День в истории - 16 июня

1957 год. Гол Сампедро за десять минут до завершения основного времени игры принес "Барселоне" победу в финальном матче Кубка Испании против "Эспаньола" - 1:0. В 1/8 финала "Барселона" по суммам двух встреч
Читать далее
Со дня этого события прошло 67 лет

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.08.2008 в 20:25 Цитата выделенного #3931
Enthousiast
Audere est Facere
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщения: 598
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили: 233 раз(а) в 132 сообщениях
Деньги: 42680$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
когда Барса еще играла в ЛЧ а пидриды нет, как почти все их игроки говорили что желают проигрыша Барсы, таких игроков или таких команд я уважать не буду!!!!!!!

Я этого не видел и не слышал,наверно разница в этом...
Нет,конечно,они в прессе заявят противное-что тогда им скажут их болелы,ты об этом не думал?
Уверен,что большинству из игроков по... на эти противостояния по гражданской,они заколачивают $$$ и усе у них хорошо!
Offline  
Старый 02.08.2008 в 21:16 Цитата выделенного #3932
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от happy_clinique
Нет,конечно,они в прессе заявят противное-что тогда им скажут их болелы,ты об этом не думал?

Не понял, о чем речь......

Цитата:
Сообщение от happy_clinique
Уверен,что большинству из игроков по... на эти противостояния по гражданской,они заколачивают $$$ и усе у них хорошо!

А мне на... на этих игроков, если честно то нет конкретной причины, просто я не люблю эту команду, и тех кто в нем играет я тоже нанавижу, скажем если бы я ненавидел какую то страну, то ненавидил бы и всех их граждан.
__________________

Я не узнаю тебя Б.ру...


Единственное в чем ты меня убедил, это в том, что ты все-таки гендерный шовинист, дьявольски упрям, невнимателен к словам собеседника и не умеешь спорить не переходя на личности.(c) Туу обо мне
Offline  
Старый 02.08.2008 в 21:23 Цитата выделенного #3933
Enthousiast
Audere est Facere
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщения: 598
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили: 233 раз(а) в 132 сообщениях
Деньги: 42680$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gaskar
Не понял, о чем речь......
А мне на... на этих игроков, если честно то нет конкретной причины, просто я не люблю эту команду, и тех кто в нем играет я тоже нанавижу, скажем если бы я ненавидел какую то страну, то ненавидил бы и всех их граждан.

Речь была о том,что вряд ли игроки Реала в прессе или тп пожелают удачи Барсе в Лч(не участвуя сами)-их не поймут болелы,типо сами ненавидят,разборки вечные и тп,а их любимцы желают удачи злейшему врагу!
У каждого свое мнение,вот и все!И каждый имеет на него право...
Свобода слова)
О наших рассуждениях вряд ли кто из них узнает!=)
Offline  
Старый 02.08.2008 в 21:35 Цитата выделенного #3934
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от happy_clinique
Речь была о том,что вряд ли игроки Реала в прессе или тп пожелают удачи Барсе в Лч(не участвуя сами)-их не поймут болелы,типо сами ненавидят,разборки вечные и тп,а их любимцы желают удачи злейшему врагу!
У каждого свое мнение,вот и все!И каждый имеет на него право...

Тогда о каком проффессионализме может идти речи, за что я должен их уважать, я не говорю что в Барсе все хорошие, но просто если игрок играет в Барсе то он для меня лучший, а если другая команда говорит что-то плохое о Барсе то она для меня враг, в этом то и дело, и ты сам сказал что их болелы ненавидят Барсу, тогда вопрос почему я должен уважать среал Здесь все правильно я не люблю их, и их болелы не любят Барсу, и ничего не понятного здесь не должно быть, фанаты италянских команд убивают друг-друга, но они не воевали, они просто любят одну команду и ненавидят соперника своей любимой команды, точно также со мной, я могу говорить что мне нравится Руни или Силва, но когда они играют против Барсы они для меня просто враги.
Offline  
Старый 02.08.2008 в 21:39 Цитата выделенного #3935
Enthousiast
Audere est Facere
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщения: 598
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили: 233 раз(а) в 132 сообщениях
Деньги: 42680$
 
По умолчанию

gaskar, млин!!!!!=)))) повторяю еще раз-я уважаю РЕАЛ!!!Его игроков,а не его болельщиков!
Видно,я болельщик,а ты фанат...Враги?))А для меня обычные соперники любимого клуба!
Они миллионы закалачивают,а ты нервы свои тратишь!
Им пиз...то,а ты ногти грызешь!Всему есть мера...
Offline  
Старый 02.08.2008 в 22:15 Цитата выделенного #3936
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от happy_clinique
их не поймут болелы,типо сами ненавидят,разборки вечные и тп,а их любимцы желают удачи злейшему врагу!

Мне добавить еще что-то. Я говорю что как ты сам написал их болелы ненавидят Барсу, но почему - то ты не понимаешь почему болелы Барсы ненавидят реал. Здесь не вопрос о том любишь ли ты реал уважаешь ли ты реал, я просто говорю что непонятного в том что человек любящий Барсу ненавидит реал.

Цитата:
Сообщение от happy_clinique
Они миллионы закалачивают,а ты нервы свои тратишь!

А мне не интересно кто сколько миллионов закалачивает, я люблю Барсу по другому чем ты, может я и грызу ногти а им наплевать, но такой я, и после игр Барсы, у меня и вправду ногти не в том состоянии чем были до матча
Offline  
Старый 02.08.2008 в 23:19 Цитата выделенного #3937
Enthousiast
Audere est Facere
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщения: 598
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили: 233 раз(а) в 132 сообщениях
Деньги: 42680$
 
По умолчанию

gaskar, нет,я не не понимаю...))у меня есть просто свое мнение!
Любовь у всех по разному может выражаться...
Offline  
Сказал(а) спасибо:
gaskar (02.08.2008)
Старый 02.08.2008 в 23:45 Цитата выделенного #3938
V@lde$
Аватар для V@lde$
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщения: 697
Сказал(а) спасибо: 867
Поблагодарили: 398 раз(а) в 217 сообщениях
Деньги: 69540$
 
По умолчанию

Хм... Раз такая тема пошла, то я тоже скажу. Я фанат Барсы, а у меня есть лучший друг, который болеет не за Барсы а за...угадайте за кого? За реал! И что? Мы же с ним дружим и я его не ненавижу и не бью... (сорри, если считаете, что оффтоп).

P.S. хотя когда он что-то плохое говорит о Барсе, я непроч ему врезать =)
__________________


Я Вконакте
Offline  
Старый 02.08.2008 в 23:49 Цитата выделенного #3939
DotsFam_10
3 гв.ОБрСпН
Никто, кроме нас!
Аватар для DotsFam_10
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщения: 2,845
Сказал(а) спасибо: 6,687
Поблагодарили: 2,596 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 52193$
 
По умолчанию

V@lde$, согласен друга надо уважать каким бы он не был...у меня в классе тоже есть парень болеет за сриал...но про Басру ниче не говорит плохого видимо боится чего то...и есть те кто ненавидят им хочется врезать но они ДРУЗЬЯ мне...
__________________
Господь создал всех людей разными, а Кольт - уравнял их в правах.
Offline  
Старый 02.08.2008 в 23:52 Цитата выделенного #3940
gaskar
Аватар для gaskar
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщения: 3,172
Сказал(а) спасибо: 1,469
Поблагодарили: 3,685 раз(а) в 1,424 сообщениях
Деньги: 5199$
 
По умолчанию

V@lde$,
DotsFam_10, Здесь говорилось не об уважении к болелам реала, а именно к команде реал, и вообще здесь говорилось что некоторым не нравится что здесь есть люди которые болеют не за Барсу, а болел реала настолько много что наверное нет ни одного человека знакомый которого не болел бы за этот клуб.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



16 июня 2024 года. Воскресенье - 14:55 (Часовой пояс GMT +4).