День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес > Game Center
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.09.2012 в 13:30 Цитата выделенного #31
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarrt
попутно назвав Resident Evil 6 "славным возвращением" серии и одним из лучших survival horror текущего поколения.
Жаль только что это славное возвращение будет в компании за Леона а не во всей игре. Компания за Криса шутер, за сына Вескера драки, а за Аду вроде стелс. Похоже Капком решили угодить всем, посмотрим что из этого выйдет.
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012 в 19:29 Цитата выделенного #32
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

В Москве состоялась презентация игры Resident Evil 6. Шестой выпуск культового зомби-ужастика произвел локальный фурор и заметно впечатлил большинство гостей мероприятия. Тогда же стало понятно, что RE6 — самая амбициозная и дорогостоящая игра японской студии Capcom за всю ее историю.

Название игры: Resident Evil 6
Жанр: Action, Shooter, Survival Horror
Разработчик: Capcom
Издатель / в России: Capcom / «1С-СофтКлаб»
Похожие игры: Silent Hill: Downpour, Resident Evil: Operation Raccoon-City, Gears of War 3, Resident Evil 5
Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360
Дата выхода: 2 октября 2012 года (консоли), 2013 год (PC)
Официальный сайт: http://www.residentevil.com/6/

Сюжет шестого выпуска, похоже, на этот раз станет рекордно масштабным — игра предлагает три фрагмента мозаики, три элемента одного замысла.
Все три кампании рассказаны от лица хорошо знакомых нам героев.

Первая «сюжетка» посвящена истории полицейского из уничтоженного города Ракун-Сити, Леона Кеннеди, дебютировавшего в RE2. Кампания за Леона напоминает о добрых временах второго выпуска Resident Evil, где проблема выживания заключена в дефиците лекарств и боеприпасов, а action-составляющая продумана таким образом, чтобы герой не казался всесильным сокрушителем.

Вторая кампания посвящена истории Криса Рэдфилда. Компания Криса больше ориентирована на перестрелки в духе Call of Duty и Gears of War

Третья кампания посвящена «цветам зла», детям хорошо всем известных злодеев Альберта Вескера и Уильяма Биркина.

Известно, что после прохождения трех базовых кампаний откроется четвертая, за популярную шпионку Аду Вонг, одну из немногих, кто когда-то смог пережить заражение Ракун-Сити.

Стоит вспомнить и о самом страшном эпизоде презентации: оказавшихся в узком коридоре героев запирают с обеих сторон, и через стеклянные окна вдоль стен под истеричный визг сигнализации начинают прорываться целые отряды зомби. Герои долго отбиваются, чудом спасаются, а когда они захлопывают дверь, часть упырей успевает всунуть головы в проем… Под бешеный стук в ушах Леон добивает выживших. Всю игру бы так — мы испугались не на шутку!



Resident Evil 6 появится в начале октября, и похоже, игре удастся собрать немало упавших челюстей, учащенных сердцебиений и громких возгласов «о боже!». Награды, полученные игрой на престижных выставках Gamescom и E3, вполне справедливы. Уже сейчас понятно, что грядет лучшая часть сериала за всю его 16-летнюю историю.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012 в 19:39 Цитата выделенного #33
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarrt
В первый раз увидел эту игру на PS1, это был Resident evil 3.
Моей первой был Resident evil 2 на PS1, это была просто эпидемия. Причём Resident evil 1 на PS1 прошёл без особого шума, но Resident evil 2сотворил просто фурор, революцию в конце 90х.
Играл в неё неделями, жил просто этой игрой какой-то период...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012 в 19:47 Цитата выделенного #34
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Играл в неё неделями, жил просто этой игрой какой-то период...
Да-да, знакомая картина, прям как я в RE3.
А RE2 я уже после специально искал, нашел и также играл неделями...
Скорей бы RE6. Иногда жалею, что у меня PS3 или XBOX нету.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012 в 20:08 Цитата выделенного #35
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Insight Factor опубликовал первое ревью на итальянском Resident Evil 6. Оценка: разочаровывающие 5/10.
Итальянский ревьюер David Persians провозглашает: "Resident Evil, который мы знали, больше не существует. Все, что нам нужно делать, это жить воспоминаниями".
В предисловии обзора он заявил, что не является поклонником Resident Evil 5, в котором упор на экшен, чем на выживание. RE6 это ещё один шаг в неверном направлении. Посетовал на отсутствие "гениальных" и "нервных" головомок, на отсутствие необходимости выбирать стратегию против врагов, дабы не быть убитым, анимация персонажей порой "рваная", удобность управления, на что так напирала Capcom, не улучшилась. Целиться неудобно. Поддытоживая он называет продукт "посредственным" и который незаслуживает носить имя "Resident Evil".

p.s. Я вот не пойму, какого хрена игру оценивает человек, не любящий экшн и судя по всему, вообще не являющийся поклонником Resident Evil?

Кстати, а вот оценка от журнала Famitsu, она составляет 39/40.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012 в 20:48 Цитата выделенного #36
KalleL
♠Royal Flush♠
Аватар для KalleL
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщения: 3,594
Сказал(а) спасибо: 6,088
Поблагодарили: 4,506 раз(а) в 1,708 сообщениях
Деньги: 115671$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scarrt
Я вот не пойму, какого хрена игру оценивает человек, не любящий экшн и судя по всему, вообще не являющийся поклонником Resident Evil?
Может потому что он объективно сможет оценить продукт в отличие от поклонника игры.
__________________
Guardiola: "If people ask me why I love Barça, I tell them it's like asking me why I love my parents."


Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (26.09.2012)
Старый 26.09.2012 в 21:37 Цитата выделенного #37
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KalleL
Может потому что он объективно сможет оценить продукт в отличие от поклонника игры.
Не любящий экшн "объективно сможет оценить" игру в жанре экшн???
Я думаю, как раз именно поклонник Resident Evil сможет по достоинству оценить все плюсы и минусы новой части.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012 в 21:49 Цитата выделенного #38
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

А я вот склонен скорее согласится с итальянцем, по демо явно видно что есть разрывы в текстурах при быстрых поворотах, да и целится как мне тоже показалось не очень удобно.

Да, и кстати когда это оригинальный резидент был экшеном? Он вроде вегда был survivor horror, на мой взгляд экшен это немного другое.

Возьму игру исключительно из-за компании Леона.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
-Fg- (26.09.2012), KalleL (26.09.2012)
Старый 26.09.2012 в 22:03 Цитата выделенного #39
Scarrt
Аватар для Scarrt
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщения: 3,679
Сказал(а) спасибо: 5,022
Поблагодарили: 2,854 раз(а) в 1,290 сообщениях
Деньги: 13877$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anor
А я вот склонен скорее согласится с итальянцем, по демо явно видно что есть разрывы в текстурах при быстрых поворотах, да и целится как мне тоже показалось не очень удобно.
Ну, все-таки демо это демо, возможно, играя в оригинальную версию, забудешь про все эти минусы
Цитата:
Сообщение от Anor
Да, и кстати когда это оригинальный резидент был экшеном? Он вроде вегда был survivor horror, на мой взгляд экшен это немного другое.
Первые 3 части-да, чистый survivor horror. Но вот RE5 уже больше похож на шутер
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012 в 13:57 Цитата выделенного #40
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Записал вчера игру, поиграл немного за Леона, затягивает, старые добрые зомби, мрачная атмосфера, как и ожидалось целится немного неудобно, но привыкаешь. Чтож пока все нравится, компания за Леона в старом стиле, правда пока никаких головоломок небыло, прикольно что из пистолетов можно с двух рук стрелять.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
-Fg- (28.09.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 19:37 (Часовой пояс GMT +4).