День в истории - 24 мая

1972 год. Финал Кубка обладателей Кубков между шотландским "Глазго Рейнджерс" и московским "Динамо" на "Камп-Ноу". Победу праздновали шотландцы, выигравшие со счетом 3:2.
Со дня этого события прошло 52 года
1 из 5

 

Вернуться   Форум > Клуб > Матчи > Сезон 2010/11
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.02.2011 в 01:14 Цитата выделенного #31
take a bow
Аватар для take a bow
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщения: 69
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили: 49 раз(а) в 22 сообщениях
Деньги: 22200$
 
По умолчанию

Вообщем все не так плохо, как может показаться. Отрыв 5 очков, это все так же серьезно. Из того что понравилось в матче назову потрясающий гол Вильи, Милито кстати неожиданно неплохо сыграл, Вальдес и так-то особо все, по-крайне мере из того, что запало. Отвратителен был Пике. Гол, глупый ненужный дрибблинг, пас назад - все это конечно было плохо. Алвес мне не вот как понравился. В который раз уже у него момент, когда нужно бить или отдавать, а он все ломится куда-то. Аффелая так толком и не увидел, Педро должен был забивать в своем моменте. Ладно, это должно в любом случае пойти только на пользу
__________________
We can build a new tomorrow, today (c) Brian Molko
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Blau-Graner (13.02.2011)
Старый 13.02.2011 в 01:15 Цитата выделенного #32
AlimBarca
Аватар для AlimBarca
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщения: 1,219
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили: 459 раз(а) в 291 сообщениях
Деньги: 177270$
 
По умолчанию

Ну я ожидал что будет оооооочень трудный матч,после сборных,и до матча с Арсеналом,да в каких то моментах нам не повезло но каждый раз не возможно выигрывать,и такие пасхи будет.Теперь готовимся к матче с Арсеналом.
__________________
Любовь и ненависть исключает объективность.Пэжыр пэжу щытын хуейщ.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011 в 01:19 Цитата выделенного #33
Stassi
Аватар для Stassi
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщения: 978
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 540 раз(а) в 281 сообщениях
Деньги: 500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spider-puncher
Милито был ужасен. Еле бегал, постоянно запаздывал, падал на жопу в ответственных моментах (как тут уже заметили), дышал как 80-и летний дед, уступал в скорости всем. Зря его сегодня выпустили.
Можно согласиться с тем, что он медленный, быстро устающий, но писать, что зря его сегодня выпустили- это уж слишком. Зря выпускают- это когда игрок вышел и накосячил, а косячил сегодня Пике, причем два раза. Больше у наших ворот моментов не было! Поэтому я считаю, что Милито провел хороший матч!
Зы, 5 очков от Реала впринципе достаточно ( да, да именно пять, потому-что попугаи завтра сдадут матч своим столичным друзьям)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011 в 01:22 Цитата выделенного #34
TeMka
Днепр
Аватар для TeMka
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщения: 622
Сказал(а) спасибо: 1,990
Поблагодарили: 883 раз(а) в 226 сообщениях
Деньги: 238200$
 
По умолчанию

Я думаю что в потере очков виноват Пеп,зачем было ставить в основе Милито&Афелая ? ему мало того Милито который привез 3 гола в Бетисе+в этом матче тоже как обычно подскользнулся и игрок спокойно пробил в угол. Как говорится Хотели как лучше а получилось как всегда,и не отдых и хз что.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
BARSAA (13.02.2011)
Старый 13.02.2011 в 01:29 Цитата выделенного #35
spider-puncher
Аватар для spider-puncher
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщения: 986
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили: 793 раз(а) в 379 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stassi
Можно согласиться с тем, что он медленный, быстро устающий, но писать, что зря его сегодня выпустили- это уж слишком. Зря выпускают- это когда игрок вышел и накосячил, а косячил сегодня Пике, причем два раза. Больше у наших ворот моментов не было! Поэтому я считаю, что Милито провел хороший матч!
В начале матча уступил в скорости и начал хватать руками. Хорошо, что судья не поставил пеналь. В пропущенном голе можно поделить косяк на двоих. Вместо того чтобы накрыть соперника, стоял как вкопанный, в итоге был легко пройден, после чего рухнул на пятую точку. Я уж и не говорю про его физическое состояние. Хотя нет, говорил про отдышку и скорость. На данный момент, к сожалению, его максимальный уровень это низшие команды Лалиги.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011 в 01:31 Цитата выделенного #36
AlimBarca
Аватар для AlimBarca
 
Регистрация: 21.08.2010
Сообщения: 1,219
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили: 459 раз(а) в 291 сообщениях
Деньги: 177270$
 
По умолчанию

Почему все наброселись на Милито,он сыграл нормальный матч грызя землю,прежде чем обвинять его что он подсказнулся смотрите кто ошибся до этого! А вот кто не выделялся так это Афелай,я не говорю плохо сыграл.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011 в 01:38 Цитата выделенного #37
Stassi
Аватар для Stassi
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщения: 978
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 540 раз(а) в 281 сообщениях
Деньги: 500$
 
По умолчанию

Нашли козла отпущения! Сегодня виноват не Милито, и даже не Пике, а именно атака, которая до сих пор не научилась играть с командами типа "Автобус". Блин, хоть Жигича покупай
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011 в 01:41 Цитата выделенного #38
spider-puncher
Аватар для spider-puncher
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщения: 986
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили: 793 раз(а) в 379 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Stassi, чтож тебе везде козлы мерещатся?) Я не виню Милито, тут скорее Пеп виноват.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011 в 01:49 Цитата выделенного #39
Anfan
Аватар для Anfan
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщения: 664
Сказал(а) спасибо: 494
Поблагодарили: 1,343 раз(а) в 386 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Я конечно ожидал, что скоро прервется победная серия, но надеялся что не сегодня. Эркулес, Мальорка, Хихон - но это не те соперники с которыми надо терять очки. Обидно терять очки в таких матчах.
Пике сегодня думал о чем угодно, но только не о футболе (скорее о своей личной жизни). Милито сыграл на уровне (на своем уровне). Ждать феерической игры от него не приходится, главное чтоб не косячил как с Бетисом.
Единственное светлое пятно матча это гол Вильи. Что тут скажешь - класс!

Удручает, что мы почти не одерживаем волевых побед. Когда забиваем первыми, то все получается, а если пропускаем то начинается тягомотина.
Пепу надо че-то с этим делать.
Матс с Эркулесом 2 тура назад был похож на этот. Забей тогда Трезеге свой момент в 1-ом тайме, я думаю мы бы и тогда не выиграли, а так проскочили. Ну вот сегодня не повезло.
Ну не все так плохо, важные матчи только начинаются.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (2):
-Fg- (13.02.2011), Stassi (13.02.2011)
Старый 13.02.2011 в 02:00 Цитата выделенного #40
Stassi
Аватар для Stassi
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщения: 978
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили: 540 раз(а) в 281 сообщениях
Деньги: 500$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spider-puncher
Stassi, чтож тебе везде козлы мерещатся?) Я не виню Милито, тут скорее Пеп виноват.
Вам не угодишь.То вам подавай второй состав, так как лидерам нужен отдых, то вас не устраивает отсутствие 2-3- х игроков основы (причем не самых главных).
И вообще, причина потери очков в этом матче кроется не в Милито, не в Пике, не в Пепе, не в настрое. Причина одна- человеческий фактор, стечение обстоятельств. Мы не роботы.
Зы, сегодня вот так вот прикинул... За весь матч после пропущенного гола с флангов, что Максвелл, что Алвеш могла навесить в штрафную раз по пятьдесят каждый. А что если нам действительно прикупить какого- нибудь Жигича, который из 20 подач пару голов соорудил бы, а нашу центральную ось полузащиты использовать как распределение мяча по флангам. Бьюсь об заклад, команды которые играют за счет навесов, имея в своем арсенале таких игроков как Хави или Иньеста забивали бы гораздо больше, хотя бы за счет того, что они бы регулярно доставляли мячи на фланги, следовательно подач было бы больше и как следствие -голов

Последний раз редактировалось Stassi, 13.02.2011 в 02:08.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
Blau-Graner (13.02.2011), messilona (13.02.2011), mquc (13.02.2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



24 мая 2024 года. Пятница - 09:53 (Часовой пояс GMT +4).