День в истории - 4 июня

1983 год. Переиграв на стадионе "Ла Ромареда" мадридский "Реал" со счетом 2:1 "Барселона" завоевала свой двадцатый Кубок Испании. Победу каталонской команде принес гол Маркоса в самом начале дополнительного времени.
Со дня этого события прошел 41 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив > Кубки и различные турниры
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2009 в 08:11 Цитата выделенного #181
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

У Интера и так были проблемы с центром, а без Мотты и Снайдера совсем худо. Без приличного центра тяжело хорошо играть, ко всему еще и без Милито. Они выстояли против Барсы, думаю и Рубин и Динамо на своем поле они переиграют.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline  
Старый 30.09.2009 в 08:57 Цитата выделенного #182
Scortsenni
Толерантность
Аватар для Scortsenni
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщения: 868
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили: 614 раз(а) в 257 сообщениях
Деньги: 59245$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr. Good Cat
Надеюсь итальянские СМИ снимут скальп с Мауриньо, хотя он наверняка будет материть судью
Он уже обматерил.
"Не буду комментировать действия судей, а в ситуации с удалением Балотелли арбитр был прав". Моуриньо.

Вообще непонятно откуда столько поросячьего восторга в ничьей с Интером. Каждый год топ-команды играют вничью или вообще влетают от середнячков. Это совершенно не значит, что они плохи. Барса в прошлом году тоже от Шахтера проиграла. Все проигрывают. Наивно предполагать, что Интер не выйдет из группы.
Ливерпуль кстати тоже проиграл 0:2, но я на 95% уверен, что и они из группы выйдут даже с такой корявой игрой.
__________________


Нет у меня никакой мании величия. Никакая мания не сравнится с моим Величием

"Моя мечта – играть за какой-нибудь великий итальянский клуб, такой как "Барселона"" Марк Дрэйпер ("Астон Вилла" 1995-2000) .
Offline  
Старый 30.09.2009 в 09:06 Цитата выделенного #183
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scortsenni
Ливерпуль кстати тоже проиграл 0:2, но я на 95% уверен, что и они из группы выйдут даже с такой корявой игрой.
А вот в их случае я бы так не говорил раньше времени в группе тог у них Лион и Фиора присутствуют и при определенном развитии событий Ливер может и с носом остаться.
__________________
Offline  
Старый 30.09.2009 в 09:31 Цитата выделенного #184
Scortsenni
Толерантность
Аватар для Scortsenni
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщения: 868
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили: 614 раз(а) в 257 сообщениях
Деньги: 59245$
 
По умолчанию

Они скорее всего готовятся к матчу против нас вот и берегут силы. Мне вообще кажется Рафа забил на ЛЧ и хочет внутренний чемп в этом году взять.
Offline  
Старый 30.09.2009 в 13:20 Цитата выделенного #185
Yдав
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщения: 608
Сказал(а) спасибо: 579
Поблагодарили: 866 раз(а) в 319 сообщениях
Деньги: 49100$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gangster10
просто разочаровала игра Интера
Именно. Всю игру преследовала только одна мысль - И вот это унылое говно не пойми что мы не смогли раскатать в прошлом туре? ПОЧЕМУ?

Цитата:
Сообщение от Mix
Интер во главе с Моуринью вообще на четвертом месте закончит. Это просто прелесть будет
Дим, я тогда тебе пивом проставляюсь на любой сходке. Имхо, "особенному" - особенный результат, трое остаются в еврокуПках, а маур по-особенному нет

Цитата:
Сообщение от Mr.Тень
А как же Это'о

Цитата:
Сообщение от Mr. Good Cat
ЭтоО ваще не заметен был.
Плюсанусь от души. В первом тайме увидел его крупным планом, отметил, насколько ж ему не идёт эта форма, а больше и не видел. Только во 2-м тайме комментатор пару раз называл его фамилию и всё.

Цитата:
Сообщение от Mr. Good Cat
Надеюсь итальянские СМИ снимут скальп с Мауриньо
Я-то как надеюсь...


Catala, Scortsenni, отставить голос разума
__________________

Catalunya - no es España.
Offline  
Старый 30.09.2009 в 21:12 Цитата выделенного #186
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scortsenni
Барса в прошлом году тоже от Шахтера проиграла.

Сравнил мне тоже )) Последний тур, Барселона уже оформила выход из группы и играла полурезервом, а Шахтер боролся за попадание в Кубок УЕФА и основным составом жопу надрывал. И то еле выиграли, да еще и как... http://barca.ru/matchcentre/433/events

Цитата:
Сообщение от Yдав
Дим, я тогда тебе пивом проставляюсь на любой сходке.

Мороженым лучше
__________________
Offline  
Старый 30.09.2009 в 22:41 Цитата выделенного #187
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Либо Интер действительно настолько зависим от Мотты и Снейдера, либо они показывают свой истинный уровень в последних играх. пешком не выйграешь ничего, даже у Рубина. Бердыева в сборную! тренер действительно умный. Сделал грамотные выводы, дал по голове кому надо, и вот пожалуйста, когда итальяшки уже были где-то по дороге в Милан, Рубин за малым не воткнул им еще пару тройку банок. За малым, это за уровнем мастерства, ибо как раз в этом компоненте Рубину и не хватило до победы.
Аршавин лучший игрок АПЛ никогда не думал, что признаюсь в том, что Андрей ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ НАПОВ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ!
Браво Фиора, дернуть Ливер, это дорогого стоит. Пеп, присмотрись к этому черногорцу, парень очень неплох.
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline  
Старый 30.09.2009 в 23:47 Цитата выделенного #188
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Mr. Good Cat,
Только идиоту не понятно, что Интер в конце уже играл на ничью, да и приехал в Казань почти вторым составом. Не знаю, почему все так обрушились с критикой на чемпиона Италии, я не понимаю... Без Снейдера, Мотты, Милито да и ряда других игроков Интер выглядел немного разобранным. Куарежма не играл еще в этом сезоне, Камбьяссо пропустил столько игр, Мансини вообще в этом сезоне не играл.
Это'о незаметен? а что вы хотели? Как можно без центра играть нападающему? ак он будет мяч-то получать? Он тут вообще не виноват Можно вспомнить и его матчи за Барсу, когда он действовал так же.


Представьте себе Барсу без Хави. Ну как? Картина не очень, да?
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline  
Старый 01.10.2009 в 00:40 Цитата выделенного #189
Garrincha
Аватар для Garrincha
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщения: 720
Сказал(а) спасибо: 681
Поблагодарили: 1,093 раз(а) в 334 сообщениях
Деньги: 1130$
 
По умолчанию

Милан пока продувает Цюриху 0:1, причем игрок Цюриха забил красивенький гол (привет Шаве), пяточкой...мм..загляденье, но где же..МИЛАН?!!!
Еще очень интересный, я бы даже сказал, жутко захватывающий матч Бавария-Юве! Вот что-что, а тут и правда можно сказать - Игра двух одинаковых по силе команд, красивые атаки в обе стороны, Рибери в своем стиле..рвет и мечет!
__________________
...
Offline  
Старый 01.10.2009 в 00:56 Цитата выделенного #190
Romanich
Аватар для Romanich
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщения: 35
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили: 21 раз(а) в 11 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

а Реал кроме двух ударов Роналду с дальней дистанции вообще не запомнился после первого периода. Местами Марсель выглядит предпочтительней
__________________
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



04 июня 2024 года. Вторник - 07:28 (Часовой пояс GMT +4).