День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2009/10
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2009 в 03:42 Цитата выделенного #11
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Последнее время в дерби царит атмосфера лютой ненависти по моему даже с Реалом такого давно уже не было как с Попугаями. Результат предсказывать смысла нет может быть всё что угодно Попугаи наверняка будут пинать наших по ногам и вся чески провоцировать:very angry: на пенки нужно будет отвечать, а вот на провакиции не вестись, чтоб не разрывать игровое время на ненужные разборки с Попугаями.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009 в 10:37 Цитата выделенного #12
Mno-aper
Аватар для Mno-aper
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщения: 303
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили: 89 раз(а) в 53 сообщениях
Деньги: 102200$
 
По умолчанию

Уверен что победим.
Я не понимаю, если у нас есть Туре, зачем Буська в основе, то есть понимаю, но зачем это надо Барсе, если надо Мистеру, пусть пригласит на чашечку чая.
В таких матчах, и вообще, когда Туре играет, я более спокоен, и думаю что я не один такой
Для меня, когда в полузащите Чави, Иниеста и Туре, то это креативно-бетонная полузащита

А в атаке, если Месси пропустит этот матч, что вполне возможно, то надо дать играть Тити на левом фланге, центр Ибра, и на правом фланге пусть Педрито побегает

в 6-и играх картина такова:

3 ничьи(2 игры с нулевым результатом)
2 победы за нами(дома и в гостьях) и одна победа за попугаями на Камп-Ноу

но победа 3:1
__________________
Когда блондинка красит волосы в черный цвет, это искусственный интеллект

Последний раз редактировалось Mix, 11.12.2009 в 13:20. Причина: объединение двух сообщений
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009 в 11:39 Цитата выделенного #13
FANBARCA
Аватар для FANBARCA
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщения: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Привет! всем, не понимаю я! тех кто всегда твердит что Туре лучше, круче, почему не он а Серхио, Пеп наигрывает Серхио. Чего не понятного? тут все с этим ясно, а то что Серхио ошибки делает, у всех бывают ошибки.

состав я думаю будет такой
вальдес
алвес маркез пике максвелл
туре
хави кейта
педро анри
ибра

Последний раз редактировалось Mix, 11.12.2009 в 13:20. Причина: объединение двух сообщений
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009 в 12:05 Цитата выделенного #14
Barcelonia
Аватар для Barcelonia
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщения: 265
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили: 156 раз(а) в 106 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FANBARCA
Привет! всем, не понимаю я! тех кто всегда твердит что Туре лучше, круче, почему не он а Серхио, Пеп наигрывает Серхио. Чего не понятного? тут все с этим ясно, а то что Серхио ошибки делает, у всех бывают ошибки.


Нам то понятно, а вот поймет ли это сам ЯЯ и тем более его агент, это вопрос!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (11.12.2009)
Старый 11.12.2009 в 14:52 Цитата выделенного #15
FANBARCA
Аватар для FANBARCA
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщения: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Туре уже все понял, как вы непонимаете это же одна команда! может Маркез тоже обижаеться! что Чигра чаще играет, и не надо говорить что Маркез часто ошибаеться, поэтому парирует лавку, нет молодые учаться набираються опыта, а старшие их обучают тут все предельно ясно, нахрен тогда Туре и Маркез перезаключили контракты, еще до начала сезона Пеп говорил нам нужна ротация. + это сыграет нам тактически, откуда знать Эспаньолу кто будет в центре в субботу?! может вообще Кейта или тот же Маркез или Чигра в полне может сыграть!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009 в 15:17 Цитата выделенного #16
Denisalja
Аватар для Denisalja
 
Регистрация: 31.05.2007
Сообщения: 192
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили: 189 раз(а) в 67 сообщениях
Деньги: 171950$
 
По умолчанию

Глупо так пологать , если в отношении Маркеса и Чигринского, то тут всё понятно(смена поколений), но мариновать 26-и летнего Туре на лавке это глупость, это тот период, когда игрок выходит на пик своей формы, и каким бы проффесионалом он не был без игровой практики он её не покажет, игровое время между этими двумя следует делить в пропорции 2 к 1, в пользу Туре... .
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009 в 15:49 Цитата выделенного #17
Mno-aper
Аватар для Mno-aper
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщения: 303
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили: 89 раз(а) в 53 сообщениях
Деньги: 102200$
 
По умолчанию

А как насчет того, чтоб вместо Ибры Бойана в основу, пусть набирается опытом.
Я не против, что Буська время от времени играл, но уже который тур Буська играет, и играет не уверенно, а Туре полирует скамейку, и это в очень важных матчах, дело вот об этом

Цитата:
Сообщение от FANBARCA
Туре уже все понял, как вы непонимаете это же одна команда! может Маркез тоже обижаеться! что Чигра чаще играет, и не надо говорить что Маркез часто ошибаеться, поэтому парирует лавку, нет молодые учаться набираються опыта, а старшие их обучают тут все предельно ясно, нахрен тогда Туре и Маркез перезаключили контракты, еще до начала сезона Пеп говорил нам нужна ротация. + это сыграет нам тактически, откуда знать Эспаньолу кто будет в центре в субботу?! может вообще Кейта или тот же Маркез или Чигра в полне может сыграть!

Вот по этому они не играют в ответственных матчах, и всегда их заменяют или они выходят на замену

Последний раз редактировалось Mno-aper, 11.12.2009 в 17:04. Причина: объединение двух сообщений
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009 в 17:50 Цитата выделенного #18
Nead
Blaugrana's Heart
Аватар для Nead
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщения: 1,043
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили: 466 раз(а) в 263 сообщениях
Деньги: 241100$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FANBARCA
откуда знать Эспаньолу кто будет в центре в субботу?! может вообще Кейта или тот же Маркез или Чигра в полне может сыграть!

а чё не Вальдес?


Просто не будет.Дерби оно и есть дерби.
Более того,не откажусь от сценария игры с Депором,ибо две подряд волевые на командыми далеко не самыми слабыми в примере, равно повышению самоуверенности.Причём уверенности не только у Лео и Ибры, а у тех же Чигринского, Бояна и Педро,в случае их выхода на матч.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009 в 19:43 Цитата выделенного #19
Messi_Fan10
Аватар для Messi_Fan10
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 52
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mno-aper
А как насчет того, чтоб вместо Ибры Бойана в основу, пусть набирается опытом.
Я не против, что Буська время от времени играл, но уже который тур Буська играет, и играет не уверенно, а Туре полирует скамейку, и это в очень важных матчах, дело вот об этом



Вот по этому они не играют в ответственных матчах, и всегда их заменяют или они выходят на замену
Ну насчёт Туре да, хватит ему скамейку палировать, а вот думаю Гвардиола выпустит не Бойана, а Ибру!
Тем-более мы бьём рекорд насчёт безпроигрошной игры!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009 в 20:21 Цитата выделенного #20
_Lernik_
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщения: 126
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили: 129 раз(а) в 93 сообщениях
Деньги: 561458$
 
По умолчанию

Не передержал бы Пеп талантливых ребят на лавке. игровое время ни чем не заменишь.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 21:49 (Часовой пояс GMT +4).