День в истории - 21 июня

1942 год. В финале Кубка Испании "Барселона" победила баскский "Атлетик" - 4:3. Ведя в счете 3:1 каталонские футболисты умудрились пропустить два гола за две минуты. В итоге победный мяч уже в дополнительное
Читать далее
Со дня этого события прошло 82 года
1 из 5

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Испанский футбол
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.06.2009 в 20:43 Цитата выделенного #3151
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Мне очень любопытно, это какая-то хитрая особенность меренгов - говорить двусмысленными предложениями, разбрасываться голословными обвинениями и не уметь отвечать за свои слова, или ты один такой?
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009 в 20:48 Цитата выделенного #3152
Майк
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщения: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Ссылку чего? Мне кажется человеку с таким мнением нужна не ссылка.


Хави.
Хави КАСАВЧЕГ!
Покажи мне что умеет Месси кроме как на скорости и замахе обыгрывать лохов. Ты видел технику Роналду, удар с двух ног с 30 метров, игра головой... Покажи чем Месси лучше?

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Мне очень любопытно, это какая-то хитрая особенность меренгов - говорить двусмысленными предложениями, разбрасываться голословными обвинениями и не уметь отвечать за свои слова, или ты один такой?
В чем я кого обвинил миссис Ева? Не хочу просто флудить в моей любимой теме на моем любимом сайте... За свои слова я всегда готов ответить, и да. Я один такой.

Последний раз редактировалось Mix, 20.06.2009 в 20:57. Причина: объединение двух сообщений
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009 в 20:56 Цитата выделенного #3153
Mix
4 8 15 16 23 42
Аватар для Mix
 
Регистрация: 15.07.2006
Сообщения: 9,299
Сказал(а) спасибо: 4,333
Поблагодарили: 17,747 раз(а) в 6,135 сообщениях
Деньги: 1383907$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майк
Помню тот сезон. Реал 9 очков за пять туров имел всех...

Реал уже после 32-го тура слетел с первой строчки.

Цитата:
Сообщение от Майк
сломали Роналдо= пять поражений, 4-е место.

Уровень мадридского Реала показывает сам болельщик мадридского Реала. Без Роналдо тогдашний Реал летел Осасуне 0:3, Мальорке 2:3, Сосьедаду 1:4 и даже давно вылетевшей Мурсии 1:2 (Так и быть, поражения от Депортиво и Барселоны я еще опущу).

Кстати, и с Роналдо вам тогда тоже ничего не светило... 4:2 от Атлетика, ничьи с Сарагосами и Расингами... Даже в матче с Осасуной, когда Роналдо травмировался вы и с ним проигрывали по всем статьям...

Спойлер


Отчет о матче с Осасуной от ФНК:

В первом тайме "Реал" не заслуживал права называться "Реалом", настолько слабо отыграла команда Карлуша Кейруша против "Осасуны". Гости с первых минут завладели полным игровым преимуществом и к середине тайма вполне могли довести счет до разгрома. Неприятности для "Реала" начались уже на 2-й минуте. При полном попустительстве четверки защитников "Реала" Алоизи сделал передачу на свободного Вальдо, который с близкого расстояния расстрелял ворота Касилльяса. Через несколько минут после розыгрыша штрафного мяч вновь отлетел к Вальдо, но тот с убойной позиции не попал в створ ворот. На 10-й минуте после розыгрыша углового все тот же Вальдо, кстати бывший игрок "Реала", вновь не реализовал стопроцентный голевой момент. В середине тайма "Реал" ждал еще один серьезный удар - из-за травмы поле покинул лучший бомбардир команды бразилец Роналдо. А тем временем "Осасуна" продолжала проводить острые контратаки и на исходе первого тайма вновь добилась успеха. После ввода мяча из аута на выходе грубо ошибся Касилльяс, в результате чего Пабло Гарсия из-за пределов штрафной поразил пустые ворота. Лишь после второго пропущенного гола "Реал" показал, что умеет атаковать. После розыгрыша углового защитники "Осасуны" вынесли мяч из пустых ворот. Второй тайм вновь начался с опасного момента у ворот Касилльяса. Настырный Вальдо выскочил один на один, но лайнсмен ошибочно определил положение "вне игры". А тем временем "Реал" завладел большим территориальным преимуществом, в то время как "Осасуна" стала играть на удержание счета, огрызаясь скоростными контратаками. На 54-й минуте с передачи Сальгадо из выгоднейшей позиции промахнулся Фигу. А на 61-й минуте вратарь "Осасуны" длинным пасом отправил в прорыв по флангу Вальдо, тот навесил на дальнюю штангу, где набежавший Моха довел счет до разгрома. Вскоре "Осасуна" вполне могла забить и четвертый гол. Бакайоко обокрал зазевавшегося Рауля Браво и вывел один на один Алоизи, но австралийский нападающий пробил выше ворот. За две минуты до этого судья не засчитал чистый гол Зинедина Зидана, ошибочно определив офсайд. На 68-й минуте судейская бригада вновь сыграла за "Осасуну", не назначив чистый пенальти за фол против Бекхэма. Но вряд ли поклонникам "Реала" стоит обижаться на судей - в этом матче "королевский" клуб потерпел заслуженно поражение.



Цитата:
Сообщение от Майк
Покажи мне что умеет Месси кроме как на скорости и замахе обыгрывать лохов.

В таком случае Реал - это главные лохи
__________________

Последний раз редактировалось Mix, 20.06.2009 в 21:00.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
R54 (21.06.2009)
Старый 20.06.2009 в 20:59 Цитата выделенного #3154
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майк
Покажи мне что умеет Месси кроме как на скорости и замахе обыгрывать лохов. Ты видел технику Роналду, удар с двух ног с 30 метров, игра головой... Покажи чем Месси лучше?
Финал Лиги Чемпионов надо было смотреть, тогда и понял бы, чем Месси отличается от Роналду и почему он лучше. Очень наглядно было продемонстрировано, полный комплект - и техника, и удары с 30 метров и игра головой.

К твоему сведению, в Германии принято обращение Фрау. Ева Браун не разделяла политических взглядов мужа, не играла никакой политической роли и неоднократно пыталась покончить с собой от своей счастливой жизни. Ты пытаешься обвинить меня в каталонском национализме, в фашизме и вы, меренги, делаете это, здесь, на вашем любимом сайте, не в первый раз. Я еще раз спрашиваю, у вас принято попусту пиздеть, или попытаетесь подкрепить свои слова доказательствами или заткнете рот?
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Yдав (20.06.2009)
Старый 20.06.2009 в 21:00 Цитата выделенного #3155
Catala
Ленивый webmaster
Аватар для Catala
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщения: 10,310
Сказал(а) спасибо: 317
Поблагодарили: 15,021 раз(а) в 5,206 сообщениях
Деньги: 878076$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майк
Покажи мне что умеет Месси кроме как на скорости и замахе обыгрывать лохов. Ты видел технику Роналду, удар с двух ног с 30 метров, игра головой... Покажи чем Месси лучше?
Да иди ты в баню. Я не собираюсь рассказывать чем Месси лучше Роналду или чем Марадона лучше Гути. Ни в футбольном плане, ни в мужском. Если ты считаешь, что Месси может только обыгрывать лохов я могу тебе только посочувствовать и пожелать больше смотреть футбол. Авось научишься оценивать игроков не по Википедии.
__________________
Не ошибается тот - кто не думает.(C)RIVALDO
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Messi (21.06.2009), Mr.Тень (20.06.2009), Yдав (20.06.2009)
Старый 20.06.2009 в 21:45 Цитата выделенного #3156
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майк
Покажи мне что умеет Месси кроме как на скорости и замахе обыгрывать лохов. Ты видел технику Роналду, удар с двух ног с 30 метров, игра головой... Покажи чем Месси лучше?
После этого однозначно можно сказать, что ты не только с википедии знаешь о футболе/футболистах, а самое главное мяча в жизни не видел.

Насчет техники Кристины, сейчас найду тебе миллион видео, где он машет ногами вокруг мяча(типа финты) и толку от этих финтов - х*й(так даже я могу). В то время как у Месси 8 из 10-ти результативны. Насчет ударов с 30-ти метров - да, молодец, лохам забивать. А в важных матчах - мы все знаем какой он снайпер
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009 в 21:52 Цитата выделенного #3157
Peiperer
Аватар для Peiperer
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщения: 219
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили: 64 раз(а) в 39 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Ева Браун не разделяла политических взглядов мужа, не играла никакой политической роли и неоднократно пыталась покончить с собой от своей счастливой жизни.
Тем более, что замужем за тем достойным господином пробыла не слишком долго. ЗЫ. А при чём тут Ева Браун?!? Извините за дурацкий вопрос.
__________________
Home sweet home
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009 в 21:57 Цитата выделенного #3158
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peiperer
А при чём тут Ева Браун?!? Извините за дурацкий вопрос.
Наш юный сливочный друг блистал умом, остроумием и знанием истории, пытаясь подковырнуть меня за первую строчку в моей подписи. Если бы я была мальчиком, он сначала назвал бы меня Адольфом, а потом сэром Гитлером.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Peiperer (20.06.2009), Yдав (20.06.2009)
Старый 20.06.2009 в 22:08 Цитата выделенного #3159
Peiperer
Аватар для Peiperer
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщения: 219
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили: 64 раз(а) в 39 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tuuliky
Наш юный сливочный друг блистал умом, остроумием и знанием истории, пытаясь подковырнуть меня за первую строчку в моей подписи. Если бы я была мальчиком, он сначала назвал бы меня Адольфом, а потом сэром Гитлером.
Тогда можно диссертацию писать — у нас появились свидетельства связи нацистской Германии и активистов за независимость Каталонии! Вот где уж не знал о наличии нацистов-сепаратистов! Да еще и Кака там не последнюю роль играет! Да и Ева Браун — каталонская нацистка.

Цитата:
Сообщение от Майк
Покажи мне что умеет Месси кроме как на скорости и замахе обыгрывать лохов.
Кстати да! Это было сильно! Я бы шляпу снял, если была бы. Вот разобрал игру, так разобрал.

Последний раз редактировалось Mix, 20.06.2009 в 22:38. Причина: объединение двух сообщений
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009 в 23:15 Цитата выделенного #3160
Майк
 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщения: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catala
Да иди ты в баню. Я не собираюсь рассказывать чем Месси лучше Роналду или чем Марадона лучше Гути. Ни в футбольном плане, ни в мужском. Если ты считаешь, что Месси может только обыгрывать лохов я могу тебе только посочувствовать и пожелать больше смотреть футбол. Авось научишься оценивать игроков не по Википедии.
Баня в субботу это супер. Только вышел. Смотрю конкретно вас разозлил. (чего и добивался)
вопроса:
1: где ссылка?
2: Что такое википедия и что там такого написано и что такое Менегер?
3. То что Ева нацистка, обсуждать не стоит. Заведите тему Нацизм. Ева вам мальчики всю политику привьет.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей - 0 , гостей - 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



21 июня 2024 года. Пятница - 07:40 (Часовой пояс GMT +4).