День в истории - 5 июня

2008 год. Хосеп Гвардиола официально стал главным тренером "Барселоны", и в первый же год работы принес команде победу в Лиге Чемпионов, Чемпионате и Кубке Испании.
Со дня этого события прошло 16 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2010 в 12:22 Цитата выделенного #21141
ТУГРИК
Аватар для ТУГРИК
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщения: 581
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили: 1,547 раз(а) в 473 сообщениях
Деньги: 8777$
 
По умолчанию

Оффтопик
Цитата:
Сообщение от Foxara
Если ты или кто-то ещё считают себя более компетентными нежели Пеп или Дель Боске, что это клинический случай

А вот это вообще жара! просто слов нет. Вот ты тут такой гениальный сидишь и тренера вице чемпионов гавном кроешь, а если с ВЕЛИКИМИ ДЕЛЬ БОСКЕ И ПЕПОМ не соглашаться, то это однозначно "клинический случай". Думаю на этом веселеньком заключении можно сворачивать дискусию, ибо на лицо отсутствие логики. Без обид.
__________________
Нужно уметь правильно формулировать свою мысль вне зависимости от её наличия

Вы только не торопитесь спорить, сначала яндекс прогуглите, а потом выходите из сумрака...
Offline  
Сказали спасибо (5):
Gangster10 (02.07.2010), jericho (02.07.2010), Katalonec18 (02.07.2010), Nead (02.07.2010), shmit (02.07.2010)
Старый 02.07.2010 в 12:32 Цитата выделенного #21142
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Оффтопик
Цитата:
Сообщение от ТУГРИК
ибо на лицо отсутствие логики
У меня иногда случается. В любом случае мое отношение к "тренеру просравших два турнира подряд вице чемпионов мира" вполне совпадает с тоном высказываний в прессе, поэтому я имею право считать, что я прав. Тем не менее я не считаю, что компетентее Доменека, ибо не лезу с высказываниями что он взял в сборную игрока, который туда попал через постель или ... какие тут у нас выдвигают версии по поводу Бускетса?
__________________

Offline  
Сказали спасибо (2):
Nikolay19 (02.07.2010), Suarez16 (02.07.2010)
Старый 02.07.2010 в 13:00 Цитата выделенного #21143
ТУГРИК
Аватар для ТУГРИК
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщения: 581
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили: 1,547 раз(а) в 473 сообщениях
Деньги: 8777$
 
По умолчанию

Оффтопик
Цитата:
Сообщение от Foxara
У меня иногда случается. В любом случае мое отношение к "тренеру просравших два турнира подряд вице чемпионов мира" вполне совпадает с тоном высказываний в прессе, поэтому я имею право считать, что я прав.
Весьма натянутый аргумент. Вон дель Боске на родине журналисты тоже не жалуют, особливо после матча с Швейцарией. Да и критиков Пепа на нашем форуме хоть отбавляй, едва ли это доказывает чью то правоту.

Цитата:
Сообщение от Foxara
я не считаю, что компетентее Доменека
Из твоих слов можно сделать вывод, что Доменек дремал на лавочке, пока Зидан вел пацанов к успеху. В таком случае французский бульдог будет компетентнее.

Еще раз скажу, я не считаю правильным решение Дель Боске выпускать Бусю вторым опроником и играть в два опорника вообще. О не компетентности я ни словом не обмолвился.
Offline  
Старый 02.07.2010 в 13:30 Цитата выделенного #21144
Willis
Аватар для Willis
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщения: 25
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили: 57 раз(а) в 14 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Месяц назад, на различных форумах пушкарей, со все сторон звучали призывы сжечь всех кто так или иначе связан с Барселоной. Ну, и естественно, в виде бонуса после процесса аутодафе, предвосхищался полный крах сборной Испании.

Сегодня ситуация диаметрально противоположная . Забыв былые обиды, все молятся своим богам о дальнейшем продвижении испанцев, а также персонально и усиленно о здоровье Хави и Иниесты.

http://www.arsenal-blog.ru/blogview.php?id=376
__________________
Shit happens!
Offline  
Старый 02.07.2010 в 13:43 Цитата выделенного #21145
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Оффтопик
Цитата:
Сообщение от ТУГРИК
Да и критиков Пепа на нашем форуме хоть отбавляй, едва ли это доказывает чью то правоту.
Ты сравниваешь журналистов и наших форумчан? Гениально
Цитата:
Сообщение от ТУГРИК
Из твоих слов можно сделать вывод, что Доменек дремал на лавочке, пока Зидан вел пацанов к успеху. В таком случае французский бульдог будет компетентнее.
Из моих слов можно сделать вывод, что Доменек плохой специалист и это не только мои слова и подтверждаются они не только высказываниями форумчан. Все остальное - твои домыслы.
Цитата:
Сообщение от ТУГРИК
Еще раз скажу, я не считаю правильным решение Дель Боске выпускать Бусю вторым опроником и играть в два опорника вообще. О не компетентности я ни словом не обмолвился.
Ну а о чем это может ещё говорить? Правильно оно или нет можно будет рассуждать после турнира, когда все относительно далекие от раздевалки сборной Испании люди, в том числе и мы с тобой, сможем спокойно порассуждать об итогах работы Дель Боске, ибо результаты её будут уже известны. Если же ты заранее уверен, что Дель Боске совершает ошибки в своей работе, при этом делая её достаточно качественно, фактически выведи сборную одной ногой в полуфинал, то ты, видимо, считаешь себе как минимум не менее компетентным для такой работы человеком. А то ты как грузчик, который глядя на стройку дома рядом с магазином, ругающий архитектора за хреновый дом, при том, что дом ещё весьма далек от завершения и пока его строительство продвигается по плану. Надеюсь мысль понятна.
UPD: К слову тебе-то никто не запрещает иметь собственное мнение, только оно должно начинаться фразой "Мне кажется", а не "Я считаю".

Последний раз редактировалось Foxara, 02.07.2010 в 13:48.
Offline  
Старый 02.07.2010 в 16:19 Цитата выделенного #21146
ТУГРИК
Аватар для ТУГРИК
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщения: 581
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили: 1,547 раз(а) в 473 сообщениях
Деньги: 8777$
 
По умолчанию

Оффтопик
Цитата:
Сообщение от Foxara
Ты сравниваешь журналистов и наших форумчан? Гениально
А что собственно тебя смущает? Некоторые наши форумчаче значительно адекватнее и компетентнее, чем скажем некоторые журналисты и коменнтаторы. Далеко не надо ходить, можно посмотреть ЧМ на ЭрнтстТВ, там такие гениальные аналитики сидят. И говорить, что "они тоже так считают и поэтому я прав", я бы лично постеснялся. Короче я хотел донести. что оперировать в споре(дискуссии) мнениями кого то называя их общим словом "журналисты" вообще ни в какие ворота! По аналогии привел наших форумчан.

Цитата:
Сообщение от Foxara
Все остальное - твои домыслы
Ну я тоже не говорил, что считаю себя компетентнее Дель Боске, ты это домыслил. Вот и попрактиковался. не плохо получилось, правда?


По поводу дома мысль понятна, но она тоже не верна. То есть ты считаешь что можно судить о проделанной работе только по завершении оной? я другого мнения, мне видится что в процессе можно уловить ошибки. Пример с домом: если рабочие строят дом на болоте из картона и их (рабочих) пригнали из африки, скажем, то к гадалке не ходи можно сказать, что где то касяк. Надеюсь мысль понятна.

Вот и я глядя на игру Рохи и сравнивая ее с выступлениями на евро, при почти тех же исполнителях, говорю что мне она нравится меньше. И прозрачно намекаю, что возможно это тактический просчет тренера и не правильная схема игры. Еще мне видится прямая связь между не самой яркой игрой сборной Испании в атаке, с появлением второго опорника (Буси), а следовательно сокращением в креактивных рядах так сказать, ну еще отчасти это связанно с Импотенцией(модное жутко слово здесь на форуме) Торреса, но думаю причина не только в этом.

Фоксяра, вот скажи тебя действительно доставляет нынешняя игра Рохи и ты не видишь разницы по сравнению с Евро?
Offline  
Старый 02.07.2010 в 17:13 Цитата выделенного #21147
TeMka
Днепр
Аватар для TeMka
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщения: 622
Сказал(а) спасибо: 1,990
Поблагодарили: 883 раз(а) в 226 сообщениях
Деньги: 238200$
 
По умолчанию

Туре уже в Манчестере
Offline  
Сказал(а) спасибо:
mavl (02.07.2010)
Старый 02.07.2010 в 17:21 Цитата выделенного #21148
CuleS я
Аватар для CuleS я
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщения: 552
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили: 937 раз(а) в 307 сообщениях
Деньги: 13107$
 
По умолчанию

Туре только прошел медосмотр прямо в Испании, и согласовал все детали сделки. Сейчас Туре в трехнедельном отпуске после вылета сборной Кот д`Ивуара, после чего он присоединится на сбор команды. К слову, присоединится и к своему родном брату Коло, также выступающему за Горожан.

"Это еще одно фантастическое подписание для Манчестер Сити, я ему очень рад - Яя прекрасный футболист" - говорит менеджер команды Роберто Манчини.
__________________

"нереально флударистическиактивный пользователь" © #4 RootPeach
Регистрация: 08.09.2007
Offline  
Сказали спасибо (2):
Barcelonia (03.07.2010), Maroder (09.07.2010)
Старый 02.07.2010 в 18:13 Цитата выделенного #21149
TeMka
Днепр
Аватар для TeMka
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщения: 622
Сказал(а) спасибо: 1,990
Поблагодарили: 883 раз(а) в 226 сообщениях
Деньги: 238200$
 
По умолчанию

Если верить transfermarkt.de,а ему можно верить,то Туре перешел за 33.500.000 ?
Offline  
Старый 02.07.2010 в 18:37 Цитата выделенного #21150
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,085
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Отличная сделка! Теперь поиски хавов. Маска, Озил, Сеск, кто в след за Вильей? Этим летом слухов о великолепном Пасторе, о его переходе к нам не было? Никто не знает?
__________________
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Maroder (09.07.2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 17 (пользователей - 0 , гостей - 17)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



05 июня 2024 года. Среда - 16:52 (Часовой пояс GMT +4).