День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Российский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.11.2006 в 22:10 Цитата выделенного #11
Olya
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я читала на Спорт Экспрессе, что Газаев перед матчем Арсенал-ЦСКА (в Лондоне) скачал :"Очень уважаю "Арсенал", его тренера и еще раз хочу подчеркнуть, что в финале последней Лиги чемпионов он больше заслуживал победы". Я офигела!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006 в 06:51 Цитата выделенного #12
Canterano
Ветеран
Аватар для Canterano
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщения: 74
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 55 раз(а) в 25 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Это он подлизываецца,чтоб на стажировку к Арсену сгонять
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006 в 18:52 Цитата выделенного #13
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Армейцы то молодцы, Ростов купили, и Петтая купили...Чемпионство почти в кармане...
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006 в 17:59 Цитата выделенного #14
FCBfan
Аватар для FCBfan
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщения: 44
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

ЦСКА- самый лучший российский клуб!!!С ним никто не может равнятся.Локомотив даже в УЕФА не прошёл, Спартак вообще случайно в ЛЧ оказался.Только Зенит кроме армейцев может учавствовать в европейских чемпионатах.
__________________

SouthSide
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2006 в 19:06 Цитата выделенного #15
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FCBfan
ЦСКА- самый лучший российский клуб!!!С ним никто не может равнятся.Локомотив даже в УЕФА не прошёл, Спартак вообще случайно в ЛЧ оказался.Только Зенит кроме армейцев может учавствовать в европейских чемпионатах.
Я тоже считаю что сейчас ЦСКА и Зенит лучшие клубы в стране...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006 в 20:27 Цитата выделенного #16
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

ну да, ну да... Хорош вам коней восхвалять, не лучшие они. Мне лично вобще сложно выделить кого-то в ЧР, потому как все играют в такую откровенную х..ню, что аж глаз режет при просмотре матчей. Хотя все наши "специалисты" уверяют, что уровень чемпионата растет.
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2006 в 00:43 Цитата выделенного #17
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1MSon
ну да, ну да... Хорош вам коней восхвалять, не лучшие они. Мне лично вобще сложно выделить кого-то в ЧР, потому как все играют в такую откровенную х..ню, что аж глаз режет при просмотре матчей. Хотя все наши "специалисты" уверяют, что уровень чемпионата растет.
Да, он вроде и рос, но этот сезон был говно говном...самый худший сезон который мне приходилось наблюдать...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006 в 14:46 Цитата выделенного #18
ron
Независимый
Аватар для ron
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 655
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили: 1,035 раз(а) в 283 сообщениях
Деньги: 5398$
 
По умолчанию

ЦСКА и "Крылья", возможно, встретятся в Краснодаре

Оба матча 1/8 финала Кубка России между ЦСКА и "Крыльями Советов" могут пройти на нейтральном поле, скорее всего, в Краснодаре. Первая встреча, которая в предварительном проекте календаря сезона-2007 намечена на 18 февраля, пройдет либо в Краснодаре, либо в московском СК "Олимпийский". Как сообщает "Спорт-Экспресс", в столице Кубани четырьмя днями ранее армейцы, возможно, проведут и первый матч 1/16 Кубка УЕФА с "Маккаби". Что касается ответной встречи 26 февраля, в которой хозяевами поля формально будут считаться самарцы, то и она может быть перенесена в Краснодар: стадион "Металлург" в Самаре к этому сроку, скорее всего, еще не будет отвечать требованиям регламента турнира.


ЦСКА довольствуется одним предсезонным сбором

ЦСКА пересмотрел планы предсезонной подготовки, отказавшись от второго и третьего сборов: руководство чемпионов России признало это нецелесообразным. Причина - плотность календаря игр армейцев, к которым добавляется товарищеский матч сборной России против Голландии.

- Как известно, первый сбор, который начнется 15 января, мы проводим в Израиле, откуда 2 февраля возвращаемся в Москву, - сообщил главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев газете "Спорт-Экспресс". - А уже 7-го сборная сыграет в Амстердаме. Под знамена национальной команды традиционно призывается половина основного состава армейцев, так что организовывать еще один сбор для подготовки к первой игре 1/16 финала Кубка УЕФА с "Маккаби", которая состоится 14 февраля, не имеет смысла.

- Не обращались к Гусу Хиддинку с просьбой не вызывать армейцев на игру с голландцами?
- Пока нет. Если честно, считаю, что эта игра вообще никому не нужна. На мой взгляд, дата выбрана крайне неудачно: у клубов в разгаре подготовка к сезону, игроки еще далеки от оптимального состояния, возрастает вероятность получения травм. Этот матч создает дополнительные проблемы ЦСКА, представляющему Россию на европейской арене.

- Где примете "Маккаби"?
- В данный момент клуб занимается решением технических моментов, не позволяющих окончательно определиться с местом. Одно могу сказать точно: до матча с израильтянами команда будет находиться в России. Причем готовиться намерены там же, где и играть. В России останемся и после встречи с клубом из Хайфы, поскольку 18 февраля нам предстоит поединок 1/8 финала Кубка России с "Крыльями Советов". А 22-го - ответная игра с "Маккаби". Как видите, проводить какие-либо сборы физически невозможно
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2006 в 18:12 Цитата выделенного #19
~~~JOHNNY~~~
Аватар для ~~~JOHNNY~~~
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщения: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Canterano
Это Россия. Только у нас игрок может сказать - Мне не нравится страна и все что с ней связано. И на следующий матч этот игрок выходит с капитанской повязкой.
Это ты про Манише вспомнил?Да, тот вообще борзый был.
__________________
19. Leo Messi
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006 в 17:32 Цитата выделенного #20
antoxico
Аватар для antoxico
 
Регистрация: 20.12.2006
Сообщения: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я смотрю ты по красно-синей теме вообще сохнешь,может еще за Геную Итальянскую болеть будешь???параша этот ваш ЦСКА.Кони нам жопу лизали,и лизать всю жизнь будут.Если у вас два удачных года выпали,это еще ни о чем не говорит,щас год свиньи будет вот тогда всех на......бем!!!
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 11:07 (Часовой пояс GMT +4).