День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2018/19
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.05.2019 в 23:40 Цитата выделенного #341
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,054
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,239 раз(а) в 1,511 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleks73
Вальверде виноват в том, что пришел он без мысли по составу, имея Неймара. Когда тот ушел, тренер не имел силенок повлиять на трансферы.
А был ли у него свой состав? Свои планы комплектации?
Одни слухи всегда гуляли только.

Да всё у него было. Он же не совсем идиот. Просто вертели на одном месте, его хотелки. Да и не лез Валверде в эти Барселонские разборки. Каждый продавливал своих кандидатов. Это сейчас, есть Сегура, под ним Аби и Планас. Остальные идут нахер.
А тогда было дерьмо планирование, когда лезли все, вот и накуевертели, слив непонятно куда, громадные деньги.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019 в 12:54 Цитата выделенного #342
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaspers
Ты я так понимаю, про Коута и Дембеле. Так вот вопрос, что ещё должен сделать тренер, чтобы эти 2 футболиста нормально и стабильно заиграли?

Мы с этой мыслью воспитание молодых, можем далеко зайти. Не будет титулов, будем тока воспитывать, игроков. По мне сейчас, лучше пускай Мат с Виллианами покупают, но чтобы они результат cразу давали. Нежели будут молодые, да бестолковые, с нулём титулов за сезон.
Пока у нас Лео играет, команде нужны титулы. Не знай, что нас ждёт после его ухода.
Не, я вообще обо всех молодых трансферах при Вальверде плюс кантера. Паулиньо и Видаль не идут в расчет, так как у них опыта выше крыши.

Я хочу видеть развитие игроков, и то что они понимают задумки тренера. А получается, без ветеранов ничего не получается от слова вообще (сорри за каламбур). Ладно игра есть, и не получается забить - это норм, но и игры то нет. Вроде как стабильный Артур вышел с молодняком против Сельты, и такое навозил - что прячься. Пришлось срочно выпускать опытного Видаля, и то сильно не помогло.

Можно каждый год писать что лавка и кантера мертвая, и нужны новые игроки. Но это повторяется каждый год, как бы лавку не меняли.

Никто не говорит повторять опыт Аякса или Порту, которые могут выстрелить раз в 10 лет. Но и быть мешками, скупая самых крутых и опытных, тоже как бы не путь Барсы, так как в прошлом был тезис: «мы не скупаем победителей на Золотой мяч, мы их взращиваем». Всегда покупались или поднимались игроки с большим потенциалом, и их превращали в топ звезд. До Месси с ХавИньестой были Рональдиньо, Ривальдо, Фигу, Рональдо и тд вплоть до Кубалы и Суареса 50х годов.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019 в 13:14 Цитата выделенного #343
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,054
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,239 раз(а) в 1,511 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NDA
Не, я вообще обо всех молодых трансферах при Вальверде плюс кантера. Паулиньо и Видаль не идут в расчет, так как у них опыта выше крыши.

Я хочу видеть развитие игроков, и то что они понимают задумки тренера. А получается, без ветеранов ничего не получается от слова вообще (сорри за каламбур)

Ну давай начнём с того, что наверное не из каждого, можно взрастить отличного игрока. На это надо время, и не мало. Даже у Пепа это не быстро получается. Хоть там денег вообще не жалеется, и все покупки и продажи, идут через Пепа.
Плюс нужна ситуация для роста, когда не давлеет результат на командой, плюс игрок сам хочет расти. Да даже тренер, должен себя чуствовать в клубе не временщиком.

И посмотри на нашу ситуацию. Есть Месси, у Мадрида подряд 3 лч. Задача выиграть ЛЧ первостепенная, остальные кубки тоже никто не отменял. Валверде Тренер слабого авторитета для клуба и болел, игроки под него не покупаются. Плюс два 150 мл., скатились в непонятно что. Что в таком случае делать Валверде?
Да и среди молодёжи, звёзд больно не наблюдается, все косячат. А у нас нет права на косяки, в отличии от Пепа или Поча.
Поэтому тренер выжимает наверное максимум, из того материала что имеет. Учитывая то, что его хотелки, почти полностью в игноре.

Конечно будет любопытно посмотреть на команду, после летнего трансферного окна. Куда и как, эту изменившиюся команду поведёт Валверде.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019 в 13:17 Цитата выделенного #344
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,054
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,239 раз(а) в 1,511 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NDA
Всегда покупались или поднимались игроки с большим потенциалом, и их превращали в топ звезд. До Месси с ХавИньестой были Рональдиньо, Ривальдо, Фигу, Рональдо и тд вплоть до Кубалы и Суареса 50х годов.

Так в те времена, за счастье чемп было выиграть. А Сейчас какие запросы у болел? Каждый год треблы с градом голов. Вот и вся разница, тогда и сейчас. Сегодня просто колоссальное давление, идёт на игроков и на клуб.

Если бы в своё время Йохан с такой игрой как против Ливера, вывел бы Барсу в финал ЛЧ, ему бы слова не сказали, а кланялись в ножки. А Сейчас оказывается всё плохо, это типо не наш стиль.
Хотя кто это кричит, игры Барсы тех времён и не видел вообще. В большинстве своём. Вот что делает сейчас с людьми инет. Один прокричал, все подхватили.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019 в 01:42 Цитата выделенного #345
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,380
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили: 341 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Сообщение от Drew
Держим кулаки за ответку, меня даже 3-0 не утешает после прошлого года . Если пройдем, даже валидольно, действительно буду закрывать глаза на стиль игры, да и вообще на все. Пофиг на финал. Очень страшно за ответку

Цитата:
Сообщение от Scarrt
Блин, откуда вы такие берётесь?
Я из-за твоего поста чуть чаем не поперхнулся....


Ты там живой, чайком не поперхнулся.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 22:54 (Часовой пояс GMT +4).