День в истории - 31 мая

1961 год. Ведя в счете по ходу матча "Барселона" уступила в финале Лиги Чемпионов португальской "Бенфике" - 3:2. У "Барсы" забитыми мячами отличились Кочиш и Цибор, а также собственные ворота поразил Антони Рамальетс.
Со дня этого события прошло 63 года
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2009/10
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.10.2009 в 01:56 Цитата выделенного #31
hahahihi
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщения: 166
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили: 80 раз(а) в 34 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mankind
Проигрывать английским клубам, борящимся за первое место в АПЛ не стыдно.
Мне вообще почти никогда не стыдно за проигрыш (только тогда когда я выпендриваюсь перед друзьями, а на следующий день не могу выйти из дома), я просто болею, и надеюсь на лучшее, я ничего не сделал для клуба, чтобы мне было стыдно из-за них.

Chek, А насколько Шахтер ниже классом Рубина? Вот человек говорил про Лидс, где они сейчас, а когда то были одними из лучших. Вот и ты можешь говорить что Интер пожалел и тд. и тп. но факты говорят сами за себя, и любой здравомыслящий человек видел что Рубин был хорош в матче с Интер, и не потому что Интер их пожалел!!

Последний раз редактировалось Mix, 20.10.2009 в 16:49. Причина: объединение двух сообщений
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BOBAH_STR (20.10.2009)
Старый 20.10.2009 в 02:30 Цитата выделенного #32
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

А что такого? Лично мне тоже будет смешно и стыдно если мы сольем Шахтеру(бланкос так вообще грыжу от смеха заработают). Захочется просто провалиться. И я даже знаю кого винить если мы проиграем/сыграем вничью. Уже нет такого клуба, который не знает как играть против Барсы. ИМХО Пепу надо задуматься над этим. Не знаю, надо как-нибудь рассасывать противника, да и Гвардиоле надо как-то под-натаскать игроков на контр-атаки. Уверен что Шахтер закроется в обороне всей командой.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009 в 02:34 Цитата выделенного #33
Foxara
Доктор
Аватар для Foxara
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщения: 5,515
Сказал(а) спасибо: 11,694
Поблагодарили: 6,376 раз(а) в 2,742 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jericho
Уже нет такого клуба, который не знает как играть против Барсы.
Знать, не значит уметь. Да и вообще, после одного из лучших стартов в истории клуба такие заявления не получается воспринимать всерьез.
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
KalleL (20.10.2009), Katalonec18 (20.10.2009)
Старый 20.10.2009 в 02:45 Цитата выделенного #34
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Foxara, как бы там не было с умением/неумением, любому тренеру необходимо выбрать индивидуальную тактику что-бы победить. Нашу тактику уже просто вызубрили как таблицу умножения, и это не очень хорошо. Отличное начало сезона? Мы не выиграли ни у одного серьезного соперника пока-что, хорошо еще что не проиграли.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009 в 02:48 Цитата выделенного #35
hahahihi
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщения: 166
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили: 80 раз(а) в 34 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jericho
Лично мне тоже будет смешно и стыдно если мы сольем Шахтеру

Цитата:
Сообщение от jericho
Уверен что Шахтер закроется в обороне всей командой.
Надеюсь Пеп лучше изучил соперника чем ты, мы играем с Рубином.

Неужели у некоторых болельщиков сразу после хорошего сезона начинаются "месячные"?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009 в 02:56 Цитата выделенного #36
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hahahihi
мы играем с Рубином.
Действительно. Я просто не придаю сильного внимания и значения таким клубам. Прошу меня простить за такую нелепую ошибку.:lol:
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009 в 03:37 Цитата выделенного #37
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,593
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jericho
Foxara, как бы там не было с умением/неумением, любому тренеру необходимо выбрать индивидуальную тактику что-бы победить. Нашу тактику уже просто вызубрили как таблицу умножения, и это не очень хорошо. Отличное начало сезона? Мы не выиграли ни у одного серьезного соперника пока-что, хорошо еще что не проиграли.
Вообще-то мы всегда играем под одной тактикой, и при Райке и при Гвардиоле используется схема 4-3-3, фланги, огромный акцент на атаку, меняются игроки и то как их использует тренер, все вызубрили нашу тактику ?? Ага, вызубрили.. но тем не менее мы первая команда в Испании с триплетом, нужно менять тактику срочно
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Foxara (20.10.2009), Katalonec18 (20.10.2009)
Старый 20.10.2009 в 03:50 Цитата выделенного #38
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

KalleL, не надо такого мега-буквализма. Никто не сказал что ее нужно менять и схема 433 о стиле ничего особо не говорит. 433 играют много команд, и что все играют как Барса?

Триплет? МЮ обыграли по всем параметрам, согласен(и-то, если-бы не гол Этоо...). А вот Челси? Чудо и удача принесли нам победу.

Не согласен что игра одинаковая при Райке и Пепе.

Я не сказал что надо менять тактику. Не надо из воздуха придумывать. Я считаю, что надо улучшать контр-атаки и что-то делать с растягиванием игроков соперника от их ворот. Не знаю, на какое-то время отходить с мячом назад и прибавить атаке скорости, а не перекатывать мячик на их половине поля и стараться с ним зайти прямо в ворота(я знаю что это фирменный стиль).

Еще, мне не нравится, что Пеп купил Ибру и делает из него Этоо. Нах тогда Этоо продавали? Пусть Ибра лупит по воротам что-ли.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009 в 05:25 Цитата выделенного #39
Mercus
the rock'n'rolla
Аватар для Mercus
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщения: 2,475
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили: 3,598 раз(а) в 1,174 сообщениях
Деньги: 76666$
 
По умолчанию

Заявка на матч:
Вальдес, Пинто - Алвес, Пуйоль, Пике, Маркес, Абидаль, Максвелл - Туре, Бускетс, Кейта, Хави, Иньеста - Бойан, Педро, Жеффрен, Месси, Ибрагимович.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
KalleL (20.10.2009), }I{EKA (20.10.2009)
Старый 20.10.2009 в 05:45 Цитата выделенного #40
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,593
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jericho
не надо такого мега-буквализма.
А сам написал в 3 раза больше

Цитата:
Сообщение от jericho
Никто не сказал что ее нужно менять и схема 433 о стиле ничего особо не говорит. 433 играют много команд, и что все играют как Барса?
Ну во первых Ты сказал что тактику нашу выучили, логический вывод из твоих слов что нужно её менять. Я знаю что 4-3-3 играют много команд, и я не говорил что они играют как Барса.

Цитата:
Сообщение от jericho
Триплет? МЮ обыграли по всем параметрам, согласен(и-то, если-бы не гол Этоо...). А вот Челси? Чудо и удача принесли нам победу.
Слышал про такое "Везет сильнейшим" - это раз, а во вторых ЛЧ не взять без доли удачи, как и не один другой турнир..

Цитата:
Сообщение от jericho
Не согласен что игра одинаковая при Райке и Пепе.
Я не говорю что она одинаковая, она похожая..

Цитата:
Сообщение от jericho
Я не сказал что надо менять тактику. Не надо из воздуха придумывать. Я считаю, что надо улучшать контр-атаки и что-то делать с растягиванием игроков соперника от их ворот. Не знаю, на какое-то время отходить с мячом назад и прибавить атаке скорости, а не перекатывать мячик на их половине поля и стараться с ним зайти прямо в ворота(я знаю что это фирменный стиль).

Вот с этим я абсолютно согласен а из воздуха ничего не брал))

Цитата:
Сообщение от jericho
Еще, мне не нравится, что Пеп купил Ибру и делает из него Этоо. Нах тогда Этоо продавали? Пусть Ибра лупит по воротам что-ли.

Я думаю Пеп все правильно делает, пускай подстроиться под наш стиль, пускай расширяет свои возможности, тогда думаю мы не пожалеем, а только наши противники
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
jericho (20.10.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



31 мая 2024 года. Пятница - 04:40 (Часовой пояс GMT +4).