День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Иностранный футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.01.2010 в 18:56 Цитата выделенного #2141
Yдав
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщения: 608
Сказал(а) спасибо: 579
Поблагодарили: 866 раз(а) в 319 сообщениях
Деньги: 49100$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barзa
Клуб признают банкротом, и только мы и слышали о нём. А ля Лидс.
И ведь и те и те Юнайтед... Задумаешься поневоле.


Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
вопрос о возможной продаже «Олд Траффорд»
Поимхую, что болелы МанЮ могут и попалить стадио под девизом "да не достанься ж ты никому"!
__________________

Catalunya - no es España.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010 в 19:01 Цитата выделенного #2142
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yдав
Поимхую, что болелы МанЮ могут и попалить стадио под девизом "да не достанься ж ты никому"!
вот это будет акция столетия! толпа беснующих болел сжигает Олд Траффорд и последнюю надежду МЮ
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010 в 01:19 Цитата выделенного #2143
Марсель
Армеец
El Matador
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 726
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили: 716 раз(а) в 420 сообщениях
Деньги: 53032$
 
По умолчанию

Лидс и МЮ нельзя сравнивать по той простой причине, что Лидс даже в годы своего пика никогда не был мировым брендом. МЮ сегодня - это как раз-таки довольно дорогой бренд, образ одного из лучших клубов мира. Практически любой не разбирающийся в футболе человек навскидку всегда скажет, что знает МЮ и Реал Мадрид. То есть средства в плане дохода уже абсолютно разные.

Другое дело, что сумма реально непомерно большая, и что самое непонятное - с 2006 года отданы были какие-то копейки, если вообще отданы. Отсюда и все слухи и домыслы. Я всегда считал, что какими бы ни были Глейзеры - они не дураки, однако сейчас все довольно туманно. ОТ имхо продавать нельзя, а вот Каррингтон можно. По край не мере Реал от продажи своих активов пока не сильно страдает, насколько я понимаю.

Да и кстати если Руни будет продан за лямов 70 и эти деньги в полном объеме пойдут на обслуживание кредита - это будет не самый плохой вариант. Игроки приходят и уходят, а на карту в этом время поставлено существование клуба как такового.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010 в 10:20 Цитата выделенного #2144
Scortsenni
Толерантность
Аватар для Scortsenni
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщения: 868
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили: 614 раз(а) в 257 сообщениях
Деньги: 59245$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mercus
Эти деньги записывались в счёт долга, который висит на клубе. Если посмотреть правде в глаза, то эти глейзеры просто тупо наживались на клубе, и кстати, продолжают наживаться до сих пор.
Ну если бы эти деньги вообще не выделялись, то и результаты не были бы такими. Тут или трать деньги, влезай в долги и получай титулы, либо экономь, зарабатывай, но сиди как Арсенал с одними амбициями.

Они клуб и купили, чтобы навариваться. Таких футбольных психов как Абрамович, которые только тратят, мало, все хотят навариться. Живой пример Портсмут. Купил араб клуб. Продал всех ведущих игроков, наварился и слил клуб. В результате араб с баблом, а клуб в жопе.

Цитата:
Сообщение от Mercus
это по сути развал клуба. Теперь ещё они должны платить за аренду тренировочной базы.
Ну про развал рано говорить. МЮ клуб с великолепно развитой экономической инфраструктурой. Клуб на первом месте по посещаемости в мире - 75.304, и на третьем месте по количеству болельщиков во всем мире после Барселоны (44,2 млн) и Реала (41 млн), - 37,6 млн.человек. Оборотов МЮ достаточно, чтобы погасить эти 700 млн.долга. Насколько я знаю клуб гасил этот долг по 70 млн. Непонятно с чего вдруг поднялась шумиха, может пришло время погасить долг полностью?
__________________


Нет у меня никакой мании величия. Никакая мания не сравнится с моим Величием

"Моя мечта – играть за какой-нибудь великий итальянский клуб, такой как "Барселона"" Марк Дрэйпер ("Астон Вилла" 1995-2000) .
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010 в 10:53 Цитата выделенного #2145
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Марсель, А куда ушли деньги с продаж Роналду и Тевеса? Я просто особо не в курсе.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010 в 13:27 Цитата выделенного #2146
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scortsenni
Клуб на первом месте по посещаемости в мире - 75.304

http://barca.ru/news/4875
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010 в 14:29 Цитата выделенного #2147
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

А вы точно знаете что МЮ продал Тевеса? Насколько я знаю МЮ его и не покупал, он был в аренде.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010 в 14:38 Цитата выделенного #2148
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Bar?a
Марсель, А куда ушли деньги с продаж Роналду и Тевеса? Я просто особо не в курсе.
на погашение процентов по кредиту

Цитата:
Сообщение от gaskar
Насколько я знаю МЮ его и не покупал, он был в аренде.
ты абсолютно прав, как говорится, Википедия в помощь)))

вики:
Переход Тевеса в «Манчестер Юнайтед» был сопряжён с большими трудностями, поскольку первоначально руководство «Вест Хэма» не хотело освобождать аргентинца от клубной регистрации. Оба клуба должны были оспорить права на Тевеса в суде, назначенном на 22 августа, однако «Вест Хэм» вскоре пришёл к соглашению с владельцем контракта футболиста, компанией «Media Sports Investments» (MSI). Согласно ему, компания обязалась выплатить клубу 2 млн фунтов стерлингов, взамен чего он освобождал Тевеса от регистрации.
Расторгнув контракт с «молотобойцами», Тевес согласовал условия своей двухгодичной аренды с «Манчестер Юнайтед», подписав новый контракт 10 августа 2007 года.

30 июня 2009 года контракт Карлоса с «Манчестер Юнайтед» истёк и он стал свободным агентом. Через две недели, 14 июля, он перешел в «Манчестер Сити», подписав с клубом пятилетний контракт.

Последний раз редактировалось Mix, 16.01.2010 в 15:16. Причина: объединение двух сообщений
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010 в 16:50 Цитата выделенного #2149
Марсель
Армеец
El Matador
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 726
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили: 716 раз(а) в 420 сообщениях
Деньги: 53032$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Barça
Марсель, А куда ушли деньги с продаж Роналду и Тевеса? Я просто особо не в курсе.
Про Тевеса уже выше сказали, а деньги с Роналду обещали вложить в трансферы, то есть покупка того же Валенсии финансировалась, скорее всего, из денег полученных с продажи КР. Вообщем-то америкосы всячески пытаются дать понять, что весь доход с трансферов идет на те же трансферы, но лично я в это не верю. Наверняка часть они положили в карман, маленький процент может быть для виду в качестве погашения кредита, остальные деньги лежать на ближайшие трансферы (в лучшем случае), т.к. свободных денег без продажи Роналду вообще не было бы.

Цитата:
Сообщение от Scortsenni
Живой пример Портсмут. Купил араб клуб. Продал всех ведущих игроков, наварился и слил клуб. В результате араб с баблом, а клуб в жопе.
ты о чем вообще? Араб, а вернее их у Портсмута было двое, не получили с клуба ни копейки, равно как и не вложили туда почти ничего.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010 в 16:54 Цитата выделенного #2150
Scortsenni
Толерантность
Аватар для Scortsenni
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщения: 868
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили: 614 раз(а) в 257 сообщениях
Деньги: 59245$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Очевидно улучшение игры, ее красота стали привлекать большее количество болельщиков в 2009 году. Не знаю как в Испании, но в Англии МЮ единственный клуб где продается 100% абонементов.

Оффтопик
Цитата:
Сообщение от Марсель
ты о чем вообще? Араб, а вернее их у Портсмута было двое, не получили с клуба ни копейки, равно как и не вложили туда почти ничего.
жать сюда
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 23:15 (Часовой пояс GMT +4).