День в истории - 26 мая

1999 год. Легендарный финал Лиги Чемпионов на "Камп-Ноу", в котором "Манчестер Юнайтед" обыграл мюнхенскую "Баварию", забив два мяча на последних минутах встречи, победив в итоге со счетом 2:1. Эта игра была также приурочена к столетию "Барселоны" и являлась частью торжеств, посвященных этой дате.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2011/12
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2011 в 08:21 Цитата выделенного #281
BARCA1992
Аватар для BARCA1992
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщения: 466
Сказал(а) спасибо: 644
Поблагодарили: 144 раз(а) в 99 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BARCA1992
Смотрел игру с товарищем,после пропущенного гола,сказал победа в данном неудачно складывающимся матче,на чужом поле-будет последней проверкой,чтобы сказать ,что Барса сильна насколько хочет быть сильной,она изначально создаёт себе трудности и преодолевает их,им так уже не интересно.Это величайшая команда всех времён,и она это доказывает в таких матчах!И ещё одна оплеуха Мауру,с Победой всех!!!
__________________
БАРСЕЛОНА 20 ЛЕТ В СЕРДЦЕ !!!
Offline  
Старый 11.12.2011 в 10:02 Цитата выделенного #282
Ronnifanbest
Гламуррный падонак...
Аватар для Ronnifanbest
 
Регистрация: 21.09.2006
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 395
Поблагодарили: 1,906 раз(а) в 901 сообщениях
Деньги: 61271$
 
По умолчанию

Сыграли хорошо. Не понравились Вальдес и Пике такое впечатление что сонными на матч вышли.
Игрок матча ИМХО Иньеста. Отлично сыграл парень, жаль что не забил. Пуйоль молодец, кто там его на пенсию отправлял?
__________________
Offline  
Старый 11.12.2011 в 11:08 Цитата выделенного #283
AlimBarca
Аватар для AlimBarca
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщения: 1,219
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили: 459 раз(а) в 291 сообщениях
Деньги: 177270$
 
По умолчанию

Поздравляю наших с победой,и всех болельщиков нашей команды,просто шикарно провели матч,не считаю пару минут,от которой я постарел на 10 лет,самое главное мы победили и сделали это очень уверенно.Тут как-то Катала говорил что Пе*е это системно образующий игрой,без него ре*л не ре*л,где он был в этом матче? Его обыгрывали,делали с ним всё что хотели.Соперник вообще ни чем меня не впечатлил,тупо бегали,и то опасные моменты,мы создали сами себе.Где те люди что говорили ре*л в великолепен,машина по уничтожения соперников,хотел бы я посмеются им в лицо.Ещё раз с победой.Впереди КЧМ.
__________________
Любовь и ненависть исключает объективность.Пэжыр пэжу щытын хуейщ.
Offline  
Старый 11.12.2011 в 11:55 Цитата выделенного #284
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlimBarca
Тут как-то Катала говорил что Пе*е это системно образующий игрой
Катала видимо говорит очень сложные вещи, которые очень непросто понять, поэтому не стоит на него ссылаться и от его имени писать глупости. Конечно если ребус подразумевает Пепе на позиции защитника, а не Пеле. И вообще кончай с этими ребусами, тебе и без них зачастую не поймешь.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline  
Сказали спасибо (3):
LaRoja (11.12.2011), MenSen (11.12.2011), rashid b (11.12.2011)
Старый 11.12.2011 в 12:23 Цитата выделенного #285
deztroer
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщения: 386
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили: 284 раз(а) в 132 сообщениях
Деньги: 107300$
 
По умолчанию

Дежавю. Опять волна разговоров перед игрой о новом, могучем Реале, о Барселоне, которая не мотивирована, устала и т.д. Не хватало лишь превью от журналистов с Плюса со словами: "На этот раз победит Реал". И многие из нас поддались этим настроениям, и я в том числе. Но сегодня убедился, что сегодняшняя Барса способна на всё, в том числе и забить 3 на Бернабеу, сильнейшему Реалу за последние годы, сверхмотивированному Реалу, пропустив при этом на 22 секунде.
Все таки, есть какие-то психологические проблемы у Реала, так безбожно пороть моменты в Классико непозволительно.
Offline  
Сказал(а) спасибо:
holera (11.12.2011)
Старый 11.12.2011 в 12:24 Цитата выделенного #286
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Не достаточно носить имя Реал, чтобы твой матч с Барселоной назывался "Эль Классико". Не достаточно купить звезд и научиться быстро бегать и точно бить, чтобы считаться лучшим клубом мира. Если при полной "Вака-Ваке" в нашей обороне Вальдесу приходится самому себе забивать и создавать моменты, то это простите полная "BAZINGA" Короли Осасун и Бетисов показали свой лучший футбол, добро пожаловать в Сегунду, Мадрид...
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline  
Сказали спасибо (4):
Andreas (11.12.2011), Mercus (11.12.2011), shmit (11.12.2011), ТУГРИК (11.12.2011)
Старый 11.12.2011 в 12:32 Цитата выделенного #287
AlimBarca
Аватар для AlimBarca
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщения: 1,219
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили: 459 раз(а) в 291 сообщениях
Деньги: 177270$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Катала видимо говорит очень сложные вещи, которые очень непросто понять, поэтому не стоит на него ссылаться и от его имени писать глупости. Конечно если ребус подразумевает Пепе на позиции защитника, а не Пеле. И вообще кончай с этими ребусами, тебе и без них зачастую не поймешь.
Что тут сложного? Сложно обьяснить мне? И какую глупость я написал? Ты же говорил пепе не дал Месси развернутся в течение 270 мин? А вчера что это было?
Offline  
Старый 11.12.2011 в 12:42 Цитата выделенного #288
LaRoja
Catala's fan
Аватар для LaRoja
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщения: 1,289
Сказал(а) спасибо: 1,025
Поблагодарили: 1,125 раз(а) в 483 сообщениях
Деньги: 111111$
 
По умолчанию

А мне вот матч понравился!!! Я наверное впервые после ЭК не чувствовала себя как раздавленная лягушка, когда ни сил, ни эмоций не остается, и волосы выдираются поочередно то от радости, то от горя...

Про Реал: лично мне он понравился! Это уже совсем другая игра, сначала подумалось "Да, это уже не тот Реал (с чувством гордости), но и это уже не та Барселона (с огорчением)..." Но нет! Это все та же Барса, просто Реал уже вырос, и если не хватает где-то, то только в голове, все это психология, правильно Дима сказал. Вообще меня сливочные удивили своим спокойствием, нет этого озверения в глазах и животного желания кого-нибудь переломить пополам. И Моу даже был спокойным. Криштиану упустил 2 100%х момента, счет по игре 3-3, будь Роналду поспокойнее, был бы дубль. А вообще, очень жаль, что не было Карвальо, картинка бы поменялась и на мой взгляд серьезно. Короче, я осталась Реалом довольна, пусть их хватило на 56 минут, вместо 10, зато это прогресс и он идет вперед и для меня это главное.

Про Барсу: в первом тайме прям напугали, особенно Иньеста Лео и Санчес вообще взбесились, жесть какая то... Но все таки, Иньеста...из чего сделан этот человек вообще? Так собраться, так включиться Сеск...помню я сомневалась на счет его перехода, думала потеряется, а он заиграл и страшно было радоваться, чтоб не сглазить теперь уже не страшно, он действительно будущее Барсы, он действительно лекарство от всех болезней Смотрела вчера на них и думала, что никто, нигде и никогда не будет играть как Иньеста, Чави и Сеск.
А вот Вилью жалко выходить на 84й минуте - не такого будущего в Барселоне я для него хотела, как наверное и все остальные
Я кстати от матча к матчу задаюсь вопросом, что будет делать Пике, когда Кэп, уйдет?..
В общем, с победой всех! Это все та же великая Барселона, но уже более "взрослый" Реал и мне это нравится, нравится!!!

PS про ТС, Лёв, вот пока ты спал, твоя Барса творила победу Классно проснуться и увидеть такой результат, правда?
KalleL, ты прирожденный комментатор, игру читаешь, над заменами размышляешь, мне понравились, молодец
Catala , если честно, думала, что ты хотя бы поздороваться зайдешь...
А еще... люди, вы гораздо добрее в "эфире"
__________________

синегранатовый меренг
Offline  
Сказал(а) спасибо:
KalleL (11.12.2011)
Старый 11.12.2011 в 12:47 Цитата выделенного #289
ArmBacaFan
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщения: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

В Дубаи есть большой ипподром, так Ди-Мариа С Рональду Пусть бегают там, ведь лошадкам место на иподроме
Offline  
Старый 11.12.2011 в 12:54 Цитата выделенного #290
К@t@LoNeЦ
Ells ho tenen tot...
pero aixo no es suficient
Аватар для К@t@LoNeЦ
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщения: 1,527
Сказал(а) спасибо: 2,161
Поблагодарили: 2,099 раз(а) в 689 сообщениях
Деньги: 2766$
 
По умолчанию

сори за копипаст.Не сдержался
Неужели Моур стал адекватнее
Слова Моуриньо о вчерашнем матче:
Наставник мадридского Реала Жозе Моуриньо проанализировал вчерашний поединок с Барселоной.
"Счет матча - это последствие самого футбола. В этом и заключается игра. Удача всегда играет важную часть в ней", - приводит слова португальского специалиста официальный сайт клуба.

"Мы могли забить второй гол, когда лидировали с минимальным преимуществом. И забили бы при нормальных обстоятельствах, ведь все знают о выдающейся способности Криштиану реализовывать такие моменты. В этом случае игра сложилась бы совершенно по-другому".

"Реал демонстрировал сбалансированную игру в первом тайме, а игрокам Барселоны повезло забить гол во втором. У нас был хороший шанс сравнять счет. Казалось, мяч уже в воротах, однако на самом деле его там не было".
"Затем игроки Барселоны начали давить на нас психологически, играя в касание. У нас были шансы забить, но, к сожалению, не повезло. Удача сегодня была не на нашей стороне, поэтому мы и проиграли. Однако я ни в коем случае не хочу лишать Барселону всех ее заслуг".

"Я расстроен, но спокоен. Перед этой игрой я не зря говорил, что у нас сильный моральный дух. Логично, что победитель будет счастлив, а проигравший нет. Но в нашей команде царит эмоциональная стабильность".

"Победа в матче с Севильей позволит нам остаться в лидерах, и мы это сделаем", - с уверенностью завершил Моур.


У кого то есть ссылка на оригинал?
__________________
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



26 мая 2024 года. Воскресенье - 12:17 (Часовой пояс GMT +4).