День в истории - 5 июня

2008 год. Хосеп Гвардиола официально стал главным тренером "Барселоны", и в первый же год работы принес команде победу в Лиге Чемпионов, Чемпионате и Кубке Испании.
Со дня этого события прошло 16 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Результаты опроса: Верите ли вы в Теорию заговора?
Да, верю 20 66.67%
Нет, не верю 10 33.33%
Голосовавшие: 30. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.12.2009 в 01:57 Цитата выделенного #31
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Cule, фильм Дух времяни очень познователен, советую если кто не смотрел.
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009 в 12:46 Цитата выделенного #32
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Anor, фильм то интересный. Про 11 сентября очень познавательно. После них много ещё фильмов на эту тему снимали. Ну а про банкиров уже давно известно и без этого фильма. В эти два момента я верю. Так же в силу управления СМИ. Американские каналы ярко это продемонстрировали в осетино-грузинском конфликте. Там ещё про Библию и Церковь упоминалось. Здесь скорее верю, чем нет. Но пока определённого мнения нету. И я не уверен, что появится. А вот в остальном они немного перегнули. Особенно с концовкой. Для того, что бы прийти к такому обществу, нужно не одно и даже не два поколения. Нужно что бы мышление кардинально поменялось, полностью переменить свои взгляды, идеалы и т.д. На данный период времени это неосуществимо. Чем-то смахивает на коммунизм... Кстати, довод о том, что работа по своей сути, это и есть рабство. Когда мы живём в кредит - мы становимся рабами банкиров. Нам приходится работать, что бы выплачивать свои кредиты, и так всё по кругу. Звучит логично, но общество пока не готово всё это осознать.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009 в 18:43 Цитата выделенного #33
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krayzie Bar?a
А вот в остальном они немного перегнули. Особенно с концовкой. Для того, что бы прийти к такому обществу, нужно не одно и даже не два поколения.
Ну как бы они и не ставят определённых сроков, всё постепенно, нагнетают страх перед некими террористами. Помниш в конце первого фильма какой-то чел рассказывал о своей якобы беседе с Рокфеллером?и как тот говорил о конечной их цели и что никого заставлять не придётся, сами попросят, и будет "Novus Ordo Seclorum". Конечно будут и те кто будет этому сопративлятся но они будут в меньшинстве.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009 в 18:46 Цитата выделенного #34
Ruslan_007
с Рубином навсегда
Аватар для Ruslan_007
 
Регистрация: 26.04.2009
Сообщения: 654
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили: 225 раз(а) в 126 сообщениях
Деньги: 123400$
 
По умолчанию

Nead,
Появились новые фотороботы подрывников

этот фоторобот на грузина да и на человека кавказкой национальности не как не катит хотя возможно что и их спецы по кудесели.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009 в 19:00 Цитата выделенного #35
Krayzie Barça
Аватар для Krayzie Barça
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщения: 3,506
Сказал(а) спасибо: 1,587
Поблагодарили: 4,047 раз(а) в 1,651 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anor
Помниш в конце первого фильма какой-то чел рассказывал о своей якобы беседе с Рокфеллером?
Да, помню. Даже не знаю, верить или нет. Звучит убедительно, но я не особо доверяю такого рода высказываниям.
Советую тебе посмотреть ещё один фильм. Вот только если честно, то я название особо не помню. То ли "Деньги", то ли "Доллары". Там всё дословно и поэтапно расписывается. Как они (банкиры, то бишь их пресловутый Резервный Фонд) создают деньги из ничего. Рассказывается о том, почему иностранным миллиардерам (особенно Российским) не разрешают переехать в ОША. У Америки очень крупный внешний долг. В этом фильме поясняют почему, и что это оказывается им только во благо. Как помогая финансово странам второго и третьего мира они вгоняют их в обязательства. И много чего ещё интересного. Очень познавательно, должен я тебе сказать.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009 в 19:08 Цитата выделенного #36
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anor
А ты постоянно наблюдаеш как выворачивает оси? почему не могло её вывернуть при поподании колеса в разлом рельс? на такой скорости и не так искарёжить может.
Анорыч, я конечно не специалист, но и не идиот. ТАК колеса "простоавариер" вывернуть н-е-в-о-з-м-о-ж-н-о. Я видел сошедшие с рельс поезда - ничего особенного. Съехал и съехал, упал на бок. Но там реально подвеска просто перекурочена в страшные узлы.

Я понимаю твои сомнения, навеянные дурацким видео, на котором показан тот-же разлом от взрыва, что и в новостях, только с такого угла, что кажется будто это рельса отошла. Я бы поверил в это видео, если бы там не с 15 градусного угла был показан разлом, а с 90 градусного.

П.с. Все кто ехал в поезде умерли что-ли? Люди не подтвердят что был взрыв? Это надо не одну сотню человек уговорить сказать СМИ что был взрыв, если его на самом деле не было. Бред.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
bogerman (03.12.2009)
Старый 03.12.2009 в 19:30 Цитата выделенного #37
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jericho
П.с. Все кто ехал в поезде умерли что-ли? Люди не подтвердят что был взрыв? Это надо не одну сотню человек уговорить сказать СМИ что был взрыв, если его на самом деле не было. Бред.
Люди не слышали взрыва, вот интервью с очевидцем

Цитата:
С.ШЕВАРДНАДЗЕ: А вы сразу подумали, что это теракт?

Н.КОВАРСКИЙ: Если честно, я вообще ничего не подумал. Это было настолько неважно, что вообще было не до этого. Никакого ощущения, что это теракт, конечно, не было - если это был теракт, а мы так далеко от него, в четырех вагонах, в герметично закрытой банке, - как это можно было почувствовать?

О.БЫЧКОВА: То есть, вы не услышали никаких взрывов?

Н.КОВАРСКИЙ: Это невозможно – даже если был взрыв, я его не мог услышать – там же герметично закрытый поезд, который должен выдерживать удары внешних поездов, которые идут навстречу – как там можно услышать что-то наружное? Просто возникло ощущение очень быстро, что сейчас что-то будет, потому что вагон начал вести себя совершенно неправильно, ион себя так и повел.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009 в 19:46 Цитата выделенного #38
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

ENRIQUE, понятно. Никто не слышал взрыва.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009 в 20:10 Цитата выделенного #39
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jericho
Я понимаю твои сомнения, навеянные дурацким видео
Поверь моё мнение отнюдь не навеяно этим видео

А тебе советую почитать вот это http://reytar.livejournal.com/
как впрочем и всем кому интересно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009 в 20:18 Цитата выделенного #40
Jericho
Аватар для Jericho
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщения: 3,450
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили: 3,783 раз(а) в 1,458 сообщениях
Деньги: 7777$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anor
Cule, фильм Дух времяни очень познователен, советую если кто не смотрел.
Вторую часть не советую смотреть, если вы не финансовый специалист. Ничего не поймете.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



05 июня 2024 года. Среда - 23:58 (Часовой пояс GMT +4).