День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Музыка
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.08.2007 в 14:47 Цитата выделенного #21
Stasio
Аватар для Stasio
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщения: 598
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили: 411 раз(а) в 207 сообщениях
Деньги: 21700$
 
По умолчанию

Из Ruрэпа слушаю Триада, KREC и вам советую....
__________________
По синим венам течёт гранатовая кровь
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007 в 15:06 Цитата выделенного #22
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D1MSon
только ранние работы Касты.
ранняя Каста - это тот толчок, который русский рэп получил в своей новой странице истории. ведь после Bad Balance так никто и не получился толком а еще был такой проект "Балтийский клан", что то типо "Обьединенной Касты", только питерский. так вот это тоже положительная культура. ну а из классики я уважаю 2pac, Wu-Tang (отдельно RZA, Gza, и O.D.B.), DMX, Nas. чего и Вам советую.
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007 в 16:13 Цитата выделенного #23
Марсель
Армеец
El Matador
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 726
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили: 716 раз(а) в 420 сообщениях
Деньги: 53032$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cule
после Bad Balance так никто и не получился толком
Bad B - это дело вкуса. Не всем сегодня нравится их творчество. Тем более, про 'получился' или нет тут можно поспорить. Просто, Влад Валов и его "братки" это молодеж времен перестройки, можно сказать что они и есть одни из родоначальников РусРэпа. Сегодня же, молодые рэпперы ориентируются на другие морали. Нельзя сравнивать Bad B и сегодняшние рэп команды.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007 в 16:35 Цитата выделенного #24
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Evidence, сравнивать их никто не собирается. и то, что Bad Balance это первые рэперы я не спорю. (Именно Bad Balance, а не Bad B ). просто есть разные стороны этой музыки. смотри например: Каста, Bad Balance, Грани, Смоки Мо - это рэп?! а что тогда многоточие, лигалайз, децл и т.д.?!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007 в 16:42 Цитата выделенного #25
Марсель
Армеец
El Matador
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 726
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили: 716 раз(а) в 420 сообщениях
Деньги: 53032$
 
По умолчанию

Cule, Лигалайз это РнБ. А остальные отлично вписываются под термин "рэп". Не спорю, что они разные по стилю и ты как раз очень правильно их расположил) Но и то и то рэп. Хотя, Децл это вообще жесть...Только последний альбом пару треков понравились, да Письмо 99ого года. Больше ничего стоящего.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007 в 20:34 Цитата выделенного #26
Stasio
Аватар для Stasio
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщения: 598
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили: 411 раз(а) в 207 сообщениях
Деньги: 21700$
 
По умолчанию

Evidence, Бог есть - Децл с Лигалайзом, хороший трек.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007 в 10:29 Цитата выделенного #27
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pliushevyj
енрике в ударе,осторожней на его пути любители рэпа!!!бугагагага!
Не понимаю этой иронии. Рэп-***ня это не есть моя точка зрения, я лично к этому муз. направлению вообще никак не отношусь. Нет мотивации вникать в особенности этой культуры.
У меня был опыт знакомства с музыкой группы Каста. Пришел я однажды к своей подруге поиграть на компе, своего тогда еще не было, и она оказалась ярой фанаткой этой группы и весь день был убит на прослушивание их творчества, к сожалению кроме головной боли я ничего нового не вынес для себя. Но повод ли это судить обо всем направлении в целом? Нет конечно. А вот если я изучу досконально западные образцы, углублюсь в историю и сделаю вывод что рэп ***ня это будет самая настоящая точка зрения.

Последний раз редактировалось ENRIQUE, 20.08.2007 в 10:34.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007 в 15:41 Цитата выделенного #28
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

$anek, рэп-круто это такая же точка зрения как и рэп ***ня, но оба этих мнения мне чужды. Мой пост был адресован одному человеку, это не ты. То что пишу в теме- тебя не спросил. Еще раз напишешь такую хрень пойдешь отсюда далеко и на долго. Усек?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007 в 16:00 Цитата выделенного #29
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

$aNek, я не считаю рэп гавном, почему я не могу написать в теме? А если ты не верно понял мой пост и решил что я оскорбил твое любимое направление то это уже не мои проблемы, никакого "обмена сообщениями в интернет-форумах и чатах, представляющий из себя словесную войну, уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма обычно содержат личные оскорбления, и зачастую направленны на дальнейшее разжигание ссоры" не было, у меня был один пост а не обмен сообщениями, а что ты сейчас хочешь затеять, вот-вот.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2007 в 16:12 Цитата выделенного #30
Alex-Tornado
Аватар для Alex-Tornado
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщения: 67
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили: 105 раз(а) в 44 сообщениях
Деньги: 2500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
$anek, рэп-круто это такая же точка зрения как и рэп ***ня, но оба этих мнения мне чужды. Мой пост был адресован одному человеку, это не ты. То что пишу в теме- тебя не спросил. Еще раз напишешь такую хрень пойдешь отсюда далеко и на долго. Усек?

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
$aNek, я не считаю рэп гавном, почему я не могу написать в теме? А если ты не верно понял мой пост и решил что я оскорбил твое любимое направление то это уже не мои проблемы, никакого "обмена сообщениями в интернет-форумах и чатах, представляющий из себя словесную войну, уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма обычно содержат личные оскорбления, и зачастую направленны на дальнейшее разжигание ссоры" не было, у меня был один пост а не обмен сообщениями, а что ты сейчас хочешь затеять, вот-вот.

ENRIQUE, ты что, ему до старости не хватит времени. чтобы это осмыслить. Ты перегнул палку, но зачёт.
__________________
НАШЕ ОГРОМНОЕ СЕРДЦЕ ...
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 11:13 (Часовой пояс GMT +4).