День в истории - 15 июля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630

 

Вернуться   Форум > Европейский и мировой футбол > Еврокубки
Имя
Пароль

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.08.2012 в 23:11 Цитата выделенного #41
Romach
Аватар для Romach
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили: 2,192 раз(а) в 838 сообщениях
Деньги: 6050$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cule
Чем это Аякс и Осер круче Рубина и Копенгагена?!
Я написал же, что помимо Аякса с Осером там был еще и Милан. А Аякс в то время воспринимался уж явно более грозной силой, чем Рубин и Копенгаген.
Цитата:
Сообщение от Cule
В разы!
Может быть и в разы, только с Миланом это всего две игры, а с Лионом и Аяксом 4, 2 крепкие (о чем и была речь) команды против одной.
Цитата:
Сообщение от Cule
Я безумно рад жребию, и надо понимать из группы мы выходим на группу с манками, или там жеребьевка будет?
Жеребьевка будет, конечно же.

Последний раз редактировалось Romach, 30.08.2012 в 23:16.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012 в 23:11 Цитата выделенного #42
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Я вижу тут некоторые ребята недовольны группой, видимо по причине отсутствия "зрелища". Может вы еще и титулы хотите, а? Нужно напомнить, что покамест Барса будет бороться на трех фронтах, два из которых весьма серьезны, то матчи с более слабыми соперниками должны наоборот восприниматься как благодать, особенно если ближайшие соперники вроде Реала будут параллельно рвать жопу. Пока среди игроков Барсы терминаторов я не увидел (ну Кэп разве что )

Я и группой Реала доволен тоже. Сити им вполне способен устроить "теплый прием", да и Дортмунд может морду начистить до блеска. Да и Аякс, хотя Аляк щас не торт.

Последний раз редактировалось bluegarnet, 30.08.2012 в 23:20.
Offline   Ответить с цитированием
Сказали спасибо (3):
GERONIMO (30.08.2012), holera (31.08.2012), MOJO (30.08.2012)
Старый 30.08.2012 в 23:27 Цитата выделенного #43
Romach
Аватар для Romach
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили: 2,192 раз(а) в 838 сообщениях
Деньги: 6050$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bluegarnet
Я вижу тут некоторые ребята недовольны группой, видимо по причине отсутствия "зрелища". Может вы еще и титулы хотите, а? Нужно напомнить, что покамест Барса будет бороться на трех фронтах, два из которых весьма серьезны, то матчи с более слабыми соперниками должны наоборот восприниматься как благодать, особенно если ближайшие соперники вроде Реала будут параллельно рвать жопу. Пока среди игроков Барсы терминаторов я не увидел (ну Кэп разве что )
А когда Барса боролась не на трех фронтах? За последние 7 лет я такого не помню. Кубком Испании всегда можно пожертвовать. Отвечу за себя - для меня интересней турниры без многочисленных выигранных титулов, но с матчами против серьезных соперников. Не вижу интереса в победах над середнячками. За последнее время этого было более, чем достаточно (для меня). А вот в немногочисленных играх с серьезными клубами случались пробуксовки. И есть мнение, что чем меньше будет таких серьезных спаррингов, тем это команде менее на пользу пойдет. И, как я считаю, это верно. Так и от серьезного соперничества отвыкнуть недолго.
А вам бы только благодать в виде плюшевых соперников. Тем более на фоне рвущего жопу Реала. Неравноценно это, опять же нет равенства условий. А оттого и сладость конечной победы лично для меня куда менее ощутима. Не понимаю я таких радостей вобщем.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012 в 23:36 Цитата выделенного #44
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romach
Ты что-то путаешь, с БАТЭ-то это как раз Барса играла

Апоэль и ЦСКА, виноват, перепутал. И те и те желтые)))


Цитата:
Сообщение от Romach
А вам бы только благодать в виде плюшевых соперников. Тем более на фоне рвущего жопу Реала. Неравноценно это, опять же нет равенства условий. А оттого и сладость конечной победы лично для меня куда менее ощутима. Не понимаю я таких радостей вобщем.

В плэй офф однозначно попадутся серьёзные соперники, и пройти три хороших футбольных клуба и взять кубок - более чем достаточно. И никто и не будет вспоминать групповой этап. Барса из группы по любому выйдет, так нафига тогда сидеть и лишний раз терять силы?! Тебе игру с Реал Мадридом на Камп Ноу напомнить? И про физические состояния обеих команд? Сильно ты радовался, когда Барсу тупо перебегали? Но зато мы в поэй офф ЛЧ неплохо порубились, тогда как Реал с детьми в песочнице игрался.
__________________
Мой отец рассказывал мне о Марадоне, а я своему сыну буду рассказывать о Месси" (с)

Если игроки вдруг начнут понимать, что хочет от них Гвардиола в мире наступит всеобщая гармония, а футбол можно будет отменять (c)
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
holera (31.08.2012)
Старый 30.08.2012 в 23:36 Цитата выделенного #45
Cule
Alexander The Great
Аватар для Cule
 
Регистрация: 23.09.2006
Сообщения: 2,710
Сказал(а) спасибо: 1,210
Поблагодарили: 3,450 раз(а) в 1,402 сообщениях
Деньги: 57277$
 
По умолчанию

Romach, чтобы интереснее было смотреть на победу в турнире, из этого турнира надо как минимум половину команд выкинуть. тут хочешь не хочешь с нынешним форматом ЛЧ вероятность попасть на клуб уровня хотя бы приближенного к Барсе, возникает только в ПО. Я бы вообще из этой ЛЧ 3-4 группы смело выкинул!
__________________
... В тебе прокиснет кровь твоих отцов и дедов,
Стать сильным, как они, тебе не суждено.
Над жизнею скорбя и счастья не изведав,
Ты будешь как слепой смотреть через окно...
© А. Крупнов
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
holera (31.08.2012)
Старый 30.08.2012 в 23:38 Цитата выделенного #46
imba.Chingiz
Аватар для imba.Chingiz
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщения: 363
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили: 156 раз(а) в 92 сообщениях
Деньги: 1000$
 
По умолчанию

Скажеться ли группа Реала на их результат в ЛаЛиге?
Все же для Барсы ЛаЛига приоритет, а ЛЧ как получиться. Но на полуфинал обязаны выходить.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012 в 23:38 Цитата выделенного #47
bluegarnet
Деятель искусства
Аватар для bluegarnet
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщения: 1,634
Сказал(а) спасибо: 3,673
Поблагодарили: 3,128 раз(а) в 1,005 сообщениях
Деньги: 12400$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romach
А вам бы только благодать в виде плюшевых соперников.
Во второй половине сезона серьезных соперников все равно никак не убавится, там будут и нервы, и зрелища. А вот если постоянно играть без экономии, то когда настанет пора решающих матчей (типа коктейля Реал - Челси - Реал), то очень вероятно, что придется капитулировать, и никакая ротация не поможет. Серьезных встреч в любом случае будет достаточно, только Класико в этом сезоне будет минимум 4. Можно конечно словить кураж и победной поступью повозить всех рожей об газон, но для этого нужен нормальный нападающий нужен целый ряд благоприятных факторов.

Да и к тому же вряд ли здесь на форуме есть какой-нибудь болельщик Барсы, который не хотел бы вернуть титула чемпиона Испании. А со сложными матчами в ЛЧ очень вероятна потеря очков "со всякими расингами".
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
MOJO (30.08.2012)
Старый 30.08.2012 в 23:39 Цитата выделенного #48
GERONIMO
Аватар для GERONIMO
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщения: 2,390
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили: 3,002 раз(а) в 1,087 сообщениях
Деньги: 63077$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imba.Chingiz
Все же для Барсы ЛаЛига приоритет, а ЛЧ как получиться.

Кто сказал, что именно приоритет?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012 в 23:41 Цитата выделенного #49
Romach
Аватар для Romach
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщения: 1,847
Сказал(а) спасибо: 1,778
Поблагодарили: 2,192 раз(а) в 838 сообщениях
Деньги: 6050$
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cule
тут хочешь не хочешь с нынешним форматом ЛЧ вероятность попасть на клуб уровня хотя бы приближенного к Барсе, возникает только в ПО.
Но это не помешало Реалу заиметь себе в соперники МС и Дортмунд. Кстати, взять вот Боруссию. Не думаю, что у них есть шансы быть выше третьего места, но очень интересно посмотреть игры против такой команды.
Цитата:
Сообщение от Cule
Я бы вообще из этой ЛЧ 3-4 группы смело выкинул!
А я бы ни одной не стал, честно. Даже унылой манкунианской. Вдруг Галатасарай будет в ней прошлогодней Бенфикой, а Клуж - Базелем (недаром они их и выбили). А тут еще и Брага.)
Цитата:
Сообщение от GERONIMO
В плэй офф однозначно попадутся серьёзные соперники, и пройти три хороших футбольных клуба и взять кубок - более чем достаточно.
Неоднозначно ведь, вполне могут попасться соперники уровня АПОЭЛ и ЦСКА.
Цитата:
Сообщение от GERONIMO
Но зато мы в поэй офф ЛЧ неплохо порубились, тогда как Реал с детьми в песочнице игрался.
Ну с Байером вовсе не рубились. Считай на одной стадии только у них халява по сравнению с Барсой была.

Последний раз редактировалось Romach, 30.08.2012 в 23:52.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012 в 23:41 Цитата выделенного #50
Sasha1993
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщения: 425
Сказал(а) спасибо: 325
Поблагодарили: 386 раз(а) в 160 сообщениях
Деньги: 81100$
 
По умолчанию

19 сентября: "Барселона" - "Спартак" (Москва)
2 октября: "Бенфика" - "Барселона"
23 октября: "Барселона" - "Селтик"
7 ноября: "Селтик" - "Барселона"
20 ноября: "Спартак" (Москва) - "Барселона"
5 декабря: "Барселона" - "Бенфика"

Последний раз редактировалось Sasha1993, 30.08.2012 в 23:50.
Offline   Ответить с цитированием
Сказал(а) спасибо:
Hovhannes (31.08.2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход



15 июля 2024 года. Понедельник - 22:19 (Часовой пояс GMT +4).