День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.03.2009 в 18:06 Цитата выделенного #181
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Или ненависть к Вальдесу застилает глаза?
Нету у меня никакой ненависти к нему. Была конечно сразу после "Атлетико", "Лиона" или "Эспаньола", но я отходчивый. Жалость есть, а ненависти даже и близко.

Цитата:
Сообщение от solo
http://www.youtube.com/watch?v=Al9Q_...eature=related
Жесть конечно. грустно.

Цитата:
Сообщение от Catala
Нет.
Ну значит мы по-разному видим игру вратарей. Я честно не могу понять как можно то что ты привел равнять или выставлять в худшем свете, чем то что "творил" ВВ давеча. Искренне не понимаю. А в сравнении с вышеприведенным тем более.

ЗЫ: Насчет ненависти. Я в общем-то и не считаю что ВВ такой уж хреновый вратарь. Просто в данный конкретный момент у него совсем плохо идут дела. И с этим, по-моему, надо что-то делать.
__________________


Последний раз редактировалось Foxara, 06.03.2009 в 18:08.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009 в 18:30 Цитата выделенного #182
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxara
Была конечно сразу после "Атлетико", "Лиона" или "Эспаньола"
Пиздец.

Цитата:
Сообщение от Foxara
Жесть конечно. грустно.
Если эти же бойкие ребята скомпилируют тебе компиляцию со всеми промахами Месси ты его возненавидишь и потребуешь вернуть в команду и поставить вместо него Эскерро?

Цитата:
Сообщение от Foxara
чем то что "творил" ВВ давеча.
Творил он пас Де ла Пеньи. При ударах Жуниньо и Форлана(хоть ты готов обвинить его и в остальных голах) он неудачно выбирал позицию. В принципе его можно в этом винить, хотя удары прямо скажем были не из простых и стандартных. Не важно. Но, я не помню чтобы Вальдес вот так бездарно размахивал руками и телом при более чем берущимся мяче. Для меня одна такая ошибка Пинто в 8 матчах в сезоне намного грубее, чем очень неудачная игра ногами и два раза неудачно выбранная позиция(и то, за которую мы поплатились только из-за высочайшего мастерства исполнителей, которыми не могут похвастаться подавляющее большинство наших соперников) в 50 матчах в сезоне. По крайней мере его сейвы при выходах один на один всяких Дренте и Оливейр для меня намного важней и приносят команде немало очков.

Но в принципе мне надоел этот спор, я тебя никогда не пойму, я просто не могу даже представить, как можно возненавидить игрока любимой команды за 5 ошибок.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009 в 18:33 Цитата выделенного #183
Manc
ReD DeviL
Аватар для Manc
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщения: 2,666
Сказал(а) спасибо: 2,106
Поблагодарили: 2,785 раз(а) в 1,376 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Foxara, второй мяч от Эспаньола полностью на совести Пинто... такие удары нужно не особо напрягаясь переводить на угловой...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Foxara (06.03.2009)
Старый 06.03.2009 в 18:38 Цитата выделенного #184
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Чот вы ребят слишком уж увлеклись.
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Farik (07.03.2009), Starsdeath (06.03.2009)
Старый 06.03.2009 в 18:58 Цитата выделенного #185
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Если эти же бойкие ребята скомпилируют тебе компиляцию со всеми промахами Месси ты его возненавидишь и потребуешь вернуть в команду и поставить вместо него Эскерро?
При чем тут компилляция? Да она не вызывает положительных эмоций, но практически все что в ней я видел и раньше, но даже если бы это было не так, все равно хуже судить о ВВ не стал бы ни в коем случае.

Цитата:
Сообщение от Catala
очень неудачная игра ногами и два раза неудачно выбранная позиция
В 50 мачтчах да. Но не в 3-х.

Цитата:
Сообщение от Catala
По крайней мере его сейвы при выходах один на один всяких Дренте и Оливейр для меня намного важней и приносят команде немало очков.
Сэйвы приносят. Ошибки уносят. В последнее время второе чаще.

Цитата:
Сообщение от Catala
Но в принципе мне надоел этот спор, я тебя никогда не пойму, я просто не могу даже представить, как можно возненавидеть игрока любимой команды за 5 ошибок.
Ну какая, блин, ненависть? Я что призываю его распять? Я просто ратую за шанс для Пинто в основе, ибо это укладывается в мое понимние футбола, когда тот кто ошибается - не выходит, а тот кто наоборот спасает команду получает шанс.

Чувствую, что тема ВВ становиться для меня второй больной после №21. Действительно давай закончим .
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009 в 19:33 Цитата выделенного #186
Shturman
Аватар для Shturman
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщения: 648
Сказал(а) спасибо: 370
Поблагодарили: 380 раз(а) в 201 сообщениях
Деньги: 12000$
 
По умолчанию

А в чем вина Вальдеса в голах от Челси на этом видео???
Первый гол Лэпмерда: ну вот какой вратарь мог предположить, что он так ударит??? Вальдес стоял и закрывал ближний угол. Все правильно делал, единственная ошибка была дернутся на Дрогба, но по сути, по моменту только прострел на Дрогба и был реальным решением для Френка! Обвинять в этом голе Вальдеса просто глупо...
А при втором, хотя могу ошибаться, на записи плохо видно, там был рикошет и Вальдес, завалившись в другой угол, сумел все-таки хоть как-то отбить, но на ногу сопернику...
Момент с Ливерпулем вообще непонятно что там делает??? Отбил неудачно себе в ногу неожиданный и сильный удар(тут может и не видно, но я помню этот удар) с острого угла, а потом спас мертвый мяч...
Селтик? Действительно непонятно куда полетел...
Удар Жуниньо! Тут тоже особо его не обвинишь, такие голы пропускают многие! Прыгнешь заранее, могут срезать в пустые, не прыгнешь - не достанешь...
Да и вообще по этому видео получается 5 ошибок за все время в Барсе(с учетом Жуниньо и Селтика и без учета Челси, т.к. это бред)+выкатил игроку Ливера, но момент к голу не привел... Не так уж и плохо, если вспомнить сколько очков он нам принес...Ну и в этом сезоне Эспаньол+Жуниньо, т.к. удар Форлана тоже не стоит считать за грубую ошибку, еще раз 10 дать ему ударить так, я уверен максимум раз попадет...
В общем видео это полный шлак!

Про первый гол Эспаньола: винить то Пинто может и не стоит, но вот то, что отбить этот рикошет шансы были, так это точно... Тоже самое, что и с ударом Жуниньо, просто нельзя предугадать отскок...
__________________
Реальность такая, какой нам ее преподносят...
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
shama95 (07.03.2009)
Старый 06.03.2009 в 22:49 Цитата выделенного #187
solo
Аватар для solo
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщения: 39
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Пинто надо поставить на 1-2 игру Примеры, что бы у многуважаемого, глубокопочитаемого Виктора хоть немного очко заиграло, конкуренция нужна! Команды без нормальных вратарей в однозначной жопе, кроме Барсы. В МЮ второй Фостер, в Интере второй дядя Тольдо, у них сейчас проблемы с усталостью, но не с вратарями, а у нас и то, и то!
деньги за Глеба могли пойти за того же Акинфеева, тогда бы при ляпе Вальдес понимал бы что сядет на "немного", а сляпами Вальдеса, из "немного" получился бы целый сезон:lol:
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2009 в 02:15 Цитата выделенного #188
corrado
Аватар для corrado
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщения: 147
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили: 63 раз(а) в 42 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Не думаю,что причина только в Витьке или в обороне.Вереница неудач одна за другой подкосили наш боевой дух и другим прямо пропорционально он прибавился:mat: .И дело не в усталости и не сыгранности игроков или ротаций Пепа.Каждый игрок уникален по своему просто,хочется очень верить,что они не в полной мере себя проявили!Имхо надеюсь что это была лишь небольшая темная полоса,которая последовала вслед за светлой и выход в финал кубка Короля должен придать Нам ту уверенную дерзость и слаженность (как отмечала ранее Туу)к которой МЫ привыкли.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 23:21 (Часовой пояс GMT +4).