День в истории - 30 мая

1962 год. Начался Чемпионат мира в Чили, на котором выступило шесть футболистов "Барселоны": Сегарра, Гарай, Грасия, Вергес, Родри и Садурини.
Со дня этого события прошло 62 года

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 40 54.79%
Нет 33 45.21%
Голосовавшие: 73. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.04.2016 в 10:02 Цитата выделенного #19411
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

У нас еще одно западло. В понедельник в игре с Бадалоной получил травму основной кипер и лучший игрок сезона второй команды Адриа Ортола, который летом планировался на смену Масипу, а может и самому Браво. Будем ждать официала, но там похоже на очень серьезные проблемы.
Сыграли 1-1, гол забил Гумбау. После поражения в финале Кубка Каталонии это нормальный результат.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016 в 20:29 Цитата выделенного #19412
Rasulinho
Аватар для Rasulinho
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщения: 498
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили: 258 раз(а) в 117 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Ребята, извиняюсь, что не в тему, кто знает появился ли фильм о Барселоне (Barca dreams/Барса, больше, чем клуб) в интернете? Не могу нигде найти
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2016 в 21:42 Цитата выделенного #19413
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,043
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

http://www.muz-tracker.net/details.php?id=792072

Скачай здесь, другого не нашёл
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
melena (06.04.2016), Rasulinho (22.05.2016)
Старый 07.04.2016 в 20:34 Цитата выделенного #19414
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Снова слухи по Турану. Ну, я бы отдал турка летом тока с целью дальнейшей покупки Погба. Не знаю, почему есть так много противников перехода Поля в Барселону. Скорее всего, на данном историческом этапе, покупка француза станет сильнейшим ходом нашего клуба.
Хотя исторический этап еще не наступил. Нужно ожидать минимум до 13-го апреля.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2016 в 21:26 Цитата выделенного #19415
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,043
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Продажа Турана в Китай за большие бабки- это скорее красивая сказка, нежели правда. Хотя никто мечтать не запрещает

А Погбу, уже Неймар зовёт в Барсу.
Цитата:
Сообщение от Aleks73
Не знаю, почему есть так много противников перехода Поля в Барселону

Я вот лично против Погбы, тока по одной причине. И она чисто финансовая.
Покупка этого игрока будет очень затратна финансово. Тоесть купив Погбу, плюс продлив Неймара с Бусей, денег у нас вообще не останется.
С игровой точки зрения, совсем непонятно, как он себя проявит в Барсе.

И опять накупим очередного шлака, или просто оставим Адриано, Дугласа,Вермалена. Что тоже не внушает оптимизма

Последний раз редактировалось Kaspers, 07.04.2016 в 21:41.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
KalleL (08.04.2016)
Старый 07.04.2016 в 22:14 Цитата выделенного #19416
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Знаю, что пока отложены все переговоры о покупках. Сейчас наступил критический момент сезона, никто не будет минимум до среды даже что-то предполагать.
Касперс, я почему-то в последнее время думаю, что Барсе очень вредят покупки всякого добротного уровня, типа Арды или Видаля. Ребята не могут качественно стоять за спинами первой десятки игроков основы. И только временами показывают способность поддерживать этот запредельный уровень.
Поэтому все больше склоняюсь к идее взять 2-3 топов, условно Погба, Маркиньоса и Блинда, которые сразу начнут играть в основе вместо Алвеса, Маски и Ракитича, создав из последних глубину абсолютного значения. Удобрить это Денисом Суаресом и Фернандо Торресом и баста. При этом слить весь балласт и Арду.
Кстати, матрасы засуетились, когда узнали, что Торрес уже продвинулся в теме перехода в Барсу.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016 в 00:09 Цитата выделенного #19417
wassis
Аватар для wassis
 
Регистрация: 10.10.2011
Сообщения: 734
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили: 468 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Aleks73! "...Где деньги, Зин?..." (ВВСемёнович).
__________________
«Если меня что-то и двигает вперед, то только моя слабость, которую я ненавижу и превращаю в мою силу»
Майкл Джордан
Второе место — первое среди неудачников.
Айртон Сенна да Силва
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016 в 01:28 Цитата выделенного #19418
Katalonec18
Catalа per a sempre
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 2,856
Сказал(а) спасибо: 8,381
Поблагодарили: 5,875 раз(а) в 1,649 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Турана нужно продавать летом. Человек ничего кроме вальяжного отношения к делу и похвальных од в интервью постоянных в адрес Месси не показал. Ни искры, ни той страсти в игре и заведенности, которая была у него в Атлетико, нет. Ощущение, что человек добился чего хотел и теперь просто греет жопу в теплом месте. И деньги с его трансфера нужно направить на нужных игроков, а не всяких Погба. У нас есть молодежь, Роберто, Рафинья, будет Д.Суарес + Халлилович на перспективу и они должны играть здесь и сейчас. В команде нет нормальных защитников под основных и напа на скамейке, а вы продолжаете дрочить на этого Погба.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
wassis (08.04.2016)
Старый 08.04.2016 в 08:46 Цитата выделенного #19419
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,043
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Знаю, что пока отложены все переговоры о покупках. Сейчас наступил критический момент сезона, никто не будет минимум до среды даже что-то предполагать.
Если это правда, то это дурдом. Выигрыш всех трофеев, или не выигрыш их, никак не должен влиять на наши покупки. На продажи согласен.
А что решит среда? Тоесть если вылетим, сразу ломанём за покупками?
А если дальшем пройдём? Будем очередной среды ждать?
Цитата:
Сообщение от Aleks73
Касперс, я почему-то в последнее время думаю, что Барсе очень вредят покупки всякого добротного уровня, типа Арды или Видаля. Ребята не могут качественно стоять за спинами первой десятки игроков основы. И только временами показывают способность поддерживать этот запредельный уровень.

Ты не поверишь, я уже давно это понял Мне просто интересно, как наши решили купить Видаля с Тураном. Или Бартомеу, решил Вистов набрать перед выборами. Такое ощущение, что мы руководствовались тока 2 принципами. Игрок готов был сидеть полгода в бане, плюс игрок из чемпа Испании.
Юве вон Дибалу подписал, дешевле чем мы Турана

Я вообще считаю, что нам надо перестать брать игроков старше 25-26 лет. И всяких сбитых лётчиков, типо Торреса.
Надо брать или топов, или молодых игроков которые уже себя показывают в других клубах.
А то скока мы потратили, последнее время на всяких средних игроков, Это же ужас
А в основе(защите) всё равно играют, одни и тежи лица.

Цитата:
Сообщение от wassis
Aleks73! "...Где деньги, Зин?...
Деньги есть, тока после покупки Погбы, мы займёмся покупкой шлака из чемпионата Испании.

И ещё касаемо Турана пара слов. Судя по высказываниям игрока, у него всё прекрасно. Тёплое место, прекрасный клуб, жизнь удалась, сидит на лавке не жужжит.
Мне в данной ситуации, нравится позиция Тер Штегена. Который всячески высказывает недовольство своей ситуацией. Вот какие игроки нам нужны, а не лавочный планктон, за бешеные бабки(((
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2016 в 09:35 Цитата выделенного #19420
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Могу ситуацию с деньгами объяснить следующим образом. Ключевой момент - это продажа Арды Турана. Если тренер включит "зеленый свет", то, по слухам, мы можем выручить 40 миллионов евро чистой прибыли с трансферов турка. Теоретически будет выручка от Масипа (1), Дугласа(1,5), Адриано(6), Матье(6), Вермалена(6), Бартра(12), Монтойя(5), Сонга(6), Камара(1), Тельо(8), Сандро(12), с правом выкупа продадут Сампера(6,5), возможно Халиловича(?). Будет интересно по Делофеу. Плюс 60 из казны, разгрузка ведомости, уйдет еще пара - тройка ребят из второй команды. Короче, на тоненького должно хватить. Денис Суарес нам обойдется в трояк, а Торрес где-то также, или бесплатно, при определенных обстоятельствах.
Хватит с головой! Почему Торрес? Не верю, что кто-то из талантливого молодняка сядет под трезубец. Дениса и Мунира вполне хватит. Из старперов на рынке Торрес пожалуй самая объективная кандидатура.
Погба очень нужен. Он может сыграть на любой позиции в полузащите и придаст нам невероятной мощи.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
gray5 (08.04.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 56 (пользователей - 0 , гостей - 56)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



30 мая 2024 года. Четверг - 02:16 (Часовой пояс GMT +4).