спасибо.
За последние полгода читал вас раза 4. До этого каждый день заглядывал. Не льстите себе.

И самое главное - почему тишина относительно той вони которая идет от вашего "сообщества". Ведь по-сути вся эта муть началась именно из-за неё, и до этого про вас тут не было ни слышно, ни видно.

У меня есть время поддержать Клуб. Примерно этимология слова поддержать ясна? У меня есть время сделать выезд в Донецк, съездить на 50летие Камп Ноу с людьми из движения. А по поводу свободного времени, неуемно счастлив Вашей радости.честно-пречестно.

По поводу чтения, Вашу персону не имел в виду, описывал общую картину происходящего, даже как-то постарался визуально отделить, и вообще, обольщаться - не в моих правилах.

Про нас видно быть не может. Это предпоследнее. По правилам русской словестности.

А чем бы хотелось вам, чтобы была нарушена тишина? Мы просто тихо плачем, чтобы не мешать вам радоваться, и лишь от злости на судьбу-изменницу подыхаем от раздирающей нас ярости.
Offline  
Старый 29.12.2008 в 03:31 Цитата выделенного #179
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от №13
А чем бы хотелось вам, чтобы была нарушена тишина?
То есть то что там (в сообществе БМ) написано соответствует вашему мнению относительно данного ресурса? И при этом вы же и пишете:
Цитата:
Сообщение от №13
А вообще, я к barca.ru довольно нейтрально отношусь.
То есть вы считаете нормальным оскорблять людей, к которым нейтрально относитесь? Нормально клеветать на них? Скорее вы сами не совсем нормальны в таком случае...
Цитата:
Сообщение от №13
У меня есть время поддержать Клуб. Примерно этимология слова поддержать ясна?
Клубу от того что вы сходите в бар компанией посмотреть футбол ни горячо - ни холодно. На поле вашу поддержку не чувствуют. Хотя конечно это повод для гордости - мол я не так просто сходил пива попить, а "клуб поддержать".
Вот если бы вы ходили на Камп Ноу, тогда это была бы поддержка, а так это бред, извините...

Последний раз редактировалось Foxara, 29.12.2008 в 03:33.
Offline  
Старый 29.12.2008 в 03:46 Цитата выделенного #180
№13
Аватар для №13
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщения: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
То есть то что там (в сообществе БМ) написано соответствует вашему мнению относительно данного ресурса? И при этом вы же и пишете:
То есть вы считаете нормальным оскорблять людей, к которым нейтрально относитесь? Нормально клеветать на них? Скорее вы сами не совсем нормальны в таком случае...
Клубу от того что вы сходите в бар компанией посмотреть футбол ни горячо - ни холодно. На поле вашу поддержку не чувствуют. Хотя конечно это повод для гордости - мол я не так просто сходил пива попить, а "клуб поддержать".
Вот если бы вы ходили на Камп Ноу, тогда это была бы поддержка, а так это бред, извините...
а скопируйте мое мнение из сообщества, дабы наш разговор был более предметным.
Где конкретно клевета? В чем она? В том, что в данной ветке форума была рекомендация ставить конкурентам 1, а собственному ресурсу 5? Если мы не конкуренты, чего из статистики определенного периода не следует, то в чем клевета? По поводу поддержки на поле: на стадионе, где 90000 конкретно твою поддержку никто не чувствует, в чем разница?
Я ходил на Камп Ноу, и не только, просто есть виртуальный фан-клуб и тот фан-клуб, который собирается вместе на ВСЕ матчи, для того чтобы поддержать Клуб таким образом, каким есть возможность. Я могу привести в пример Moscow Reds, сильнейший фан-клуб МЮ вне Англии. Но им-то нечем заняться, они любят клуб дома с семьей.
Сходи как-нибудь на футбол в Минске, ты все поймешь.

Последний раз редактировалось №13, 29.12.2008 в 03:55.
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



20 июля 2024 года. Суббота - 07:22 (Часовой пояс GMT +4).