День в истории - 26 мая

1999 год. Легендарный финал Лиги Чемпионов на "Камп-Ноу", в котором "Манчестер Юнайтед" обыграл мюнхенскую "Баварию", забив два мяча на последних минутах встречи, победив в итоге со счетом 2:1. Эта игра была также приурочена к столетию "Барселоны" и являлась частью торжеств, посвященных этой дате.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кто нам нужнее?
Сеск 200 71.17%
Озил 81 28.83%
Голосовавшие: 281. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.08.2010 в 01:50 Цитата выделенного #24341
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Фраза у него однозначная - "Если говорил два раза, значит есть причины". Очевидно, что именно у него причины.
Дима, ты домысливаешь контекст, как тебе удобно. А удобно тебе сейчас обосрать Гвардиолу и выгородить Златана. При всей твоей нелюбви к шведу, злость на Гвардиолу (за Это`о) перевешивает
Цитата:
Сообщение от Catala
Иначе, если уж он иронизирует в ответ на жалобы Ибры
Он иронизирует именно над тем, что Ибра РАНЬШЕ НЕ ПРИХОДИЛ разговаривать, а посылал агента вонять в прессе. И занимался этим полгода, попутно обсирая Пепа, называя его психом и отправляя лечиться. А тут, надо же, раскочегарился сам рот открыть. Соблаговолил. Именно на эту тему и прикалывается Пеп. Из его слов никак не следует, что он избегал разговоров со Златаном. А вот то, что Златан не считал нужным обсудить проблему раньше - следует.
__________________

Offline  
Старый 27.08.2010 в 01:53 Цитата выделенного #24342
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Как можно в этой ситуации винить только Ибру или только Пепа? Обе виноваты, Ибра хочешь говорить иди и поговори. Пеп видишь что в команде проблемы, попытайся решать! Он сам захотел этого игрока (и не надо говорить что ему не купили Вилью и тд. и тп.), он захотел избавиться от ЭтоО и согласился принять Ибру. И что потом? Проблемы и уже избавиться от Ибры? Да и как уже сказал Катала, про характер Ибрагимовича знали все и до покупки, мог бы сразу отказаться.
Цитата:
Сообщение от tuuliky
а посылал агента вонять в прессе. И занимался этим полгода, попутно обсирая Пепа, называя его психом и отправляя лечиться.
Насколько я помню, агент сказал
"Если ты покупаешь игрока за 65 миллионов, для того что бы он сидел на лавке, тогда тебе нужно к психиатору". А ведь в чем то он прав, представьте что все это случилось бы в Реале, сколько новых юмористов появились бы у нас на форуме из-за этого?
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline  
Сказал(а) спасибо:
NazimX5 (27.08.2010)
Старый 27.08.2010 в 01:53 Цитата выделенного #24343
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Да, я читал это интервью Мартина, но насколько я помню он это сказал уже находясь в Юветусе, и понятное дело что ему больше понравилась роль основного игрока,чем запасного. А когда он играл в Барсе, я не слышал чтобы он выказывал свое недовольство,тем что он не основной игрок обороны. Задачей Пепа, как тренера, было подвести его к основе, но он не захотел этим заниматься. И даже щас, когда в команде 3 чистых центрдефа, он не рассматривает Касереса как футболиста, он вообще в его сторону не смотрит, неужели Мартин настолько хуже того же самого Чигры, в которого Пеп был влюблен
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Katalonec18 (27.08.2010)
Старый 27.08.2010 в 02:07 Цитата выделенного #24344
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
А ведь в чем то он прав, представьте что все это случилось бы в Реале, сколько новых юмористов появились бы у нас на форуме из-за этого?
У них там сидит такой, правда за шестьдесят, а что?
Цитата:
Сообщение от gaskar
Проблемы и уже избавиться от Ибры?
Об избавиться речь не шла, насколько я понимаю. Довольно долго не шла. Пеп просто попытался вернуть Ибру на место, на которое его поставили изначально, при покупке. Если ты помнишь, ему сразу объяснили, что в этой команде Месси - бог, и его зарплата и его положение все равно будут выше, хоть ты тресни. В начале Ибру это устраивало, он кивал головой и искал "feeling" с малюткой-аргентинцем. А потом вдруг до него дошло, что это же он бог! Это же он супер-звезда, а тут какие-то малявки каталонские вперед него на поле лезут! Начались конфликты. Пеп поставил его на место. Что дальше?

А дальше, по логике, Златану надо было засунуть свое самолюбие куда-нибудь поглубже и начать работать, чтобы проходить в состав хотя бы вперед Бояна и Педро, плюс извиниться перед Гвардиолой за наезд. И все, в общем-то.

Вместо этого он встал в позу обиженного памятника Александру Македонскому и начал ждать, когда к нему придут и спросят: "Ибра, а чо ты стоишь тут как обосранный памятник Александру Македонскому? Пошли лучше шампанского дерябнем за очередной титул!". Не дождался. Ну и? Кто виноват?
Offline  
Старый 27.08.2010 в 02:13 Цитата выделенного #24345
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
обосрать Гвардиолу... злость на Гвардиолу
Я не пытаюсь его обосрать и нет злости. Я пытаюсь мыслить логически. По твоей версии получается, что Ибра отказывается говорить с Пепом, это как в твоем примере ты бы отказалась разговаривать с директором, а потом сам же обвиняет Пепа в том, что тот с ним не разговаривает. А Пеп, вместо того, чтобы рассказать правду, поставить обнаглевшего игрока на место и в конце концов просто успокоить болельщиков заявляет, что не разговаривать есть причины. А то все вокруг думают, что для действий никаких причин не нужно. Видимо Пеп боиться выставить Ибру в дурном свете? Тебе не кажется, что моя версия логичней? Как вообще Пеп мог выпускать Ибру на поле, если тот банально в наглую отказывается с ним разговаривать? Это же просто невозможная ситуация. Не может тренер терпеть, чтобы игрок с ним не разговаривал.

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Он иронизирует именно над тем, что Ибра РАНЬШЕ НЕ ПРИХОДИЛ разговаривать, а посылал агента вонять в прессе.
Точней он иронизирует, что теперь Ибра говорит, а не агент. Это не значит, что он указывал агенту что говорить. Просто агент видимо не особо умный и дипломатичный. Я же хотел сказать, что если Пеп позволяет себе в прессе насмехаться над пока еще действующем игроком команды, то ничего не может ему мешать сказать, что именно Ибра отказывался с ним разговаривать, если это так.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline  
Старый 27.08.2010 в 02:16 Цитата выделенного #24346
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Туу по твоему Пеп не видел что Ибра недоволен?
Offline  
Старый 27.08.2010 в 02:22 Цитата выделенного #24347
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Catala, я предыдущим постом описала ситуацию, как я ее вижу.

Пеп поставил Ибру на место и ждал его реакции, то есть обратной связи - принимает Ибра это место, или нет. Реакция получилась странная - игрок тянет лыбу и делает вид, что все в порядке, а его агент фонтанирует поносом в адрес тренера в прессе. Пеп, между прочим, раза три вежливо попросил Ибру (через прессу) заткнуть эту помойку. Никакой реакции со стороны игрока, опять же, вулканирующий дрищ продолжает извергаться.

Что дальше-то? Гвардиоле идти спрашивать: "Иброчка, ты не обиделся?"?
Цитата:
Сообщение от gaskar
Туу по твоему Пеп не видел что Ибра недоволен?
И что? Недоволен? Обиделся? На обиженных воду возят.

Последний раз редактировалось tuuliky, 27.08.2010 в 02:27.
Offline  
Старый 27.08.2010 в 02:33 Цитата выделенного #24348
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию



- Мистер, вы и правда прячетесь от Ибрагимовича на тренировках?
- Да. Я когда вижу его, закрываю вот так лицо рукой, и говорю: "Проходите-проходите, меня нет!".
Offline  
Сказали спасибо (3):
BARSAA (27.08.2010), Foxara (27.08.2010), KRAL (27.08.2010)
Старый 27.08.2010 в 02:33 Цитата выделенного #24349
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
И что? Недоволен? Обиделся? На обиженных воду возят.
А что ждать пока сам заговорит? Твой начальник видит, что ты работаешь не так как нужно, он будет ждать пока ты сам заговоришь? Ничего не предпримет?
Offline  
Старый 27.08.2010 в 02:37 Цитата выделенного #24350
BARSAA
Аватар для BARSAA
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 57
Сказал(а) спасибо: 11,314
Поблагодарили: 93 раз(а) в 33 сообщениях
Деньги: 1140$
 
По умолчанию

По данным шведской прессы, Сандро Россел предложил Адриано Галлиани вести переговоры на Ибице в эти выходные. Предложение было отвергнуто, поскольку Галлиани хочет завершить сделку уже завтра. Причина в том, что Милан хотел бы представить Златана в воскресенье.
источник
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 12 (пользователей - 0 , гостей - 12)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



26 мая 2024 года. Воскресенье - 13:28 (Часовой пояс GMT +4).