День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 40 54.79%
Нет 33 45.21%
Голосовавшие: 73. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.07.2019 в 21:28 Цитата выделенного #38271
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Barca94
И в чём проявляется талант Бейла? В быстром беге что-ли?
Я кстати не спорю, что пиковый Бейл это хороший футболист, который приносил большую пользу своим командам, но чисто футбольным талантом там и не пахнет.
Ты хоть бы футбол смотрел иногда, раз уж здесь пытаешься выписывать. Хоть нарезки какие то.
Бейл обладает исключительной скоростью, поставленным и точным ударом, отлично выбирает позицию. Он физически силен и одновременно для него не составляет труда виртуозно на 20 сантиметрах обыграть соперника, пробросить мяч. И что очень важно - Бейл крайне неудобный нап для защитника. Футбольного интеллекта Хави с Иньестой у него конечно и близко нет, но на его игровой позиции этого и не надо. Сейчас, в реале лета 2019 года Бейл из себя представляет жалкое зрелище, но в отличие от абсолютного большинства футболистов, пик карьеры которых прошел и кондиции катятся вниз, Бейл может реально встрепенуться и выдать игру, где он напоминает себя бывшего. Поэтому просмотрев матч с Арсеналом, я предположил, что есть шанс его как то реабилитировать в ПСЖ, потому что выдал он игру очень приличную. Шанс для него последний, еще показать себя в роли звезды в более менее приличном клубе с баблом.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Shamil 11 (26.07.2019)
Старый 25.07.2019 в 21:53 Цитата выделенного #38272
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 751
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Ты хоть бы футбол смотрел иногда, раз уж здесь пытаешься выписывать. Хоть нарезки какие то.
Бейл обладает исключительной скоростью, поставленным и точным ударом, отлично выбирает позицию. Он физически силен и одновременно для него не составляет труда виртуозно на 20 сантиметрах обыграть соперника, пробросить мяч. И что очень важно - Бейл крайне неудобный нап для защитника. Футбольного интеллекта Хави с Иньестой у него конечно и близко нет, но на его игровой позиции этого и не надо. Сейчас, в реале лета 2019 года Бейл из себя представляет жалкое зрелище, но в отличие от абсолютного большинства футболистов, пик карьеры которых прошел и кондиции катятся вниз, Бейл может реально встрепенуться и выдать игру, где он напоминает себя бывшего. Поэтому просмотрев матч с Арсеналом, я предположил, что есть шанс его как то реабилитировать в ПСЖ, потому что выдал он игру очень приличную. Шанс для него последний, еще показать себя в роли звезды в более менее приличном клубе с баблом.
поддерживаю,в те времена,когда Бейл убежал от Бартры как от стоячего и мы продули кубок реалу- вот тогда Бейл был феноменален,и не только в беге))).А как он тогда в сборной играл?а кто забыл его удары? просто сейчас он слегка приуныл.....
здесь просто игры за сборную нарезка, чтоб сливками народ не раздражать)))
https://www.youtube.com/watch?v=W01VD6V6Y50
__________________
В этом автобусе те,ради кого мы здесь...И если мы здесь, значит мы тоже в нём.....

Последний раз редактировалось kouros07, 25.07.2019 в 22:07.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2019 в 23:20 Цитата выделенного #38273
DiosD
El Dios Lirico
Аватар для DiosD
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщения: 787
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили: 450 раз(а) в 253 сообщениях
Деньги: 81500$
 
По умолчанию

Оффтопик Такое чувство, что заглянул на форум блевотных. Какой нахер бейл и рассуждения о нём на 3 страницы
__________________
Чем больше отстаиваешь свою точку зрения,тем больше её хотят оспорить(DiosD)®
Offline   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2019 в 23:23 Цитата выделенного #38274
Kaspers
Аватар для Kaspers
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщения: 13,054
Сказал(а) спасибо: 885
Поблагодарили: 2,239 раз(а) в 1,511 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Пишут, что в самое ближайшее время, возможно даже завтра, клуб покинет Сегура.
Online   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2019 в 23:40 Цитата выделенного #38275
Raven85
 
Регистрация: 19.04.2018
Сообщения: 469
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили: 45 раз(а) в 33 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey1986
Raven85, мне нечего решать в личке с имбецилами вроде тебя, усвой это раз и навсегда. За слова я всегда отвечал и отвечаю и ни в каких окопах я не сидел, тут весь форум это знает. Если я ошибаюсь в своих оценках и прогнозах я это признаю и потом не занимаюсь пустыми бессмысленными высерами как делаешь ты. Я всегда пытаюсь аргументировать свою точку зрения, тебе стоит этому хоть немного поучиться, должно пойти на пользу.

И у меня нет проблем лично с тобой, у меня есть лишь проблема и нетерпимость к глупости, а ты в этом преуспел. Если у тебя есть проблемы с чем-то, что я сказал, то велкам писать мне это в личку или куда тебе захочется.

Нууу чего жж Я ожидал именно этого. Что еще можно ожидать от адептов муравья, ты скорее Верховный среди своих горе аналитиков, включающих умное лицо при написании этих постов, напрягая свои извилины в своей голове, у вас получается только одно, напрячь свои пятые точки и обосраться . Так же как после высера на 50 страниц восхваления муравья во время матчей с Ливером. Там тоже самое было, ваше это интеллектуальные анализы и горе тактические анализы про гениальность муравья. Итог известен, обосрались вхлам !
Так это ерунда, и до этого, во время и после сами накидываетесь на остальных форумчан у кого другие мнения , как стая обиженных баб, изрыгая и брюзжа слюной что то дока хз ать сами не понимая что , кроме своих тупых и ничем неподкрепленных наподобие анализов . Говоришь еще про адекватность, истеричная ты бабена, не я виноват что по жизни тебя опускали.
Если хотите адекватного отношения, то надо
,всего навсего самим вам исправляться адепты муравья по отношению к другим форумчанам. А так всему форуму на смех. Хотя нет, не справитесь, это у вас сидит, это вас окружает в реальной жизни, оттого пытаетесь на просторах инета так самоутвердиться, а где еще, емли в жизни не получается?
А остальным форумчанам? Знаю что не в тему, но на футбольные темы, эти бабы накидываются, так что примите за одолжение, что хоть на время, но отвел от вас некоторых нападки этих горе аналетегов. Ну и думаю, многим тут весело, а то форум то сухой уже. Просто должен высказаться в ответ на оскорбления этих адептов, которое продолжается с самого начала без остановки. И самое главное, если не успокоятся, буду и дальше над ними стебаться.
Прошу извиняйте уважаемые "не адепты мыравья". Истинно не хотел, но заставляют.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2019 в 00:00 Цитата выделенного #38276
Ruslan_Z
Аватар для Ruslan_Z
 
Регистрация: 02.05.2019
Сообщения: 58
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили: 23 раз(а) в 10 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran

Учитывая вышесказанное, на мой взгляд, именно Юве сейчас претендент нумеро уно на Неймара. Во всяком случае, этот трансфер, со стороны, выглядел бы логично.
Вопрос только в том, зачем менять Неймару шило на мыло, чем Юве принципильно лучше ПСЖ? Шансов на ЛЧ у них точно не больше. Да и поставят ли они ему такую космическую ЗП как в ПСЖ? А что на это скажет португез напомаженный? Он не любит быть вторым, а пойдет ли на понижение ЗП Ней ради Юве? Не знаю, в этот трансфе очень тяжело поверить как не посмотри.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2019 в 00:28 Цитата выделенного #38277
M3ls
Аватар для M3ls
 
Регистрация: 12.04.2017
Сообщения: 2,743
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили: 481 раз(а) в 337 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Об этом игроке очень хорошо отзываются фут. аналитики.

Этим летом перешёл в Севилью.

https://www.youtube.com/watch?v=gSDVUZDxwaY
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2019 в 01:04 Цитата выделенного #38278
-Barca94
Аватар для -Barca94
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщения: 646
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили: 443 раз(а) в 168 сообщениях
Деньги: 6202$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Ты хоть бы футбол смотрел иногда, раз уж здесь пытаешься выписывать. Хоть нарезки какие то.
Бейл обладает исключительной скоростью, поставленным и точным ударом, отлично выбирает позицию. Он физически силен и одновременно для него не составляет труда виртуозно на 20 сантиметрах обыграть соперника, пробросить мяч. И что очень важно - Бейл крайне неудобный нап для защитника. Футбольного интеллекта Хави с Иньестой у него конечно и близко нет, но на его игровой позиции этого и не надо. Сейчас, в реале лета 2019 года Бейл из себя представляет жалкое зрелище, но в отличие от абсолютного большинства футболистов, пик карьеры которых прошел и кондиции катятся вниз, Бейл может реально встрепенуться и выдать игру, где он напоминает себя бывшего. Поэтому просмотрев матч с Арсеналом, я предположил, что есть шанс его как то реабилитировать в ПСЖ, потому что выдал он игру очень приличную. Шанс для него последний, еще показать себя в роли звезды в более менее приличном клубе с баблом.
В каждой команде примеры можно найти как минимум пару футболистов подходящие под все эти критерии, эксперт ты комнатный. И что, всех таких гениями футбола будем считать?
А аргумент "Бейл крайне неудобный нап для защитника" это вообще топ тебе об этом сами защитники сказали?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2019 в 01:21 Цитата выделенного #38279
-Barca94
Аватар для -Barca94
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщения: 646
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили: 443 раз(а) в 168 сообщениях
Деньги: 6202$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
одновременно для него не составляет труда виртуозно на 20 сантиметрах обыграть соперника, пробросить мяч.
И именно поэтому у него в среднем 0,8 успешных обводок за весь сезон



И это "чудо" мне ещё футбол советует смотреть.

Последний раз редактировалось -Barca94, 26.07.2019 в 01:34.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2019 в 10:30 Цитата выделенного #38280
NDA
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщения: 1,838
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 430 раз(а) в 299 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Читаю разное и вижу от Марки: Ракитич не хочет уходить, так как он уверен что у Вальверде он будет в старте.

А вот Видалем интересуется Интер (точнее Конте, новый тренер Интера).
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 102 (пользователей - 0 , гостей - 102)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



15 июня 2024 года. Суббота - 00:05 (Часовой пояс GMT +4).