День в истории - 14 июня

1925 год. Во время домашнего матча команды зрители освистали национальный гимн Испании, протестуя против режима диктатуры, за что правительство закрыло стадион "Лес Кортс" на шесть месяцев. Позже срок дисквалификации был сокращен вдвое.
Со дня этого события прошло 99 лет
1 из 2

 

Вернуться   Форум > Клуб > Барселона
Имя
Пароль

Результаты опроса: Должен ли Куман остаться тренером "Барселоны" на сезон-2021/22?
Да 40 54.79%
Нет 33 45.21%
Голосовавшие: 73. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.08.2021 в 12:36 Цитата выделенного #49671
AK1983
Аватар для AK1983
 
Регистрация: 28.02.2016
Сообщения: 5,166
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили: 1,258 раз(а) в 765 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Ну, тут может быть, как минимум, две позиции:
1. Человека, свято верящего в силу порядка и традиций и в то, что президент ака спаситель - самый сильный, умный, опытный, с баблом и связями. А-ля Илья-муромец, который придет, ногой топнет и все проблемы разбегутся. На остальное пох, ибо потому его и избрали президентом. В ином случае, казалось бы, на хрена туда идти?

2. Человека, который пытается понять те или иные просчеты, основываясь на своем, в данном случае, низменном, в виду несопоставимых возможностей, мышлении, типа: "Ну, конечно, бедного мужика кинули в самое пекло. А что он или кто-то другой мог сделать?"

Каждый из нас, в зависимости от ситуации, примерял на себя обе роли.

В данном случае, никто не спорит о том, что Лапорту изначально ждала полная жопа.

Но тогда, в третий раз, повторю вопрос: на хрена он возвращался, если изначально не понимал, что с этим всем делать?!

Я все еще продолжаю надеяться на чудо и на то, что, в ближайшее время, Лапорта еще успеет преподнести нам хотя бы пару приятных сюрпризов. Но боюсь что и этого будет мало.

В общем, остается пожелать нашему Клубу лишь удачи.

Мой пост был не в защиту Лапорта. Мне абсолютно стало плевать на него.

Я просто выразил свое видение ситуации. Куча овощей на большой зарплате которые никуда не хотят уходить.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2021 в 12:43 Цитата выделенного #49672
kouros07
Аватар для kouros07
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщения: 751
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили: 217 раз(а) в 145 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
В общем, Барселона, Реал, Атлетик м Реал Овьедо проголосовали против сделки с CVC. Но ее все равно утвердили, тк отказались, то 270 млн мы не получим.
Зарегистрировать новичков мы все так и не можем.
Далее, нас кормили тем, что в клубе есть уверенность, что до 13 августа решится вопрос с урезанием зп. Вот уже 13 августа и этот вопрос все также не решен
Браво,Лапорта! По сделке с CVC просто эпик фейл, Касперс,твой выход: "все идёт по плану"
__________________
В этом автобусе те,ради кого мы здесь...И если мы здесь, значит мы тоже в нём.....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2021 в 12:50 Цитата выделенного #49673
Shamil 11
Аватар для Shamil 11
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщения: 2,114
Сказал(а) спасибо: 1,117
Поблагодарили: 1,474 раз(а) в 708 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Самое лучшее, что сейчас может с клубом - это продажа американцам, катарцам, саудитам или ещё кому то. Лучше пускай у клуба будет хозяин, который видит в нем не инструмент для заработка, а относится как к своему детищу, готов тратить СВОИ деньги на него и не стелиться под Пересов, Тебасов и прочей промадридской шушеры.

Если я начале выборов я был ярым фанатом Лапорты, то на сегодняшний день мне абсолютно непонятна его политика, его стратегия развития и его панибратство с Пересом. С каких это пор у нас с Реалом появились одни и те же цели? Если они такие друзья нам, в сложившейся ситуации, на пускай тогда заберут у нас Умтити на место ушедшего Варана, или Коута пусть пригреют. Нет? Не хотят? Тогда какого хера Лапорта с ним корешиться решил? Это после плаката напротив Бернабеу они друзьями стали?
Сосьос чем там занимаются? Сосут и не отвлекаются!
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Exius (13.08.2021)
Старый 13.08.2021 в 13:15 Цитата выделенного #49674
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimus
В общем, я к чему - я бы поверил в драконовские условия сделки будь в числе противников Атлетико, но их там нет.

Да нет там никаких драконовских условий, скорее всего. Все дело только в Суперлиге. Перес замутил эту тему, Лапорта повелся на это. Перес в любом случае будет в шоколаде, т.к. этим, максимум следующим летом получит Мбаппе, а ПСЖ на его место может пригласить Роналду. А Барса... А Барса даже Депая и Гарсию не зарегистрирует.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Optimus (13.08.2021)
Старый 13.08.2021 в 13:29 Цитата выделенного #49675
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veteran
Ты не хочешь понимать, что тебе пытаются донести и у тебя такая фигня на регулярной основе - не только касаемо Лапорты. Потому я, собственно говоря и перестал с тобой дискутировать.
Мне кажется, что если завтра Лапорта выйдет в центр Камп Ноу, снимет штаны и помочится, Касперс скажет "вот здорово, как смело, это требует особого мужества и т.д."
Пока все шаги Лапорты ведут к ухудшению ситуации, это факт. Что он должен быть делать? Хотя бы послать подальше Суперлигу, получить в союзники Теваса, который помог бы зарегистрировать игроков. Дальше нужно было убирать Кумана и хотя бы пытаться строить новый проект, если не получается купить нормальных игроков, нужно делать ставку на молодежь, тут опять не хватило решительности. В итоге остались у разбитого корыта, без перспектив, без денег, без игроков, хуже, чем при Барто.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Mixseriys (13.08.2021)
Старый 13.08.2021 в 13:39 Цитата выделенного #49676
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENRIQUE
Дальше нужно было убирать Кумана и хотя бы пытаться строить новый проект,

Так не нашлось денег, чтобы выплатить Куману компенсацию за разрыв контракта) Мы еще даже Лео 40 лямов оказались должны - недоплаченные бонусы за лояльность. Лео, который, если верить новостям, уже за счет продаж футболок и билетов и новых спонсорских контрактов окупил ПСЖ стоимость одного года своего контракта. Т.е. мы просто на ровном месте отдали ПСЖ лучшего игрока в мире и кучу денег, и при этом еще должны определенные долги ему выплатить.

Вот как так получается, что все вокруг в шоколаде, а мы в полной заднице?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2021 в 13:52 Цитата выделенного #49677
Barsa&lokoFa
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщения: 39
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Exius
... если верить новостям, уже за счет продаж футболок и билетов и новых спонсорских контрактов окупил ПСЖ стоимость одного года своего контракта.

Не стоит верить всему, что пишут. Уже много где писалось, и много кто высказался и опроверг этот миф про футболки

Цитата:
Сообщение от Exius
Вот как так получается, что все вокруг в шоколаде, а мы в полной заднице?

По-английски это называется FOMO — fear of missing out, буквально «страх, что вы что-то упускаете». Это навязчивое ощущение, что вы живете куда менее полноценной жизнью, чем окружающие, ничего не успеваете, хотя могли бы, а все самое интересное происходит там, где вас нет (статья на медузе недавняя).
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2021 в 14:36 Цитата выделенного #49678
Exius
 
Регистрация: 27.08.2020
Сообщения: 1,055
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили: 207 раз(а) в 146 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barsa&lokoFa
По-английски это называется FOMO — fear of missing out, буквально «страх, что вы что-то упускаете». Это навязчивое ощущение, что вы живете куда менее полноценной жизнью, чем окружающие, ничего не успеваете, хотя могли бы, а все самое интересное происходит там, где вас нет (статья на медузе недавняя).

Ок, когда Реал получит Мбаппе, ПСЖ - Роналду, а мы так и не зарегистрируем никого из новичков, буду успокаивать себя, что это всего лишь психологический эффект, а так-то у нас все зашибись.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Shamil 11 (13.08.2021)
Старый 13.08.2021 в 14:57 Цитата выделенного #49679
Drew
Аватар для Drew
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщения: 3,380
Сказал(а) спасибо: 606
Поблагодарили: 341 раз(а) в 250 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AK1983
Я два месяца монитора Твиттер по несколько раз за сутки.

Слухи про Коута и Ливерпуль были в июне месяце. Умтмти на отрезк отказался Куда уходить. Последние предложения были от Бешикташ и Бенфики. Что делать с этим нигером?

Душить через прессу. Разве идет душка таких как они? Давление должно быть как минимум. Не угрозой сидеть на лавке, а тем что по судам затаскают, там вроде даже можно зацепиться за то что Самуэль не хотел лечиться по рекомендации мед персонала.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2021 в 15:25 Цитата выделенного #49680
Optimus
Аватар для Optimus
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщения: 3,869
Сказал(а) спасибо: 664
Поблагодарили: 1,629 раз(а) в 882 сообщениях
Деньги: 177660$
 
По умолчанию

Несколько источников сообщают, что Мемфиса и Эрика Гарсию завтра должны зарегистрировать, те они будут в обойме на матч с Сосьедадом. С Агуэро пока ждут.
Ну что ж, хоть какие хорошие новости, хотя я так и не понял, как им это удалось.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 110 (пользователей - 0 , гостей - 110)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



15 июня 2024 года. Суббота - 00:15 (Часовой пояс GMT +4).