День в истории - 27 мая

2009 год. "Барселона" в финале Лиги Чемпионов уверенно обыгрывает английский "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:0. Хосеп Гвардиола становится самым молодым тренером завоевавшим этот трофей.
Со дня этого события прошло 15 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 40 54.79%
Нет 33 45.21%
Голосовавшие: 73. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.05.2018 в 17:28 Цитата выделенного #29431
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre3000
А мы где в этой ЛЧ? Мы ее просрали из-за какой политики? Мы про будущий состав говорим, который формирует Клопп, там хоть есть понимание, куда двигаться, а у наших просто ходьба на месте и прыжки в пустоту. Сейчас они купят вратаря, называется Доннарума или Алиссон и еще одного игрока нападения и можно бороться за трофеи...

Вот, когда Ливер купит воротчика, а чудесный мотиватор Клопп сможет хоть что-нибудь выиграть стоящее с Ливером, тогда и поговорим. Пока Клопп успешно доказывает свою состоятельность как хороший мотиватор и человек ставящий яркий, но абсолютно бесхарактерный и нестабильный футбол. Это факты.

Мы провалились в ЛЧ, никто не спорит, но Ливер точно также должен был вылетать от Ромы при адекватном судействе и никакой Ливерпульской сказки не было бы тогда.

А итоги сезона таковы, мы взяли чемпионат и кубок за явным преимуществом, а Ливер занял 4-е место в Англии и проиграл все плей офф турниры, имея сказочно прекрасную и веселую атаку.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018 в 17:31 Цитата выделенного #29432
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Al Capone, ты можешь считать, что Кариус прекрасный вратарь, которому просто не повезло, а Ливер хорош в трансферах и нигде не ошибся.

Но за время сколько я интересуюсь футболом я практически не припомню настолько хуевой игры кипера в решающих матчах. Один из двух его ляпов это пиздец для финала любого турнира, а уж два в одном матче? Ну ок, Кариус сильный кипер.

P.S. Человек пропустил 6 голов в группе с Севильей, Марибором и Спартаком, где Ливер на голову всех сильнее по бюджету. Пропустил 6 в двух матчах от Ромы, и за весь турнир умудрился пропустить 16 мячей в 13 матчах. Да, приличный кипер.

Реал тоже пропустил за турнир 16 мячей, только вот в соперниках у них были ПСЖ, БД, Тотенхем, Ювентус и Бавария, а не Мариборы с Порту и Спартаком. Вот где приличный кипер и вот она разница.

Последний раз редактировалось sergey1986, 29.05.2018 в 22:02.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
alx (29.05.2018), RIVALDO (29.05.2018)
Старый 29.05.2018 в 18:31 Цитата выделенного #29433
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KalleL
в полузащите бегает Миленр , о чем тут вообще разговор
открою тебе секрет, Милнер стал лучшим ассистентом в этой ЛЧ. У него открылось второе дыхание
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018 в 18:46 Цитата выделенного #29434
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,135
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили: 1,257 раз(а) в 764 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Бля, какие в Ливере красавчики, да? Они, блять, ЛЧ просрали из-за своей мудацкой трансферной политики, когда у них *** пойми кто в раме стоит, а вы тут их в пример ставите. Сколько можно.
Справедливости ради Барселоны хрен знает сколько времени в финале ЛЧ не было. При этом клубы несопоставимы по финансам и возможностям.

При этом я буду ставить в пример Ливерпуль, потому что на данный момент они купили 2 прекрасных игрока и на этом останавливаться не собираются. На данный момент видно, что они хотят и кого хотят. Четкая трансферная политика.

Ни кто не говорил, что они всегда так работают, но в данный, именно в данный момент на них можно ровняться.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018 в 19:23 Цитата выделенного #29435
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

AK1983, давай начнем с того, что мы посмотрим как эти два человека в итоге заиграют, а то любите вы все делать выводы раньше времени.

Я каждый год на протяжении лет 10 слышу на форуме каких заебатых игроков покупают наши конкуренты и какое говно покупаем мы.

Мы на бумаге два года назад совершали вполне приличные трансферы и все по актуальным позициям. Гомеш - один из лидеров Вали, Алькасер - форвард, который себя прекрасно там проявлял вызывался в сборную Испании, забивая в ней голы. Денис - лучший игрок ЖПЛ, которого вернули за копейки. Умтити - очень перспективный центральный защитник, входящий в пул кандидатов на позицию основного в сборной. Видаль? Один из лучших игроков Севильи, выигравшей ЛЕ.

Так уж получилось, что из этих людей только один пришелся ко двору. Меня бесконечно радует постоянное угандошивание руководства Барсы за всех грехи на планете земля, при полном игноре их удачных действий.

Мы получили даже за это время ТШ, который стал одним из лучших киперов мира, мы получили Сила, который стал абсолютно точно лучшим вторым кипером из всех клубов-грандов, нигде нет такой равно пиздатой пары (а потратили на обоих 25 лямов евро, хотя сейчас цены на одного такого от 60-70 лямов). Мы получили одного из лучших ЦЗ, вырастив его таким. Мы получили Коута, за дорого, но получили. Паулиньо пришелся ко двору, добавив команде полезного разнообразия.

Хотя я помню, как тут ругали руководство за продажу Браво, но сейчас о чилийце никто не вспоминает. Я помню как тут форум рассказывал какие охуенные Баварцы, когда в начале моя купили аж за 35 лямов восемнадцатилетнего Ренату Саншеша, который потом неплохо сыграл на Евро. Я помню как на форуме гнобили наших и говорили: Вот, вот как надо работать. Сейчас никто не вспоминает этого таланта, который за Суонси ни *** не играет, и на котором Баварцы просрали деньги. Точно такая же история с Нолито, который оказался дорог и которого забрал МС, только сейчас все молчат про этого умопомрачительного парня.

Но каждый год происходит одно и то же, мы - *****и, а все охуенно работают, только потом никто не вспоминает как играют те или иные ребята, по которым тут истерики бьют.

Так что на входе мы приобретали нужных и важных игроков, но жизнь не компьютерная игра, где рейтинг футболиста определяет качество его игры в новом клубе. Меня в Фифе с чудовищно скоростным Дембеле остановить никто не может, он играет круче Лео. Жаль это не жизнь.

Так что я подожду немного и посмотрю как все эти "охуенные" приобретения Ливера в итоге заиграют.

P.S. Сколько вообще всего выиграл Ливер за последнее время и выиграл при Клоппе? Сколько мы выиграли? Это справедливости ради. Даже в сезон факапа всех грандов выиграл Лестер, а Ливер занял почетное 8 место. Но это все из-за бюджета, я понял.

Мы реально слишком зажрались, а у соседа всегда газон лучше, даже если этот сосед хуеву тучу лет ничего не выигрывает, а мы каждый сезон пополняем копилку кубками. Но у них у всех лучше, а мы опять в жопе, ну да ладно. Наверное нам осталось только молиться коль всюду такой уж пиздец.

Последний раз редактировалось sergey1986, 29.05.2018 в 21:49.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (6):
-Superman- (29.05.2018), alx (29.05.2018), DiosD (30.05.2018), Foxi (29.05.2018), Krayzie Barça (30.05.2018), Rasulinho (30.05.2018)
Старый 29.05.2018 в 19:32 Цитата выделенного #29436
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,029
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Мы на бумаге два года назад совершали вполне приличные трансферы и все по актуальным позициям. Гомеш - один из лидеров Вали, Алькасер - форвард, который себя прекрасно там проявлял вызывался в сборную Испании, забивая в ней голы.

Одно "маленькое "замечание. Хотели Погбу- купили Гомеша. Хотели Дембеле, Жезуса-купили Пако.

А так вообще да, никто даст гарантии, как тот или другой футболист заиграет.
Цитата:
Сообщение от AK1983
При этом я буду ставить в пример Ливерпуль, потому что на данный момент они купили 2 прекрасных игрока и на этом останавливаться не собираются.

Говорят Фекир на подходе. Не куевая там полузащита с нападением нарисовываются.

А про нас сегодня прочитал, около хунты крутится около 10 человек, подсказывающих кого купить, и желающих на этом заработать.
И якобы пошла движуха по поводу покупки нового игрока. Сюрприз нам хунта готовит)))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018 в 19:34 Цитата выделенного #29437
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Kaspers, ну судя по всему хорошо, что мы еще сто с гаком лямов не выкинули за этого ленивого распиздяя Погба, а ограничились просером бабок на Гомеше.

А то у меня до сих пор перед глазами стоит как мощный МЮ со своим Погба вылетел этапом раньше, чем мы, и от Севильи.

Погба просрал все решающие матчи последних лет и во всех он выглядел достаточно посредственно, а его недоработка в финале Евро стоила французам победы на домашнем турнире, а Юве первого гола в финале с Барсой.

Последний раз редактировалось sergey1986, 29.05.2018 в 19:40.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018 в 19:39 Цитата выделенного #29438
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,029
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,237 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Kaspers, ну судя по всему хорошо, что мы еще сто с гаком лямов не выкинули за этого ленивого распиздяя Погба, а ограничились просером бабок на Гомеше.

Ну не знай, как бы он у нас бы играл. Да и его продать если что, проще пареной репы. А вот Погба для бедных, у нас конкретно застрял. Боюсь, что в итоге 25 мл. будет считаться крутой сделкой

Та же история с Пако. А ведь в своё время спецы говорили, накуй вам такой узконаправленный игрок, но Роберт знает у нас лучше всех.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018 в 21:48 Цитата выделенного #29439
alx
Аватар для alx
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 4,105
Сказал(а) спасибо: 2,666
Поблагодарили: 3,516 раз(а) в 1,509 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

sergey1986, во всем согласен. Ты меня опередил буквально на час. Только добавлю, что Гомеш на ЧЕ зажигал покруче всех остальных. Он действительно тогда был на взлете.

Я за то, чтобы Тиаго выкупили. Он точно не помешает, если учесть, что стоит дешевле Дембеле. А Дембеле в том возрасте и кондициях, что выменять его на кого-то стоящего не составит труда. Не всем же необходим игрок, который умеет быстро бегать и безупречно играть в пас))).

Мы вылетели из ЛЧ не потому, что у нас был слабый состав, а потому, что этот турнир требует невероятной концентрации в каждом матче. Эту концентрацию очень сложно вернуть во втором тайме. Вышли на расслабоне, а собраться смогли только за 10 минут до конца матча, когда поезд ушел.

Надеюсь, что трансферы будут удовлетворительными в этом году, а Валверде будет вести себя чуточку смелее.
__________________
Если тебе что-то не нравится – не делай это своей профессией
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018 в 21:55 Цитата выделенного #29440
Ru1979
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщения: 1,735
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили: 703 раз(а) в 360 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

sergey1986, Класс...реально, спасибо!
Полностью согласен.

ЗАЖРАЛИСЬ
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 75 (пользователей - 0 , гостей - 75)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



27 мая 2024 года. Понедельник - 07:46 (Часовой пояс GMT +4).