День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2008/09
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.08.2008 в 03:28 Цитата выделенного #11
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

LM_19, да причем здесь мотивация-то? Не забить где-то из пяти-семи выгоднейших моментов ни одного - это какое-то невезение просто... ну в любом случае, действительно, лучше проиграть сейчас не шибко нужный матч, чем потом очки в чемпионате, хотя это поражение не дает гарантий, что мы точно так же не сольем Нумансии...
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008 в 11:08 Цитата выделенного #12
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Матч оставил какое-то двоякое впечатление вроде и х с ним с этим поражение в ничего назначившем матче, а с другой стороны просрать так позорно какой-то сраной Висле в конце, наши вроде очухались, а вот ни куя всёравно не вышло ППЦ что с Карлесом творится непонятно пора ему уже выходить из этого ступора и возвращаться к своей былой игре.Короч посмотрел матч и только расстроился не единой положительной эмоции
Цитата:
Сообщение от Mix
Не забить где-то из пяти-семи выгоднейших моментов
Чот я не помню где там, у Барсы было столько моментов полумоменты были которые не удавалось до ума доводить, а действительно стоящих моментов сто процентных было то раз два и обчелся.

PS:Ждём начало Примеры
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008 в 12:51 Цитата выделенного #13
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Тень
Чот я не помню где там, у Барсы было столько моментов полумоменты были которые не удавалось до ума доводить, а действительно стоящих моментов сто процентных было то раз два и обчелся.

Да ладно?

88'Боян поборолся в штрафной площади с защитником, выцарапал у него мяч на углу вратарской, и пробил чуть выше перекладины.

87'Алвес совершил навесную подачу в чужую штрафную площадь со штрафного, мяч неожиданно отскочил к Туре, который с трех метров не попал в пустые ворота.

81'Второй кряду момент у Пике! Боян после паса Пуйоля по правому флангу вошел в чужую штрафную площадь и сделал прострельную передачу на свободного Пике, который с одиннадцати метров пульнул мяч черт знает куда.

80'Алвес навесил с левого фланга и никем не прикрытый Пике спокойно бил головой в ближний угол, но удар отразил Павелек, и даже сумел со второй попытки выбить мяч, чтобы не принести углового.

62'Алвес сделал навесную подачу с углового - Пике прыгнул выше всех в чужой штрафной площади, но мяч после его удара головой угодил в перекладину.

42'Иниеста протащил мяч чуть ли не через все поле и выдал прекрасную передачу на лево на Анри, который из убойнейшей позиции в касание не сумел попасть в дальний угол ворот польской команды.

Вот эти все моменты могли бы быть голами будь наши игроки в тот вечер чуть поудачливее
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008 в 13:40 Цитата выделенного #14
Mr.Тень
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщения: 2,108
Сказал(а) спасибо: 3,844
Поблагодарили: 1,713 раз(а) в 777 сообщениях
Деньги: 60$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
80'Алвес навесил с левого фланга и никем не прикрытый Пике спокойно бил головой в ближний угол, но удар отразил Павелек, и даже сумел со второй попытки выбить мяч, чтобы не принести углового.
Цитата:
Сообщение от Mix
88'Боян поборолся в штрафной площади с защитником, выцарапал у него мяч на углу вратарской, и пробил чуть выше перекладины.
Цитата:
Сообщение от Mix
62'Алвес сделал навесную подачу с углового - Пике прыгнул выше всех в чужой штрафной площади, но мяч после его удара головой угодил в перекладину.
Вот эти три момента действительно сто процентные, где до гола не хватило грамулю удачи с остальными я не согласен может у нас просто представления о сто процентных моментах разные ну да ладно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008 в 15:06 Цитата выделенного #15
Chek
Аватар для Chek
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 993
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 467 раз(а) в 265 сообщениях
Деньги: 1180$
 
По умолчанию

Я конечно всё понимаю,4 мяча форы,соперник явно слабее,но.... Чувство собственного достоинства то должно быть? или нет? Практически сильнейшим составом слететь какой-то Висле! Самим то игрокам Барсы не стыдно перед болелами? Особенно когда тренер Вислы потом говорил в интервью,что они не чуть не слабее Барсы были,а ведь так оно и есть,Висла вчера ни чуть не слабее Барсы была. Очень я вчера расстроился,но надо это поскорее забыть до воскресенья. Мы прошли в групповой этап ЛЧ,так что все нормально,наверное...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008 в 21:51 Цитата выделенного #16
OldMan
 
Регистрация: 15.06.2008
Сообщения: 164
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 52 раз(а) в 38 сообщениях
Деньги: 780$
 
По умолчанию

Ужасный матч....я конечно и так от этого сезона не жду ничего, вернее только одного - чтобы Пепу дали спокойно сформироваться тренером Барсы.

Послематчевое интервью Пепа будто говорилось по шпаргалке Райка - те же дежурные фразы: результат есть, играли нормально и тд.

Считаю, что Барса должна уделывать Вислаподобные команды даже Барсой Атлетиком, не говоря уж о практически боевой основе.
Подобная расхлябоность может аукнуться очень неприятно. как пару лет назад в Копе с Хетафе, как все те же пару лет назад в матчах с Эспаньолом и Бетисом в Примере. Как в матче с Мадридским Атлетиком в прошлом сезоне, когда ничего не предвещало беды, а в итоге именно тогда мы окончательно профукали шансы на Примеру. ИМХО, примеры все видны, как на ладнои, выводы уже должны были быть сделаны, но похоже, что расслабуха правит в Барсе и по сей день.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008 в 23:50 Цитата выделенного #17
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Вот уж не думал что столько истерики будет из-за одного проигрыша, вы что думали мы все матчи будем выигрывать по 6-0, и после одного проигрыша что не решал нииии-чееее-гоооо , все стали заговорили так, как-будто это конец света. Это футбол и все команды и проигрывают и выигрывают, OldMan если честно то сколько игр Вислы ты видел, почему ты думаешь что команда которая играет в третьем квалификационном раунде ЛЧ, уровня команды которая только что вышла в третюю лигу Испании, я не вижу логику....... А что ты хочешь чтобы Пеп вышел и всем сказал "Мы не команда что не можем выигрывать у Вислаподобных!!!!!!!", и что бы после этих слов творилось в раздевалке, что бы начали сочинять журналисты, в этом мире все что ты говоришь пытаются использовать против тебя же, и по этому ты никогда не увидишь чтобы тренер (который не хочет уволнения )какой - то команды говорил , моя команда должна быть уделывать кого-то. Это они могут говорить в раздевалке тем кто должен играть, а перед журналистами такое не говорят.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
ENRIQUE (28.08.2008), LM_19 (28.08.2008), Mix (28.08.2008)
Старый 28.08.2008 в 11:03 Цитата выделенного #18
LEOpard
Canterano
Metallist
Аватар для LEOpard
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщения: 1,305
Сказал(а) спасибо: 2,689
Поблагодарили: 731 раз(а) в 501 сообщениях
Деньги: 113143$
 
По умолчанию

После победы 4:0 у игрков просто мотивации небыло обыгрывать Вислу,отсюда и плохой результат.Но как было правильно замечено лучше проиграть сейчас,в этом ничего уже не значещем матче,чем например Нумансии или вообще в Примере.Тем более,что задача то выполнена,в групповой турнир прошли,а значит нинадо поднимать кучу претензий Пепу,игрокам,а надо сделать верные выводы из этого поражения,это касается в первую очередь нашего главного тренеру.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008 в 11:44 Цитата выделенного #19
V@lde$
Аватар для V@lde$
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщения: 697
Сказал(а) спасибо: 867
Поблагодарили: 398 раз(а) в 217 сообщениях
Деньги: 69540$
 
По умолчанию

1-0 это не кошмар. Я посмотрел обзор матча скажу, что Вик хуже стал играть, чем рашьше(имхо). Ему дают пас он долго крутится с мячом и в подкате дает пас сопернику, который чуть не забил. Или когда гол забили. Клебер вылетел и пробил головой в руку Вальдеса, от которой мяч влетел в ворота.

З.Ы. строго не судите, т.к. показывали обзор матча и я видел эи 2 момента, которые описАл
__________________


Я Вконакте
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2008 в 12:51 Цитата выделенного #20
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V@lde$
Я посмотрел обзор матча скажу, что Вик хуже стал играть, чем рашьше(имхо). Ему дают пас он долго крутится с мячом и в подкате дает пас сопернику, который чуть не забил. Или когда гол забили. Клебер вылетел и пробил головой в руку Вальдеса, от которой мяч влетел в ворота.

В том моменте они на пару с Пике начудили, тот под прессингом соперника слишком сильно, как мне показалось скинкул мяч Вальдесу, ну а тот конечно его передержал, но выбил, правда подскользнулся, вот и вышло гамно... Ну с кем не бывает... А на счет гола, то я тебе советую самому встать в рамку и попробовать среагировать на такой пушечный выстрел головой с семи метров
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 23:55 (Часовой пояс GMT +4).