День в истории - 21 июня

1942 год. В финале Кубка Испании "Барселона" победила баскский "Атлетик" - 4:3. Ведя в счете 3:1 каталонские футболисты умудрились пропустить два гола за две минуты. В итоге победный мяч уже в дополнительное
Читать далее
Со дня этого события прошло 82 года
1 из 5

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 40 54.79%
Нет 33 45.21%
Голосовавшие: 73. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.01.2015 в 13:53 Цитата выделенного #18161
Hovhannes
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщения: 1,851
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили: 513 раз(а) в 343 сообщениях
Деньги: 87660$
 
По умолчанию

RIVALDO, Согласен, конфликт скорее всего есть между Месси и ЛЭ. Не обязательно Месси подсказывать кого нужно уволнять из команды и так все ясно, слабый презик, слабый тренер и его штаб
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015 в 14:01 Цитата выделенного #18162
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hovhannes
RIVALDO, Согласен, конфликт скорее всего есть между Месси и ЛЭ. Не обязательно Месси подсказывать кого нужно уволнять из команды и так все ясно, слабый презик, слабый тренер и его штаб
Футболисты ещё слабые к тому же. Да наверняка есть конфликт, просто СМИ разной степени "желтоватости" уже который день бъют набат, причём конкретный. Не может же всё это совсем на пустом месте быть.
Тем более даже не взирая на невзрачную работу ЛЭ, официально по контракту его сейчас даже не за что увольнять просто. Вполне приемлемые результаты. Я понимаю когда сливали Рексача, Ван Галя - там всё очевидно, тут то причиной увольнения должно что-то быть.
Как правило всегда и везде причина увольнения это неудовлетворительные результаты по окончанию или по ходу сезона, сейчас нет ни того, ни того. Значит реально причина это конфликт, ну а если конфликт возник из-за наказания Месси и Неймара, после того как те на тренировку перед Сосьедадом забили (опять же как об этом писалось) то нет оправдания аргу вообще.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015 в 14:06 Цитата выделенного #18163
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,057
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,239 раз(а) в 1,511 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Как же мне будет интересно посмотреть на его рожу, когда Атлетико возить нас будет. Он просто охренел до безумия, с таким подходом пошёл он на хер, весь спрос с него, бля вот каждый матч, пусть попробует включить свой стандартный пешкодрал.

Ну прежде всего надо смотреть на Рожи этой хунты, которая довела команду до такого состояния. Когда игроки вынуждены сами свергать тренера.
Ну Лео будет рвать и метать уж поверь, ему же обещали ненавистного ЛЭ уволить А так один в поле не воин, поэтому жду полной отдачи от всех игроков. И если в очередной раз ЛЭ не изуродует состав, то игра будет интересная.

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Значит реально причина это конфликт, ну а если конфликт возник из-за наказания Месси и Неймара, после того как те на тренировку перед Сосьедадом забили (опять же как об этом писалось) то нет оправдания аргу вообще.

Судя по слухам из прессы. Есть полное непонимание большой части раздевалки к методам работы ЛЭ. И если недовольство от Матьё и Маски как-то прошло незамеченным, то конфликт с Месси это уже другой расклад.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015 в 14:08 Цитата выделенного #18164
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Ну прежде всего надо смотреть на Рожи этой хунты, которая довела команду до такого состояния. Когда игроки вынуждены сами свергать тренера.
Ну Лео будет рвать и метать уж поверь, ему же обещали ненавистного ЛЭ уволить А так один в поле не воин, поэтому жду полной отдачи от всех игроков. И если в очередной раз ЛЭ не изуродует состав, то игра будет интересная.
Согласись, это уже перебор. Презик, летом, объявлено официально, кандидаты формируются, просто нужно дойти без эксцессов. Всё равно сейчас ничего не изменится, это всем понятно, если слить одного только ЛЭ. Давайте тогда сливать уже и балласт сразу. Так не делается, это неправильно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015 в 14:15 Цитата выделенного #18165
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,057
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,239 раз(а) в 1,511 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Согласись, это уже перебор. Презик, летом, объявлено официально, кандидаты формируются, просто нужно дойти без эксцессов. Всё равно сейчас ничего не изменится, это всем понятно, если слить одного только ЛЭ. Давайте тогда сливать уже и балласт сразу. Так не делается, это неправильно.

Да это очень неправильно. Это куёво, каждый должен заниматься свои делом. Но если у нас такая никчёмная хунта пришла к власти, ведь отсюда весь корень бед. Увольнением ЛЭ сейчас, мы получим один громадный плюс, мы снимем напряжение внутри раздевалки. Так как походу дела, градус игроков в ней просто очень большой. А ЛЭ ещё как и психолог походу , просто плох
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015 в 14:41 Цитата выделенного #18166
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Мне кажется увольнять тренера все-таки будет ошибкой. Судя по последним событиям он оказался не добрым дядей, как его предшественники, дающим игрокам отдыхать сверх меры и пылинки с них сдувая, а наоборот пытался заставить их работать, что многие из нас хотели. Конечно это процесс довольно сложный и нервный, требующий поддержки руководства, да и каких-то компромиссов. А к этому на практике оказались не готовы, хотя именно этого и добивались, ведь известна репутация Луиса Энрике как авторитарного наставника, и не говорите мне, что Бартомеу этого не знал.
К тому же, если вы думаете, что пойдя на поводу у Месси мы точно его сохраним, то вы ошибаетесь, он свалит из-за плохих результатов, о чем уже несколько месяцев говорят всякие эксперты, типа Уткина.
В общем ситуация очень сложная, хуже чем была этим летом. Тренер-диктатор этой команде не подходит, тренер-душка не дает результата. Что делать? Вариант с продажей лидеров уже не кажется самым плохим.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
RIVALDO (10.01.2015)
Старый 10.01.2015 в 14:43 Цитата выделенного #18167
wassis
Аватар для wassis
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщения: 734
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили: 468 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Думаю, и надеюсь меня хоть кто-то поддержит, сейчас команде прежде всего нужен настоящий КАПИТАН. И только не Месси, не Хави, не Буся с Пикешей уж извиняйте. До окончания сезона всё остальное вторично. КАПИТАН, который не будет искать компромисов, а сможет навести порядок и дисциплину в раздевалке и на поле, не оглядывась на авторитеты и былые заслуги, и иметь очень плотный конструктивный контакт с настоящим тренером
__________________
«Если меня что-то и двигает вперед, то только моя слабость, которую я ненавижу и превращаю в мою силу»
Майкл Джордан
Второе место — первое среди неудачников.
Айртон Сенна да Силва

Последний раз редактировалось wassis, 10.01.2015 в 14:50.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
bluegarnet (10.01.2015), DotsFam_10 (10.01.2015), Nice (10.01.2015), RIVALDO (10.01.2015), Scarrt (10.01.2015)
Старый 10.01.2015 в 14:43 Цитата выделенного #18168
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Бартомеу:"Никто меня не просил никого увольнять. После игры с Эльче я как обычно зашел в раздевалку команды, пообщался с Лео, Неймаром, Луисом Энрике, но появившаяся информация – ложь." - пишет Football Espana
Так же он опроверг слухи о якобы просьбе Месси пригласить в команду Райкарда,

Последний раз редактировалось Scarrt, 10.01.2015 в 14:50.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
wassis (10.01.2015)
Старый 10.01.2015 в 14:45 Цитата выделенного #18169
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,057
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,239 раз(а) в 1,511 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wassis
Думаю, и надеюсь меня хоть кто-то поддержит, сейчас команде прежде всего нужен настоящий КАПИТАН. И только не Месси, не Хави, не Буся с Пикешей уж извиняйте.

Пуйи уже нет в команде. Маскерано помоему самое то.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
wassis (10.01.2015)
Старый 10.01.2015 в 14:54 Цитата выделенного #18170
wassis
Аватар для wassis
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщения: 734
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили: 468 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Kaspers, а других вариантов есть ли?
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 38 (пользователей - 0 , гостей - 38)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



21 июня 2024 года. Пятница - 05:20 (Часовой пояс GMT +4).