День в истории - 27 мая

2009 год. "Барселона" в финале Лиги Чемпионов уверенно обыгрывает английский "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:0. Хосеп Гвардиола становится самым молодым тренером завоевавшим этот трофей.
Со дня этого события прошло 15 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Разное > Курилка
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.04.2009 в 17:11 Цитата выделенного #2121
Resident
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщения: 120
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили: 34 раз(а) в 24 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

только улыбку вызывают вот такие обсуждения..."читай библию"..и тд)))))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009 в 17:13 Цитата выделенного #2122
ARMAGEDON
PIRATE Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для ARMAGEDON
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 749
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 773 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 20200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident
только улыбку вызывают вот такие обсуждения..."читай библию"..и тд)))))
Улыбнись,никто тебе не запрещает.

ЗЫ:я ждал подобной реакции от форумчан.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009 в 17:14 Цитата выделенного #2123
Resident
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщения: 120
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили: 34 раз(а) в 24 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARMAGEDON
Улыбнись,никто тебе не запрещает.

ЗЫ:я ждал подобной реакции от форумчан.
я не конкретно в этом случае,а вообще))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009 в 18:53 Цитата выделенного #2124
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Ууу, йопт, ну началось =)))

Христос Воскрес!

p.s. на счет водки тоже впервые слышу, и нигде с таким ни разу не встречался...
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009 в 18:54 Цитата выделенного #2125
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ARMAGEDON
Извини ,но у нас называеться старый
Вот это самое загадочное "у нас" меня больше всего и беспокоит, а вас там очень старнные определения и понятия...
Цитата:
Сообщение от ARMAGEDON
Если ты обычный обозреватель,то почему ты так уверен ,что твоя версия событий самая верная???

Не обозреватель, а обыватель, моя версия самая верная из наших двух, потомучто у тебя версии как таковой нету вообще, ты написал что светить кулич и яйца на Пасху это - язычество и что в этом ты уверен на сто процентов. Потом ты мне предложил найти в библии текст про то, как Пасху надо правильно праздновать. Я же пытался до тебя донести что Пасха это не языческий, а главный Христианский праздник, также пытался донести что Православная Пасха и Католическая Пасха это два разных праздника в одной религии Христианство, что доказывает то, что в библии не может никак быть рассказано о том, как правильно отмечать именно Православную Пасху, и что твои ссылки на Исход 12 главу библии это враньё.
Цитата:
Сообщение от ARMAGEDON
Аналогично,на украинском языке пишеться Матвей
Вот ещё одно доказательство твоего непонимания базовых церковных знаний - Матфей и Матвей это совершенно разные имена, и никак не может на одном языке писаться одинаково.
Цитата:
Сообщение от ARMAGEDON
Откуда ты можешь знать какое я понятие о Библии должен иметь?Не стыдно ли тебе ,християнину лжесвидетельствовать????
Мне не надо этого знать, ты сам показываешь что понятие о библии не имеешь практически никакого, помимо различных названий. Ты не понимаешь что это книга общерелигиозная, раз пытаешься доказать что там нету ничего про православную Пасху. Также ты полностью ассоциируешь Православие с библией, типа "раз в библии этого нету, то это не по-божески... не по Христиански" не понимая совершенно при этом, что библия писалась ещё задолго до образования Христианства в принципе. Тоесть пойми, ты пишешь ну настолько бессмысленные вещи, что вот лично я могу их трактовать как совершенное непонимание твоих собственных мыслей и слов.

Цитата:
Сообщение от ARMAGEDON
Ошибаешся,у нас в семье есть Библия и я спецом зашел и глянул.
Я и без инета имел предстваление о Библии,никогда не пользывался интернетом для того что бы искать стихи из Библии.
Тут возможно не спорю, что она у тебя и лежит дома и ты глянул и посмотрел. Но для тебя это скорее всего книга на полке, которую бережёт бабушка и рассказвали тебе немного родители, и мышление твоё сформировано как Икона, свеча, библия = православие... и исходя из вышенаписанного тобой, для тебя это составляющие одного целого, а что на самом деле из себя представляет библия, историю этого труда, хотя бы базовую самую ты не знаешь и это всё прекрасно видно из твоих суждений.

Цитата:
Сообщение от ARMAGEDON
Я не понимаю?Аргументуй!Вот кто реально из нас двоих не понимает,так это ты.Потому ,что Библию отроду не читал.
Что тебе аргументировать? Тут нечего аргументировать, когда человек про куличи и про яйца ищет информацию в библии, естественно её там не находит и потом заявляет что раз в библии этого он не нашёл, то Пасха это не Христианский праздник а Языческий, вот кто тебе из более-менее смышлённых людей на планете сможет тут хоть что то прокомментировать?
Цитата:
Сообщение от ARMAGEDON
Еще раз повторяю ,прочитай Исход 12.Библия создана для всех, и ниимеет значение на какие подразделы поделяеться Християнство.Библия-одна для всех!Ты это понимаешь???Врятле...не дано от Бога такое понять...
Для кого для всех? Ты понимаешь о чём ты пишешь вообще? Мы, люди крещённые в православии, празднуем Пасху сегодня, по обычаю куличами - знаменующими конец Великого Поста и крашенными яйцами - знаменующими Воскресение Христа. Католики свою Пасху будут праздновать в другой день, не знаю какой, по обычаю своими блюдами, может сыр какой нибудь, да что угодно, протестанты вообще Пасху не празднуют - тем не менее у нас у всех одна религия - Христианство. Иудеи тоже Пасху не празднуют, у них есть подобный праздник, но с другим названием, хотя написанная библия (та часть которая писалась до образования Христианства) для них как и для Христиан считается священной - так что ты теперь тут возглашаешь:
Цитата:
Сообщение от ARMAGEDON
Библия-одна для всех!Ты это понимаешь???Врятле...не дано от Бога такое понять
что ты этим хочешь сказать? Я понимаю что она одна на всех и об этом как раз тебе и объяснял, а ты этого как раз не знал, раз пытался найти информацию там про яйца и куличи...
Цитата:
Сообщение от ARMAGEDON

А что есть правельное празднование для православной Пасхи?не знал.. Я думал Пасха по Библийным обычиям должна праздноваться одинаково во всем Християнстве.И православие не исключение.
Да, представь себе, ты вот 14-16 лет как думал что Пасха во всём Христианстве празднуется одинаково, а она оказывается уже много сотен лет празднуется в разное время с разными обычаями, яйца присутствуют по-моему везде, а вот в плане куличей Католическая церковь мыслит вразрез с Православной.
Цитата:
Сообщение от ARMAGEDON
Я еще больше в курсе чем ты себе можешь представить.Я тебе повторяюсь,празднование Пасхи для всех християн написано в Исходе 12.И нет значения католик ты или православный.Нелогичность моих суждений???А где твоя логичность???Она вовсе отсутсвует....
Да ты по ходу знаешь совсем ещё никому неизвестную правду про библию и про Христианство в целом...
Я не знаю, ты конечно можешь дальше считать что Католики и Православные празднуют Пасху вместе, и что нету между ними разницы в праздновании, что обо всё этом написано в 12 Исходе и что при этом все твои рассуждения на эту тему логичны, если прикольно тебе, я то в принципе не возражаю...
Цитата:
Сообщение от ARMAGEDON
Я тебе все это время это толкую,ты только сейчас пришел к этому тверждению.Молодец,делаешь продвижения в религиознавстве
Красавчик вообще это ты мне оказывается всё время толкуешь про то что библия общерилигиозная книга, а сам никак там не найдёшь про Православное священие куличей и яиц на Пасху и в итоге делаешь вывод что Православие это язычество.... дружище, ты открыл новое филосовское течение мысли в мире...

Цитата:
Сообщение от ARMAGEDON
Потому что праволсавие идет на традициях.Доказать эаспекты православия не возможно,они отсутсвуют.
А другие религии идут на твёрдой научной подоснове что ли? Ты алхимик? извини конечно, но я в первый раз дискутирую с человеком который абсолютно не имеет понятия о том, о чём спорит, ну так же нельзя... хотя смешно... правда может я и ошибаюсь,может в загадочном "у вас" научились пояснять и доказывать аспекты всех рилигий кроме Православия?

Цитата:
Сообщение от ARMAGEDON
Ну-ну,Америку открыл...
Да это в принципе давно было известно, но кто то должен когда то всё это узнавать и в первый раз...

Цитата:
Сообщение от ARMAGEDON
Аналогичное я могу тебе это предьявить.Читай Библию,в ней найдешь все ответы на твои вопросы.
Как сказал один из форумчан,с тобой спорить бесполезно,ты всегда прав,даже если не прав,то будешь до последнего спорить ,что прав.Тебя не переубедить,я даже пытаться не буду.Но указать на твои ошибки мой долг
Мой тебе совет, рекомендуя другим читать библию, прочитай её для начала сам, и не только обведённые бабушкой или родителями части, а целиком, пытаясь осмыслить написанное, ответов ты не найдёшь ни на один свой вопрос, библия - это описания бытия человечества за несколько веков, в результате этого очень много противоречий возникает между Ветхим и Новым Заветом. Вот спорить когда совершенно в вопросе не разбираешься - действительно бесполезно, и это понятно и без мнения остальных форумчан, просто не вижу смысла без причины выставлять себя смешным и забавным...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..

Последний раз редактировалось RIVALDO, 19.04.2009 в 19:08.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009 в 19:16 Цитата выделенного #2126
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

ARMAGEDON, А что именно написано в Библии, как надо праздновать? Я про этот Исход 12.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009 в 19:30 Цитата выделенного #2127
ARMAGEDON
PIRATE Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для ARMAGEDON
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 749
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 773 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 20200$
 
По умолчанию

Ривалдо,на твои посты мне не хочеться даже отвечать.Бред полнейший.Ты как всегда думаешь что ты прав,доказать что ты не прав не возможно.извини на этом дискуссия закончена,не вижу смысла этой дисскусии,когда человек вобще не понимает ничего и рассказывает всякий бред.Спасибо за внимание.Приятных праздников.
Гаскар,там написано как нужно празднывать Пасху,и о том как она произошла и кто ее утвердил.Если тебе интересно советую прочитать.Узнаешь правду о Пасхе а не о традициях православия.(о чем мне толковал ув.Ривалдо).
__________________
Онлайн менеджер:
http://11x11.ru/?ref=1031970 -переходи и регестрируйся по этой ссылке или вводи ник пригласившего - PIRATE .
Консультирую и помогаю новичкам в игре.Все вопросы пишем в личку или ICQ-481111762 .
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009 в 19:31 Цитата выделенного #2128
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

gaskar,
Случайно она произошла, а утвердил её Путин, после отставки правительства Степашина...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009 в 19:36 Цитата выделенного #2129
ARMAGEDON
PIRATE Image Hosted by ImageShack.us
Аватар для ARMAGEDON
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщения: 749
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 773 раз(а) в 359 сообщениях
Деньги: 20200$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Ууу, йопт, ну началось =)))

Христос Воскрес!

p.s. на счет водки тоже впервые слышу, и нигде с таким ни разу не встречался...
Я живу за городом,2метра от леса.так вот,на даный момент наши соседи отмечают Пасху в 30метрах от нас с водкой и с кучой нецензурных криков.У нас такой народ-работаем для того что бы бухать.Одним словом нация салоедов алкашов.я не о всех конечно,но процентов 60 всей Украины живут поэтим принципам.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009 в 19:38 Цитата выделенного #2130
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

ARMAGEDON, ну если у вас в Украине такое, то это не значит, что в России все точно также
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
RIVALDO (19.04.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 мая 2024 года. Понедельник - 15:19 (Часовой пояс GMT +4).