День в истории - 30 мая

1962 год. Начался Чемпионат мира в Чили, на котором выступило шесть футболистов "Барселоны": Сегарра, Гарай, Грасия, Вергес, Родри и Садурини.
Со дня этого события прошло 62 года

 

Вернуться   Форум > Разное > Курилка
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.07.2007 в 16:36 Цитата выделенного #11
Stasio
Аватар для Stasio
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщения: 598
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили: 411 раз(а) в 207 сообщениях
Деньги: 21700$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pliushevyj
по тратуару шла высокая,красивая девушка.

Цитата:
Сообщение от pliushevyj
на суде оказалось,что ей было 12 лет

В стиле спид-инфо ...
__________________
По синим венам течёт гранатовая кровь
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007 в 16:43 Цитата выделенного #12
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

У меня есть знакомая особа, просто знакомая. Так вот, ей сейчас 14 лет, тока в конце года будет 15. Я реально говорю, вы НИКОГДА не дадите ей 14 лет. Все, не зная ее возраста, дают ей 20-22. Девчонка в самом соку, все при ней, круто одевается. Так што всяко бывает, зачастую они сами хотят штобы их считали более взрослыми. Женский пол вообще удидвительные создания.... в юности хотят выглядить старше, а как только стукнет 30 хотят сразу быть 25-летними. Как говорица 45 - баба ягодка опять.)))
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
LUIS ENRIQUE (24.07.2007), pliushevyj (24.07.2007)
Старый 23.07.2007 в 17:32 Цитата выделенного #13
laantane
Аватар для laantane
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщения: 796
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили: 626 раз(а) в 325 сообщениях
Деньги: 3250$
 
По умолчанию

К сожалению, я все больше прихожу к выводу, что женщин надо просто использовать и бросать, когда приходит время. Им же реально больше ничего не надо, кроме шикарной жизни, дорогих автомобилей, украшений, ресторанов и т.д. Любовь временна, как бы ни хотелось чтобы она длилась вечно, зато вечны проблемы, которые надо решать и быт и нехватка финансов, все будет выплывать и заслонять собой отношения. Почему так происходит? Да потому что в наше время считанные девушки могут чего то добиться в жизни, сами, без помощи волосатой руки или своей волосатой .... ! И все равно, даже если это бизнес-леди, ей все равно нужен рядом сильный мужчина, на которого она бы взвалила решение определенных проблем. Это в их сути, укрыться за мужчиной, почувствовать себя в безопасности, жить за его деньги, жить его жизнью, вообщем паразитировать.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
LUIS ENRIQUE (24.07.2007), pliushevyj (25.07.2007), Suslik (23.07.2007)
Старый 24.07.2007 в 15:54 Цитата выделенного #14
Pliushevyj
Аватар для Pliushevyj
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 1,112
Сказал(а) спасибо: 2,005
Поблагодарили: 844 раз(а) в 442 сообщениях
Деньги: 10000$
 
По умолчанию

D1MSon,согласен с твоим доводами.у меня похожий казус не вышел прошлым летом на Украине,короче всего рассказывать не буду,ей оказалосъ сцуко 13 лет!!!но слава Богу ничего не успело случится в том смысле,вопт мля мозг заплыл тогда у меня от всех етих народных гуляний ио раздолей.у неё ещё было 4 или 5 сестёр,я уже не помню...чем-то похожии на друг друга,помню понжирались и давай на шею вешатся....сцуко,наверно никогда не забуду такого,когда был увешан малолетками!
laantane, я не хочю стобой спорить,ну наверно такие не все...наверно всё-же считанные..ето правда,я сам вот смотрю на них и думаю-какую выбрать,что б прожить с ней остаток...ос всеми пока хорошо,а если наступят другие времена?какая из них останестя с тобой?...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007 в 18:42 Цитата выделенного #15
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Да я таких тёлок знаю в 15 лет,что это просто полный пиздец...
трахаются так,что поучить в этом плане вообще любого могут,15 лет это самый сок вообще,15,16,17... подмосковный город Подольск очень богат такми девицами безотказными,так что шмары те ещё,нечего их жалеть совершенно.
laantane
согласен абсолютно,я к такому выводу пришёл ещё года два назад,более того,я считаю что в наше то время не то что считанные,вообще из баб мало кто что добивается самостоятельно,это можно назвать единицы,если не меньше... у современных тёлок очень развился шалавский инстинкт,бабы ни стого ни с сего начали считать что можно просто трахнуться с состоявшимся мужиком,а всё остальное он сделает сам!И не напряга тебе никакого и образования не надо,просто тупо раз в недельку раздвигать ноги,и ей приятно и работа есть,вот так вот двух зайцев.Я вот в РЖД работаю,офис центральный,на Каланчёвке,управляет железными дорогами всей России!!!Так вот там в работницах таких барышень лет по 22,23,24,херова туча!Каким спрашивается образом они туда попали?Бля не образования,ни *** ничего нету,а работают в центральном офисе!!Это же работа очень ответственная и очень очень влиятельная... а они там в коротких юбках такие,все загорелые,короче полный пиздец парни... да ещё и тупые абсолютно,я прихожу с тендерной комиссией вопрос решать,мне в ответ глазами хлопают,не знают просто что такое тендер даже,это полный пиздец... вот вчера не выдержал,так одну обосрал,что в следующий раз экономику немного повторит
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Djek (24.07.2007), laantane (25.07.2007)
Старый 25.07.2007 в 21:13 Цитата выделенного #16
laantane
Аватар для laantane
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщения: 796
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили: 626 раз(а) в 325 сообщениях
Деньги: 3250$
 
По умолчанию

LUIS ENRIQUE, Ну вот, полное подтвержение моих слов. Абсолютно идентичная ситуация у нас в НефтеГазе. Организация серьезная, а работают такие , бля, как это выразиться..... она же сука не знает как камп включать, а первый помощник ген.директора, внешне ничего, очки там солидные модные и весь прикид, но стоит пару минут с ней поговорить... это ПИЗДЕЦ!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
LUIS ENRIQUE (25.07.2007)
Старый 25.07.2007 в 21:23 Цитата выделенного #17
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

laantane, LUIS ENRIQUE, не, парни, согласен с вами, но не все бабы такие в нынешнее время, может в столицах двух государств так и есть, но вот лично в нашей конторе, баб умных хуева туча. и они реально умные, многие вопросы влет разруливают, правда у нас большинство так сказать взрослые, 27-35, но возраст - не показатель. ну, а новое поколение подрастает, так это в натуре алес, пелотга в бой, а там как сложится, но и среди них попадаются зачОтные экземпляры.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007 в 21:41 Цитата выделенного #18
laantane
Аватар для laantane
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщения: 796
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили: 626 раз(а) в 325 сообщениях
Деньги: 3250$
 
По умолчанию

Kila, А первое впечатление от многих именно такое и есть... а вот потом рано или поздно женская сущность проявляется. Женщина и машину может водить всю жизнь и ни разу не ударит ее, но в целом как они ЕЗДЯТ!!! Одна, бля, вчера, выехала мне навстречку и стала на перекрестке... я ей, дуре, кричу, какого *** ты сука мне дорогу перегородила? А она знаешь что мне в ответ? Говорит, я ,бля, заканчиваю маневр на перекрестке... Так я бля, должен , двигаясь по главной, на перекрестке ее обьезжать, заезжая на бордюр, чтобы эта больная закончила свой сука маневр! Это их мышление и их жизненная позиция... они не изменятся.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
LUIS ENRIQUE (25.07.2007)
Старый 25.07.2007 в 21:44 Цитата выделенного #19
Kila
БиблиотЭкарь
Аватар для Kila
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщения: 1,160
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 1,059 раз(а) в 493 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

laantane, с такими экземплярами мне не доводилось встречаться, жуть просто. вози биту в машине для таких, чтобы помочь завершить маневр.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007 в 00:01 Цитата выделенного #20
Always in noise
Аватар для Always in noise
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщения: 355
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили: 82 раз(а) в 56 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Эт что тема про килу?
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



30 мая 2024 года. Четверг - 11:53 (Часовой пояс GMT +4).