День в истории - 1 июня

1924 год. В последний раз на должность президента "Барселоны" возвращается ее основатель Жоан Гампер, за полгода до 25-летия клуба.
Со дня этого события прошло 100 лет

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.05.2014 в 16:46 Цитата выделенного #3931
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
Сначала закидывали коктелями молотова беркутовцев< которые тушили друг друга огнетушителями, вчера была Одесса, сейчас ты говоришь Андрюхе "огнетушитель не забудь" - вот проявление фашизма. Для Вас человека сжечь что поссать.
Мне пофиг, как уничтожать человека, готового ввести войска иностранного государства в мою страну. В чем здесь фашизм? Ты хоть посмотри определение этого слова!!!

Насчет Фарион - еще раз тебе говорю, мнение одного человека, пусть депутата, даже мнение сотни и тысячи человек - это не мнение всей страны. Вы посмотрите на своих неадекватов в Думе, о которых вы сами говорите, что они клоуны. Вы опять выискиваете за что можно зацепиться и делаете свои глупые выводы в масштабе страны.
Никто не писал почему то о жертвах в здании Профсоюзов в Киеве, которое поджег беркут. Зато об Одессе вой подняли. Никто не комментирует кто был зачинщиком беспорядков в Одессе и как у мирных пророссийских активистов оказались биты, оружие, светошумовые гранаты и т.д. Вы только увидели обгоревшие тела и запели о бандеровцах, майдане (при чем здесь майдан х.з.) и закончили свою истерику требованием вводить войска. Почему эти люди приехали в востока страны учить одесситов как им жить? Я очень стараюсь не переходить на оскорбления, в отличии от тебя, но это ж надо быть не знаю кем, чтоб не увидеть здесь спланированную операцию...

Последний раз редактировалось Al Capone, 03.05.2014 в 16:54.
Offline  
Старый 03.05.2014 в 16:51 Цитата выделенного #3932
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

RIVALDO, исключительная политика "кто против революции тот враг народа и будет сожжен". Я вижу это так.
__________________
Не уверен — не пиши
Offline  
Старый 03.05.2014 в 16:57 Цитата выделенного #3933
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
RIVALDO, исключительная политика "кто против революции тот враг народа и будет сожжен". Я вижу это так.
Глупо. Я думал ты умеешь аализировать ситуацию с разных сторон. Вот я вижу по другому: с инакомыслящими - диалог, с террористами и сепаратистами - исключительно силовые действия.
Offline  
Старый 03.05.2014 в 16:58 Цитата выделенного #3934
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Мне пофиг, как уничтожать человека, готового ввести войска иностранного государства в мою страну.
Ты идиот? Беркут на Майдане жгли - потому что Беркут хотел Российские войска ввести? Люди в Одессе разве хотели российские войска ввести? Они хотели референдум. Они хотели иметь больше прав на своей земле. Их за это сожгли? Люди хотят себя чувствовать защищенными. У Вас сжигают офисы ком. партии - это проявление политической свободы граждан? У Вас слово "диалог" похоже убрали из языка начисто. Референдум это волеизъявление народа - может быть на этом референдуме народ бы ясно дал понять что не хотят мол быть с Россией. Но, нет... У Вас майданные методы, никаких референдумов, никаких конституционных реформ, никакого диалога с регионами, только коктейли молотова.
Цитата:
Сообщение от Al Capone
Вот я вижу по другому: с инакомыслящими - диалог

яркие примеры избиение граждан Крыма - возвращавшихся с митинга в Киеве в поддержку Януковича и объявлением их "титушками проплаченными", и вчерашнее сжигание людей.

Как же ты не можешь понять, что в цивилизованном обществе не сжигают людей. Если эти пророссийские активисты сами затеяли драку, то ими должны заниматься сотрудники соответствующих органов. Нужно было задержать. Должны были сотрудники правопорядка работать, но никак, ни при каких обстоятельствах не втаскивать в дом профсоюзов и закидывать его коктелями молотова - с последствующим добиванием>

жгите ребята, скоро всю Украину сожжете. Два города уже сожгли>

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Я очень стараюсь не переходить на оскорбления, в отличии от тебя, но это ж надо быть не знаю кем, чтоб не увидеть здесь спланированную операцию..
можешь переходить на оскорбления. Мне плевать. Для меня после твоих слов о том что ты бы тоже пнул бы обгоревшего человека - все ясно. Я называю тебя фашистом потому что другого термина не хочу подбирать. Для меня такие люди - это не люди.

Цитата:
Сообщение от Al Capone
чтоб не увидеть здесь спланированную операцию...
Янукович был агентом Путина и желал погубить Украину , но его свергли агенты Путина из правого сектора , желающие погубить Украину , и тогда к власти пришли агенты Путина — олигархи и продажные чиновники желающие погубить Украину , но против этого восстали агенты Путина на Востоке — желающие погубить Украину , но им помешала агент Путина Юлия Тимошенко желающая погубить Украину - против которой выступили агенты Путина в Одессе - желающие погубить Украину - которых сожгли агенты Путина - желающие погубить Украину.

Последний раз редактировалось Messi, 03.05.2014 в 17:12.
Offline  
Старый 03.05.2014 в 17:07 Цитата выделенного #3935
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Мне пофиг, как уничтожать человека, готового ввести войска иностранного государства в мою страну.
С такими методами теперь тебя точно Европа ждёт. И вобще странная формулировка, единственный человек который может решить ввести войска, ты сам знаешь кто, а никакой не "сепаратист" с площади.
Offline  
Старый 03.05.2014 в 17:07 Цитата выделенного #3936
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
Ты идиот? Беркут на Майдане жгли - потому что Беркут хотел Российские войска ввести? Люди в Одессе разве хотели российские войска ввести? Они хотели референдум. Они хотели иметь больше прав на своей земле. Их за это сожгли? Люди хотят себя чувствовать защищенными. У Вас сжигают офисы ком. партии - это проявление политической свободы граждан? У Вас слово "диалог" похоже убрали из языка начисто. Референдум это волеизъявление народа - может быть на этом референдуме народ бы ясно дал понять что не хотят мол быть с Россией. Но, нет... У Вас майданные методы, никаких референдумов, никаких конституционных реформ, никакого диалога с регионами, только коктейли молотова.

жгите ребята, скоро всю Украину сожжете. Два города уже сожгли>
я не про Беркут на Майдане, и не про желание/нежелание одесситов вводить российские войска, а про высказывания Ривалдо о введении войск. Ну да ладно.
Ты настойчиво избегаешь ответить на 4 вопроса:
1. кто инициатор столкновений в Одессе? Какая сторона спровоцировала конфликт?
2. как у мирных активистов, сторонников федерализации оказалось оружие, биты, гранаты?
3. почему мирные сторонники федерализации одесской области приехали в Одессу на авто с донецкими номерами?
4. где вы увидели в Одессе бандеровцев и майдановцев. По каким признакам определили, что это именно они? Я уже писал, что шествие начали ультрас двух футбольных клубов по четкому, известному ранее маршруту. Это не секрет, можно найти в интернете.
Offline  
Старый 03.05.2014 в 17:08 Цитата выделенного #3937
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от homya4ok
С такими методами теперь тебя точно Европа ждёт. И вобще странная формулировка, единственный человек который может решить ввести войска, ты сам знаешь кто, а никакой не "сепаратист" с площади.
ну так я и никого не уничтожаю, это тоже просто мое личное мнение
Offline  
Старый 03.05.2014 в 18:00 Цитата выделенного #3938
Messi
Аватар для Messi
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 4,496
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили: 5,783 раз(а) в 2,495 сообщениях
Деньги: 62121$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
1. кто инициатор столкновений в Одессе? Какая сторона спровоцировала конфликт?
я не знаю кто спровоцировал конфликт. Судя по вот этому моему посту спровоцировали конфликт представители АнтиМайдана - которые попытались "блокировать марш майдановцев". Я считаю что, если человек совершил преступление то он должен за него отвечать. Повторюсь если даже антимайдан спровоцировал столкновения, это не повод загонять их в здание и закидывать камнями и коктейлями молотова а затем избивать обгоревших людей. Это как минимум не человечно. В цивилизованном обществе если пророссийские активисты спровоцировали конфликт - их бы задержали и передали сотрудникам правопорядка. Что бы они провели расследование и приняли решение согласно Закону. Преступник человек - не преступник, у него есть права. Как минимум право на жизнь.
Цитата:
Сообщение от Al Capone
2. как у мирных активистов, сторонников федерализации оказалось оружие, биты, гранаты?
Исходя из того что говорят те, кто вчера был в доме профсоюзов у них не было оружия. Исходя из разных украинских источников новостей, таких как этот или этот, ГУ МВД по одесской области сообщает о том что оружия не было у тех кто горел в доме профсоюзов.
исходя из заметок участника:
Цитата:
хотя оружия у нас никакого

Цитата:
На Греческой был сущий кошмар. Нас бомбардировали камнями, причём делали это грамотно. Там где наши поодиночке кидали камни, майдауны кидали одновременно 10-15 камней. Ежу понятно, что на одиночный камень можно среагировать, а на такой "залп" - хер увернёшься. Более того, после первой неудачной атаки (по ул. Греческой со стороны Преображенской) майдауны вломились в пожарную часть и угнали пожарную машину. Далее они перегруппировались и уже с пожарной машиной атаковали нас по Вице-Адмирала Жукова со стороны Бунина. Включили водомёты

Цитата:
Сообщение от Al Capone
3. почему мирные сторонники федерализации одесской области приехали в Одессу на авто с донецкими номерами?
Это пока не подтвержденная информация, также как и пока не подтверждено что все погибшие были одесситами. Исходя опять же из того что пишут в интернете, и из видео те кто горел были одесситами.
Кстати Донецк тоже часть Украины и даже если были люди с Донецка они вполне могли быть по гражданству украинцами и поехали исключительно с целями поучаствовать в антимайдановском митинге. У нас когда в Москве был митинг против Путина люди несогласные с его политикой приезжали с разных регионов. Я вот не в Мск а в подмск живу, но езжу же на разные митинги. Также как и люди с разных регионов приезжали на Евромайдан в Киев.
Цитата:
Сообщение от Al Capone
где вы увидели в Одессе бандеровцев и майдановцев. По каким признакам определили, что это именно они? Я уже писал, что шествие начали ультрас двух футбольных клубов по четкому, известному ранее маршруту. Это не секрет, можно найти в интернете.
Я не говорил "бендеровцев". Майдановцев увидел исходи из видео которые смотрел в онлайне. Многие источники утверждают что в Одессе вчера участвовала так называемая "самооборона майдана" и даже какого то там сотника задержали. Поэтому я и называю майдановцами. Я думаю что все таки майдановцы были там старая новость

Последний раз редактировалось Messi, 03.05.2014 в 18:58.
Offline  
Старый 03.05.2014 в 18:23 Цитата выделенного #3939
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
где вы увидели в Одессе бандеровцев и майдановцев. По каким признакам определили, что это именно они? Я уже писал, что шествие начали ультрас двух футбольных клубов по четкому, известному ранее маршруту. Это не секрет, можно найти в интернете.
Я нашел в интернете, может сейчас так модно на стадион ходить.

Offline  
Сказали спасибо (5):
DotsFam_10 (03.05.2014), Dvinjatinf (04.05.2014), RIVALDO (03.05.2014), Scarrt (03.05.2014), Suarez16 (04.05.2014)
Старый 03.05.2014 в 20:14 Цитата выделенного #3940
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Послушай, хватит мне ересь нести. Если ты не понимаешь как действуют рос.спецслужбы на территории Украины, твоя проблема. Мне достаточно знать как в мариинской церкви в Одессе, приехавшим на автобусах с донецкими номерами, оружие раздавали.
Да, есть даже неопровержимые доказательства с вашего же ресурса:
http://www.segodnya.ua/regions/odess...se-517526.html
Вот так вот просто. Ньюсмейкер даже отфотошопить то нормально не смог, пиздец. Вообще на какую аудиторию рассчитано это информационное дерьмо? Просто информационные потоки и уровень комплектации информации зависит от аудитории, на которую эта информация предназначается для распространнения. И я так понимаю ваши информационные вещатели свою аудиторию считают мягко говоря за имбицилов.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 8 (пользователей - 0 , гостей - 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



01 июня 2024 года. Суббота - 19:44 (Часовой пояс GMT +4).