День в истории - 24 мая

1972 год. Финал Кубка обладателей Кубков между шотландским "Глазго Рейнджерс" и московским "Динамо" на "Камп-Ноу". Победу праздновали шотландцы, выигравшие со счетом 3:2.
Со дня этого события прошло 52 года
1 из 5

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.04.2009 в 21:32 Цитата выделенного #2141
Stassi
Аватар для Stassi
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщения: 978
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 540 раз(а) в 281 сообщениях
Деньги: 500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майк
1. А так всегда бывает: 99% людей нормальные, а 1% хаботы, с аватарами тупых хаботов и знакомые болелы у них такие же. Непереживай так сильно.
2. Я не адвокат Пепе. Он психанул, но убить симулянта не хотел (хотел бы - убил).
3. Радуйтесь травмам ВЕДУЩИХ игроков Реала и дисквалификациям в предверии классико. Это так идет болелам команды, которая показывает лучшую игру в сезоне. Я вообще предлагаю классико сыграть с кастильей.
4. Год назад Реал привез Барсе 17 очков, в Мадриде Реал разгромил Барсу 4:1, и АДЕКВАТНЫЕ игроки Барселоны встречали на Бернабеу в "чемпионском коридоре" своих друзей из Реала и хлопали им за удачно проведенный сезон.
5. Удачи тебе ДРУГ!!!
Во первых - пенять сейчас на травмы Реала нет смысла, а то у вас перед Барсой сразу пол состава хворать начинают
Во вторых - травмы - это показатель того , что ваша команда играла на пределе возможностей, я бы даже сказал что выше этих самых возможностей
В третьих - уровень игры вашей команды мы уже имели возможность лицезреть, мягко сказать - не впечатлил и со здоровым Робеном и Бэтметом)))
Так что нет смысла убеждать сейчас болельщиков Барселоны в том что мол у вас не будут играть некоторые игроки
В четвертых - Готовьтесь к коридору)))
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
warning (22.04.2009)
Старый 22.04.2009 в 21:39 Цитата выделенного #2142
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майк
4. Год назад Реал привез Барсе 17 очков, в Мадриде Реал разгромил Барсу 4:1, и АДЕКВАТНЫЕ игроки Барселоны встречали на Бернабеу в "чемпионском коридоре" своих друзей из Реала и хлопали им за удачно проведенный сезон.

Ну и что ты этим хотел сказать? На счет друзей это конечно забавно, их там не так много. Только друзья по национальным сборным если И все же, что ты имел ввиду?
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009 в 21:41 Цитата выделенного #2143
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Юноша, не говорите ерунды.
Цитата:
Сообщение от Майк
Он психанул, но убить симулянта не хотел (хотел бы - убил).
Еще бы, псих. Идиот. Неадекват.
Даже самому Пепе и вашему замечательному Рамосу не пришло в голову отрицать справедливость назначенного пенальти. Да я и не знаю кому, кроме Вас, любезный, придет в голову, что сильнейший толчок в спину в штрафной площади - норма в футболе.
Цитата:
Радуйтесь травмам ВЕДУЩИХ игроков Реала и дисквалификациям в предверии классико. Это так идет болелам команды, которая показывает лучшую игру в сезоне.
Мы не радуемся. Мы, испытываем облегчение, зная, что нашей команде придется немного легче. Мы их любим, это естественно, ведь правда?
Вы делали бы тоже самое, зная, что проблемы у нас.

Радоваться травме Роббена я уж точно не буду - это один из моих любимых игроков.
Цитата:
АДЕКВАТНЫЕ игроки Барселоны встречали на Бернабеу в "чемпионском коридоре" своих друзей из Реала и хлопали им за удачно проведенный сезон.
Интересно... можете назвать хотя бы одного такого, АДЕКВАТНОГО, который хлопал и радовался?
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009 в 21:45 Цитата выделенного #2144
Goozla
Аватар для Goozla
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщения: 149
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили: 136 раз(а) в 67 сообщениях
Деньги: 1400$
 
По умолчанию

tuuliky, это и есть отбор. Дело не в том какой ты капитан, благородный, отличный и т.д. Капитан в футболе, не тот, кто объединяет или вожак, в футболе капитан - лидер по силе духа, воле и здравой голове, хотя бывают и нетипичные случаи(там всякие британцы крейзанутые), тот, кто может когда надо прикрикнуть или напихать, тот кто обладает авторитетом. Благородство вещь конечно хорошая, но в ситуации кризиса, гнать на тренера-шаг человека далекого от команды, к нему прислушиваются и он должен понимать эту ответственность, хочет еще большего разобщения в команде-пожалуйста, флаг в руки, барабан на шею и ведро значков. В ситуациях подобной реальской нужен настоящий лидер, отвечающий перечисленным качествам, вот он и проявляет себя. Так что Икер, как кэп намного предпочтительней Гонзалеса. А от Рауля осталось только одно уважение перед былыми заслугами.

Цитата:
Сообщение от Майк

2. Я не адвокат Пепе. Он психанул, но убить симулянта не хотел (хотел бы - убил).
3. Радуйтесь травмам ВЕДУЩИХ игроков Реала и дисквалификациям в предверии классико. Это так идет болелам команды, которая показывает лучшую игру в сезоне. Я вообще предлагаю классико сыграть с кастильей.
4. Год назад Реал привез Барсе 17 очков, в Мадриде Реал разгромил Барсу 4:1, и АДЕКВАТНЫЕ игроки Барселоны встречали на Бернабеу в "чемпионском коридоре" своих друзей из Реала и хлопали им за удачно проведенный сезон...

Вот этого вообще не понимал никогда... Вы теперь понимаете почему я привожу регулярные сравнения Реала и Спартака(это я ко всем обращаюсь)? И у тех и других болел море, соответственно количество неадекватных личностей чисто количественно огромно и они не хотят понимать, что у них Ж... полная. "Реал же берет очки у команд типо". Да ну и что, что берет. Ты блин видел, как он их берет? А когда ты видел стабильную, уверенную игру Реала на протяжении длительного отрезка и когда Барса действительно может играть в футбол? А не в 2 последних года. Болельщики Реала до сих пор наверное думают, что у них в команде все супер и отлично. Показатель "отличности" и потенциала игры показывает особенно этот сезон ЛЧ.... да и прошлые тоже. Где Реал? А Реала нет. И главное обязательно надо жить прошлым и вспоминать 4-1. Ты еще вспомни, сколько раз вы ЛЧ брали. Кому это интересно кроме тебя? Футбол, как жизнь-он есть только сейчас и только сегодня. Вот болельщики Спартака и вспоминают, как в прошлом году коней "приложили". Только не подумайте. Это не от ненависти, мне просто обидно за этих людей и за эти, без лишних слов, славные команды, хоть от любви к ним я и далек. И по поводу травм. Ты думаешь нам интересно смотреть за выносом Реала и позором, только не надо сейчас говорить "мы посмотрим еще кто кого вынесет". А если выиграем не очень много вы что будете говорить, что "вот какие мы молодцы, что с Барсой без ведущих игроков почти на равных играли". Мне хочется смотреть за нормальным Реалом, а не таким, как вчера у себя дома. И блин, пока понимание того, что с вашей любимой командой все очень плохо не дойдет до самых твердолобых из вас, в Реале нихрена не изменится.
P.S. и не надо на Переса надеяться, лучше бы его не избрали, а не то вы 2 последних года с улыбкой вспоминать будете.
__________________
U'll never smoke alone!!!

Every man gotta right to decide his own destiny,
And in this judgement there is no partiality.
So arm in arms, with arms, we'll fight this little struggle,
'Cause that's the only way we can overcome our little trouble.
Bob Marley "Zimbabwe"

LOVE PEACE UNITY RESPECT

Последний раз редактировалось Mix, 23.04.2009 в 11:04. Причина: объединение двух сообщений
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009 в 21:47 Цитата выделенного #2145
Майк
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщения: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Ну и что ты этим хотел сказать? На счет друзей это конечно забавно, их там не так много. Только друзья по национальным сборным если И все же, что ты имел ввиду?
Имел ввиду то, что футболисты Барсы, не считая выкидыша Реала, который в том матче не играл - нормальные люди и могут поздравить соперников с заслуженной победой, а не называть игроков и болельщиков словами которыми БОЛЕЛЫ на Вашем лучшем сайте называют игроков и болельщиков других команд.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009 в 21:49 Цитата выделенного #2146
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Goozla, ну а Касильяс наехал на Пепе. И что? А до этого говорил, что ему плевать на слова Болуды...

Ситуация в "Реале" такова, что от собственной команды тошнит и игроков, и адекватную часть болельщиков, и любимую газету "Марку" и весь остальной белый свет.

Кстати, мне тебе напомнить, какие интервью в прошлом сезоне давал Кэп? Или лучше не стоит?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009 в 21:58 Цитата выделенного #2147
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Но несмотря ни на что, реал делает результат, от этого не отвертишься... 6 очков разницы с самым сильным клубом Европы... победа за победой, даже учитывая травмы и хаос в раздевалке... Ну не зрелищная игра, и что, это обязательный компонент игры???
реал не более развален чем Барса в последний сезон с Франком, а я бы сказал, что и менее... так что опасаться его стоит. Травмы - это понятие такое... я бы сказал общечеловеческое, никому не пожелаешь, даже игроку Мадрида... хм, и я так ждал Роббена в Каталонии, сукин он сын...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009 в 22:03 Цитата выделенного #2148
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Кстати оооочень расмешил слова пепе, что он не любит симулянтов..... покажите мне одну команду, где нету симулянтов. Что он сделал с Касильясом когда из-за толчка (если думать по вашему, реаловски, то Йесте извинялся, ведь толчок это извинение да? ) в грудь, он упал держался за лицо и тд. где он был, справедливый пепе, почему не разозлился и не стал бить в воздух вокруг Касильяса? Он же не любит симулянтов.

майк почитай что ты написал о гандонах, по твоим критериям в него уже попали пепе и касильяс, так продолжать!!! они тоже не думают что пепе хотел бить по мячу!!!
не было пенальти? а что там было, после гола Торреса, все начали говорить что было нарушение правил, а здесь не было да? вам что трудно говорить правду?
На счет разгрома Барсы в прошлом году, это уже другая история, я до сих пор помню, как забивались 3 из 4 голов, но пепе не был так справедлив тогда, когда рамосито сам себе упал и дали штрафную, он что забыл что не любит симулянтов?:mat: :mat:
на счет того что у игроков реала травмы, да я РАД!!! я рад что травмируются те игроки, которые во время первого классико в этом сезоне, в каждом эпизоде когда мяч было у Месси, они били по его ногам, и им было пох что они могут травмировать Месси, как и пепе не думал что может травмировать Каскеро когда так бил!!!:mat: :mat: Им я желаю травм!!!

p.s. Вот когда я смеялся, что марсело так испугался во время матча с Атлетиком, никому это не понравился, говорили, " а что он что должен был поддаться на провокацию.....", а почему он сразу стал таким храбрым то? или в родных стенах сам Геркулес, а в других стадионах, становится вот таким смайликом.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Mix (23.04.2009)
Старый 22.04.2009 в 22:16 Цитата выделенного #2149
Starsdeath
Аватар для Starsdeath
 
Регистрация: 02.03.2008
Сообщения: 2,930
Сказал(а) спасибо: 1,052
Поблагодарили: 2,780 раз(а) в 1,347 сообщениях
Деньги: 48622$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майк
Он психанул, но убить симулянта не хотел

Интересно, как можно так выбивать мяч? Меня сильно поражает убогость некоторых мадридских болельщиков. Даже если "это было сделанно нечаянно", то, как известно, бить за это надо отчаянно...
Цитата:
Сообщение от Майк
в Мадриде Реал разгромил Барсу 4:1
Да, я думаю все помнят, какие голы забивал реал, какое было судейство.

Последний раз редактировалось Starsdeath, 22.04.2009 в 22:20.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009 в 22:17 Цитата выделенного #2150
Goozla
Аватар для Goozla
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщения: 149
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили: 136 раз(а) в 67 сообщениях
Деньги: 1400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Goozla, ну а Касильяс наехал на Пепе. И что? А до этого говорил, что ему плевать на слова Болуды...

Ситуация в "Реале" такова, что от собственной команды тошнит и игроков, и адекватную часть болельщиков, и любимую газету "Марку" и весь остальной белый свет.

Кстати, мне тебе напомнить, какие интервью в прошлом сезоне давал Кэп? Или лучше не стоит?

Он не наехал, а вспомнил, что у команды под названием Реал Мадрид есть еще хоть какое-то имя и что оно не обязательно ассоциируется с грязью и хамством. Да на него не то, что наехать, Икер я думаю ему сказал пару ласковых потом, как и ветераны тоже. А на Болуду грех не гнать - это вообще какой-то хрен с горы неадекватный. Клоун какой-то. Взяли чтобы он интервью давал смешные, никто короче. Ты понимаешь, что я хочу сказать? В ситуации когда команда в полной ж. Нужно их как-то взбодрить, какой-то акцией, вот как перед матчем с МЮ Маур себя вел по отношению к СМИ к примеру. грамотный психологический ход, а то, что делает Рауль вообще бред какой-то. Вместо сплочения он гонит на Рамоса-он то здесь причем. Чем виноват? А Икер выкорчевывает сорняки, я вообще думаю, что Пепе все равно уйдет и так. Если в Реале хоть что-то толковое осталось, то они его сами должны убрать, я про игроков. Ибо таким в Реале не место, как и болельщикам, которые думают, что Пепе мужик, типо никто не любит симулянтов и все-такое. Но с этими ничего к сожалению сделать нельзя(((
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей - 0 , гостей - 11)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



24 мая 2024 года. Пятница - 04:59 (Часовой пояс GMT +4).