День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2010/11
Имя
Пароль

Результаты опроса: Как закончится матч?
Победой Расинга 1 3.33%
Ничьей 0 0%
Победой Барселоны 29 96.67%
Голосовавшие: 30. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.08.2010 в 02:28 Цитата выделенного #31
-Флойд-
Аватар для -Флойд-
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщения: 144
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили: 193 раз(а) в 73 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
На мой взгляд у него пока проблемы с хваленым взаимопониманием с партнерами и с элементарной игровой логикой, взять хотя бы момент, который закончился голом Иньесты. Вилья навешивает мяч в центр штрафной на голову Месси (!) к тому же очень неточно. Так что пока я бы похвалил его за старания, но вы же помните как в начале прошлого сезона старался Ибра и чем это закончилось. Хотя понятно что это будет совсем другая история...

Ну с Месси он еще не играл, поэтому то, что он показывает сейчас даже больше, чем надо для новичка команды) А вообще, ему надо набрать максимальные кондиции, и тогда мы увидим его во всей красе. Видно невооружённым глазом, что в движении он не так резок. Это-физика.

Последний раз редактировалось -Флойд-, 30.08.2010 в 02:42.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010 в 02:36 Цитата выделенного #32
Anfan
Аватар для Anfan
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщения: 664
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили: 1,343 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Барса выдала классный матч. Не было заметно, что некоторые игроки даже и 2-ух не тренировались.
Здорово сыграла вся команда, но все же хотелось отметить Иньесту.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010 в 02:51 Цитата выделенного #33
Igorek(Krkic)
Аватар для Igorek(Krkic)
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщения: 39
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили: 25 раз(а) в 6 сообщениях
Деньги: 90$
 
По умолчанию

А кстати заметили кто-нибудь, когда Иньеста заменялся. Весь стадион стоя его провожал. Вот это благодарнось за мундиаль. А все-таки добрый испанский народ.
__________________
"Ни одна команда в мире не сможет пройти сезон без потерь. Поражения всё равно будут. И знаете, уж лучше проиграть в начале сезона, чем в конце.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Farik (30.08.2010), Katalonec18 (30.08.2010), TeMka (30.08.2010)
Старый 30.08.2010 в 03:25 Цитата выделенного #34
Chek
Аватар для Chek
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщения: 993
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили: 467 раз(а) в 265 сообщениях
Деньги: 1180$
 
По умолчанию

Молдцы,что выиграли! Но играли как то нехотя,на мой взгляд. Мяч не особо держался,может это от соперника зависело,но такое ощущение было,что на тренировке играем. Вилью с первым голом,ну и ждем соперников посерьезнее!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010 в 03:51 Цитата выделенного #35
CuleS я
Аватар для CuleS я
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщения: 552
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили: 937 раз(а) в 307 сообщениях
Деньги: 13107$
 
По умолчанию

__________________

"нереально флударистическиактивный пользователь" © #4 RootPeach
Регистрация: 08.09.2007
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
Katalonec18 (30.08.2010), Maroder (25.09.2010)
Старый 30.08.2010 в 04:50 Цитата выделенного #36
-Superman-
Аватар для -Superman-
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщения: 2,085
Сказал(а) спасибо: 1,002
Поблагодарили: 2,116 раз(а) в 748 сообщениях
Деньги: 7000$
 
По умолчанию

Моежт кто не смотрел матч, да и вообще интересно почитать

Goal com раздал оценки за матч:
Валдес- 8. Лучший вратарь Испании? Мало кто лучше него. Невероятный сейв одной рукой подчеркнул- он фантастический кипер.

Алвес- 7. Начал не очень здорово, но по ходу игры наладил порядок на правой бровке. Великолепный навесной пас на Вилью, который привел к первому голу Давида.

Абидаль- 7. Начал центр дефом, не позволил ни Тчите, ни Мунитесу представить серьезную угрозу воротам.

Пике- 7. Как всегда никому не дал пройти. Сделал ряд важных перехватов.

Максвелл- 6.5. Спровоцировал пенальти, хотя ничего опасного не было, тем не менее классно раздавал передачи.

Хави- 6- Не успел наиграть на оценку выше. Педро заменил его после первого тайма.

Бускетс- 7- Этот матч прогулка для испанского полузащитника, впереди матчи сложнее.

Кейта- 7- Работа была простая, он с ней идеально справился- доставлял короткими передачами мяч партнерам.

Иньеста- 8- Будете смотреть все матчи Ла Лиги этого сезона, не увидете намного лучше шедевра Андреса. Браво!

Вилья- 8- Самый большой комплимент Эль Гуахе, что он с первого матча выглядит как дома в этой команде, суперский гол головой во втором тайме- завершение блестящего выступления.

Месси- 8*- Снова Барселона, а не сборная Аргентины. Снова он неприкасаем, неуязвим, неповторим, он лучший футболист планеты. В этот вечер задал тон, как надо работать на поле. ЛУЧШИЙ ИГРОК МАТЧА.



Вышедшие на замену.

Адриано- 4- Отыграл последние несколько минут.

Педро- 6- Заменил Хави после первой половины. Хуже своего уровня, но все равно хорошая работа.

Боян- 4.5- Получил свое время, заменив Вилью
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010 в 04:55 Цитата выделенного #37
Jay-Dee
Аватар для Jay-Dee
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщения: 289
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили: 110 раз(а) в 48 сообщениях
Деньги: 1500$
 
По умолчанию

Хороший старт, но хотелось бы немного покритиковать команду. Все-таки не очень уверенно действовали, особенно в первом тайме. В защите можно было сыграть получше, причем, что странно претензии к Пике, а не Абидалю. Месси уж очень жадничал, видимо хотел реабелитироваться за ЧМ. Педро вышел и растворился, Боян наоборот был довольно активен, но неуспешен. Вилья понравился, но уж очень часто в оффсайд попадал, аж раздражало иногда. Вальдес, Алвес, Иньеста - великолепны. В общем, делая поправочку на первый матч сезона - неплохо, но не более, видно, что до лучших кондиций еще далековато, а с учетом результата Реала, так и вообще почти замечательно. А еще судейство не понравилось, как минимум в десятке эпизодов решение было несправедливым по отношению к Барселоне.

Последний раз редактировалось Jay-Dee, 30.08.2010 в 05:02.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010 в 09:05 Цитата выделенного #38
andreyqa
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщения: 119
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили: 62 раз(а) в 32 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Как и ожидалось(ибо замен Пеп в перерыве не проводит в принципе) у Хави повреждение ахиллова сухожилия. У Пуйоля дискомфорт икроножной мышцы.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010 в 09:30 Цитата выделенного #39
tuuliky
Coneja catala chiflada
Аватар для tuuliky
 
Регистрация: 24.10.2008
Сообщения: 6,844
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили: 13,782 раз(а) в 3,694 сообщениях
Деньги: 238000$
 
По умолчанию

andreyqa, в обоих случаях не травмы, а легкое беспокойство. Пеп просто поберег не набравших форму лидеров.

Видно, что почти вся ключевая команда пока не в идеальных кондициях. Ну, кроме Макса, Месси и Вальдеса, пожалуй. Алвеш не сразу в игру въехал, Жираф нервничал (хотя на нем двойная работа - необходимость страховать Эрика), Хави экономил силы, Иньеста берег ноги и отчаянно катался по полю

Вилья очень неплохо начал, для старта вообще прекрасно. После Мундиаля я, если честно, ожидала более глобального спада, а он все же довольно неплохо смотрится. Но до того Давида Вильи, которого я знаю, ему еще набирать и набирать форму. Скорости пока не хватает, реакции, очень много нервов - видно, что он старается изо всех сил понять все и сразу и слегка переигрывает. Ну и из партнеров он пока идеально понимает только Иньесту и Хави. С Максом они немножко путаются на бровке, Педро он упускает из виду, может быть потому, что полностью сконцентрирован на Месси. Возможно, это тренерская установка - понять аргентинца в первую очередь.

Ну и хвалить я его больше не буду. Только на Мундиале ляпнула, что он мажет пенальти раз в пять лет, как он нелепейшим образом промахнулся. Только похвасталась KRALу, что он чувствует линию офсайда спинным мозгом, как он выдал матч: "А-ля Ибрагимович". Не буду больше, буду молча глорить
__________________

Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010 в 09:56 Цитата выделенного #40
Tarle
Аватар для Tarle
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщения: 1,617
Сказал(а) спасибо: 837
Поблагодарили: 776 раз(а) в 394 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Для первого тура очень даже хороший футбол.Конечно многие футболисты еще не вышли на пик формы,но даже этого хватило для того,чтобы спокойно взять свои три очка.
Вилья понравился,правда ощущается несыгранность с некоторыми партнерами.Уверен,что это ненадолго и в скором времени Давид прибавит как по игре,так и в понимании товарищей по команде.
Месси-Смотрю на его игру и иногда забываю,что ему всего лишь 23 года.



Ps.Уткин на удивление плохо прокоментировал матч.Много молчал.Хочу в одном из следующих матчах услышать Дементьева ну или хотя бы Генича.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



14 июня 2024 года. Пятница - 20:11 (Часовой пояс GMT +4).