День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Иностранный футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.07.2007 в 13:30 Цитата выделенного #11
LEOpard
Canterano
Metallist
Аватар для LEOpard
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 1,305
Сказал(а) спасибо: 2,689
Поблагодарили: 731 раз(а) в 501 сообщениях
Деньги: 113143$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от $aNek
ты только сильно не шуми, в российской лиге тоже дохрена проблем)

Все равно меньше чем у нас,кстати про то что уровень выше,это слова Тимощука,который поиграл в обоих чемпионатах.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007 в 13:40 Цитата выделенного #12
F.Massa
Аватар для F.Massa
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщения: 354
Сказал(а) спасибо: 872
Поблагодарили: 457 раз(а) в 219 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Мне не очень наш чемп нравится,Шахта-ДК,ДК-Шахта уже задрали просто напросто,вот если бы в борьбу включился Днепр,Карпаты,Металист,хотя он и включился,в прошлом сезоне 2 очка не хватило до Шахты,Металург Д,тогда было бы интересно,а так...Темболие качество картинки и звука прото ужасное .Когдато Артём Франков,главный редактор журнала "Футбол" говорил,что в Англии в 70-80 года картинка ито качественей,и это правда,сколько не смотрел финалы кубков Англии 70-80 там действительно картинка намного лутше.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007 в 13:42 Цитата выделенного #13
LEOpard
Canterano
Metallist
Аватар для LEOpard
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 1,305
Сказал(а) спасибо: 2,689
Поблагодарили: 731 раз(а) в 501 сообщениях
Деньги: 113143$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gago19
Металист,хотя он и включился,в прошлом сезоне 2 очка не хватило до Шахты,Металург Д,тогда было бы интересно,а так....

К сожалению такой отрыв стал в последнем туре,так что реально мы не смогли поборотся,а тут еще Фому забрали в Шахту,но я все равно верю в Металлист!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007 в 15:31 Цитата выделенного #14
DЕНЯ
Аватар для DЕНЯ
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщения: 151
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 13 раз(а) в 8 сообщениях
Деньги: 97800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEOpard
Ты во многом прав,но борьба за 3 место все таки в нашем чемпе интересная.Металлист,Днепр,Черноморец,МеталлургЗ,Карпаты.
а с какой это радости МеталургЗ,Черноморец и Карпаты борятся за третье место...где Таврия которая была пятой с приличной игрой в пршлом чемпионате....очень амбициозный нынче МеталлургД...что из себя представляет Металлург З который боролся за выживание ,Черноморец который пытается чтото показать ну ничего неполучается и болтается в середине таблици ну и Карпаты у которых больше базара чем дела...
__________________
Болеть можно за ФУТБОЛ но еще лучше болеть ФУТБОЛОМ..........

Последний раз редактировалось DЕНЯ, 19.07.2007 в 15:34.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007 в 15:45 Цитата выделенного #15
LEOpard
Canterano
Metallist
Аватар для LEOpard
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 1,305
Сказал(а) спасибо: 2,689
Поблагодарили: 731 раз(а) в 501 сообщениях
Деньги: 113143$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DЕНЯ
а с какой это радости МеталургЗ,Черноморец и Карпаты борятся за третье место...где Таврия которая была пятой с приличной игрой в пршлом чемпионате....очень амбициозный нынче МеталлургД...что из себя представляет Металлург З который боролся за выживание ,Черноморец который пытается чтото показать ну ничего неполучается и болтается в середине таблици ну и Карпаты у которых больше базара чем дела...

Я сужу не тоько по результатам одного сезона. Карпаты тока пришли в элиту,но я думаю что они смогут поборотся за 3-4 места,то же самое (всмысле он тоже может,если захочет) Черноморец,вспомни позапршлый сезон,Металлург З единственная команда котрая не слила свой первый матч на евроарене.Все могут,если захотят,вспомни Металлист,обладая не амым сильным,но сплоченным составом добрался до 3 места.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (1):
Старый 19.07.2007 в 16:15 Цитата выделенного #16
Laziale
Lonsdale Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для Laziale
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщения: 846
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили: 778 раз(а) в 441 сообщениях
Деньги: 394624$
 
По умолчанию

Карпаты как раз смогут побороться за 4 место, в прошлом сезоне они отобрали очки у ВСЕХ команд, занявших места в первой четверке. Вот только стабильности не хватило, которая надеюсь появится в этом сезоне. На счет Черноморца я сомневаюсь после всех перестановок этим летом, с Металлургом Д. аналогично(как команда, меняющая состав чуть ли не наполовину во главе с тренером каждые полгода, может бороться за высокие места?). Металлист по идее должен опуститься, не думаю что он второй сезон подряд поднимется на такое высокое место. За 4 место могут побороться Таврия, Карпаты и тот же Металлист(хотя еще раз повторю, на счет последнего я сомневаюсь).
З.Ы. 3-ий 80 процентов будет Днепр
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007 в 17:38 Цитата выделенного #17
LEOpard
Canterano
Metallist
Аватар для LEOpard
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 1,305
Сказал(а) спасибо: 2,689
Поблагодарили: 731 раз(а) в 501 сообщениях
Деньги: 113143$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laziale
Карпаты как раз смогут побороться за 4 место, в прошлом сезоне они отобрали очки у ВСЕХ команд, занявших места в первой четверке. Вот только стабильности не хватило, которая надеюсь появится в этом сезоне. На счет Черноморца я сомневаюсь после всех перестановок этим летом, с Металлургом Д. аналогично(как команда, меняющая состав чуть ли не наполовину во главе с тренером каждые полгода, может бороться за высокие места?). Металлист по идее должен опуститься, не думаю что он второй сезон подряд поднимется на такое высокое место. За 4 место могут побороться Таврия, Карпаты и тот же Металлист(хотя еще раз повторю, на счет последнего я сомневаюсь).
З.Ы. 3-ий 80 процентов будет Днепр

Не спеши хоронить Металлист,сплоченность-вот наше главное оружие!
Черноморец может претендовать на место в 6 точно,но без Альтмана в 4 попасть будет сложно.
МеталлургД-команда ниггеров и иностранцев,и я думаю позиций не прибавит.
Карпаты Днепр Металлист и Таврия главный претеденты на 3-4 места в этом чемпе.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007 в 20:23 Цитата выделенного #18
Maxim7
Resist
Аватар для Maxim7
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщения: 417
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили: 851 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 286313$
 
По умолчанию

Седня киевское дерби надеюсь его посмотреть,очень надеюсь что игра будет интересной и не будет ити в одны ворота(Арсенала)ведь теперь Арсенал после покупки его Рабиновичем далеко не та бедная команда которую мы видели в прошлом сезоне,и кстате оны неплохо усилились,хотя врятли у них получитса отобрать очки у Динамо
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007 в 01:30 Цитата выделенного #19
DЕНЯ
Аватар для DЕНЯ
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщения: 151
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили: 13 раз(а) в 8 сообщениях
Деньги: 97800$
 
По умолчанию

Динамо-Арсенал 2:2 первая сенсация...очень удивил состав Арсенала,появилось много хороших игроков..А какой хорош Майкл..какие голи..и пято и через себя...надеюсь Арсенал поднимится и будет за чтото бороться...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007 в 02:04 Цитата выделенного #20
Maxim7
Resist
Аватар для Maxim7
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщения: 417
Сказал(а) спасибо: 482
Поблагодарили: 851 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 286313$
 
По умолчанию

Динамовцы владели инициативой, но до опасных моментов дело не доходило.Когда Динамо во втором тайме забили 2 гол оны остановились,посчитав что добытого преимущества хватит для победы,и потом же поплатились за ето.
Мне понравилась игра Майкла очень хорошее приобритение Динамо как и Бангура,очень хочу ознакомитса еще с одним ихним новичком Ди-А-Кате.
За последние 2 матча Динамо набрало 2 очка
Сечас я думаю критиковать Демьяненка было б неразумно,ведь команда готовиться к главному турниру сезона–Лиге чемпионов. Всеж ведь хотят успешного выступления именно в этом турнире
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 19:08 (Часовой пояс GMT +4).