День в истории - 10 июня

1997 год. В игре за Кубок Каталонии "Барселона" уступила клубу "Европа" со счетом 3:1.
Со дня этого события прошло 27 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 40 54.79%
Нет 33 45.21%
Голосовавшие: 73. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.08.2018 в 08:35 Цитата выделенного #31881
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,050
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,239 раз(а) в 1,511 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Остальные, можно сделать вывод, не пришли вместо Иньесты и Деулофеу, а пришли себе просто так - шары покатать в клуб.

Малком и Артур не его хотелки. Он был против ухода Паула, поэтому Видаль- это чисто его выбор. Вот он и радуется.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018 в 08:51 Цитата выделенного #31882
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,162
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили: 1,257 раз(а) в 764 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drew
Интересно, почему с этими ЛЧ-ми кубками они такие слабаки в чемпе? Задумайся. Для меня не очевидно, что Реал сильней барсы, только потому, что они брали ЛЧ несколько раз подряд. Это скорее кто как силы распределяет, если Барса борется за три трофея сразу, Реал борется только на одном фронте. В этом плане считаю Барсу сильнее, да и везет Реалу не нарываться на Барселону, т.к. у нее точно коленки не трясутся перед блевотными.
Можешь утешать себя как хочешь, мол Барса и Чемпионат берет, и в личке их обыграла. Я лично такой фигней заниматься не буду.

Если одна команда берет самый престижный трофей 4 раза, а другая в это же время 4 раза вылетает в 1/4 то мне лично абсолютно побоку за сколько турниров пыталась бороться Барселона. Как минимум это говорит о сбитых ориентирах, прм живом Месси кубок короля ставить в приоритет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018 в 08:54 Цитата выделенного #31883
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,162
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили: 1,257 раз(а) в 764 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Во первых- пускай идут нахер, понимающие в нашей философии.
Во вторых- они язвят от бессилия. Они то кого купили?
Ожидания-Азар, Неймар, Мбаппе, Куртуа, Кейн, Салах.
А в итоге, дрочка каждодневная на Винисиуса, что он будет по 50 мячей класть за сезон.
Ты не уловил суть с чегг они потешаются. Не из-за купленных игроков, а из-за того что Барселона все дальше отходит от своей игровой философии, покупая игроков которые под нее неподходят.

Они прекрасно понимают, даже лучше многих барсаман, что сила Барселоны была в ее стиле.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018 в 09:03 Цитата выделенного #31884
Aleks73
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 7,603
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили: 1,405 раз(а) в 913 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Касперс, это говорит только о том, что Олимпиакос собрался задвинуть Видаля ближе к правому флангу, а Коута к левому, а Месси в центре. Очень уж тренеру нравится 1+4+4+1+1.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018 в 09:11 Цитата выделенного #31885
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,050
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,239 раз(а) в 1,511 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Ты не уловил суть с чегг они потешаются. Не из-за купленных игроков, а из-за того что Барселона все дальше отходит от своей игровой философии, покупая игроков которые под нее неподходят.

Они прекрасно понимают, даже лучше многих барсаман, что сила Барселоны была в ее стиле.

Ты видишь это по своему, я написал как вижу я. Хотя чего они там понимают больше нас, тут ты уже слегка приукрасил мозги меренгов, или наоборот, выставил многих барсаман идиотами.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018 в 09:14 Цитата выделенного #31886
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,050
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,239 раз(а) в 1,511 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Касперс, это говорит только о том, что Олимпиакос собрался задвинуть Видаля ближе к правому флангу, а Коута к левому, а Месси в центре. Очень уж тренеру нравится 1+4+4+1+1.

Я думаю, у нас не будет одной постоянной схемы по сезону. Надеюсь в зависимости от соперника, будут разные схемы. Хотя чего в голове у Валверде, мы не знаем. Ну и футбола хочется побольше искромётного.
Удава удушающего кролика, мы уже достаточно в прошлом сезоне насмотрелись.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018 в 09:25 Цитата выделенного #31887
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Ах, да. Ваге идет в ростер второй Барсы. Не знаю почему его втискивают в трансферы первой. Видимо, что игрок сборной Сенегала и гол на ЧМ забил. С кем не бывает.
Чтобы место иностранца не занимал (европаспорта нет). Выдадут 26+ номер, вроде как в Барсе Б, но никто не мешает вызывать за основную команду.

---

Погуглил. На африканцев квота не распространяется (льготы у них). Так что Ваге и так бы прошел, если бы захотели в первый состав прописать.

Последний раз редактировалось NDA, 04.08.2018 в 09:40.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018 в 10:08 Цитата выделенного #31888
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,085
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Ты не уловил суть с чегг они потешаются. Не из-за купленных игроков, а из-за того что Барселона все дальше отходит от своей игровой философии, покупая игроков которые под нее неподходят.

Они прекрасно понимают, даже лучше многих барсаман, что сила Барселоны была в ее стиле.
Большая сила Барселоны была в ее философии при Гваридиоле. Последняя сильная Барселона была при МСН и ничего общего с Пеп-Тим не имела. Представляю, как они хотят, чтобы Барса вернулась во времена Виллановы(Роуры) и Тата Мартино, когда пыталась реанимировать дохлую лошадь по конспектам Гвардиолы. Худший период за последние 10 лет. Блевали от той Барсы на форуме все без исключения, даже Серега. И это, на минуточку, при живых Хави, Иньесте и Дани Алвесе.. Теперь и их нет в команде. Конечно сливочные тоскливо «потешаются», в микро надежде, что Вальверде попробует стать подделкой Гвардиолы, Ракитич решит, что он Хави, Семеду- это второй приход Дани Алвеса, а Коутинью ничем не уступает Иньесте.

Той команды нет и никогда не будет, лучший тренер планеты, имхо, сейчас в Сити и назад пока не планирует. У нас есть Вальверде, который будучи муравьем не пытается летать, как пчела, а строит потихоньку свой муравейник, как он его видит, умеет и как ему подсказывают инстинкты. Вы можете сколько угодно брезгливо унижать его «Олимпиакосом», но это первый тренер после Гваридолы в команде за долгие годы, да простит меня Вилланова.

Да, он не гений, он не Пеп, не Клопп, не Зидан (привет поклонникам). Но он нормальный тренер, который делает, как ему кажется правильным и поэтому его многие поддерживают даже в стане капризных болельщиков Барселоны по всему миру. Я наобооот благодарен ему и Энрике, зато что перестали как два попугая трусливых повторять на каждом шагу «философия», «ДНК». Ну и благодарен Вальверде, за то что он человек приятный. Моур всегда казался мне гением до последнего прихода в Челси, но меня трясёт от его бабского, ноющего и склочного характера. Так же и на форуме, многие тут убеждены, что их личная правда в каких-то футбольных и околофутбольных аспектах и есть объективная правда, которую принять обязаны все без исключения, иначе они далбаебы. Распространяют они свою правду высокомерно, самовлюбленно, вызывающе и постоянно переходя личности. Ну его на*уй таких людей в жизни и в любимой команде.
Удачи Вальверде, он не хуже вашего исторического гения Зидана, как минимум. Значит и Муравей может бить рекорды и завоевывать трофеи.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Drew (04.08.2018), fing (04.08.2018)
Старый 04.08.2018 в 11:28 Цитата выделенного #31889
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,050
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,239 раз(а) в 1,511 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Пошли слухи, что МЮ готов отдать 39 мл. за Мину. Мы уже просим 45 мл.
Плюс идёт увеличение слухов по Погбе.
Походу идёт подковёрная движуха. Посмотрим к чему это всё приведёт
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018 в 12:17 Цитата выделенного #31890
DiosD
El Dios Lirico
Аватар для DiosD
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 787
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили: 450 раз(а) в 253 сообщениях
Деньги: 81500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Пошли слухи, что МЮ готов отдать 39 мл. за Мину. Мы уже просим 45 мл.
Плюс идёт увеличение слухов по Погбе.
Походу идёт подковёрная движуха. Посмотрим к чему это всё приведёт
Не знаю почему, но в Погба уже не верю. Скорее кто-то типо Эреры в обратку может поехать или Мартиаль возможно.
__________________
Чем больше отстаиваешь свою точку зрения,тем больше её хотят оспорить(DiosD)®
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 120 (пользователей - 0 , гостей - 120)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



10 июня 2024 года. Понедельник - 22:40 (Часовой пояс GMT +4).