День в истории - 30 мая

1962 год. Начался Чемпионат мира в Чили, на котором выступило шесть футболистов "Барселоны": Сегарра, Гарай, Грасия, Вергес, Родри и Садурини.
Со дня этого события прошло 62 года

 

Вернуться   Форум > Разное > Кулес
Имя
Пароль

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.05.2014 в 11:57 Цитата выделенного #4001
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Уважаемый, ты хоть раз был в Европе?
Привет. Мне нечего там делать... И ни малейшего желания там побывать, вот веришь нет, ну нету... Ну и так как ввиду того, что я там не бывал, наш диалог, думаю зайдет в тупик. Но я буду следить за вашим общением с RIVALDO. Он сможет ответить тебе на все вопросы, которые ты хотел видимо задать мне по Европе

P.S. Самое смешное то, что ты все свел к личному... Какая по сути разница был ли я там или не был? Или ты хочешь сказать, что все, что я описал - проказахстанская выдуманная наглая ложь и провокация?
__________________
Результат зависит от точки зрения...

Последний раз редактировалось Pilatius, 05.05.2014 в 12:10.
Offline  
Старый 05.05.2014 в 12:37 Цитата выделенного #4002
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Pilatius, ай лукавишь! В Барселону смотаться у тебя нет НУ НЕ МАЛЕЙШЕГО желания))
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline  
Старый 05.05.2014 в 13:24 Цитата выделенного #4003
Pilatius
Аватар для Pilatius
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщения: 954
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили: 643 раз(а) в 344 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Pilatius, ай лукавишь! В Барселону смотаться у тебя нет НУ НЕ МАЛЕЙШЕГО желания))

Не, нету... Я в последнее время к футболистам и к футболу в целом что-то стал негативно относиться из-за того, что творится в футболе... Боюсь такими темпами через лет 5-6 я могу практически перестать интересоваться этим видом спорта...
Offline  
Сказал(а) спасибо:
Messi (05.05.2014)
Старый 05.05.2014 в 13:40 Цитата выделенного #4004
homya4ok
Аватар для homya4ok
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщения: 1,313
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили: 1,367 раз(а) в 534 сообщениях
Деньги: 48800$
 
По умолчанию



Лживые рос. СМИ?


Последний раз редактировалось homya4ok, 05.05.2014 в 13:47.
Offline  
Старый 05.05.2014 в 13:56 Цитата выделенного #4005
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Я был, даже не один раз. Спрашивай
А что я должен спрашивать? У человека сформировалось мнение о том, чего он в глаза не видел.
Offline  
Старый 05.05.2014 в 14:02 Цитата выделенного #4006
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
А что я должен спрашивать? У человека сформировалось мнение о том, чего он в глаза не видел.
Ладно, не суть. Расскажи лучше какая сейчас версия в Киеве бытует по событиям в Одессе? Куда всё-таки пристроили Россию в этой трагедии? Понятно что обязательно всё должны свести на Россию, просто в данном случае интересно как это произойдёт...
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline  
Старый 05.05.2014 в 14:06 Цитата выделенного #4007
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilatius
Привет. Мне нечего там делать... И ни малейшего желания там побывать, вот веришь нет, ну нету... Ну и так как ввиду того, что я там не бывал, наш диалог, думаю зайдет в тупик. Но я буду следить за вашим общением с RIVALDO. Он сможет ответить тебе на все вопросы, которые ты хотел видимо задать мне по Европе

P.S. Самое смешное то, что ты все свел к личному... Какая по сути разница был ли я там или не был? Или ты хочешь сказать, что все, что я описал - проказахстанская выдуманная наглая ложь и провокация?
Что именно я свел к личному? Мне стало интересно на основе чего ты сделал подобные выводы. И почему "проказахстанская"? Вон Ривало рвется чего то обьяснить по Европе, может он подтвердит, что вся Европа - это сплошная помойная яма? Х.з. Я уже ничему не удивлюсь.
Offline  
Старый 05.05.2014 в 14:08 Цитата выделенного #4008
Al Capone
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщения: 1,966
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили: 614 раз(а) в 387 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIVALDO
Ладно, не суть. Расскажи лучше какая сейчас версия в Киеве бытует по событиям в Одессе? Куда всё-таки пристроили Россию в этой трагедии? Понятно что обязательно всё должны свести на Россию, просто в данном случае интересно как это произойдёт...
Я не буду дискутировать с человеком, который задает вопрос с плохо скрытым сарказмом, уже имеющим свое сформированное мнение, и имеющим наготове ушат помоев, чтобы вылить их на человека с другой позицией по данному вопросу.
Offline  
Старый 05.05.2014 в 14:13 Цитата выделенного #4009
KUMAN
Аватар для KUMAN
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщения: 3,082
Сказал(а) спасибо: 1,124
Поблагодарили: 2,958 раз(а) в 1,002 сообщениях
Деньги: 176281$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Messi
http://ruposters.ru/archives/4749

дддааааааааа ужжжжжжжж

всееее хватит.....

я больше не могу мыслить логически, только инстинктами....

http://ars-himmel.livejournal.com/184367.html

Да я смотрю, тут праздник у наших ватников. Особенно мне понравились выводы из второй статьи, они просто гениальны.
Херня, что в действительности вооруженные прорусские сепаратисты напали на фанатов.
Херня, что они при этом застрелили 6 человек под покровительством ментов.
Херня, что предположительно брат (родственник??) Фучеджи (мент заснятый на фотках) был полковником МВД в Приднестровье. Херня, что потом всех запакованных людей из дома профсоюзов, пришли освобождать прорусские сепаратисты. Херня, что этот Фучеджи братался потом с одним из них.
Херня, что здание профсоюзов всегда было под контролем сепаратистов, и там нашли огнестрельное оружие. Херня, что с крыши сепаратисты бросали коктейли молотова и стреляли все те же сепаратисты, который там и забаррикадировались.
Херня, что точно такой же сценарий был реализован немного ранее в Донецке, но тогда к сожалению мирным жителям этого города, через действия милиции, спецбатальйон Донбасс не смог придти на помощь. И чем все там закончилось, мы все знаем.
Херня, что бандеровцы во время пожара пытались спасать людей из здания (инфа из твиттера с места события), да и здесь фотки есть.
Но не херня, то, что все это было скорее всего заранее спродюсированно, и кто стоит за этим не сложно догадаться посмотрев на события на Востоке страны. Правда пошло оно немного не по их сценарию, не так как в Донецке. Зато теперь путинососы ***рят листовки в инете о киевской хунте. Мне просто интересно, какой IQ в этих воспаленных мозгах?
__________________
Rather than love, than money, than faith, than fame, than fairness... give me truth.
Offline  
Старый 05.05.2014 в 14:15 Цитата выделенного #4010
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Al Capone
Я не буду дискутировать с человеком, который задает вопрос с плохо скрытым сарказмом, уже имеющим свое сформированное мнение, и имеющим наготове ушат помоев, чтобы вылить их на человека с другой позицией по данному вопросу.
Вообще никакого сарказма. То что должны уличить Россию в этой трагедии - очевидно даже для тебя, правильно? Наврядли же такое возможно чтобы ваша власть взяла на себя ответственность за подобное... мнение имею конечно, потому как насчёт этого события я уже ознакомлен с множеством анализов с двух сторон.
Не буду я ничего выливать, ты тут уже такого понаписал вместе с Куманом на пару, что удивляться нечему абсолютно.
Просто интересует позиция, популярная сейчас в Киеве и всё, не больше того.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей - 0 , гостей - 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



30 мая 2024 года. Четверг - 06:51 (Часовой пояс GMT +4).