День в истории - 20 июня

1993 год. "Барселона" второй год подряд опережает мадридский "Реал" в последнем туре на одно очко. Самое интересное, что оба раза столичную команду в финальном туре обыгрывал "Тенерифе".
Со дня этого события прошел 31 год
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Музыка
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.06.2010 в 15:30 Цитата выделенного #321
DotsFam_10
3 гв.ОБрСпН
Никто, кроме нас!
Аватар для DotsFam_10
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 2,845
Сказал(а) спасибо: 6,687
Поблагодарили: 2,596 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 52193$
 
По умолчанию

Лично я не вижу ничего плохого в этом. Почему бы и на любимом деле, которое хорошо получается не заработать? Но делая при этом качественный продукт.
__________________
Господь создал всех людей разными, а Кольт - уравнял их в правах.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010 в 15:45 Цитата выделенного #322
DotsFam_10
3 гв.ОБрСпН
Никто, кроме нас!
Аватар для DotsFam_10
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 2,845
Сказал(а) спасибо: 6,687
Поблагодарили: 2,596 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 52193$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saw
Зато я оживил темку про рэпчик
даааа.... давно тут так не болтали
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010 в 15:50 Цитата выделенного #323
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DotsFam_10
то чего нет в попсовых ради срубания бабла.
Да, спору нет, есть офигенный темы тексты, как например обсирание партии Наши (за что ему респект ) в песне Наше Движение, потом на пару с Ляписом - Капитал, где обсирает всех подряд , потом с Сидом в песне Властелины Вселенной, где также обсирает чиновников и прочих лиц Также ему респект за гимн Ягуара. Есть у него классные песни.
__________________
Но то, что убеждает, тем самым еще не становится истинным: оно только убедительно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010 в 02:17 Цитата выделенного #324
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Нет, он может следует своей идеологии. А хорошо по твоему, когда андерграунд выбирается в массы и на MTV? Какой Оон после этого андерграун?
Андеграунд - лишь стадия. Те, кто могут вылазят оттуда с удовольствием. Почему, если не андеграунд, то сразу МТВ, и т.п? Если есть специальные каналы, для того, чтобы крутить клипы российских исполнителей, не важно какого-жанра. Типа О2. То почему бы не засветиться на таком канале? Почему бы не показать свой клип на А1? Это сейчас появился интернет, куда можно выложить своё видео, а раньше клипы всей своей сущностью предназначались для ротации на телевидении. И были эти клипы у всех ваших великих реперов, которых по МТВ тоже крутили.
Да есть, принципиальные. Есть те, которые пишут музыку, которую нельзя вытаскивать в массы. Но если, ты играешь то, что тебе хочется и получаешь за это деньги, разве это плохо?

Оффтопик
Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Думаешь Психею сразу начали слушать сотни тысяч? Я был на перпвом концерте Психее в Ростове - было от силы 150 человек, стоило это действо 200 рубликов. Тогда это была охеренная музыка, а теперь они все один за другим продаются. Слот, Энимал Джаз, Психея... Аматори уже давно, хотя они андерграундом и не были по сути.

Вот сейчас ты меня зацепил...

Конечно не сразу, конечно постепенно. Конечно стоило 200 рубликов. А андеграундные группы бесплатно играют? Большинство наших альтернативщиков ещё перед тем как подписали контракт УЖЕ были известны на всю страну, хоть и считались андеграундными группами. Оттого им эти контракты и предлагались, потому что чувствовалась нажива. А там уже от команды зависело.
А про Психею ты зря. С чего ты решил, что они продались? Ты видел как они альбом записывают? Полгода на концертах - 1ая часть альбома, без обложки, выложенная чисто в инет. Потом ещё полгода на концертах, и сейчас по-моему пишут вторую часть. Это всё говорит о том, что они гастролируя зарабатывают денег на запись. Сами, им никто этих денег не даёт. И никто от них не требует альбома в определённый срок, именно поэтому последний альбом был в 2004 году. Ты видел их сайт? Это по твоему сайт раскрученной группы? Ты видел какие клипы сейчас снимают Аматори, Джазы, Слоты, Люмены, а какие клипы снимает Психея? Последний даже был назван "роликом"! Кто, кто а психейцы не продались точно.
При всём при этом первая часть альбома Психея - ПТНРС, становится лучшим альбомом по версии пользователей torrents.ru, ну или rutracker.org.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010 в 02:20 Цитата выделенного #325
ДжаZ-man
аЦЦкий Куле
ska soleado
Аватар для ДжаZ-man
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщения: 7,964
Сказал(а) спасибо: 5,962
Поблагодарили: 6,348 раз(а) в 3,033 сообщениях
Деньги: 691$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mercus
И были эти клипы у всех ваших великих реперов, которых по МТВ тоже крутили.
Ты меня за рэпака держишь?

Цитата:
Сообщение от Mercus
Конечно не сразу, конечно постепенно. Конечно стоило 200 рубликов. А андеграундные группы бесплатно играют? Большинство наших альтернативщиков ещё перед тем как подписали контракт УЖЕ были известны на всю страну, хоть и считались андеграундными группами. Оттого им эти контракты и предлагались, потому что чувствовалась нажива. А там уже от команды зависело.
Дима, 200 рубликов - это ничтожно мало, у нас ростовские сейчас за 150 играют.
Цитата:
Сообщение от Mercus
Да есть, принципиальные. Есть те, которые пишут музыку, которую нельзя вытаскивать в массы. Но если, ты играешь то, что тебе хочется и получаешь за это деньги, разве это плохо?

когда во главе угла - деньги - безусловно
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010 в 02:26 Цитата выделенного #326
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Ты меня за рэпака держишь?
Нет, тема про рэп, здесь люди о нём общаются. И изначально речь велась про тру-рэперов и продажных рэперов.


Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
Дима, 200 рубликов - это ничтожно мало, у нас ростовские сейчас за 150 играют.
Тогда я не понял, что ты хотел сказать той фразой про стоимость билета.


Цитата:
Сообщение от ДжаZ-man
когда во главе угла - деньги - безусловно
Но, когда нет? Если бы Нойзу было важно бабло, мы бы услышали альбом с половиной песен типа "Выдыхай". А он рубит свою тему, получая за это бабки.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010 в 14:28 Цитата выделенного #327
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

А вот меня кстати Нойз как-то совсем не цепляет. И так слушал, и эдак, не моё. Потом не понимаю такого ажиотажа вокруг Засады, а особенно вокруг Анта. Мне совершенно не нравится читка, да и текста не прям уж чтоб цепляющие. Взять того же Гуфа, Слима или Птаху. Подача у всех троих своеобразная и интересная. Так же Грот не цепляет, Никита так их тут пиарит, а я каждый раз качаю и каждый раз не имею желания повторно прослушать, уж извините. В общем на мой взгляд Засада даже рядом не стоит с Кухня Запись, Триадой, тем же блин Карандашом, ЦАО (даже без Гуфа), Деф Джоинт, про Касту и их приближённых даже говорить не буду. Кстати о Касте, как вам ХЗ? Мне лично очень понравилось. Вот кто действительно умеет рифмовать и подавать как надо. Кто у них там следующий альбом записывает?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010 в 15:10 Цитата выделенного #328
DotsFam_10
3 гв.ОБрСпН
Никто, кроме нас!
Аватар для DotsFam_10
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 2,845
Сказал(а) спасибо: 6,687
Поблагодарили: 2,596 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 52193$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Bar?a
как вам ХЗ?
Понравилось, но не все. Мне почему-то у Касты только отдельные трэки нравятся. Закрытый космос, Самый счастливый человек зацепили сильно.

Цитата:
Сообщение от Krayzie Bar?a
Никита так их тут пиарит
К слову о пиаре. Сольный альбом Ганзы - Плотность.

Плотность. Скачать c Rap.ru.
Мне понравилось 4 трэка:
Слухи, Шесть дней тишины, Карниз и Исповедь. Собсно, как обычно лирика...
Цитата:
Сообщение от Krayzie Bar?a
Ант
Мне нравится, хороший продакшн, текста у него хорошие, не знаю очему они тебе не нравится. Меня цепляют. Вот на релизе от Ганзы, Ант ещё раз доказал, что делает хорошие биты. Да и привевы в трэках душевно исполняет. Мне вот с Димаэстро аккустическая версия трэка "Виражи" очень понравилась.
Цитата:
Сообщение от Krayzie Bar?a
Грот не цепляет
Может в Казахстане нет таких проблем, как у нас, я не знаю. Но эти парни говорят правду, хотя ты все равно останешься при своем мнении. Мне нравится их идея, имхо, такого рэпа не хватало. Да и какой ажиотаж возник при их первом релизе, не припомню такого на своем веку.
Цитата:
Сообщение от Krayzie Bar?a
Кто у них там следующий альбом записывает?
Не знаю кто там в Касте, но я жду альбомы от Васи(Про Басту ) с Гуфом, от Легенды Про, Ахимаса(сольный), от Центра и Легенды Про(совместный "Легенды про CENTR" назваются), от Слима вроде осенью что-то стоит ждать, от TAHDEM'a ну и от ЗаСаДы релизов... ГРОТ осенью вроде полноценный альбом обещали выпустить
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010 в 15:45 Цитата выделенного #329
DotsFam_10
3 гв.ОБрСпН
Никто, кроме нас!
Аватар для DotsFam_10
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 2,845
Сказал(а) спасибо: 6,687
Поблагодарили: 2,596 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 52193$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saw
вокруг еб*чей москвы не крутится мир
хорошая фраза! Но в Москве действительно есть сильные представители хип-хоп жанра.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010 в 16:12 Цитата выделенного #330
DiosD
El Dios Lirico
Аватар для DiosD
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 787
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили: 450 раз(а) в 253 сообщениях
Деньги: 81500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DotsFam_10
Слухи

Хороший трек!
__________________
Чем больше отстаиваешь свою точку зрения,тем больше её хотят оспорить(DiosD)®
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



20 июня 2024 года. Четверг - 13:37 (Часовой пояс GMT +4).