День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Результаты опроса: Кем вы себя считаете?
Русским 20 71.43%
Россиянином 8 28.57%
Голосовавшие: 28. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2007 в 17:42 Цитата выделенного #21
t@sя
Аватар для t@sя
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 546
Сказал(а) спасибо: 6,285
Поблагодарили: 2,012 раз(а) в 771 сообщениях
Деньги: 563574$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Очень глупо так думать. Изменится, если ты, я, люди, которые стоят у руля гос-ва и занимают в нем ответственные посты начнут уважать, любить и думать о стране поверь ситуация изменится. Хотя я уверен, что вряд ли смогу убедить вас в этом... как и вы меня в обратном... тут слишком принципиально разные позиции.
P.S. t@sja, не стоит влезать в дсикуссию, если ничего особо сказать по этому поводу не можешь
извините, забыла Вас спросить,можно ли мне высказаться по этому поводу! Да кто ты такой,чтобы мне рот затыкать? Вот ты любишь Россию. И от этого она,я прям уже чувствую, изменилась в лучшую сторону а вот "люди,которые стоят у руля гос-ва и занимают в нем ответственные посты" срать хотели на всех,кроме себя любимых! И всё они делают только для себя, думают о том,как бы побольше денег срубить. По-твоему,они задумываются о российских глубинках,где людям негде работать и не на что жить,где местное самоуправление вольготно себя чувствует и переправляет все бабки в свой карман,ничего не делая для города или посёлка? а в Думе сидят одни кретины, которым нечем занятся и они один за другим штампуют новые законы,которые может для Москвы и приемлимы,но Россия-это не только Москва,это ещё и множество городов,сёл и деревень до которых, кстати нет никому дела!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007 в 17:44 Цитата выделенного #22
Let's win Primera
Аватар для Let's win Primera
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 328
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили: 81 раз(а) в 64 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Lawer,
Ты адвокат? Гос. служащий? Херли на Россию гонишь? Не нравится и пи///уй. А нам, патриотам видеть такие надписи противно. Ты из россии? Если да, то ты никто здесь.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
pliushevyj (24.03.2007)
Старый 18.03.2007 в 17:49 Цитата выделенного #23
Let's win Primera
Аватар для Let's win Primera
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 328
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили: 81 раз(а) в 64 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

t@sja,
Твоя позиция оценивается как ДЕБИЛЬНАЯ. Им не срать на нас, народ. Перечисли, кому срать. Болтать умеешь, а обосновать никак?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007 в 17:51 Цитата выделенного #24
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t@sja
извините, забыла Вас спросить,можно ли мне высказаться по этому поводу! Да кто ты такой,чтобы мне рот затыкать? Вот ты любишь Россию. И от этого она,я прям уже чувствую, изменилась в лучшую сторону а вот "люди,которые стоят у руля гос-ва и занимают в нем ответственные посты" срать хотели на всех,кроме себя любимых! И всё они делают только для себя, думают о том,как бы побольше денег срубить. По-твоему,они задумываются о российских глубинках,где людям негде работать и не на что жить,где местное самоуправление вольготно себя чувствует и переправляет все бабки в свой карман,ничего не делая для города или посёлка? а в Думе сидят одни кретины, которым нечем занятся и они один за другим штампуют новые законы,которые может для Москвы и приемлимы,но Россия-это не только Москва,это ещё и множество городов,сёл и деревень до которых, кстати нет никому дела!
Молодец! Ниче другого от тебя и не ожидал Сама бы пришла к управлению страной, куда бы деньги клала??? ни себе ли в карман? Я не говорю, что все зае...сь, но прекрасно понимаю, что с таким отношением к стране мало че может измениться... Я люблю страну и, считаю, что некоторыми своими взглядами и поступками меняю отношение некоторых людей к стране (друзей), а это уже не мало. Есть пример для сравнения... многие здесь очень любят Барсу и говорят, что будут болеть за нее при любых обстоятельствах, хорошо у нее дела или плохо... Почему, когда в стране все не самым лучшим образом мы перестаем любить и верить в нее. Неверие в страну, для меня, неверие в себя.
__________________
Будьте реалистами... Требуйте невозможного.
Прошу обратить внимание, что реалистами не от слова Реал, а от слова реально.

It's very nice to be important, but more important to be nice.



я твой меренга шатал на просторах
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007 в 17:56 Цитата выделенного #25
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Все сообщения перенесены в лучшем виде. Если есть названия пооригинальнее- предлагайте, переименую
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007 в 17:56 Цитата выделенного #26
Let's win Primera
Аватар для Let's win Primera
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 328
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили: 81 раз(а) в 64 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

sergey1986,
Полностью поддерживаю. Таси и Лаверы ненужны России. Молодежь ведь будущее. Нахер России такая молодежь?
Тася, за сколько часов Медведев обломал Мутко, чтобы футбол вернули на бесплатное ТВ,для таких как вы. Думайте. Путин только и заботиться о народе. А то что они кладут в карман, то тут спорный момент. По твоей теории, все куплены и хавают бабло, да? Нет, хавают олигархи. И буржуи. рЕГУЛИРОВАНИЕ БЕДНОСТИ И БОГАТСТВА ДЕЛО НЕ 10 ЛЕТ. ТУТ НЕОБХОДИМО РЕФОРМИРОВАНИЕ. РОССИЯ не так долго в рыночной экономике. Если на кого кидать вину, то на СССР.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
pliushevyj (24.03.2007)
Старый 18.03.2007 в 17:58 Цитата выделенного #27
t@sя
Аватар для t@sя
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 546
Сказал(а) спасибо: 6,285
Поблагодарили: 2,012 раз(а) в 771 сообщениях
Деньги: 563574$
 
По умолчанию

sergey1986, а разве я говорила,что ненавижу свою страну? Ну-ка покажи мне эти слова! Я просто сказала своё мнение,то что я вижу,то что происходит в нашей стране. Разве это не так? Разве у нас всё прекрасно и замечательно? А от страны я в любом случае не отрекалась,просто констатировала факты. Какая бы она не была-она моя РОДНАЯ. Её как и родителей не выбирают!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007 в 18:05 Цитата выделенного #28
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t@sja
sergey1986, а разве я говорила,что ненавижу свою страну? Ну-ка покажи мне эти слова! Я просто сказала своё мнение,то что я вижу,то что происходит в нашей стране. Разве это не так? Разве у нас всё прекрасно и замечательно? А от страны я в любом случае не отрекалась,просто констатировала факты. Какая бы она не была-она моя РОДНАЯ. Её как и родителей не выбирают!
Резонный вопрос тогда... Че спорила? Просто для меня, страна начинается с себя самого и, считаю, что и от меня в этой стране кое-что зависит. А, если взгляды такие, что от меня ниче не зависит, а все остальные только и делают, что вороют, то реально в стране ничего и никогда не изменится.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
pliushevyj (24.03.2007)
Старый 18.03.2007 в 18:12 Цитата выделенного #29
t@sя
Аватар для t@sя
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщения: 546
Сказал(а) спасибо: 6,285
Поблагодарили: 2,012 раз(а) в 771 сообщениях
Деньги: 563574$
 
По умолчанию

sergey1986, тогда для тебя вопрос: Что в этой стране зависит от тебя?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007 в 18:14 Цитата выделенного #30
sergey1986
Аватар для sergey1986
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщения: 4,038
Сказал(а) спасибо: 3,253
Поблагодарили: 6,628 раз(а) в 2,126 сообщениях
Деньги: 1636049$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t@sja
sergey1986, тогда для тебя вопрос: Что в этой стране зависит от тебя?
Читай выше я все писал. И еще, никогда не слышала фразу: "Хочешь изменить мир, начни с себя".
P.S. сейчас я ухожу вернусь можно будет продолжить дискуссию.

Последний раз редактировалось sergey1986, 18.03.2007 в 18:19.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
pliushevyj (24.03.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 09:36 (Часовой пояс GMT +4).