День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Барса.ру > Архив
Имя
Пароль

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.09.2006 в 14:17 Цитата выделенного #21
Canterano
Ветеран
Аватар для Canterano
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщения: 74
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили: 55 раз(а) в 25 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Аршавина на позицию Жюли

Корнеев сказал,что следущий русский появицца в Барсе не раньше чем через 10 лет
Offline  
Старый 26.09.2006 в 15:48 Цитата выделенного #22
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McGrady
Кто такой Корнеев и почему следующий?
Игорь Корнеев- это прежде всего футболист))) Играл в свое время за ЦСКА, Барселону и где-то в Голландии кажется))) (Играл за Барсу, правда сильно сказано...) Интересно, когда именно он это сказал, ведь с тех времен, когда Корнеев числился в Барсе, и прошло уже примерно лет десять...
Цитата:
Сообщение от McGrady
А вообще вместо Ронни Аршавина надо и Кержакова на место ЭтоО,Малафеев на Вальдеса!
Ага, а тренером пусть Адвакат будет!

Последний раз редактировалось ENRIQUE, 26.09.2006 в 15:52.
Offline  
Старый 26.09.2006 в 19:45 Цитата выделенного #23
Марсель
Армеец
El Matador
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 726
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили: 716 раз(а) в 420 сообщениях
Деньги: 53032$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mix
Hawk, а почему бы и нет?Если русский футболист, то значит не футболист???У Зенита очень скоростная игра, а Аршавин тем более, есть много русских футболистов которые бы могли сыграть в Барсе...)
Много русских футболистов? Ты уверен что в России есть футболисты:rolleyes: На самом деле, нашим ещё расти до уровня Барсы... Потом даже если кого-то из русских приметят, то это будет не Аршавин! Барсе нужны молодые таланты
Offline  
Старый 26.09.2006 в 23:10 Цитата выделенного #24
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hawk
Много русских футболистов? Ты уверен что в России есть футболисты:rolleyes: На самом деле, нашим ещё расти до уровня Барсы... Потом даже если кого-то из русских приметят, то это будет не Аршавин! Барсе нужны молодые таланты
Мне вот тоже кажется, что высказывание, что в России много футболистов, которые могли бы сыграть в Барсе, ну оно, как бы это по мягче сказать, не вполне объективное! Вот давай пойдем даже по непростому пути, что-бы доказать это. Вот есть допустим такие рейтинги, 50 лучших футболистов мира, игроков Барселоны там много, а россиян? А может, тот же Арш или Керж стоят выше хоть одного игрока Барсы стартового, или хотя бы дублирующего состава. Недумаю. И это же не просто так. И не просто так, Аршавин до сих пор в Зените СПб...
Offline  
Старый 27.09.2006 в 23:14 Цитата выделенного #25
Марсель
Армеец
El Matador
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 726
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили: 716 раз(а) в 420 сообщениях
Деньги: 53032$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Мне вот тоже кажется, что высказывание, что в России много футболистов, которые могли бы сыграть в Барсе, ну оно, как бы это по мягче сказать, не вполне объективное! Вот давай пойдем даже по непростому пути, что-бы доказать это. Вот есть допустим такие рейтинги, 50 лучших футболистов мира, игроков Барселоны там много, а россиян? А может, тот же Арш или Керж стоят выше хоть одного игрока Барсы стартового, или хотя бы дублирующего состава. Недумаю. И это же не просто так. И не просто так, Аршавин до сих пор в Зените СПб...
Вот здесь я чуть чуть не согласен. Когда составляют рейтинги, на Россию большого внимания не обращают... Конечно я не спорю, что все игроки Барсы стояли бы выше наших, но эти рейтинги не показатель! Я почему-то уверен, появись в России яркая суперзвезда, она бы в этот рейтинг не попала бы! Чтобы попасть в рейтинг, надо играть в хорошем европейском клубе! А вот чтобы в него попасть, как ты заметил надо играть не в Зените=)
Offline  
Сказал(а) спасибо:
pliushevyj (10.03.2007)
Старый 28.09.2006 в 16:52 Цитата выделенного #26
Enthousiast
Audere est Facere
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщения: 598
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили: 233 раз(а) в 132 сообщениях
Деньги: 42680$
 
По умолчанию

Эй...эй...эй!!!Вы хотите сказать,что если в следующем сезоне "Зенит" будет чемпионом,то играть в том же самом "Спартаке" или "Цска" все равно престижней?!
А насчет чемпионата,разве незаметен прогресс по уровню?!Не торопитесь....Еще года 2-3 и мы ведем на хороший уровень!!
Offline  
Старый 28.09.2006 в 19:02 Цитата выделенного #27
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hawk
Вот здесь я чуть чуть не согласен. Когда составляют рейтинги, на Россию большого внимания не обращают... Конечно я не спорю, что все игроки Барсы стояли бы выше наших, но эти рейтинги не показатель! Я почему-то уверен, появись в России яркая суперзвезда, она бы в этот рейтинг не попала бы! Чтобы попасть в рейтинг, надо играть в хорошем европейском клубе! А вот чтобы в него попасть, как ты заметил надо играть не в Зените=)
Может и не обращают, но это во многом потому, что в России и нету ярких суперзвезд, в России нет яркого чемпионата... Скауты, скажешь тоже не обращают внимание на игроков российской сборной, потому что они все играют в непрестижном чемпионате? Глупости! Но на Аршавина никто глаз не положил, и повторяюсь, неспроста... Я не большой поклонник рейтингов, этим попыткам расставить всех "по своим местам"... Но это есть, и некуда вы от этого не денетесь... Можно сказать, что Кержак, к примеру, абсолютно лучший футболер мира, а я вам предоставлю соответствующий рейтинг- 1. Рони 2. Лэмпард 3. Это'О вот и все... А где Кержаков? Где?
Offline  
Старый 29.09.2006 в 01:52 Цитата выделенного #28
Марсель
Армеец
El Matador
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 726
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили: 716 раз(а) в 420 сообщениях
Деньги: 53032$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Может и не обращают, но это во многом потому, что в России и нету ярких суперзвезд, в России нет яркого чемпионата... Скауты, скажешь тоже не обращают внимание на игроков российской сборной, потому что они все играют в непрестижном чемпионате? Глупости! Но на Аршавина никто глаз не положил, и повторяюсь, неспроста... Я не большой поклонник рейтингов, этим попыткам расставить всех "по своим местам"... Но это есть, и некуда вы от этого не денетесь... Можно сказать, что Кержак, к примеру, абсолютно лучший футболер мира, а я вам предоставлю соответствующий рейтинг- 1. Рони 2. Лэмпард 3. Это'О вот и все... А где Кержаков? Где?
Чтобы скауты следили за Российской сборной, для начала надо попасть на Чемпионат Мира или Евро, и неплохо там выступить... А про Аршавина я согласен, что его не с проста не покупают в Европу...Хотя спрос на него в России высок
Offline  
Старый 29.09.2006 в 03:32 Цитата выделенного #29
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Кстати, тут не давно разгорелся спор, по поводу того, кем же считать Аршавина, подающим надежды или опытным игроком. Так вот Андрею 25 лет, возраст, когда надо уже заявлять о себе, самый расцвет... Я вот не вижу в нем абсолютно ничего выдающегося, более того, считаю, его талант переоценен, что было не раз в нашей стране...
Offline  
Старый 29.09.2006 в 11:09 Цитата выделенного #30
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Короче ребят незнаю, но лично моё мнение что Аршавину подошёл бы Английский чемпионат, с его скоротями он там бы пригодился, я конечно неговорю о том что бы он играл в Ливере, МЮ или Арсенале, но всё же в каком нибуть Ридинге или Шефилде мог бы понадобится...
__________________
Offline  
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 18:06 (Часовой пояс GMT +4).