День в истории - 22 июня

1997 год. Закончился чемпионат Испании, в котором "Барселона" уступила первую строчку мадридскому "Реалу". Каталонская команда отстала всего на два очка, несмотря на наибольшее количество побед и более сотни забитых мячей.
Со дня этого события прошло 27 лет

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.05.2014 в 21:17 Цитата выделенного #3951
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Что ж творится-то в Украине, смотрю сейчас и поражаюсь, люди как безумные, избивают других дубинками и прутами, стреляют, убивают...Показали кадры человека с отрубленной ступней. Жутко смотреть.
Люди, люди, что ж вы делаете...Заканчивайте уже. Достигните мира.
Offline  
Старый 03.05.2014 в 21:18 Цитата выделенного #3952
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
как у мирных пророссийских активистов оказались биты, оружие, светошумовые гранаты и т.д.
Какое именно оружие, музейный наган на 6 патронов на фото? И самый главный вопрос, кто-то был убит из этого огромного количества оружия, которое российские активисты пронесли с собой?
А то ваша пропаганда немного поспешила нагнали про вооружённых до зубов российских сепаратистов, а фото пары глухарей для проформы забыли, в итоге получается что чуваков сожгли только лишь по факту ношения, а не применения оружия.
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Старый 03.05.2014 в 21:29 Цитата выделенного #3953
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Смешной вы народ. Я уже писал, что не поддерживаю ни правый сектор, ни весь этот беспредел в Одессе. И не пойму из каких моих слов стало видно, что рад гибели людей. Выпейте валерьянки и перестаньте вопить. За свою позицию, что террористы должны быть ликвидированы, равно как и люди, призывающие к вводу чужой армии в мою страну, а люди желающие федерализации и не принимающие киевскую власть достойны диалога, я уже выслушал, что я идиот и фашист... Но это ваши психо-половые проблемы, не так ли?
У меня, к тому же, есть другая информация, от человека, с которым я сотрудничаю по своей работе. Он одессит. Сказал мне сегодня следующее: несколько автобусов с правым сектором въехали на майские в Одессу, присоединились к фанам Черноморца. Каким образом они с федералистами нашлись в городе - история умалчивает, но сказал, что на Куликовом были только одесситы, оружия никакого не было, россиян тоже. ПС буквально стёр их палаточный городок, гнали людей до дома профсоюзов, били, стреляли, закидывали коктейлями. У несчастных одесситов спрятаться в доме была единственная возможность укрыться от обстрела. Дальше вы в курсе, дом подожгли, обгоревших людей сбрасывали в одну кучу, раненых мертвых, врачей не пускали. Милиция бездействовала и всё равно получила несколько раненых. И сейчас в Одессе ходят эти банды, грабят магазины, ювелирки, дежурят у райотделов милиции с требованием выдать российских шпионов, хотя там исключительно одни одесситы.
Вот такой взгляд из самой Одессы. Этому человеку я верю.
Так получается что одесситы а не русские сепаратисты? ну и начинать свой сегодняшний спич нужно было не с
Цитата:
Сообщение от Al Capone
А по моему, в Одессе сепаратисты получили по заслугам, еще и мало дали, теперь будет наука.
А хотя бы с притворного недоуменя над происходящим. Ато у тебя это групповое сожжение прошло как будто бы капуччино с утра выпить и сходить в туалет. Просто в царской России к сожжению заживо людей отношение не однозначное в обществе.
Offline  
Сказали спасибо (2):
Dvinjatinf (04.05.2014), serg7907 (03.05.2014)
Старый 03.05.2014 в 21:30 Цитата выделенного #3954
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarrt
Что ж творится-то в Украине, смотрю сейчас и поражаюсь, люди как безумные, избивают других дубинками и прутами, стреляют, убивают...Показали кадры человека с отрубленной ступней. Жутко смотреть.
Люди, люди, что ж вы делаете...Заканчивайте уже. Достигните мира.
Ничего не творится, там всё нормально. Очередной, уже раз двадцатый согласовали транши, идёт борьба с русским сепаратизмом. Котороый небольшой численностью, но глубокой идейностью захватил весомую частиь Украины...
Offline  
Старый 03.05.2014 в 22:23 Цитата выделенного #3955
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию

пока что я вижу, что кое-кто с накладной косой не хочет проведения выборов - все главное руководство ее люди - презик, премьер, министр МВД, глава АТО. Иначе к чему эта бойня не понятно.
Offline  
Старый 03.05.2014 в 22:23 Цитата выделенного #3956
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Сквозанула инфа, что на одной из публичных передач на Украине (типа Шустер лайв) новость о сожжении людей в Одессе была встречена аплодисментами, есть опровержения или подтверждения?
Offline  
Старый 03.05.2014 в 22:34 Цитата выделенного #3957
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

О, тимошенко поблагодарила всех, кто вчера встал на защиту Одессы и Украины от сепаратистов из дома профсоюзов Слава Украине, героям слава!!!
Offline  
Старый 03.05.2014 в 22:34 Цитата выделенного #3958
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

RIVALDO, Ты уже достал немного своим умничаньем. Постарайся комментировать "мировую политику" а не меня в теме "мировая политика"
Offline  
Старый 03.05.2014 в 22:37 Цитата выделенного #3959
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Сквозанула инфа, что на одной из публичных передач на Украине (типа Шустер лайв) новость о сожжении людей в Одессе была встречена аплодисментами, есть опровержения или подтверждения?
Смотрел повтор и ничего подобного. У некоторых были слёзы на глазах. Это было воспринято как трагедия. Мог бы и в ютубе посмотреть запись если так интересно.
Offline  
Старый 03.05.2014 в 22:39 Цитата выделенного #3960
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
RIVALDO, Ты уже достал немного своим умничаньем. Постарайся комментировать "мировую политику" а не меня в теме "мировая политика"
Так ты это всё что у меня осталось, нас же в РФ всех повально дурачат через СМИ, причём с твоих же слов ты коренной житель незалежной и видишь все события из первых как говорится рядов. Так что я не комментирую тебя, я тебя цитирую.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



22 июня 2024 года. Суббота - 20:49 (Часовой пояс GMT +4).