День в истории - 24 июня

1987 год. В аргентинском городе Росарио родился Лионель Месси, который через 13 лет будет выступать за молодежную команду "Барселоны".
Со дня этого события прошло 37 лет
1 из 3

 

Вернуться   Форум > Разное > Курилка
Имя
Пароль

Результаты опроса: Возвратим кореша?
Я люблю его. Я за! 12 54.55%
Да ну его нах! 7 31.82%
А кто такой Кила Ижефский? 3 13.64%
Голосовавшие: 22. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.04.2007 в 21:08 Цитата выделенного #41
RIVALDO
КОММУНИСТ
генсек ЦК КПСС
Аватар для RIVALDO
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщения: 6,673
Сказал(а) спасибо: 3,525
Поблагодарили: 4,795 раз(а) в 2,469 сообщениях
Деньги: 120000$
 
По умолчанию

McGrady,
"Luis enrique, слышь, а чтоже ты не расскажешь юзерам, и модерам о том, кто тебе помог сделать голосование про таню без фамилии? почему ты не расскажешь, всем о нашем с тобой разговоре в асе по поводу того, что ты собирался на БМ, и после того как я сказал тебе, что тебя там забанят по айпи на второй день нахождения там, ты отвтеил, что лучше останешься здесь, так как вы смогли сделать оппозицию администрации, и знаете с кем и как надо общаться? Почему ты не расскажешь, о своем изначальном отношении к вашему "вождю" лаантейну? Почему вы все никак не успокоитесь, вы выжили меня с сайта,который мне очень дорог, мало того, моя последняя статья так и не будет опубликована на главной, в чем я не сомневаюсь, так как времени с момента ее отправки, для помещения на главную страницу прошла уже неделя. Для чего ты сейчас провоцируешь Жеку? Ответь всем, чего ты добиваешься?." - Не получается у тебя отрицательного персонажа из меня сделать,никак не получается,и не получится как бы ты этого не хотел.Утрировать и преувеличивать тупой способ выставить человека в плохом свете.Ты мне помог устроить голосование по Тане и что из этого то?Мне помог бы с этим любой член команды сайта,просто из администрации на тот момент у меня аськи Месси и твоя были,я вообще сначала к Месси писал,он не ответил просто,вот я тебя и попросил сделать голосование открытым и три варианта ответа,ничего сложного на мой взгляд... Я собирался на БМ и абсолютно этого не скрываю,потомучто был возмущён сильно тем,что ты с Лаанте так девчёнку засрали,а вас никто даже не предупредил за это,а её главное в итоге забанили.Не ушёл потомучто уже лично админы в этом стали разбираться и прекратили наконец этот беспредел,который во многом благодаря тебе зародился,а не потомучто ты мне сказал что меня там забанят.На время тех нерегулируемых никем беспорядков моё мнение действительно выглядело как оппозиция администрации,не придавай этому повстанческий оттенок... Как общатьсая я знаю,если бы был супермодером,на сайте такого вообще никогда бы не произошло... Бред по поводу вождя Лаантейна вообще комментировать не буду.Я с сайта тебя не выживал,я не знал что ты на самом деле за человек,если бы знал кто ты есть заранее,то просто бы требовал бы твоего ухода,таким людям как ты вообще не место на более или менее культурных ресурсах интернета,сдесь в том числе,то что ты написал в мой и Блуди адрес вновь зарегившись под ником Альберт,мне стыдно опубликовать даже,клянусь,я материться то так не научился ещё,слава богу скопировать успел... Я рад что тебя сдесь более нету,глубоко уверен что и не должно не в коем случае появиться,дорог сайт тебе... относился к другим юзерам как к кускам дерьма,а теперь дорог вдруг стал,не надо этого,поздно уже,столько дров наломал не разгрести теперь... Я главное его провоцирую,это он склоки пытается устраивать,поддевая меня и неоднократно причём пользуясь положением супермодера,всегда справедливости добивался и буду добиваться,только теперь ещё буду добиваться и что бы его обычным юзером сделали,вот скорее всего после твоего бана и его разжалования в юзеры на форуме наконец воцарится дружная фанатская атмосфера,теперь я в этом уверен на все сто.....
__________________
" Женщина подобна консервной банке - вскрывает один , а кушают все "
"- А бабы-то умнее, чем я думал. Поели, выпили и ретировались" (Довлатов)
Быстро поднятая женщина - падшей не считается.
В женщине всем должно быть прекрасно.
Власть женщины заканчивается там, где начинается импотенция.
Все женщины живут по одному девизу: "Любить нельзя использовать", но где поставить запятую, каждая выбирает сама..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007 в 21:26 Цитата выделенного #42
ENRIQUE
Аватар для ENRIQUE
 
Регистрация: 19.08.2006
Сообщения: 5,069
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили: 5,480 раз(а) в 2,441 сообщениях
Деньги: 262898$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от McGrady
почему ты не расскажешь, всем о нашем с тобой разговоре в асе по поводу того, что ты собирался на БМ, и после того как я сказал тебе, что тебя там забанят по айпи на второй день нахождения там, ты отвтеил, что лучше останешься здесь
Забанят через недельку, а на второй день отправят на барса.ру

Вообще это сообщение Килы напоминает мне письмо с того света,
Цитата:
Сообщение от McGrady
Почему вы все никак не успокоитесь, вы выжили меня с сайта,который мне очень дорог
мол вы виноваты в моей смерти и мой дух будет преследовать вас все время не давая покоя...

Luis Enrique, вставляй цитату в текст в помощью тегов
[quote ] [/quote], так намного легче уловить смысл и понять с какого момента начинается твоя очередная умная мысль
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007 в 21:31 Цитата выделенного #43
Pliushevyj
Аватар для Pliushevyj
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 1,112
Сказал(а) спасибо: 2,005
Поблагодарили: 844 раз(а) в 442 сообщениях
Деньги: 10000$
 
По умолчанию

ENRIQUE, отредактируй пожалуйста.
или ты Луис сделай.а то трудно читать.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007 в 21:58 Цитата выделенного #44
Let's win Primera
Аватар для Let's win Primera
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщения: 328
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили: 81 раз(а) в 64 сообщениях
Деньги: 0$
 
По умолчанию

Знаете,я поддерживаю Альберта. Что бы о нем тут не говрили, все равно он чел зашибись, настоящий мужик.
Luis Enrique,
я был во многом с тобой согласен, но теперь думаю нет. Но конечно это твоя позиция... Засирать чела после его цухода мерзко. Давайте критиковать Ельцина как девченки, потому что боялись при нем живом или правящем.
Я все сказал.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007 в 22:03 Цитата выделенного #45
Banker
Аватар для Banker
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщения: 318
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили: 234 раз(а) в 115 сообщениях
Деньги: 5806245$
 
По умолчанию

pliushevyj, Luis Enrique, ребята, вы сам меня позвали, особенно Luis Enrique, ты хотел бороться, продолжай, удачи тебе, друг ты мой единственный.
Let's win Primera, Лева, рафа по аське расстрой, пусть плачет с горя, а не от радости как 5 минут назад
ENRIQUE, Шурик, да посмотрел сверху, на эту грешную землю, ну ребята так звали, сам понимаешь, когда так настойчиво зовут, не могу не заглянуть на огонек.
Messi, постараюсь не расстраивать тебя, своими глупостями.
McGrady, Жека, теперь нас двое.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007 в 22:05 Цитата выделенного #46
Pliushevyj
Аватар для Pliushevyj
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 1,112
Сказал(а) спасибо: 2,005
Поблагодарили: 844 раз(а) в 442 сообщениях
Деньги: 10000$
 
По умолчанию

Let's win Primera, ельцина как раз никто и небоялся.тк (повторюсь уже 3 раз)он был слабый правитель.
а никто и не обсирает как ты выразился,просто пришло время,когда все решили что-то написать и сказать,чего раньше не получалось или не хотелось.
полезно иногда высказаться по полной.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007 в 22:07 Цитата выделенного #47
D1MSon
Аватар для D1MSon
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщения: 3,435
Сказал(а) спасибо: 759
Поблагодарили: 4,870 раз(а) в 1,739 сообщениях
Деньги: 491601$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pliushevyj
полезно иногда высказаться по полной.
иногда также полезно вовремя закончить.
__________________
КОЛА, ВИСКИ И КОКС КАРИБСКИЙ
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007 в 22:10 Цитата выделенного #48
Pliushevyj
Аватар для Pliushevyj
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 1,112
Сказал(а) спасибо: 2,005
Поблагодарили: 844 раз(а) в 442 сообщениях
Деньги: 10000$
 
По умолчанию

D1MSon, заметь я не продолжал етой темы.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007 в 22:15 Цитата выделенного #49
Anor
Bones
Аватар для Anor
 
Регистрация: 30.09.2006
Сообщения: 3,433
Сказал(а) спасибо: 1,464
Поблагодарили: 4,071 раз(а) в 1,900 сообщениях
Деньги: 337889$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pliushevyj
D1MSon, заметь я не продолжал етой темы.
Ты её просто начал.
__________________
Мы играем ради взлётов и падений

«Инопланетяне уже давно среди нас. Теперь они собрали футбольную команду» ©
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2007 в 22:19 Цитата выделенного #50
Pliushevyj
Аватар для Pliushevyj
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщения: 1,112
Сказал(а) спасибо: 2,005
Поблагодарили: 844 раз(а) в 442 сообщениях
Деньги: 10000$
 
По умолчанию

Anor, но вовремя остановился.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



24 июня 2024 года. Понедельник - 04:36 (Часовой пояс GMT +4).