День в истории - 26 июня

2003 год. Подписан турецкий вратарь Рюшту Речбер. В тренерский штаб команды вступили Хуан Карлос Унсуэ, Эусебио Сакристан и Гильермо Амор. "Барселона" больше не нуждается в услугах Гаиски Мендиеты и Хуана Пабло Сорина.
Со дня этого события прошел 21 год
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Музыка
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.12.2007 в 18:56 Цитата выделенного #271
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vik@
давайте поддержим Максим, она так ждет наших вопросов
http://www.greenmama.ru/nid/1343346/
Я задал, а там (у вас? ) модерация строгая?

Цитата:
Сообщение от greenmama.ru
Еще в школе МакSим начала участвовать в конкурсах молодых вокалистов "Teen star" и "Ожерелье Нефертити". Исполняла песни из репертуара Мэрайи Кэрри, Селин Дион, Уитни Хьюстон, и Жанны Агузаровой.
Ну и у кого там плохой музыкальный вкус?
Цитата:
Сообщение от greenmama.ru
В феврале 2007 года радио эфиры взорвал четвертый сингл МакSим "Знаешь ли ты". Клип на самую автобиографичную песню сняла известный режиссер Ирина Миронова.
А говорили все сама

З.Ы. На фестивале вокалистов "Ожерелье Нефертити" Мэрайи Кэрри, Селин Дион, Уитни Хьюстон, и Жанна Агузарова исполнили песню "Что здесь делает Жанна Агузарова"

Последний раз редактировалось ENRIQUE, 24.12.2007 в 20:10.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007 в 19:02 Цитата выделенного #272
ANTImadridIST
AMUR-овец
Аватар для ANTImadridIST
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщения: 291
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили: 539 раз(а) в 258 сообщениях
Деньги: 41500$
 
По умолчанию

2 ENRIQUE

А ты знаешь, что режиссеры ставят фильмы, клипы, спектали по чужим произведениям, а не сам придумывают? Вносят лишь какие-то изменения на свой вкус!

МакSим больше делать нех - садиться за режиссерское кресло и заниматься съемкой... Ясен пень что снимать доверно профессионалам, а вот сам сюжет зачастую пишет Марина!

Может ей ещё самой диски свои начать продавать, да звукорежиссером на концертах поотрабатывать??? Ну ты придумал ))) Надеюсь, что просто не так понял смысл фразы!

А на счет Агузаровой -- я бы больше удивился, если бы она стала петь песни "Не пары" )))) К чему этот твой вопрос --- в вопросе о вкусах находишь какие-то новые вопросы о вкусах чьих-то вкусов =)
__________________
Мой блог о хоккее

Последний раз редактировалось ANTImadridIST, 24.12.2007 в 19:05.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007 в 22:13 Цитата выделенного #273
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

ANTImadridIST,
а ты не думаешь, что люди, любящие максим не будут писать фигню, а нести бред типа "она лучшая!!!" "концерт просто зашибись!"
Посмотри на наш форум.. Барса дует 7 очей Реалу, проиграла последний ЧИ, вылетела из ЛЧ, а многие орут "Барса лучшая" и т.д.
Это закон тупости.
Фанатизм исключает адекватность и объективность.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
LUIS ENRIQUE (25.12.2007)
Старый 24.12.2007 в 23:24 Цитата выделенного #274
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Внимание, вопросег

А это версия не прошедшая цензуру (эксклюзив!)

Марина, вы творите ВЕЧНОЕ. Ваша песня "Знаешь ли ты" открыла мне глаза на многие вещи. Вы научили меня любить, жить полной жизнью. Из простого клерка я превратился в полноценную личность, которого не останавливают любые ночные дороги, вдоль которых я иду сбивая ноги в кровь в поисках светлого чувства. Спасибо вам за это.
И напоследок небольшой вопрос. Злые языки утверждают что у вас есть татуировка бабочки в районе зоны бикини, неужели это правда? Сразу скажу, что я ни на секунду не поверил этим подонкам, особенно узнав что эта тату означает.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (5):
Djek (24.12.2007), GhosT (10.01.2009), LEOpard (25.12.2007), Lexus (25.12.2007), Mix (25.12.2007)
Старый 25.12.2007 в 22:18 Цитата выделенного #275
Al`
Аватар для Al`
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщения: 76
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили: 75 раз(а) в 40 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

ENRIQUE, а ответ када обещали?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007 в 22:29 Цитата выделенного #276
Лациале
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщения: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Заглянул на пару минут, прочитал ту хренотень, что опять несет Энрике, и решил зарегиться, не удержался...

Энрике, а сказать девушке в лицо то что ты, б..ть, пи***шь тут на форуме слабо? Свои же слова про халтуру, творчество для малолеток, и вообще что ты реально думаешь про ее творчество?
Энрике как всегда поступил по-мужски, - как последняя крыса подлизался к девушке, чтобы обманом и лицемерием вытянуть ответ на свой вопрос, к тому же такой дебильный. Если Марина увидит эту чушь, думаю, она здорово посмеется.

З.Ы. Я достаточно общался с поклонниками МакSим, которые были на ее концертах и все говорят, что концерты проходят на высоком уровне, Марина выкладывается на полную, живой звук, и после концерта идет раздача автографов всем желающим, так что, энрике, раз не знаешь, то лучше не пиши, чтобы не выставить себя идиотом.

Последний раз редактировалось Лациале, 25.12.2007 в 22:54.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007 в 22:44 Цитата выделенного #277
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

не когда не заглядывал в эту тему, вот решил, короче друзья, я даже большинство не читал что тут написано, скажу просто, и сразу, прежде чем критиковать певицу уровня МакSим, певицу которая имеет хорошую и крепкую популярность, нужно самому чего то добится. Сами встаньте на сцену Олимпийского, и после этого что бы вас люди выслушали люди, и не заплевали, не закидали яйцами, после этого вы будете иметь право говорить "Максим гавно". Добейтесь сами чего-то!
ЗЫ вот я например могу сказать в жизни, в инете, «реп – отстой», я так говорю потому что его не слушаю, да и если мне кто то предлагает послушать что из репа, я говорю «Я реп не слушаю».
Есть слушатели, которым на суд артист выставляет своё творение, и если слушатели его принимают, то тут уже ничего не поделаешь, звезда. А если не принимают, то об артисте забывают. Я понимаю, что вы как слушатель можете негативно высказаться о максиме, но зачем это делать множество раз? Это уже называется зависть. Знаете тоже самое, что смотреть три часа фильм, и каждую минуту говорить «не фильм, а гавно». Если кому то не нравится максим, то чего вы уделяете ей время? Я вот её не слушаю, мне этого достаточно, хотя я мог бы на форуме из писать эту тему мол «Не певица, а сволочь». Но зачем это нужно? Как любит говорить наша демократия «не нравится, не ешь!».
__________________
Не уверен — не пиши
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
ANTImadridIST (26.12.2007), Foxi (25.12.2007)
Старый 26.12.2007 в 07:52 Цитата выделенного #278
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al`
ENRIQUE, а ответ када обещали?
Написано что "скоро"
Цитата:
Сообщение от Лациале
Энрике, а сказать девушке в лицо то что ты, б..ть слабо
Как только, так сразу. Увижу ее живьем и все выскажу.

Messi, в твоем возрасте характерен так называемый юношеский максимализм, Evidence называет себя королем рэпа, ты наверное король рок-н-ролла, который уже добился высот, что бы критиковать меня, "Непару", а мне вроде бы еще рано, не тот уровень.
Цитата:
Сообщение от Messi
Сами встаньте на сцену Олимпийского, и после этого что бы вас люди выслушали люди, и не заплевали, не закидали яйцами, после этого вы будете иметь право говорить "Максим гавно". Добейтесь сами чего-то!
А это уже будет корпоративная этика! О коллегах либо хорошо, либо ничего!

Последний раз редактировалось ENRIQUE, 16.01.2008 в 16:59.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007 в 09:20 Цитата выделенного #279
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

ENRIQUE, наоборот, как ты не можешь понять? я не считаю себя королём рок-н-рола, поэтому и не кричу мол "максим гавно", насчёт непары я тебе сказал один раз, ну да, что "непара хреновая группа", и я её не слушаю, может ты до сих пор слушаешь, а я нет, мне нафиг не нужно, но и заметь грязью её не поливаю.
о мёртвых либо хорошо либо ничего.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007 в 19:28 Цитата выделенного #280
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

А где я кричал максим гавно, да еще и много раз? Я развиваю мысль, пытаюсь построит общение ввиде диалога, а ты предлагаешь прийти и написать непара-херня, зато один раз. Ерунда же полнейшая.
Из твоей "логики" футболистов тоже нельзя критиковать, если не достиг уровня национальной сборной, и журналиста, если не написал заметки в "Комсомольскую правду"...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



26 июня 2024 года. Среда - 02:09 (Часовой пояс GMT +4).